Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сатурналии (Антипопсовая голосовалка) Часть 9 - 2012-2014, тур 2
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
metala
2012:
A Forest of Stars - A Shadowplay For Yesterdays -1
After Oblivion - Stamina +2
Arkaik - Metamorphignition +1
Barren Earth - The Devil's Resolve
Exumer - Fire & Damnation +1
Khors - Мудрість століть (Wisdom of Centuries)
Malignancy - Eugenics+1
Mgla - With Hearts Toward None
Sophicide - Perdition Of The Sublime +1
Unreal Overflows - False Welfare +2

2013:
Caladan Brood - Echoes Of Battle +1
Defeated Sanity - Passages Into Deformity +1
Gris - A l'Ame Enflammee, l'Ame Constellee... -1
In Vain - Ænigma
Jungle Rot - Terror Regime
Officium Triste - Mors Viri
Unhuman - Unhuman +1
Witherscape - The Inheritance

2014:
Anacrusis (a.k.a. Kenn Nardi) - Dancing With The Past +3
Beyond Creation - Earthborn Evolution +1
Doom:VS - Earthless -1
Mekong Delta - In A Mirror Darkly +2
Serdce - Timelessness +2
Гробовая Доска - По Душу Пьяницы -1

CRUNCH
2012:
A Forest of Stars - A Shadowplay For Yesterdays +1 один из лучших у тех кто играет не стандартный блек, а что-то свое или отличное от привычного
After Oblivion - Stamina +1 можно слушать пару вещей отсюда и понять сразу, зайдет альбом или нет, но на своей волне они сделали все хорошо
Arkaik - Metamorphignition +2 уже не ожидал чего-то, что сильно захватит у этой группы, но удивился выходу следующего именно в таком ключе, он оказался небывало силен по содержанию
Barren Earth - The Devil's Resolve +1 а вот тут они доказали, что не шпарят кондово и в одном русле, тут экстремальный коллектив прогрессивный с инфлюэнциями и вооружением разных направлений тяжеляка и разнообразием средств выражения
Exumer - Fire & Damnation -1 все идет на одной рифовке, ритме, вокал не идет совсем и вываливается из строя своими придыхамиями, эдакий междусобойчик между "мыещеживы"-музыкантами и фанами, for fans only
Khors - Мудрість століть (Wisdom of Centuries) +1 в очередной раз ровный и не вызывающий отторжения релиз от них
Malignancy - Eugenics +1 на этом много интересного, эдесь действительно старания коллектива вылились в выверенное построение структуры подачи в рамках непростого жанра, который они выбрали, альбом-демонстратор фишек группы
Mgla - With Hearts Toward None -1 кому-то они подражают, прямо лезут вон из кожи, не как не вспомнится, нет интереса в них
Sophicide - Perdition Of The Sublime +1 тоже сильный альбом в том году, интересен прежде всего минимумом новомодных фишек и интересностью именно старыми проверенными, но не менее сложными ходами
Unreal Overflows - False Welfare +1 интересный альбом здесь, да не самобытный на сто процентов, но добротно сшитый

2013:
Avatarium - Avatarium +1 мелодичный и мрачный думец с женским вокалом, было интересно ознакомиться, хотя некоторые аспекты не очень
Caladan Brood - Echoes Of Battle -1 у всех таких проектов есть один косяк, от них смердит суррогатностью, как бы круто они не были реализованы
Defeated Sanity - Passages Into Deformity +1 ладно плюсану, мясорубка злая, хоть они мне и совсем никак
Gris - A l'Ame Enflammee, l'Ame Constellee... +1 крайняя и неплохая вещь от канадских нагнетателей черной жути
In Vain - ?nigma -1 чистопения совсем ванильно-кремовые, скоростные заходы тонут на фоне всего этого и не помогают, бирки блек и дет смешат на таких пластинках
Jungle Rot - Terror Regime +1 еще один выкрутас от JR, он не ярчит ничем почти, кто хавает тот восторгается, кому приелось просто молчит
Officium Triste - Mors Viri +1 хороший альбом, в нем много инструментальной работы, не много вокальной, но слушается приемлемо не нудит
Unhuman - Unhuman +1 нестандартен даже на фоне типовых в жанре, ценен даже фактом своего существования
Witherscape - The Inheritance +1 продолжение творческих изысканий и реализация наработок автора,доказавшего мастерство, как минимум интересно посмотреть что-там

