Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Arch Enemy - Reason To Believe [single] (2018)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
slack


*Artist: Arch Enemy
*Album: Reason To Believe [single]
*Year: 2018
*Genre: Melodic Death Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 22MB

Tracklist:
01. Reason to Believe 04:48
02. Shout (Tears for Fears cover) 04:45
******************************
Total playing time: 9:33

Preview 1

Technical info

Input File: 01 Reason to Believe.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:48.00 = 12700800 samples = 21600 CDDA sectors
File Size : 11.6M
Bit Rate : 324k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Reason to Believe
Artist=Arch Enemy
Album=Reason to Believe
Tracknumber=6
Year=2017



[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Оригинал биздаче стократ



@320

[ Hidden Text ]
cesar
Кавер хрень, да. Оригинал, впрочем, тоже crazy.gif
slack
Да и Арчи тоже хрень 15.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(slack @ Dec 21 2018, 18:00:24) *
Да и Арчи тоже хрень 15.gif


Согласен на такую формулировку ПОСЛЕ 2005 года.
Old Vyaine
QUOTE(cesar @ 21st December 2018 - 16:49:09) *
Оригинал, впрочем, тоже


Не согласимся 23.gif
Snowblind
За такие убогие ковры можно в суд подавать ящитаю, и требовать моральную компенсацию.

ЗЫ Риффак в этой обработке будто из песни иммигранта спионерили. А соляк просто феерический кал по сравнению с оригиналом.
Фо
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Dec 21 2018, 16:36:06) *
Оригинал биздаче стократ

Iceland forever!
Tarelka
Что кавер отстой, что оригинал. 22.gif
Ghostb
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Dec 21 2018, 15:36:06) *
Оригинал биздаче стократ

Плюсану, шикарный трек.
avather
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Dec 21 2018, 16:36:06) *
Биздаче Стократ

Не понимаю, зачем 80й здесь постоянно упоминает название своих новых нойз-сладжевых любимцев 21.gif
ddx1
Ё-моё. Думал, ютуп будет, с сиськами.
Mplast
ЦИТАТА(ddx1 @ Dec 22 2018, 09:58:17) *
Ё-моё. Думал, ютуп будет, с сиськами.

Andrew
Мда...в новом треке мелодеза хрен целых и столько же десятых.
Группа уже окончательно скатилась в какой-то хеви - от мелодеза осталось одно лишь упоминание...
Jahmephisto
17.gif Всё больше и больше нафталина, коллектив увяз в экстрагене бесповоротно. "Лиива вернись!"
Emm Human
"Содержательная" ЕР 21.gif
avather
ЦИТАТА(Andrew @ Dec 22 2018, 19:43:36) *
Мда...в новом треке мелодеза хрен целых и столько же десятых.
Группа уже окончательно скатилась в какой-то хеви - от мелодеза осталось одно лишь упоминание...

Это называется сиськи-метал true_black.gif

P.S. Бедная, как же она надрывается 6.gif
Tarelka
ЦИТАТА(Andrew @ Dec 22 2018, 17:43:36) *
Группа уже окончательно скатилась в какой-то хеви - от мелодеза осталось одно лишь упоминание...

Акцептин приняли)
Zart
ЦИТАТА(Jahmephisto @ Dec 22 2018, 20:41:55) *
17.gif Всё больше и больше нафталина, коллектив увяз в экстрагене бесповоротно. "Лиива вернись!"

Ну и зачем возвращать этого бездаря?
neoatheist
Группа все дальше скатывается в УГ.
6666666
ЦИТАТА(Zart @ 23rd December 2018 - 00:50:57) *
Ну и зачем возвращать этого бездаря?

Чтобы хоть что-то у этой группы было хорошее. А то ведь совсем шаром покати.
Zart
ЦИТАТА(6666666 @ Dec 23 2018, 03:14:20) *
Чтобы хоть что-то у этой группы было хорошее.

В ноты не попадает, орать не умеет. Да, определенно что-то хорошее.
Jahmephisto
ЦИТАТА(Zart @ Dec 23 2018, 03:28:55) *
В ноты не попадает, орать не умеет. Да, определенно что-то хорошее.

Бездарные тёлки устроили показ мод там где должна быть концептуальная линия. Определённо ничего хорошего с 1999 года и с каждым альбомом всё хуже и хуже.
6666666
ЦИТАТА(Zart @ 23rd December 2018 - 03:28:55) *
В ноты не попадает

Беда-то какая. Алисса вот умеет, но звучит это просто омерзительно.

