Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сатурналии (Антипопсовая голосовалка) Часть 9 - 2012-2014, тур 2
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Arseniy
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 4 2019, 20:53:34) *
Ты в реальной жизни на работе тоже всех поправляшь если кто говорит не так, с неправильным ударением или прононсом?

Да. Обычно потому что люди в курсе того, что могут что-либо говорить неправильно, и благодарят за исправление — так они запоминают, как правильно и не допускают ошибки в дальнейшем.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Arseniy @ Feb 4 2019, 21:55:09) *
Да. Обычно потому что люди в курсе того, что могут что-либо говорить неправильно, и благодарят за исправление — так они запоминают, как правильно и не допускают ошибки в дальнейшем.

Это слишком толерантные люди.

Хотя как подать это. Единственный возможный путь - произнести это же слово в подобном же контексте но правильно.

А если начать поучать как вот вы любите - то это есть снобизм и умничанье.
Faust_Vulkan_16
QUOTE(vosmidesijatye @ Feb 4 2019, 22:53:34) *
Ты в реальной жизни на работе тоже всех поправляшь если кто говорит не так, с неправильным ударением или прононсом?
И я так же делаю.
Вообще раздражает когда русский человек русского языка не знает.
Если неуч - иди доучись обратно в свое ПТУ.
Golodomor
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Feb 4 2019, 21:02:48) *
Вообще раздражает когда русский человек русского языка не знает.

А разве он русский 13.gif
Faust_Vulkan_16
QUOTE(Golodomor @ Feb 4 2019, 23:04:08) *
А разве он русский 13.gif
Он нет, но я образно.

Aresson
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ 4th February 2019 - 20:43:07) *
Сколько штраф выписали кстати?

500 рублей -50% скидка 1488.gif
ЦИТАТА(Arseniy @ 4th February 2019 - 20:39:07) *
Наденет.

и надену, чё. твоя очередь предъявлять пруфы, хоть какие
Faust_Vulkan_16
QUOTE(Aresson @ Feb 4 2019, 23:22:50) *
500 рублей -50% скидка 1488.gif
Успел 1488.gif
Тесть в свое время Зафиру разгонял до 160 на знаке 40 1488.gif 1488.gif 1488.gif

Aresson
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ 4th February 2019 - 21:24:30) *
Успел 1488.gif

я себе на телефон приложуху госуслуги поставил, мне моментально прилетает)
160 это конечно много, я больше 130 боюсь ездить. Да и негде с такой скорстью ехать, камеры на трассе каждые 2 километра. Кстати, на превышение 60+ вроде нету скидки
Deze
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 4 2019, 22:01:05) *
Это слишком толерантные люди.

Нет, это просто разумные люди.
Old Vyaine
2012:

A Forest of Stars - A Shadowplay For Yesterdays +2 Шикарно во всех отношениях.
After Oblivion - Stamina -1 Неплохая, но вряд ли нужная шульдинеровщина.
Arkaik - Metamorphignition +1 Интересная атмосфера и звук энергичный такой.
Barren Earth - The Devil's Resolve +3 Рунический камень на первобытных полях колдовства и смерти.
Exumer - Fire & Damnation -1 Изумительно. Они не пробовали разные песни писать?
Khors - Мудрість століть (Wisdom of Centuries) +2 Спорная смена звучания, и и тёплые ламповые клавиши потерялись, но писать хиты группа ничуть не разучилась.
Malignancy - Eugenics +1 внезапно недурно, зубодробительно так. И заморочено интересно, но переслушивать вряд ли захочется.
Mgla - With Hearts Toward None +1 Хорошая, плотная Мгла. Но дальше будет лучше.
Sophicide - Perdition Of The Sublime +1 Ну, ничошно, хз, что ещё тут сказать.
Unreal Overflows - False Welfare -1 Вроде и есть прикольные моменты с чистым вокалом, но в целом довольно скучно.