2014:
Anacrusis (a.k.a. Kenn Nardi) - Dancing With The Past +1 прог с влиянием трешевого амплуа, сделано добротно, Anacrusis как токовой очень опосредованно видится здесь
Beyond Creation - Earthborn Evolution +1 мене хороший, чем прошлый, но все еще в строю, походит на некоторых коллег по цеху
Doom:VS - Earthless -1 по трекам не так видно однослойность всего, на радио вразнобой идет хорошо в подборках, как альбом не идет совсем, а в голосовалке были сильные уже ранее, есть с чем сравнить
Mekong Delta - In A Mirror Darkly +1 есть очень интересные места музыкально, этот у них удачный весьма
Serdce - Timelessness +1 накрытый стол для проговых гурманов, а там чего только нет и приготовлено по рецептам шефов
Гробовая Доска - По Душу Пьяницы +1 вынужденно признаю, что здесь масса социореалистичных зарисовок не просто для красного словца, а заставляют задуматься, такую концепцию еще ранее вывели EST, эдакий тяжеляк, но с привкусом жаргонизма, здесь все жестче и красочнее, само сопровождение есть, оно не завалено, плотно тяжело, да тут нет откровений, ну есть оно и есть, не хуже чем зарубежные прародители
Arseniy
ЦИТАТА(CRUNCH @ 20th January 2019 - 18:42:07) *
один из лучших у тех кто играет не стандартный блек

ЦИТАТА(CRUNCH @ 20th January 2019 - 18:42:07) *
хоть они мне и совсем никак

И обоим +1. Как так-то?!
Язва
2012:
Arkaik - Metamorphignition +2
Malignancy - Eugenics +2
Sophicide - Perdition Of The Sublime +2

2013:
Jungle Rot - Terror Regime +1
Officium Triste - Mors Viri +2
Unhuman - Unhuman +2

2014:
Anacrusis (a.k.a. Kenn Nardi) - Dancing With The Past +1
Beyond Creation - Earthborn Evolution +2
Doom:VS - Earthless +2
Serdce - Timelessness +3
Гробовая Доска - По Душу Пьяницы +2

Кстати, четыре последних альбома занимают как раз первые четыре места в моем личном топе 2014 года:
1-2. Beyond Creation - Earthborn Evolution
1-2. Doom:VS — Earthless
3. Serdce — Timelessness
4. Гробовая Доска - По Душу Пьяницы...
vosmidesijatye
Jungle Rot - Terror Regime + 3
Deze
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 21 2019, 18:51:07) *
Jungle Rot - Terror Regime + 3

Ворвался! fear.gif
vosmidesijatye
Ты когда следующий этап запустишь уже?
Deze
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 21 2019, 19:22:37) *
Ты когда следующий этап запустишь уже?

Я промолчу. Есть шанс, что сам поймешь.
vam1972
ЦИТАТА(Deze @ Jan 21 2019, 18:31:25) *
Я промочу. Есть шанс, что сам поймешь.

Кого промочишь? fear.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(vam1972 @ Jan 21 2019, 20:58:13) *
Кого промочишь? fear.gif

Марку он прокапает 25.gif
Deze
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 21 2019, 20:59:21) *
Марку он прокапает 25.gif

Абордажный лом под солидолом во все дыры тебе сейчас прокапают, если будешь в начале третьих (!) суток с момента открытия темы спрашивать, когда её уже будут закрывать 25.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Deze @ Jan 21 2019, 21:02:58) *
Абордажный лом под солидолом во все дыры тебе сейчас прокапают, если будешь в начале третьих (!) суток с момента открытия темы спрашивать, когда её уже будут закрывать 25.gif

Дык яж не закрытия ради, а параллельности для.