ЦИТАТА(Zart @ 23rd December 2018 - 03:28:55) *
орать не умеет

Ещё как умеет.
babanguida
Very interresting material. crazy.gif
Olrak
Очень приятная баллада! 20.gif
vasilisk
ЦИТАТА(Olrak @ Dec 23 2018, 12:33:53) *
Очень приятная баллада! 20.gif

По мне так ,шо попало и по чём зря 12.gif
Mplast
Допускаю мысль, что во многих древних группах основные креативщики встают перед дилеммой - играть то, что принесло тебе успех дальше, или кардинально измениться в стиле. Есть и средний вариант, не меняться в целом в музыкальном направлении, только звук и подачу полайтовей вырулить.
Из одной песни выводы делать бессмысленно, она качественна и хитова, особенно на фоне отсутствия серьезной конкуренции в хэви в 18 году.


Gazzzooo
Ну и дно. Группа в конец скатилась. С Йоханом Лииве была интересная составляющая его вокальной подачи, эдакий крик надрывный и музыка была лучше. С Ангелой Госсов по моему мнению был пик этой группы, и музыка и голос Анжелки, все на уровне. А с этой мандой (даже имя не хочу называть smile4.gif ) скатились в какой то ряженый крашеный японский рок.
Все просрали.
Yarri
Vegan Metal. 1488.gif
Aresson
ЦИТАТА(Gazzzooo @ 28th December 2018 - 18:23:27) *
А с этой мандой (даже имя не хочу называть smile4.gif ) скатились в какой то ряженый крашеный японский рок.

сдаётся мне, что не она тому виной. А вокалами она владеет получше Анжелы
babanguida
A Reason to puke at least.
Mplast
ЦИТАТА(Gazzzooo @ Dec 28 2018, 18:23:27) *
Ну и дно. Группа в конец скатилась. С Йоханом Лииве была интересная составляющая его вокальной подачи, эдакий крик надрывный и музыка была лучше. С Ангелой Госсов по моему мнению был пик этой группы, и музыка и голос Анжелки, все на уровне. А с этой мандой (даже имя не хочу называть smile4.gif ) скатились в какой то ряженый крашеный японский рок.
Все просрали.

Дно понятие относительное) На последних альбомах я вижу только довольно плавный переход группы от МДМ к мелодичному хэви, и новая вокалистка вполне этому переходу подходит.
По одной песне не буду судить, жду хороший хэви альбом с хорошим хэви вокалом, данные у "манды" 1488.gif есть.
Ghostb
ЦИТАТА(Gazzzooo @ Dec 28 2018, 17:23:27) *
С Ангелой Госсов по моему мнению был пик этой группы, и музыка и голос Анжелки, все на уровне. А с этой мандой (даже имя не хочу называть) скатились в какой то ряженый крашеный японский рок

Вообще-то раньше намного, уже в 2007-ом где-то (на котором еще твоя любимая Анжелка была).

ЦИТАТА(Mplast @ Dec 28 2018, 20:48:06) *
На последних альбомах я вижу только довольно плавный переход группы от МДМ к мелодичному хэви, и новая вокалистка вполне этому переходу подходит

А на 2011-ом разве не тот же самый хэви был фактически? Который, кстати, по материалу уступал первому с Алиссой, да и по вокалу, честно говоря, тоже.

ЦИТАТА(Mplast @ Dec 28 2018, 20:48:06) *
По одной песне не буду судить, жду хороший хэви альбом с хорошим хэви вокалом, данные у "манды" есть

Так с прошлого альбома песня же) Но хорошо бы на новом побольше чистого, да - хоть какое-то разнообразие, эта вещь выделяется на последнем.

Tular
Ох, там такой пожарище вокруг группы разгарается.
Кратко. Один фотограф летом фоткал Арч Энеми на фестивале, выложил снимки у себя в инсте. Сначала репост сделала Алисса Вырвиглаз, потом ее репост репостнула фирма, которая сшила для нее шмотки, снабдив комментом, мол, смотрите, какие у нас шмотки моднейшие. Фотограф ей написал, мол, негоже без разрешения использовать чужой труд в коммерческих целях, ибо репост по сути рекламный. И сказал, что в таких случаях обычно просит 500 евро, но давайте замнем и вы перечислите сотку в фонд борьбы с раком.
В общем, написал он мерчевой конторе, а ответила ему Ангела, обозвала жадным скрягой и распорядилась не пускать его на концерты Арчей.
Самое интересное, и Алисса, и Ангела продолжают настаивать, что это он с них хотел 500 евросов стрясти, несмотря на все нотариально заверенные скриншоты. А Госсов еще в фейсбуке фанатов овцами обозвала (пост уже потерла).