2013:

Avatarium - Avatarium +1 Первый блин не то чтобы комом, отнюдь. Но на проектную мощность они выйдут потом. А пока просто приятный хэви-дум.
Caladan Brood - Echoes Of Battle +1 Не так и сильно это похоже на Суммонинг, уступает по всем параметрам, но последний трек решает.
Defeated Sanity - Passages Into Deformity -1 Ну, тут хоть звук стал получше. Да и музыка поинтереснее, чивоуш.
Gris - A l'Ame Enflammee, l'Ame Constellee... +1 Монументально, но размазано и затянуто.
In Vain - Аеnigma +2 Это такой The Lord of War среди мелодичного прогдэта, если вы понимаете, о чём я.
Jungle Rot - Terror Regime -2 бессмысленный скучный однотемповый чёс.
Officium Triste - Mors Viri +2 Вершина творческого пути группы. Надрывно, насыщенно, мелодично.
Unhuman - Unhuman +1 Технодэт стал заложником собственного засилья в Сатурналиях. По отдельности чуть ли не про каждый альбом можно сказать что-то хорошее, но в совокупности они изрядно надоели.
Witherscape - The Inheritance +1 Весьма типичная для г-на Лебедева история — отлично, пока слушаешь, и никакого желания включить вновь.

2014:

Anacrusis (a.k.a. Kenn Nardi) - Dancing With The Past -1 Чот я по старой памяти серьёзно недооценил эти стерильные океаны. Дельного мало, звук плохой.
Beyond Creation - Earthborn Evolution +1 Абсолютно не к чему придраться, но не лежит душа почему-то к альбому. Впрочем, он и без меня пройдёт в финал.
Doom:VS - Earthless +2 Томас вытащил этот проект из болота если не в небо, то уж точно на твёрдую землю. Первый и последний треки шедевральны.
Mekong Delta - In A Mirror Darkly +1 вот хорошая же музыка, но почему ударные опять на пластико-подушечной фабрике записывали?
Serdce - Timelessness +1 Высший балл там, где красиво и чисто, но всё портит соверешнно ненужный экстрим.
Гробовая Доска - По Душу Пьяницы +2 Отличный алкорасколбас со стебовыми и мрачными текстами на вполне приличной техничной основе.
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 5th February 2019 - 00:04:13) *
Malignancy - Eugenics +1

Проклинаю тебя.
Deze
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 5 2019, 01:04:13) *
Весьма типичная для г-на Лебедева история — отлично, пока слушаешь, и никакого желания включить вновь.[/i]

А вот теперь "врёшь" ты)))
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Deze @ Feb 5 2019, 01:14:32) *
А вот теперь "врёшь" ты)))

Да и не в первый раз.
Фо
Достаточно любопытно наблюдать, как паны, которым не нравится брутал в целом, оценивают брутальные альбомы. И тут я в который раз убедился в разумности Арсения, ну, и, в остальных вытекающих выводах.
Малигнаси для меня - это такое "такое". Я такое не очень чтобы очень.
Old Vyaine
QUOTE(6666666 @ 5th February 2019 - 00:11:35) *
Проклинаю тебя.

Што, аж кушать не можешь?
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 5th February 2019 - 00:52:14) *
Што, аж кушать не можешь?

И трисёт!1
acerbus
2012:
A Forest Of Stars - A Shadowplay For Yesterdays +1 Current 93, переложенный на постблэковые рельсы. На тех альбомах, что я у них слушал, везде обламывает ощущение недосказанности. Как будто из гениальной книги вырваны страницы в самых важных местах. А форма действительно ими найдена интересная, не самая банальная, скажем так.
After Oblivion - Stamina -1 Бессмысленные упражнения в шульдинеризме.
Arkaik - Metamorphignition +1 В отличии от Софицида совсем не вызвало негатива, хоть и не моё это.
Barren Earth - The Devil's Resolve -1 Не цепляют несмотря на все свои старания нравиться. Даже немного жаль: мне по душе Элегия, а тут прям и не безголовый эпигон вовсе, могло бы и выгореть.
Exumer - Fire & Damnation +1 Пока слушаешь - неплохо идёт, задорное рубилово. Но по сути и сказать-то больше нечего об альбоме. И вряд ли я буду слушать его специально вне голосовалок.
Khors - Мудрість століть -1 Амбициозно, но потрясающе одномерно и стерильно. У Barren Earth и то изюма больше.
Malignancy - Eugenics +1 См. Экзумер
Mgła - With Hearts Toward None +3 Крутой мелодичный альбом. За последний трэк докинул лишний балл - он того стоит.
Sophicide - Perdition Of The Sublime -1 Заболела башка от этого техникал-тарахтения, простите.
Unreal Overflows - False Welfare +1 А вот тут приятно удивили: ничего от группы не ждал, да и альбом поначалу вызывал большое раздражение. А потом вдруг раз - и расслушался. Нет, восторга нету, но пара недурных песенок тут в наличии, да и в целом слушается довольно неплохо, когда поймаешь его волну.