Как было в прошлый раз, когда ты 2 марафона подряд запустил)))

Хотя ввиду того шо подавляющая масса здесь слушает все эти названия шо пролезают в топ по 100500 раз шобы отобрать кандидатов, то с удручением вынужден признать шо ждать конечно долго придется открытия финального этапа.
Deze
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 21 2019, 21:06:20) *
Как было в прошлый раз, когда ты 2 марафона подряд запустил)))

Во-первых, если ты помнишь, тогда в одном из марафонов "оставались бежать" только Vam72 и Acerbus, поэтому была практическая необходимость в открытии второго. Во-вторых, даже в таком виде это была не лучшая идея.
vosmidesijatye
Ну шож. Смиренно жду тогда. 28.gif

Благо года сытные дальше идут, сочноты всякой будет много.

dimasus82
2012
Khors - Мудрість століть +1
Mgla - With Hearts Toward None +2
2013

От остального воздержусь,так как не слушал,не мое это...
vosmidesijatye
ЦИТАТА(dimasus82 @ Jan 21 2019, 21:36:25) *
так как не слушал,не мое это...

Вот это правильно, зачем себя мучить еще слушая то шо тут навыбирали. 1488.gif

Black Cat
A Forest of Stars - A Shadowplay For Yesterdays +2
Khors - Мудрість століть (Wisdom of Centuries) +2
Mgla - With Hearts Toward None +3
Defeated Sanity - Passages Into Deformity +2
Gris - A l'Ame Enflammee, l'Ame Constellee... +1
In Vain - Ænigma +1
Officium Triste - Mors Viri +1
Witherscape - The Inheritance +2
Doom:VS - Earthless +1

Пока так. Может чего и доголосую (нет).
avather
2012:
A Forest of Stars - A Shadowplay For Yesterdays +1
After Oblivion - Stamina +1
Arkaik - Metamorphignition -1
Barren Earth - The Devil's Resolve +2
Exumer - Fire & Damnation -1
Khors - Мудрість століть (Wisdom of Centuries) -1
Malignancy - Eugenics -1
Sophicide - Perdition Of The Sublime -1

2013:
Caladan Brood - Echoes Of Battle +2
Defeated Sanity - Passages Into Deformity -1
In Vain - Ænigma -1
Jungle Rot - Terror Regime +2
Unhuman - Unhuman -1

2014:
Anacrusis (a.k.a. Kenn Nardi) - Dancing With The Past +1
Doom:VS - Earthless +3
Serdce - Timelessness +1
Гробовая Доска - По Душу Пьяницы -2
Mplast
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 21 2019, 20:43:53) *
Вот это правильно, зачем себя мучить еще слушая то шо тут навыбирали. 1488.gif

Лучше так оценивать, чем не слушая лепить минусы только за стиль.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Mplast @ Jan 22 2019, 00:25:42) *
Лучше так оценивать, чем не слушая лепить минусы только за стиль.

А кто то здесь так поступает? hmm.gif
Deze
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 22 2019, 00:31:14) *
А кто то здесь так поступает? hmm.gif

Пушкин. Александр Сергеевич.
Deze
СписочеГ от Экза:
ЦИТАТА
2012:
After Oblivion - Stamina -1
Barren Earth - The Devil's Resolve +1
Exumer - Fire & Damnation -1
Khors - Мудрість століть (Wisdom of Centuries) +1
Malignancy - Eugenics +1
Mgla - With Hearts Toward None +1

2013:
In Vain - ?nigma +2
Jungle Rot - Terror Regime -1
Unhuman - Unhuman +2

2014:
Anacrusis (a.k.a. Kenn Nardi) - Dancing With The Past +2
Mekong Delta - In A Mirror Darkly +3
Serdce - Timelessness +2
Johnix
В качестве эпилога:
ЦИТАТА(Фо @ Jan 2 2019, 22:36:15) *
в предлагаемом для оценки списке нет таких, скажем так, явно рукожoпых коллективов. Все достаточно на уровне владеют инструментами, имеют более-менее приемлимый продакшн (слушабельны), композиционно тоже почти все не представляют собой какое то совсем убожество.

