Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Разочарования 2018
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3
raattent
На кого надеялись, но кто разочаровал в ушедшем году? 6.gif

Мну:

Binah - Phobiate
Comatose Vigil (АК) - Evangelium Nihil
Opera IX - The Gospel
DreamLongDead - Umbra
Sigh - Heir to Despair
Cosmic Atrophy - The Void Engineers
Summoning - With Doom We Come
Cor Scorpii - Ruin
Bloodbath - The Arrow of Satan is Drawn
Fifth Angel - The 3d Secret
Unleashed - The Hunt for White Christ
Einherjer - Norrøne spor
Therion - Beloved Antichrist
Skogen - Skuggorna kallar
Graveyard - Back to the Mausoleum
Burial Invocation - Abiogenesis
6666666
Amorphis (второй раз подряд, поэтому разочарование ожидаемое) и Tomb of Finland.
kostja
Korpiklaani "Kulkija"
milosdjor
When it comes to black metal, I was expecting more from Numinous and Draug. Not bad releases but far from their back catalogue.
Also, although I do not listen to it that much these days, Skogen and Wardruna were also not that good.
assonik
Сольная карьера Мегатрона главное разочарование
Chasm
Ортемио часто был в банио 6.gif
judaz

Bane "Esoteric Formulae" (2018)
In The Woods... "Cease The Day" (2018)
Opera IX "The Gospel" (2018)
Slegest "Introvert" (2018)
Clandestine Blaze "Tranquility Of Death" (2018)
Behemoth "I Loved You At Your Darkest" (2018)
Those Who Bring The Torture "Pain Offerings" (2018)
Marduk "Viktoria" (2018)
Ungfell "Mythen, Mären, Pestilenz" (2018)
Lectern "Deheadment For Betrayal" (2018)
Drudkh "Їм Часто Сниться Капіж" (2018)
Oceans Of Slumber "The Banished Heart" (2018)
Chasm
а у меня вот мардук и в топе и здесь будут... ибо это Мардук, хоть и не самый лучший...
sethurius
Разочарований нет, потому как все барахло - оно барахло и так, разочарование - это слишком масштабное понятие. Ну как разочарование в жанре...
Как может какой то мусор от команд не шибко одиозных - дарить разочарование? Ну взять какой нибудь кригмашин - да видно было что будет скам по превью, или фьюнерал маст - эти команды себя отработали, вот и все. Глупо ожидать бомбы.
Разочарование .. Если взять более глобальные масштабы - для меня в музыке разочарований нет, наоборот, рад тем вкусам, к которым пришел, и это хорошо
raattent
QUOTE(sethurius @ Jan 1 2019, 23:01:34) *
разочарование - это слишком масштабное понятие.



уточню за себя в рамках топика: ожидал (намного) более сильного материала и в итоге после десятков прослушиваний не купил-был вынужден продать диск/ удалил с компа
6666666
А, да, ещё Бегемот не вывез.
Utugg
Anaal Nathrakh -2018 -A New Kind Of Horror
Не думал, что он окажется таким слабым. nyyy.gif

А так, собсно, я ни от кого ничо хорошего не жду.

Judas Priest - 2018 - Firepower тоже фиговый. 13.gif
Baudolino
Весь год был одним сплошным разочарованием. Больше всего раздражает музыка в духе Бегемотиков, Сайкроптиков, Хейт Итерналов, Риверс ов Нигилов и пр.
zyklon
Меня полностью разочаровал новый альбом киевлян Sectorial. Такого унылого и безыдейного говнисча я от них не ожидал.
Tarelka
частое отсутствие Артёма, по административным причинам
еще более унылые посты шестерки
подтасовки при выборе личности года
обрушение дома в Магнитагорске
avather
ЦИТАТА(Tarelka @ Jan 1 2019, 23:21:01) *
частое отсутствие Артёма, по административным причинам
еще более унылые посты шестерки
подтасовки при выборе личности года
обрушение дома в Магнитагорске

И существование Тарелки
Anger
гумна много было в 2018 году. осталось только копьё в Ж запихнуть