2013:
Avatarium - Avatarium +1 В целом хорошо, но могло быть и лучше. Да и целостность пластинки страдает, когда вылезает откровенный роковый винтаж (сам по себе неплохой, притом).
Caladan Brood - Echoes Of Battle +2 Да-да, рип-офф понятно кого, но такой, что сделал бы честь и оригиналу.
Defeated Sanity - Passages Into Deformity +2 Сперва не оценил его по достоинству на фоне Deeds Of Flesh и Gorguts (была тут ещё одна голосовалка). Но чем больше слушаю, тем больше нравится. С Малигнанси такого и близко не было.
Gris - À L'Âme Enflammée, L'Âme Constellée... -1 14.gif
In Vain - Ænigma -1 Не понял я этот альбом от слова совсем. Нелогичный он какой-то. Тут по мелоблэку угараем, там Морбид Энджел вспоминаем, а общий вектор совершенно не чувствуется. Вроде и не дерьмо совсем, а толку-то?
Jungle Rot - Terror Regime -1 Тут снова почти как с Экзумером, но хуже)) По-моему, кроме песни D.R.I. слушать тут нечего.
Officium Triste - Mors Viri -1 Понравилась последняя вещь и кульминация To The Gallows (до тех пор, пока мужик не начинает противно голосить, обламывая всю малину). В остальном результаты скорее неутешительные. Слушать можно, но что-то не особенно хочется.
Unhuman - Unhuman +2 Возможно лучший прог-шмок данной трёхлетки. Ничего лишнего, чистый восторг!
Witherscape - The Inheritance -1 Сванё - герой не моего романа. Не удалось и в этот раз.

2014:
Kenn Nardi - Dancing With The Past +1 Не надо так распыляться. Здесь мог получиться один гениальный (или почти) диск, а получилось два довольно далёких от этого, но постоянно дающих понять, что всё могло быть совсем иначе.
Beyond Creation - Earthborn Evolution +1 Очень хорошо заходит... и так же легко и беззаботно выходит, почти бесследно. Но красиво работают, не попишешь.
Doom:VS - Earthless +1 То ли альбом поймал меня в хорошем расположении духа, то ли он действительно лучше остальных.
Mekong Delta - In A Mirror Darkly +2 Дельта снова не подводит - отличная музыка от настоящих профи (что по-особенному чувствуется даже на таком фоне, с кучей технопроговых альбомов).
Serdce - Timelessness +2 Ну тут из ближайших аналогий, наверное, Садист. Только Садист звучит, скажем так, более схематично что ли: вот тебе гитара, вот тебе клавиши. Ничего лишнего. А здесь прямо триумф дизайна учинили, очень много всего: от романсов до италопрога. Самих Садистов на пике формы конечно не перебьёт (хотя тут, наверное, кому как), но себе полянку застолбили убедительную. #мировойуровень
Гробовая Доска - По Душу Пьяницы -1 Вокал мерзейший, отбивает желание слушать, притом что обычно я достаточно терпим к таким вещам. Музыкально, наверное, не самый плохой трэш. Даже к концепции проекта особенных претензий нет. В общем, как по мне, описывать проект на словах ("лихой трэш-метал, исполненный приблатнённой эстетики позднесоветских дворов") - и получится красочнее реального положения вещей на альбоме.
Deze
ЦИТАТА(acerbus @ Feb 6 2019, 02:41:11) *
что по-особенному чувствуется даже на таком фоне, с кучей технопроговых альбомов

А вот это ты хорошо подметил. 9.gif
Anger
ЦИТАТА(Arseniy @ Feb 4 2019, 18:39:07) *
Наденет.

Повесит, вообще. Медаль - это не одежда
Anger
о, Jungle Rot во второй тур проскочили. а сколько можно им баллов давать? простите, уже отвык от правил, т.к. редко участвую
Deze
ЦИТАТА(Anger @ Feb 6 2019, 03:16:41) *
о, Jungle Rot во второй тур проскочили. а сколько можно им баллов давать?