2012:
A Forest of Stars - A Shadowplay For Yesterdays +2 (Музыкально это грандиозный альбом, но вокал сильно печалит. Хотите - верьте, хотите – нет, я очень редко испытываю отвращение к вокалу, но в этих Сатурналиях аж два таких альбома.)
After Oblivion – Stamina +1 (Трешевая вариация шульдинердета. Ну ок, имеет место быть)
Arkaik – Metamorphignition +2 (Decrepit Birth напомнили в доброй половине треков. Очень хороший релиз, приятная находка для меня в этих Сатурналиях)
Barren Earth - The Devil's Resolve +1 (Сыграно хорошо, но меня совершенно не цепляет. Дважды прогнал – в голове пустота. Но минусовать не за что.)
Exumer - Fire & Damnation +1 (Трэш как трэш, я очень мало трэша слушаю/слушал, поэтому мне это не показалось ни хорошим, ни плохим)
Khors - Мудрість століть (Wisdom of Centuries) +1 (Эээээ, а почему не так круто как на прошлом? Я-то думал сейчас включу и обмажусь этой атмосферой опять, а тут другая тема. Не плохо, но неоправданные ожидания несколько исказили картину восприятия)
Malignancy – Eugenics +2 (Арсений, наверное, мечется кому в[мат->бан]ить -2 . Самое что ни на есть горячее одобрение. Качево, прямолинейно, технично)
Mgla - With Hearts Toward None +2 (Какие же крутые мелодии нарулили на этом альбоме, просто АХ)
Sophicide - Perdition Of The Sublime +2 (Очень нравится мелодика и динамика этого альбома)
Unreal Overflows - False Welfare +1 (Довольно приятно сухо[мат->бан]ево, правда обилие грува (или как назвать это монотонное дждждж) нагоняет уныние, именно из-за него альбом не оставлю и всего лишь 1 балл)

2013:
Avatarium – Avatarium +1 (Для меня это самый слабый альбом текущих Сатурналий, да и то по причине моей с ним жанровой несовместимости. Однако, роковая составляющая альбома очень симпатичная, особенно Boneflower хорошо пошла)
Caladan Brood - Echoes Of Battle +1 (За время прослушивания испытал эмоции от отвращения до восхищения. Вряд ли возьмусь еще раз за это контрастное прослушивание, но это точно +1, не кривя душой)
Defeated Sanity - Passages Into Deformity +1 (Умеренно зашло, фрагментами (околоджазовыми) очень даже понравилось, но Malignancy этого плэй-оффа показались мне лучше, потому как более прямолинейны и в их музыке не пришлось откапывать изюм из под слоя брутала. Если бы этот альбом не был столь брутальным, то был бы очень хорошим тех.детом, очень много в нем крутых идей)
Gris - A l'Ame Enflammee, l'Ame Constellee... +1 (Первый раз фоном играл и очень хорошо промчался, второй раз слушал основательно и остался не доволен продолжительностью альбома. Не держит он атмосферу так долго и меланхолия перерастает в скуку)
In Vain – Ænigma +2 (Самый хитовый альбом группы (но не мой любимый). Вообще хорошая группа, с очень разными первыми двуми и последними двумя альбомами, что могло бы им дать в два раза больше почитателей, но они даже 40 000 слушателей не набрали)
Jungle Rot - Terror Regime +1 (Очень монотонно, но весьма бодро. У альбома правильная продолжительность, он не успевает задолбать, за счет чего оставляет приятные, в целом, впечатления)
Officium Triste - Mors Viri +2 (Помниться, влепил +3 за 2007 год. Этот альбом понравился мне ничуть не меньше. Я вообще не большой знакот Doom/Death, но искренне не понимаю, почему Officium Triste считаются вторым эшелоном жанра, по моему, они великолепны)
Unhuman – Unhuman +2 (Еще один упущенный мой ранее релиз. Не буду ничего расписывать, потому что являюсь представителем пром-шмог мафии и яро топлю за прог-шмог релизы (спокойствее, только за понравившиеся)
Witherscape - The Inheritance +2 (Самый сложный альбом текущих Сатурналий. Пришлось слушать второй раз, чтобы убедться в том, что он мне понравился и третий, чтобы понять как сильно)

