Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Humanity Delete - Werewolves In The Iron Sky (2018)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
aesteticvice


*Artist: Humanity Delete
*Album: Werewolves In The Iron Sky
*Year: 2018
*Genre: Old School Death Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 77MB

Tracklist:
1. Werewolves In The Iron Sky 03:27
2. I Grip Rip Your Heart 03:54
3. Fur (Fur Immer) 03:08
4. Merge With The Beast 03:08
5. Prototype Metal Claw 03:51
6. Werewolf Reich 03:36
7. Conjure The Moon 03:24
8. Lunar Rites 03:47
9. Werewolf Reich II 03:49
******************************
Total playing time: 32:04



Extended info
Rogga Johansson - Guitar, Vocals, Bass (Down Among the Dead Men, Echelon, Johansson & Speckmann, Megascavenger, Necrogod, Paganizer, Putrevore, Revolting, Ribspreader, The Grotesquery, ex-Bloodgut, ex-Carve, ex-Dead Sun, ex-Demiurg, ex-Foreboding, ex-Severed Limbs, ex-Swarming, ex-Terminal Grip, ex-Those Who Bring the Torture, Eaten (Swe), ex-Banished from Inferno, ex-Fondlecorpse, ex-Graveyard After Graveyard, ex-Sinners Burn, ex-Soulburn, ex-The 11th Hour, ex-Deranged, ex-Bone Gnawer, ex-To the Gallows)
Bruniar - Drums (Crypticus, Dominant, Gods Forsaken, Johansson & Speckmann, Just Before Dawn, Kam Lee, Liklukt, Megascavenger, The Grotesquery, Those Who Bring the Torture, ex-The Skeletal, ex-Axeslasher, ex-Down Among the Dead Men, ex-Ribspreader)
Kietil - Lead Guitar (Paganizer, Echelon, Johansson & Speckmann, Mordenial, Stass)


Technical info

Input File: Humanity Delete - Werewolves in the Iron Sky - 03. Fur (Fur Immer).mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:08.54 = 8314570 samples = 14140.4 CDDA sectors
File Size : 8.02M
Bit Rate : 340k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Fur (Fur Immer)
Artist=Humanity Delete
Album=Werewolves in the Iron Sky
Tracknumber=03
Year=2018
Genre=Metal



[ Hidden Text ]
aesteticvice
MIRROR
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Hello from Rogga 25.gif
swed
Материал на сплите был хорош, надеюсь и на полноформате будет не хуже...
isvili
Rogga Johansson - All instruments, Vocals
Rogga welcome to the new year 2019!!! 19.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(isvili @ Jan 15 2019, 17:06:07) *
Rogga welcome to the new year 2019!!! 19.gif


Expect no more no less than dozen of different releases 25.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(isvili @ Jan 15 2019, 13:06:07) *
Rogga Johansson - All instruments, Vocals
Rogga welcome to the new year 2019!!! 19.gif

Rogga Johansson - Guitar, Vocals, Bass
Bruniar - Drums
Kietil - Lead Guitar
swed
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 15 2019, 16:13:38) *
Expect no more no less than dozen of different releases 25.gif

Посмотрим... Судя по продуктивности в прошедшем (2018) году, запросто...
vosmidesijatye
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jan 15 2019, 17:17:16) *
Rogga Johansson - Guitar, Vocals, Bass
Bruniar - Drums
Kietil - Lead Guitar


Олег, ты уже за 10+ лет беспрерывного сидения на портале должен был бы попривыкнуть шо доп.инфо здесь читают единицы (если вообще читают) 25.gif Так шо...

ЦИТАТА(swed @ Jan 15 2019, 17:22:22) *
Посмотрим... Судя по продуктивности в прошедшем (2018) году, запросто...


Ну это его обычная норма выработки. bye.gif
defamer666
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jan 15 2019, 17:17:16) *
Rogga Johansson - Guitar, Vocals, Bass
Bruniar - Drums
Kietil - Lead Guitar

Где указано про драмера и лид-гитариста?

P.S Оба сидят в Johansson & Speckmann и ещё в десятке коллективах - про Humanity Delete нет ни слова.
aesteticvice
ЦИТАТА(defamer666 @ Jan 15 2019, 20:06:01) *
Где указано про драмера и лид-гитариста?

P.S Оба сидят в Johansson & Speckmann и ещё в десятке коллективах - про Humanity Delete нет ни слова.