ты уже дал.
Anger
а, тьфу, точно. то ж второй тур и был. вот же ж долго всё идёт 1488.gif
Alexis The Best
Deze, я всё дослушал: можно засчитывать
randyhermit
2012:
−1 Barren Earth - The Devil's Resolve
+1 Exumer - Fire & Damnation
+2 Khors - Мудрість століть (Wisdom of Centuries)
+3 Mgla - With Hearts Toward None
−1 Unreal Overflows - False Welfare

2013:
+2 Avatarium - Avatarium
−1 Caladan Brood - Echoes Of Battle
+1 Gris - A l'Ame Enflammee, l'Ame Constellee...
+1 Unhuman - Unhuman
+1 Witherscape - The Inheritance

2014:
+2 Anacrusis (a.k.a. Kenn Nardi) - Dancing With The Past
−1 Beyond Creation - Earthborn Evolution
+1 Mekong Delta - In A Mirror Darkly
−1 Гробовая Доска - По Душу Пьяницы
Aresson
мои скромные единички

2012:
A Forest of Stars - A Shadowplay For Yesterdays -1
After Oblivion - Stamina +1
Arkaik - Metamorphignition +1
Barren Earth - The Devil's Resolve +1
Exumer - Fire & Damnation +1
Khors - Мудрість століть (Wisdom of Centuries) +1
Malignancy - Eugenics +1
Mgla - With Hearts Toward None +1
Sophicide - Perdition Of The Sublime +1
Unreal Overflows - False Welfare +1

2013:
Caladan Brood - Echoes Of Battle -1
Defeated Sanity - Passages Into Deformity +1
Gris - A l'Ame Enflammee, l'Ame Constellee... -1
In Vain - Aenigma +2
Jungle Rot - Terror Regime +1
Officium Triste - Mors Viri +1
Unhuman - Unhuman +1
Witherscape - The Inheritance +1

2014:
Anacrusis (a.k.a. Kenn Nardi) - Dancing With The Past +2
Beyond Creation - Earthborn Evolution +1
Doom:VS - Earthless +1
Mekong Delta - In A Mirror Darkly +1
Serdce - Timelessness +1
Гробовая Доска - По Душу Пьяницы +2
raritetum
Вот и ещё два года от меня.

2013:
Avatarium - Avatarium +1 Классные риффы, напоминающие хорошие черты Cathedral. А так местами больно и печально.
Caladan Brood - Echoes Of Battle -1 Надо же, какое бывает в мире. Но больше ничего полезного для себя не услышал.
Defeated Sanity - Passages Into Deformity +2 Хорошо катают.
Gris - A l'Ame Enflammee, l'Ame Constellee... -1 Нет.
In Vain - ?nigma +1 Моменты с чистым вокалом отвратительны, а так вполне неплохо для МДМ, который я почти не слушаю <посмотрел на тэги на МА> ...ахах, очень смешно. Впрочем, мне не особо до этого есть дело.
Jungle Rot - Terror Regime +1 Неплохо рубят, хотя примтивно. Впрочем, памятую о существовании таких групп как Master, этих можно представлять себе как мегавиртуозов.
Officium Triste - Mors Viri -1 Слишком уж возвышенно. У меня такое не вызывает эмоций. Просто звук.
Unhuman - Unhuman -1 Они местами играют столько всего одновременно, что не играют ничего.
Witherscape - The Inheritance +1 Долго колебался, очень неоднородная для меня музыка.

2014:
Anacrusis (a.k.a. Kenn Nardi) - Dancing With The Past -1 Обожаю Анакрузис, но это вот не имеет практически ничего общего со старыми альбомами.
Beyond Creation - Earthborn Evolution +1 Хорошая музыка, хотя местами тоже уходят в эстраду.
Doom:VS - Earthless +1 Атмосфера тянет вверх.
Mekong Delta - In A Mirror Darkly +3 Вот оно!
Serdce - Timelessness -2 Да, паралели с садистами для меня очевидны. И отношение соответствующее.
Гробовая Доска - По Душу Пьяницы +1 Понравилось против вообще всякого ожидания. А по названиях ожидался какой-то trash)
Lucifer
+1 Barren Earth - The Devil's Resolve
+3 Caladan Brood - Echoes Of Battle
+1 Officium Triste - Mors Viri
+1 Witherscape - The Inheritance
-2 Гробовая Доска - По Душу Пьяницы
+2 Mgła - With Hearts Towards None
-1 A Forest of Stars - A Shadowplay For Yesterdays
-1 Kenn Nardi - Dancing With the Past
Johnix
ЦИТАТА(raritetum @ 8th February 2019 - 01:59:06) *
играют столько всего одновременно, что не играют ничего