2014:
Anacrusis (a.k.a. Kenn Nardi) - Dancing With The Past +2 (Только сейчас услышал этот альбом (будьте спокойны, это случилось до «рекомендаций» Deze). Альбом нереально хитовый, плотный и весь из себя замечательный. Я его не то что полностью прослушал, я его дважды подряд полностью крутанул. До обожания ему нужно время настоятся, но восторг альбом у меня вызвал)
Beyond Creation - Earthborn Evolution +2 (Beyond Creation и Augury просто мои любимцы)
Doom:VS – Earthless +1 (Никак не смог сформулировать никакого комментария, в котором бы не упомянался Сатурнус, поэтому без комментария)
Mekong Delta - In A Mirror Darkly +1 (Эту команду первый раз услышал на Сатунралиях (просто потому что никогда сильно не интересовался трэшем), это был Lurking Fear, который я дважды пытался послушать, но не смог сделать этого далее третьей композиции. В прошлом плей-оффе альбом 2010 зашел целиком, как и текщий. Музыкально он мне очень даже понравился, но при вступлении вокала приставка «очень» испаряется)
Serdce – Timelessness +3 (Да, пожалуй, это и есть чистый восторг и обожание, а все +3 из предыдущих плэй-оффов были просто потому что так было можно)
Гробовая Доска - По Душу Пьяницы +1 (Первые 4 трека держали в приличном угаре и все шло к тому, чтобы нарисовать +2, но следом пошла какая-то невнятная нудная песня (по комментариям выяснено, что с другого альбома она вообще) и толи все что за ней действительно хуже начала, то ли она исгадила весь настрой, но, увы и ах, для меня это остался альбом 4 первых песен)
Arseniy
ЦИТАТА(Deze @ 22nd January 2019 - 09:19:09) *
СписочеГ от Экза:

Malignancy - Eugenics +1

Deluded.

ЦИТАТА(Johnix @ 22nd January 2019 - 10:57:32) *
вокал сильно печалит

Гхм-гхм. То есть в представленном здесь брутале вокал не печалит, а тут — да? Я же вот всех вас записываю, кто ставит АФОС меньше +2 или как-то отрицательно отзывается. Потом буду как Джей и молчаливый Боб ездить по всему свету и КАРАТЬ.

ЦИТАТА(Johnix @ 22nd January 2019 - 10:57:32) *
Арсений, наверное, мечется кому в[мат->бан]ить -2

Да, но нет. В смысле я взвесил три говна и результат оказался однозначным. Одно слишком уж прелое.

Johnix
ЦИТАТА(Arseniy @ Jan 22 2019, 11:11:26) *
То есть в представленном здесь брутале вокал не печалит, а тут — да?

Совершенно верно. Мне манера и вписываемость в муз.полотно важно, с технической стороны: на связках, на гландах, на кадыке - мне все равно.
три говна

Блин, а третье-то какое?
Фо
Гхм-гхм. То есть в представленном здесь брутале вокал не печалит, а тут — да? Я же вот всех вас записываю, кто ставит АФОС меньше +2 или как-то отрицательно отзывается. Потом буду как Джей и молчаливый Боб ездить по всему свету и КАРАТЬ.

Я аж переслушать попробывал, вдруг что упустил? Ан нет! Всё та же муть бессмысленная, такой себе хипстерский блечок, гармоничнеько так, с инструментиками. Музыкально. А слушать такое противно до рвоты.
Так что, буду теперь жить в страхе.
Arseniy
И — интрига.
Фо
ЦИТАТА(Utugg @ Jan 22 2019, 12:26:27) *
Как написать тире но не дефис? 11.gif

Вот тебе развлечение на день - зажимаешь кнопку Alt, и набираешь на клаве всякие комбинации цифр. 031, например. Насмотришься много всякого 1488.gif
Фо
ЦИТАТА(Utugg @ Jan 22 2019, 12:47:55) *
Нажал, и что? И не фига. 13.gif
Если взялся учить, давай - больше текста, меньше слов. dooo.gif

Arseniy
ЦИТАТА(Фо @ 22nd January 2019 - 11:32:59) *
Так что, буду теперь жить в страхе.

C тобой разговор особый — я понимаю, что если музыка не замогильно страшна и ужасна, то шансов тебе понравиться у неё нет. Потому моё обращение относится только к тем, кому не претит хипстерский блэк.

