Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Malist - In The Catacombs Of Time (2019)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Samaritianin


*Artist: Malist
*Album: In The Catacombs Of Time
*Year: 2019
*Genre: Atmospheric Black Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 114MB

Tracklist:
1. Venture into Life 02:52
2. Agony (To No Avail) 04:55
3. Spiritual Oppression 07:21
4. Forlorn and Cold 05:02
5. Uniformity 06:24
6. Food for the Flames 04:10
7. En Bitter Längtan 07:08
8. Hymn of the Karst Realm 04:27
9. Violated by Nothingness 05:10
10. Ever After 02:54
******************************
Total playing time: 50:23


Preview 2

Extended info
All music, vocals & lyrics by Ovfrost
Recorded by Ovfrost


Technical info

Input File: 03 - Spiritual Oppression.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 48000
Precision : 16-bit
Duration : 00:07:21.08 = 21172032 samples ~ 33081.3 CDDA sectors
File Size : 17.6M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Spiritual Oppression
Artist=Malist
Album=In the Catacombs of Time
Tracknumber=3
Year=2019
Genre=Black Metal



[ Hidden Text ]
Daale
Очень достойный дебют.
FullofHate
Очень интересный прожект. Душевно, органично. Может быть немного затянуто, ну так "атмосфериком" назвались... и драм-машина (?) немного портит впечатление, ударка пластиковая (хотя явно крутили на пределе возможностей), зато гитары звучат на пятерочку...
Может по евромеркам дебют +/- средний, но для отечественной сцены прям уровень-уровень. Материал хорош, аранжировки умные. Такими темпами можно претендовать на очень серьезные лавры. Прям хочется пожелать успехов!
Sangreal
ЦИТАТА(FullofHate @ Jan 20 2019, 02:24:58) *
Может по евромеркам дебют +/- средний, но для отечественной сцены прям уровень-уровень. Материал хорош, аранжировки умные. Такими темпами можно претендовать на очень серьезные лавры.


Опять это пресловутое деление на "их" уровень и "наш". Которого нигде, кроме как в вашей голове, не существует.

Я совершенно ничего привлекательного не услышал. Модное что-то такое, с акустикой и уклонами в пост-.
Хипстерская музыка, как это называет один мой приятель.
Одинокая песня на шведском языке зачем-то... Мол, гляньте, как я ещё умею...

И о каких потенциальных лаврах может вообще идти речь? Ну издался он на немецком Northern Silence Productions и что?
Немцы как раз любят подобный сорт. У них своих точно таких же исполнителей хоть жoпoй жуй.
В общем, очередная серость из обилия серости.
PerYngveOhlin
Вот это арт так арт на облоге.
FullofHate
ЦИТАТА(Sangreal @ Jan 20 2019, 00:49:27) *
Опять это пресловутое деление на "их" уровень и "наш". Которого нигде, кроме как в вашей голове, не существует.

Я совершенно ничего привлекательного не услышал. Модное что-то такое, с акустикой и уклонами в пост-.
Хипстерская музыка, как это называет один мой приятель.
Одинокая песня на шведском языке зачем-то... Мол, гляньте, как я ещё умею...

И о каких потенциальных лаврах может вообще идти речь? Ну издался он на немецком Northern Silence Productions и что?
Немцы как раз любят подобный сорт. У них своих точно таких же исполнителей хоть жoпoй жуй.
В общем, очередная серость из обилия серости.


Справедливо, но проект этот больше музыкальный, нежели идейный True BM или около того. Поэтому и оценивал субъективно ту музыкальность, которую услышал. Не вижу ничего плохого в том, чтобы суметь записаться чистенько. Немцы теперь и нашего пожрут, не поперхнутся. 5.gif
Daale
ЦИТАТА(Sangreal @ 20th January 2019 - 02:49:27) *
Опять это пресловутое деление на "их" уровень и "наш". Которого нигде, кроме как в вашей голове, не существует.

ЦИТАТА(Sangreal @ 20th January 2019 - 02:49:27) *
В общем, очередная серость из обилия серости.


headcrab.png А параметр серости измеримый что ли?

FullofHate,
ЦИТАТА(FullofHate @ 20th January 2019 - 02:24:58) *
драм-машина (?)


Да, у него электронная ударка
Sangreal
ЦИТАТА(Daale @ Jan 20 2019, 18:25:14) *
А параметр серости измеримый что ли?


Опять эти ваши идиотские подйопки.
Но отвечу - да, он измеряем.
Количеством приобретённого опыта и наличием хорошего вкуса.
Daale
ЦИТАТА(Sangreal @ 20th January 2019 - 18:39:28) *
Количеством приобретённого опыта и наличием хорошего вкуса.


Характеристики хорошего вкуса в студию. В чем измеряется приобретенный опыт? В какой момент можно осознать ,что кол-во эмпирики музыкальной достигло того момента, когда можно начать измерять "серость" проектов?
Dmitry1977
Если не делить на наш и не наш (что, как по мне, происходит в основном по причине желания показать всем кузькину мать в плане реализации качественного материала, но увы и ах - с творцами у нас плохо, одни потреблятели кругом), то проходной релиз. Мимо ушей. Но на уровне, не подвал или дом пионэров.
isvili
Что то вообще не зашло 13.gif
lestllk
[ Hidden Text ]
mp3@CBR320kbps
Moldavite
[ Hidden Text ]
Victim of fate
ЦИТАТА(Daale @ Jan 20 2019, 18:06:32) *
Характеристики хорошего вкуса в студию. В чем измеряется приобретенный опыт? В какой момент можно осознать ,что кол-во эмпирики музыкальной достигло того момента, когда можно начать измерять "серость" проектов?

когда человек видит- сделано в России или наоборот то сразу из попы какой то опыт просыпается 1488.gif 1488.gif 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.