Гармония в дисгармонии, люблю такую spitggis0.gif
Deze
Блин, за 2014й год идёт просто адское месиво. Уже жду-не дождусь когда же Вам1972 и Оскулум отпишутся. Бью копытом буквально dwarf-1.gif
Lucifer
-1 Beyond Creation - Earthborn Evolution
Arseniy
ЦИТАТА(Lucifer @ 8th February 2019 - 05:19:36) *
-2 Гробовая Доска - По Душу Пьяницы
-1 A Forest of Stars - A Shadowplay For Yesterdays

Конечно, куда уж им до Маврина (я помню из одного из прошлых туров). А что, я всегда хотел побывать на Дальнем Востоке...
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Arseniy @ Feb 8 2019, 13:14:34) *
Конечно, куда уж им до Маврина (я помню из одного из прошлых туров). А что, я всегда хотел побывать на Дальнем Востоке...

Ну Маврин то однозначно получше Доски будет. У него участвовали вокалисты, обладающие профессиональным поставленным голосом, да и тематика лирики при всей ее неоднозначности явно интереснее несмешных баек про быдланов. Вот Шнур тот же самый может писать про такое ибо талантлив, а где у той же Доски тексты уровня Алкоголик, Дачники, зуй в пальто (хотя бы) где? Господи, да даже Сектор Газа и то по сравнению с Доской - это как Бентли по сравнению с замызганным ржавым Запорожцем...Но вы еще и Уратсакидоги же еще любите, эти тоже те еще комедианты 1488.gif
randyhermit
А ещё у Маврина каждая песня - это урок. Да?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(randyhermit @ Feb 8 2019, 13:27:03) *
А ещё у Маврина каждая песня - это урок. Да?

Нет, конечно. Но лучше сказочки послушать чем неудачные стилизации про социальное дно.
Tular
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 8th February 2019 - 12:25:00) *
Вот Шнур тот же самый может писать про такое ибо талантлив, а где у той же Доски тексты уровня Алкоголик, Дачники, зуй в пальто (хотя бы) где?

Лучше б ты примеры не приводил facessspalm.png
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Tular @ Feb 8 2019, 13:37:42) *
Лучше б ты примеры не приводил facessspalm.png

А что не так?

И то и то - стеб но одно сделано талантливо и песни одного исполнителя поёт вся Россия, в момент выпуска от Шнура пёрлись даже в школе. когда Дачники выстрелили и Для Миллионов эти песни звучали с каждого угла. Понятно шо жанр разный абсолютно, эстетика и т.д. но тем не менее.
Tular
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 8th February 2019 - 12:42:18) *
А что не так?

То, что я почитал эти тексты. Галимые частушки (а последняя, гхм, песня даже на это не тянет) без намека на поэзию. Ни метафор, ни редких слов, ни неизбитых рифм. У Гробовой Доски лирика просто кишит этим вот всем.
Против самого Шнура ничего не имею, но и не слушаю. В инсте он иногда забавные вирши постит. Но приводить в пример тексты этих трех песен и говорить, что они лучше, чем у Доски, может только безнадежный дегенерат.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 8th February 2019 - 12:42:18) *
И то и то - стеб но одно сделано талантливо и песни одного исполнителя поёт вся Россия, в момент выпуска от Шнура пёрлись даже в школе. когда Дачники выстрелили и Для Миллионов эти песни звучали с каждого угла.

Любит наш народ всякое говно.
Deze
Я бы сейчас сказал, что после такого 80й уже не вывернется, но после сегодняшнего эпика в теме с Виндсвепт я уже ничего не удивлюсь crazy.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Tular @ Feb 8 2019, 13:54:10) *
То, что я почитал эти тексты. Галимые частушки (а последняя, гхм, песня даже на это не тянет) без намека на поэзию. Ни метафор, ни редких слов, ни неизбитых рифм. У Гробовой Доски лирика просто кишит этим вот всем.