так и есть, рил
metala
Psycroptic "When The Kingdom Drowns"
Into Eternity "The Sirens"
Wrath "Rage"
Revocation "The Outer Ones"
The Project Hate "Death Ritual Covenant"
Mokoma "Hengen Pitimet"
Pungent Stench "Smut Kingdom"
Crematory "Oblivion"
Ministry "Amerikkant"
Therion "Beloved Antichrist"
Anvil "Pounding The Pavement"
Dmitry1977
Каждый год расстраиваюсь от подтверждения факта, что "Сумма разума на планете – величина постоянная, а население постоянно растет". От музыки официально перестал чего-то ждать, по крайней мере от тяжелой. Все уже есть. Будем копать вширь :-)
Герб
ЦИТАТА(raattent @ 1st January 2019 - 14:04:19) *
Burial Invocation - Abiogenesis
эти зашли,наряду с другими ВИА красавцы.
ЦИТАТА(raattent @ 1st January 2019 - 14:04:19) *
Bloodbath - The Arrow of Satan is Drawn
понос года.
ЦИТАТА(metala @ 2nd January 2019 - 05:00:57) *
Pungent Stench "Smut Kingdom"
а здесь да,100% высер от любимого ВИА.
Bidon
Самое большое - Korpiklaani
Tarelka
ЦИТАТА(maxmagmas @ Jan 2 2019, 04:31:57) *
Ни на кого не надеялся и поэтому никто не разочаровал.

Частое отсутствие молокоотсоса Артёмки по причине его бана занесу в плюсы. Я бы этого лошка тупого малолетнего вообще забанил навсегда. А в реале еще бы и рыло начистил его воробьиное, чтобы он сюда больше не ползал. И чтобы Родину любил, Иудушка.


Армяшка из Буфалло о любви к родине щебечет 1488.gif Как задел его Артемио, аж подпись на своих йероглифах о нём наклепал 1488.gif 1488.gif 1488.gif
Utugg
ЦИТАТА(Tarelka @ 2nd January 2019 - 11:53:38) *
Армяшка из Буфалло о любви к родине щебечет Как задел его Артемио

Даа... 22.gif А ведь раньше правильные посты про музыку писал. Видать жись в америке не сахар. 6.gif
maxmagmas
ЦИТАТА(Tarelka @ Jan 2 2019, 11:53:38) *
Армяшка из Буфалло о любви к родине щебечет 1488.gif Как задел его Артемио, аж подпись на своих йероглифах о нём наклепал 1488.gif 1488.gif 1488.gif

Нет ли в твоих словах антисемитизма, Артём?

ЦИТАТА(Utugg @ Jan 2 2019, 12:41:35) *
Даа... 22.gif А ведь раньше правильные посты про музыку писал.

Молодой был, дурной. 1488.gif
Tarelka
ЦИТАТА(maxmagmas @ Jan 2 2019, 11:17:15) *
Нет ли в твоих словах антисемитизма, Артём?

Артём? fear.gif Какой антисемитизм может исходить из уст Великого Таджикского народа? Тем более нам очень нравится ваша Ким Кардашьян. Тут в России много таких кардашьянов обитает, таджики их любят и относятся к ним ласково и трепетно. 11.gif
Mplast
ЦИТАТА(sethurius @ Jan 1 2019, 20:01:34) *
Разочарований нет, потому как все барахло - оно барахло и так, разочарование - это слишком масштабное понятие. Ну как разочарование в жанре...
Как может какой то мусор от команд не шибко одиозных - дарить разочарование? Ну взять какой нибудь кригмашин - да видно было что будет скам по превью, или фьюнерал маст - эти команды себя отработали, вот и все. Глупо ожидать бомбы.
Разочарование .. Если взять более глобальные масштабы - для меня в музыке разочарований нет, наоборот, рад тем вкусам, к которым пришел, и это хорошо

Явно музыку разных стилей слушаем, но если глобально, то подпишусь в целом) 9.gif 9.gif 9.gif
скептик
Lunatic Gods "Saga De Turgh" - очень пресный альбом
Inferi (USA) "Within The Dead Horizon" пустышка
Silent Stream Of Godless Elegy "Smutnice" - никакого сравнения с прошлым
Therion "Beloved Antichrist" - апоморфин с пургеном настоянный на донормиле.
Chasm
Не, ну упоротости 80го и правда не хватает. Мне даже в жизни ее иногда не достает, дляснижения уровня стресса такскть.