По тире. Подсказка: 0151. Ну или типографская клавиатура (каковой пользуюсь я).
Utugg
ЦИТАТА(Arseniy @ 22nd January 2019 - 13:33:27) *
По тире. Подсказка: 0151. Ну или типографская клавиатура (каковой пользуюсь я).

Да, спасибо, уже нашёл. Среднее тире - 0150. Главно, что работают комбинации только в латинской раскладке. 17.gif
Arseniy
ЦИТАТА(Utugg @ 22nd January 2019 - 14:15:28) *
работают комбинации только в латинской раскладке

Вовсе нет.
Utugg
ЦИТАТА(Arseniy @ 22nd January 2019 - 14:18:23) *
Вовсе нет.

Я пробовал в русской когда Фо учил, не получалось. 13.gif
А вообще использую экранную клаву. Очень удобно, сидя в полутора метрах от экрана. 11.gif
Kazoth
Меня не ждите. Устал я от этих сатурналий)
Alexis The Best
вот решил послушать ваш Barren Earth - потом отпишусь, если что
Deze
ЦИТАТА(Johnix @ Jan 22 2019, 11:57:32) *
Barren Earth - The Devil's Resolve +1 (Сыграно хорошо, но меня совершенно не цепляет. Дважды прогнал – в голове пустота. Но минусовать не за что.)
Так вот за это и надо минусовать. Это классический случай "-1" - т.е. "ничего особенного не увидел".

Exumer - Fire & Damnation +1 (Трэш как трэш, я очень мало трэша слушаю/слушал, поэтому мне это не показалось ни хорошим, ни плохим)
Еще более типичный "-1"

Khors - Мудрість століть (Wisdom of Centuries) +1 (Эээээ, а почему не так круто как на прошлом? Я-то думал сейчас включу и обмажусь этой атмосферой опять, а тут другая тема. Не плохо, но неоправданные ожидания несколько исказили картину восприятия)
За обмазывание "этой" атмосферой нужно было двигаться в другую сторону: 2010 >> 2008 >> 2006.

Gris - A l'Ame Enflammee, l'Ame Constellee... +1 (Первый раз фоном играл и очень хорошо промчался, второй раз слушал основательно и остался не доволен продолжительностью альбома. Не держит он атмосферу так долго и меланхолия перерастает в скуку)
Есть такое - альбом божественно красив и потрясающе "вкусен" в своей атмосфере, но вот ярких музыкальных ходов ("хуков") маловато (хотя и не так, как у абсолютно импотентной в этом плане Люстры). А жаль - мог быть шедевр, а вышел просто очень хороший альбом.

Officium Triste - Mors Viri +2 (Помниться, влепил +3 за 2007 год. Этот альбом понравился мне ничуть не меньше. Я вообще не большой знакот Doom/Death, но искренне не понимаю, почему Officium Triste считаются вторым эшелоном жанра, по моему, они великолепны)
dooo.gif

Unhuman – Unhuman +2 (Еще один упущенный мой ранее релиз. Не буду ничего расписывать, потому что являюсь представителем пром-шмог мафии и яро топлю за прог-шмог релизы (спокойствее, только за понравившиеся)
Ммм... судя по всему, в прог-шмок мафию тебя взяли по знакомству, потому что настоящие прог-шмок-мафиози знают Unhuman и без Сатурналий))))

Thiarnan
По совести суну, без хейта.

6666666
Суну с хейтом, но потом.
Alexis The Best
ЦИТАТА(Thiarnan @ 22nd January 2019 - 16:56:39) *
По совести суну, без хейта.