Так тексты песен доллжны быть поэзией шоли ?

Поэзия и тексты песен - два совершенно полярных жанра, ну тут уж кому что ближе да.

ЦИТАТА(Deze @ Feb 8 2019, 13:59:53) *
Я бы сейчас сказал, что после такого 80й уже не вывернется, но после сегодняшнего эпика в теме с Виндсвепт я уже ничего не удивлюсь crazy.gif

Так я и не выворачивался а изначально и имел это в виду.

С таким же успехом я мог сказать шо Хаммерфол или Сабатон написали очередные исторические эпосы и шо?

Надо же понимать шо имеются в виду не книги а песни.

Вам же уже к пятому десятку корячится...

Развивайтесь (с) Goatrex bye.gif
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 8th February 2019 - 13:05:08) *
Развивайтесь (с) Goatrex

Сам не можешь, другим советуешь?
Deze
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 8 2019, 14:05:08) *
Так я и не выворачивался а изначально и имел это в виду.

Да-да, тоже самое сказали пиарщики Юлии Тимошенко относительно своей рекламы "Вона процює". crazy.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 8 2019, 14:05:48) *
Сам не можешь, другим советуешь?

Галоперидол тебе не помогает видимо.

Начни принимать другое лекарство.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 8th February 2019 - 13:09:03) *
Галоперидол тебе не помогает видимо.

Начни принимать другое лекарство.

Советы бывалого? Что посоветуешь? В этом вопросе я тебе всецело доверяю.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 8 2019, 14:09:47) *
Советы бывалого? Что посоветуешь? В этом вопросе я тебе всецело доверяю.

Отключение от интернета. Здесь слишком многолюдно, это пагубно влияет на мозг, вызывая панические атаки, делириум, вспышки агрессии.

Вначале конечно будут сильный withdrawal и comedown но даже от героина люди отказываются, у тебя все получится, я верю в тебя. bye.gif
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 8th February 2019 - 13:16:37) *
Отключение от интернета.

Зачем другим советовать то, что в первую очередь необходимо сделать самому?
vam1972
ЦИТАТА(Deze @ Feb 8 2019, 11:43:14) *
Уже жду-не дождусь когда же Вам1972 и Оскулум отпишутся.

У меня готово.
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 8 2019, 13:16:37) *
Отключение от интернета. Здесь слишком многолюдно, это пагубно влияет на мозг, вызывая панические атаки, делириум, вспышки агрессии.
Вначале конечно будут сильный withdrawal и comedown но даже от героина люди отказываются, у тебя все получится, я верю в тебя.

Когда уже эта сволочь сдохнет окончательно?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(6666666 @ Feb 8 2019, 14:20:16) *
Зачем другим советовать то, что в первую очередь необходимо сделать самому?

Ну а зачем ты рекомендуешь другим то, что давно сам должен был бы сделать?

Ну в качестве программы 12 шагов начни с того что для начала не будешь писать комменты о чем не смыслишь на МА - это будет трудно но ты справишься)

vosmidesijatye
ЦИТАТА(vam1972 @ Feb 8 2019, 14:25:33) *
Когда уже эта сволочь сдохнет окончательно?

Зачем же о себе так пренебрежительно?
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 8th February 2019 - 13:23:56) *
Ну а зачем ты рекомендуешь другим то, что давно сам должен был бы сделать?

Ты хороший попугай, обучаемый.
Tular
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 8th February 2019 - 13:05:08) *
Так тексты песен доллжны быть поэзией шоли ?

Не должны. Но за счет умелого использования разных приемов, они могут звучать ярче и становиться оригинальными. И это критерии по которым можно более-менее сравнить два разных текста.
Текст песни от стиха отличается тем, что он поддерживается музыкой, и в синергии с ней может звучать сильно без единого хитросделанного оборота. И это не просто простительно, а даже нормально. Не не когда ты, блждад, сравниваешь в отрыве от композиций два текста, один из которых представляет из себя четыре наспех срифмованные строчки, а второе — полотнище с изобретательной игрой словами.
Шоли.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.