Kazoth
Да, Вызывание действительно дрянь...
Arseniy
Мои разочарования таковы.

Summoning — совершенно позорный лоу-фай кал, который стыдно даже осознавать как альбом гениального проекта.
Sadist — ожидал разрывной альбом, а получил смачный кукиш с унылым и незапоминающимся материалом.
Orphaned Land — по какой-то инерции ждал эпичную плиту, а получил, как и в прошлый раз, саундтрек к ларьку «Шаверма 24». Больше эта группа в мои разочарования не попадёт, потому что я ничего хорошего от них и ждать больше не буду, как не жду от уже привычно обделавшихся в этом году Therion и многих других.
Deze
Вот чёрт, а у меня Саммонинг, наоборот, среди удач года))

По разочарованиям - пока главное это Tourniquet.
raattent
QUOTE(Arseniy @ Jan 4 2019, 02:57:44) *
Sadist — ожидал разрывной альбом, а получил смачный кукиш с унылым и незапоминающимся материалом.


точно, про Садист забыл. Согласен. Еще хайп на тему хитчкока и хорошая облога добавили разочарования на выходе.


QUOTE(Deze @ Jan 4 2019, 03:07:55) *
Вот чёрт, а у меня Саммонинг, наоборот, среди удач года))


ну я хз, гитары из гитар-про плюс обретенное "пение" протектора плюс тексты, надерганные отовсюду (даже из эдгара по, который вообще к такой музыке не клеится) плюс общая просветленность (и при этом скучность, в отл. от предыдущего альбома) материала (хотя первый, вводный трек настраивал на позитив) плюс дурацкая, какая-то кривая обложка расстроили
Daale
Главное разочарование года (и последних 27 лет жизни) — в сутках только 24 часа.

Огромная куча непрослушаного материала. Разочаровываться в единичных релизах перестал давненько
Mplast
ЦИТАТА(Arseniy @ Jan 3 2019, 23:57:44) *
Sadist — ожидал разрывной альбом, а получил смачный кукиш с унылым и незапоминающимся материалом.
Orphaned Land — по какой-то инерции ждал эпичную плиту, а получил, как и в прошлый раз, саундтрек к ларьку «Шаверма 24». Больше эта группа в мои разочарования не попадёт, потому что я ничего хорошего от них и ждать больше не буду, как не жду от уже привычно обделавшихся в этом году Therion и многих других.

Ваши ожидания - ваши проблемы (с) 1488.gif
Впрочем, в данных 2 случаях они были либо реально сверх перезавышены, либо альбомы недопрослушены))
Но спорить не буду, каждому свое...
acerbus
ЦИТАТА(Daale @ 4th January 2019 - 00:19:56) *
Главное разочарование года (и последних 27 лет жизни) — в сутках только 24 часа.

Огромная куча непрослушаного материала. Разочаровываться в единичных релизах перестал давненько
Есть такая тема, для меня актуальна прежде всего в стилистическом разрезе. Если из блэка в итоге слушаю где-то 85% потенциально интересующего, то вот на всё остальное уже банально не хватает времени. И составить адекватную картину относительно других стилей возможности нет, только зацепить парочку-другую относительно годных пластинок.
С другой стороны, я привык. Значит, такие приоритеты у меня.
vam1972
ЦИТАТА(Daale @ Jan 4 2019, 00:19:56) *
Главное разочарование года (и последних 27 лет жизни) — в сутках только 24 часа.