Изучай официальные источники типа лейблов-издателей, а не штудируй металархивы, на которых еще вчера вообще не было этого альбома 1488.gif даже на дебютной демке 12 года помимо Рогги был еще лидер гитарист, на полноформате уже было трое, кстати на многих проектох дядьки архивы пишут Рогга и все, про остальных добавляют позднее или вообще не указывают
vosmidesijatye
Олеж, на бэндкампе нет ничего о составе. mad_ani.gif
defamer666
ЦИТАТА(aesteticvice @ 16th January 2019 - 00:46:24) *
Изучай официальные источники типа лейблов-издателей

А ты прям не покладая рук сидишь и изучаешь. На хрена мне эти изучения никчёмные 21.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(defamer666 @ Jan 16 2019, 01:07:23) *
А ты прям не покладая рук сидишь и изучаешь. На хрена мне эти изучения никчёмные 21.gif


щас Олег напишет шо ты сам первый начал заводиться и блаблабла

А сабж хорошечно так под тарахтивает 25.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(defamer666 @ Jan 15 2019, 21:07:23) *
А ты прям не покладая рук сидишь и изучаешь. На хрена мне эти изучения никчёмные 21.gif

я ващет ответил, ну так у них состав с полноформата 2016 года такой и на минике 2018-го, они писались на студии барабанера, кстати альбом официально вышел 31 декабря, а в продажу поступил 15 января, так шо в принципе 2019 год
defamer666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 16 2019, 01:10:29) *
щас Олег напишет шо ты сам первый начал заводиться и блаблабла

А сабж хорошечно так под тарахтивает 25.gif

Ну посмотрел я на их мексиканском лейбле - этого альбома вообще нет в их магазине,есть предыдущий и там на выложенных фотках самого диска виднеются ещё двое чуваков,но информации,как таковой,нет.

P.S Видимо,это секретная инфа и надо проводить спец расследование по выявлению участников проекта 1488.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(defamer666 @ Jan 15 2019, 21:17:32) *
Ну посмотрел я на их мексиканском лейбле - этого альбома вообще нет в их магазине,есть предыдущий и там на выложенных фотках самого диска виднеются ещё двое чуваков,но информации,как таковой,нет.

P.S Видимо,это секретная инфа и надо проводить спец расследование по выявлению участников проекта 1488.gif

альбом в продаже с сегодняшнего дня, я ж написал выше, видимо еще не вывесили инфу или задержали 1488.gif
defamer666
ЦИТАТА(aesteticvice @ 16th January 2019 - 01:17:12) *
я ващет ответил

зачем базар вокзал - дай ссылки или что там у тебя есть
vosmidesijatye
Это Олег сам все придумал 5.gif

Аж даже лейбл за ним не поспевает smile1.gif
defamer666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 16 2019, 01:25:03) *
Это Олег сам все придумал 5.gif

Аж даже лейбл за ним не поспевает smile1.gif


1488.gif 1488.gif 1488.gif




ЦИТАТА(aesteticvice @ Jan 16 2019, 01:20:07) *
альбом в продаже с сегодняшнего дня, я ж написал выше, видимо еще не вывесили инфу или задержали 1488.gif

ты вечно в своём стиле парируешь - как уж на....я написал,я сказал,я то,я сё - конкретно,где ты нашёл инфу о двух других участниках проекта на ЭТОМ альбоме?
swed
Хороший альбом, полчаса пролетают незаметно
isvili
О я вам работы для писанины подкинул 19.gif 19.gif 19.gif
Даже в буклете Рога один. Может конечно что то и помогали.
Только это не та тема, что бы на полстраницы развозить.
vosmidesijatye
Ну собсна, чтд

Олег фантазер.

Хотя щас он может начать придумывать шо дескать это ты издал этот буклет в этом варианте а на самом деле там 3 чела 5.gif
defamer666
ЦИТАТА(isvili @ 17th January 2019 - 20:57:31) *
Только это не та тема, что бы на полстраницы развозить

Нет,это как раз очень ВАЖНАЯ тема,так как есть огромная разница в звучании альбома,записанного одним музыкантом и записью живых инструментов 9.gif
FullofHate
Конечно, вдохновению Рогги многие могут только позавидовать. Сколько все-таки музыки в голове у человека рождается и все это он сортирует по своим группкам, точно зная куда какой трек попадет. Не знаю, вроде и пашет в студии как папа Карло, а по настоящему звездной работы что-то как-то не обнаружено. Записывая буквально все что сочиняется он так и топчется на "неплохом уровне".
coroner12
banana.gif
swed
ЦИТАТА(FullofHate @ Jan 25 2019, 21:10:40) *
Конечно, вдохновению Рогги многие могут только позавидовать. Сколько все-таки музыки в голове у человека рождается и все это он сортирует по своим группкам, точно зная куда какой трек попадет. Не знаю, вроде и пашет в студии как папа Карло, а по настоящему звездной работы что-то как-то не обнаружено. Записывая буквально все что сочиняется он так и топчется на "неплохом уровне".

ИМХО: Сортирует он с моей точки зрения (потребителя) не всегда правильно, но это уж решать ему, а не мне...
Опять же, ИМХО, были у Рогги очень сильные диски - дебютник Bone Gnawer и Ribspreeder-2012
oathzine
Flac

[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.