Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сатурналии (Антипопсовая голосовалка) Часть 8 - 2009-2011, итог
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Deze
Итак, господа, финал восьмых Сатурналий дал нам прекрасных, на мой взгляд, победителей, один из которых ещё и представляет несправедливо обделенный (по мнению адептов) жанр - блэк-метал.

2009:

Augury - Fragmentary Evidence
Счёт в дуэли с Funeral Mist: 20-17


2010:

Khors - Return to Abandoned
Счёт в дуэли с Barren Earth:22-14


2011:

Beyond Creation - The Aura
Досрочная победа в плэй-офф с отрывом в 23%
Exorcist
Отлично. Я доволен, например. Конечно, в 2010 Mekong Delta были бы лучше, чем Khors, но маемо те шо маемо.
Deze
Я тоже доволен. Вообще, забавно вышло - состав плэй-оффа был, на мой вкус, "ниочень", состав финала - уже хороший, а победители - так вообще отличные smile1.gif
vosmidesijatye
Эх, Фунерал Мисту 3 голосочков не хватило, но и так финал хорош (Хорс таки прошли, блэк пролез, pray.gif потеснив слехка соперника).
Deze
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 6 2019, 17:46:31) *
Эх, Фунерал Мисту 3 голосочков не хватило

Ну, на самом деле ты учти, что не было голоса от Язвы, а он бы сам понимаешь за кого в 2009-м проголосовал. Но борьба в 2009-м была жесткая, да. Это в 2010-м всё сразу стало ясно.
Exorcist
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 6 2019, 15:46:31) *
потеснив слехка соперника


Судя по счету 22-14, соперника не потеснили, а вздрючили. Но оно и правильно, нечего делать было этому альбоме в финале вообще.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Exorcist @ Jan 6 2019, 17:50:49) *
Судя по счету 22-14, соперника не потеснили, а вздрючили.


Я про 2009 год bye.gif
Arseniy
Рад за Khors. Теперь любители блэка не смогут бугуртить, что блэк не бывает в финале и не побеждает.

А, ну да. Точно. Khors же не трю.
aesteticvice
эх, еслиб тут был алярм... ну и то пойдет
Exorcist
А блэк ли? Мне вот чего-то кажется, что скорее dark metal.
Old Vyaine
Нормально.

Зал Славы обновлён.
Snowblind
Кальный результат, но для уравновешивания нескольких удачных сувалок сойдёт.
z2n
2009 и 2011 - просто супер
2010 - отстой
neoatheist
Идеально! banana.gif
Exorcist
Сейчас бы поставил обоим альбомам Ulcerate в плове +2 вместо +1. Но, думаю, на результат бы это всё равно не повлияло.
Deze
ЦИТАТА(Exorcist @ May 15 2020, 01:24:27) *
Но, думаю, на результат бы это всё равно не повлияло.

Проверил - нет, не повлияло бы)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.