Изначальная статья (много букав): https://www.metalblast.net/blog/how-i-got-b...ing-arch-enemy/

Соцсети, где нынешнюю и бывшую фронтвумен Арчей обзывают обидными словами:
https://twitter.com/AWhiteGluz/status/1078412068729040897

Exorcist
ЦИТАТА(Tular @ Dec 29 2018, 13:33:33) *
распорядилась не пускать его на концерты Арчей


Ну это вообще дичь 1488.gif С Вакена его выгонять будет или как?
Tular
Я спросил знакомого фотографа, он говорит, что блэклисты существуют точно. Не знаю, правда, как они функционируют. Одно дело, когда фоткать группу допускаются только избранные, а другое — когда банят нежелательных.
Exorcist
ЦИТАТА(Tular @ Dec 29 2018, 13:41:54) *
Я спросил знакомого фотографа, он говорит, что блэклисты существуют точно. Не знаю, правда, как они функционируют. Одно дело, когда фоткать группу допускаются только избранные, а другое — когда банят нежелательных.


Блэк-листы для тех, кто ходит по аккредитации - возможно. Но едва ли это распространяется на билеты и явно не будет работать на больших фестивалях.

Пробежался глазами по Твиттеру - группу нехило так ху...сосят.
Tular
ЦИТАТА(Exorcist @ 29th December 2018 - 14:54:31) *
Блэк-листы для тех, кто ходит по аккредитации - возможно. Но едва ли это распространяется на билеты и явно не будет работать на больших фестивалях.

Если по билету, то само собой, пусть идет. Но в фотопит любого желающего не пустят)

ЦИТАТА(Exorcist @ 29th December 2018 - 14:54:31) *
Пробежался глазами по Твиттеру - группу нехило так ху...сосят.

Да вообще любо-дорого почитать 8.gif
6666666
Ангеле не впервой за вопросы бабла впрягаться.
randyhermit
ЦИТАТА(slack @ Dec 21 2018, 12:36:20) *
01. Reason to Believe 04:48

отличная песня, но не нужна (уже была)

ЦИТАТА(slack @ Dec 21 2018, 12:36:20) *
02. Shout (Tears for Fears cover) 04:45

отличный пример того, как не надо делать каверы
6666666
Обмазался в Твитторе.
Old Vyaine
QUOTE(Tular @ 29th December 2018 - 14:33:33) *
ответила ему Ангела


Вот этого я вообще не понял.
Exorcist
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Dec 29 2018, 14:21:19) *
Вот этого я вообще не понял.


1. Аккредитованный фотограф на фесте фоткал группу.
2. Выложил свои фотки.
3. Алиса сделала репост.
4. Контора, продающая мерч, репостнула эту самую фотку уже у Алисы, с припиской "видите, какие мы клёвые".
5. Фотограф увидел это, и написал конторе, продающей мерч, "а собственно сфигали вы мою фото используете в рекламных целях просто так?".
6. С каких-то хренов появилась Ангела и впряглась за контору, продающую мерч.
Old Vyaine
QUOTE(Exorcist @ 29th December 2018 - 15:37:16) *
С каких-то хренов появилась Ангела


Вот именно этого я и не понял.
Exorcist
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Dec 29 2018, 14:38:23) *
Вот именно этого я и не понял.


Может она на проценте сидит каком-то у этой конторы, или совладелец. Или просто дура. Но это не точно.
Deze
ЦИТАТА(Exorcist @ Dec 29 2018, 16:40:42) *
Или просто дура. Но это не точно.

Да нет, ВОТ ТЕПЕРЬ - точно! crazy.gif
Tular
Контора наябедничала менеджменту группы.
avather
ЦИТАТА(Aresson @ Dec 28 2018, 21:21:43) *
сдаётся мне, что не она тому виной. А вокалами она владеет получше Анжелы

Вот эти кряхтящие потуги ты называешь владением вокалами?!

ЦИТАТА(Mplast @ Dec 28 2018, 21:48:06) *
Дно понятие относительное) На последних альбомах я вижу только довольно плавный переход группы от МДМ к мелодичному хэви, и новая вокалистка вполне этому переходу подходит.
По одной песне не буду судить, жду хороший хэви альбом с хорошим хэви вокалом, данные у "манды" 1488.gif есть.

Песдетс, у нас эволюции групп (в масштабе сцены) осуществляются при помощи вокалисток 1488.gif
slack
ЦИТАТА(avather @ Dec 29 2018, 15:53:18) *
Песдетс, у нас эволюции групп (в масштабе сцены) осуществляются при помощи вокалисток 1488.gif

И при помощи Аэстетика 15.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.