Огромная куча непрослушаного материала. Разочаровываться в единичных релизах перестал давненько

Черт! Трое нас! 9.gif
Alexis The Best
Therion - "Beloved Antichrist"
Pungent Stench - "Smut Kingdom"
Grave Digger - "The Living Dead"
пока только это, может быть ещё что-то вспомню...
judaz
Кстати да, были надежды, что Панджент Стенч тряхнут стариной. А в итоге что? Высер, который даже в памяти не отложился.
Un4given
Evoken? Judas Priest? Summoning? Да вы тут все ипанулись!

Korpiklaani как-то странно упоминать в разочарованиях, стабильно говнецо уже 10 лет выпускают
Thrashman
реально разочаровали Bloodbath - The Arrow of Satan is Drawn 22.gif


Жидкий звук, мало интересных вещей - просто вымученное однообразное месиво, ну и звание "худший вокалист всех времён и народов в стиле death metal" заслуженно присуждается Нику Холмсу, которого надо гнать ссаными тряками из Блудбаца 1488.gif
vo140182fav
Пока на ум приходит только Dimmu Borgir - Eonian.
8 лет что-то там писать, что бы выдать какой-то плохой Therion с харшем... Абракатабра тоже был попсовым, но с нормальной долей хитов. На новом их не наблюдается, от слова совсем...
Arseniy
ЦИТАТА(Un4given @ 4th January 2019 - 10:38:17) *
Да вы тут все ипанулись!

Нет.

ЦИТАТА(Un4given @ 4th January 2019 - 10:38:17) *
Korpiklaani как-то странно упоминать в разочарованиях

Да. Реально, читаешь про них в качестве разочарований и думаешь: никогда такого не было и вот опять.

ЦИТАТА(vo140182fav @ 4th January 2019 - 10:53:06) *
Dimmu Borgir - Eonian

Вот, точно. Вот уж разочарование так разочарование. Настолько огорчился этим альбомом, что даже забыл, что он вообще выходил.
assonik
ЦИТАТА(vo140182fav @ Jan 4 2019, 12:53:06) *
Пока на ум приходит только Dimmu Borgir - Eonian.
8 лет что-то там писать, что бы выдать какой-то плохой Therion с харшем... Абракатабра тоже был попсовым, но с нормальной долей хитов. На новом их не наблюдается, от слова совсем...

адово плюсую 9.gif
swed
ЦИТАТА(Chasm @ Jan 1 2019, 19:38:41) *
а у меня вот мардук и в топе и здесь будут... ибо это Мардук, хоть и не самый лучший...

У меня примерно такая же хрень с Bane "Esoteric Formulae" - альбом очень хорош (для меня в топ года), но намного слабее предыдущего
Тут, наверно, всё-таки "виноват" именно предыдущий альбом (реально шедевр)...
SSWolf88
Summoning, кто же ещё? Пора, пора дяденькам на пенсию. А то так допоются до похвалы какому-нибудь элу илуватару (т. е. Демиургу) smile3.gif

ЦИТАТА
Unleashed - The Hunt for White Christ
В жидохристианство ударились? smile3.gif

ЦИТАТА(Un4given @ Jan 4 2019, 14:38:17) *
Korpiklaani как-то странно упоминать в разочарованиях, стабильно говнецо уже 10 лет выпускают


Что поделать, смешивание пива с элем до добра даже тролля не доведут 1488.gif
Alexis The Best
Immortal - Northern Chaos Gods (2018)
главное разочарование года ушедшего 22.gif
swed
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Jan 17 2019, 08:47:55) *
Immortal - Northern Chaos Gods (2018)
главное разочарование года ушедшего 22.gif

Вот уж от кого ничего хорошего и не ждал (поэтому и не разочарован) - пару раз послушал и удалил
Deze
ЦИТАТА(Un4given @ Jan 4 2019, 11:38:17) *
Evoken? Judas Priest? Summoning? Да вы тут все ипанулись!

Korpiklaani как-то странно упоминать в разочарованиях, стабильно говнецо уже 10 лет выпускают

+ много
Aresson
ЦИТАТА(SSWolf88 @ 17th January 2019 - 07:15:20) *
элу

Эру. Элу - это имя Тингола
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.