а с остальным что? Неужели не слушал?
aesteticvice
2012:
A Forest of Stars - A Shadowplay For Yesterdays +2
Exumer - Fire & Damnation +1
Khors - Мудрість століть (Wisdom of Centuries)
Malignancy - Eugenics +1
Mgla - With Hearts Toward None +1

2013:
Caladan Brood - Echoes Of Battle -1
In Vain - Ænigma +1
Unhuman - Unhuman +1
Witherscape - The Inheritance +1

2014:
Anacrusis (a.k.a. Kenn Nardi) - Dancing With The Past +3
Beyond Creation - Earthborn Evolution +1
Serdce - Timelessness +2
Гробовая Доска - По Душу Пьяницы -1
quicksand
В этот раз голосую только за тех, кто реально прет, поэтому:

1. Malignancy - Eugenics +3

2. Officium Triste - Mors Viri +2

3. Witherscape - The Inheritance +2

4. Doom:VS - Earthless +1

Долго думал между 1 и 2 первые выдали, возможно, самый интересный релиз как в своем диско, так и рамках стиля,
а вторые, на мой взгляд сочинили и записали свой лучший альбом, без преувеличения! Но т.к. дет мне ближе, то и
оценка первым. 4-е записали альбом, слабее 2 первых, но его по-прежнему приятно слушать. Остальное мимо меня.
Arseniy
ЦИТАТА(quicksand @ 22nd January 2019 - 19:41:25) *
Malignancy - Eugenics +3

Anger
о, Джейсон Кидд уже тренер что ли? столько лет прошло. в середине нулевых ещё пырил его
Johnix
Deze, в описании оценки -1 в шапке написано иначе. Я стараюсь быть объективным, и если бы мне не понравилось (именно "неодобрение"), то я б минусанул. Barren Earth не вызавает отторжения, просто у меня не срослось, а минусануть Exumer просто за то что это трэш еще более не правильно.

Чего вас так с Malignancy бомбит-то? Альбом крутой. Вот в каких-то прошлых Сатурналия был плохой, тут нет.

ЦИТАТА(Deze @ Jan 22 2019, 16:49:21) *
Ммм... судя по всему, в прог-шмок мафию тебя взяли по знакомству, потому что настоящие прог-шмок-мафиози знают Unhuman и без Сатурналий))))

Так я ж самозванец, поэтому норм все.
Deze
ЦИТАТА(Johnix @ Jan 22 2019, 21:46:37) *
Deze, в описании оценки -1 в шапке написано иначе. Я стараюсь быть объективным, и если бы мне не понравилось (именно "неодобрение")

Но оно же тебе действительно не понравилось?
Johnix
ЦИТАТА(Deze @ Jan 22 2019, 20:48:26) *
Но оно же тебе действительно не понравилось? Именно как отсутствие "одобрения".

На самом деле нет, то что мне не нравится я редко могу послушать (действительно, зачем?). BE же слуханул дважды, не через силу, просто есть такие альбомы по прослушиванию, которых не остается ничего в памяти, но непосредственно в процессе прослушивания нареканий нет. Что касаемо E, по моему это классический трэш. Не являясь поклонником жанра, слушал его (жанр) по верхом и эти самые E, мало чем отличаются от них. Хз, нет у меня тут минусов и неодобрение. Пусть я прослыву всеядным, пох 1488.gif
Thiarnan
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Jan 22 2019, 17:28:45) *
а с остальным что? Неужели не слушал?

Остальное не моё. Моё было в попсовых голосовалках в основном.
neoatheist
Список на оценку:
2012:
A Forest of Stars - A Shadowplay For Yesterdays
Arkaik - Metamorphignition +2
Exumer - Fire & Damnation +2
Khors - Мудрість століть (Wisdom of Centuries) +2
Malignancy - Eugenics +3
Sophicide - Perdition Of The Sublime +2

2013:
Defeated Sanity - Passages Into Deformity +2
Gris - A l'Ame Enflammee, l'Ame Constellee...
In Vain - Ænigma
Jungle Rot - Terror Regime +2
Officium Triste - Mors Viri
Unhuman - Unhuman +2
Witherscape - The Inheritance

2014:
Anacrusis (a.k.a. Kenn Nardi) - Dancing With The Past
Doom:VS - Earthless
Mekong Delta - In A Mirror Darkly
Serdce - Timelessness
Arseniy
ЦИТАТА(Johnix @ 22nd January 2019 - 20:47:45) *
Альбом крутой.

Нет. Он не крутой, а какая-то невнятная фекальная каша. С плохим вокалом и плохим всем.
Aresson
ЦИТАТА(Utugg @ 22nd January 2019 - 14:15:28) *
что работают комбинации только в латинской раскладке

на цифровой клаве всегда работает
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.