Help - Search - Members - Calendar
Full Version: In Asymmetry - Edge Of Divergence [ep] (2019)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
aesteticvice


*Artist: In Asymmetry
*Album: Edge Of Divergence [ep]
*Year: 2019
*Genre: Neoclassical/Technical Death Metal
*Country: Chile
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 28MB

Tracklist:
1. Edge of Divergence 05:11
2. The Transcendence 06:47
******************************
Total playing time: 11:58




Extended info
Victor Araneda - Lead Guitar (Esophagus)
Darren Joy - Stickist / Bassist (The Ritual Aura, ex-Obscenium, Necromancer (AUS), ex-Khariot, ex-Deadspace, ex-The Uncreation)
Benjamin Seguel - Drummer (Esophagus, ex-Blood Oath, ex-FalseGod)
Francisco Teran - Rhythm Guitar
Richard Aguayo - Vocalist (Bleeding Fallen)

Marco Pitruzzella - Guest Drummer The Transcendence (Abuse, Anomalous, Habitual Depravity, Hunhau Mitnal, Jeff Hughell, Mazikeen, Monumental Torment, Neurogenic, Six Feet Under, Solus Ex Inferis, Sleep Terror, Vörnagar, ex-Brain Drill, ex-The Faceless, ex-Vital Remains, ex-Vile, ex-Anthem 85, ex-Apocrypha, ex-Atrocious Hysteria, ex-Dark Heritage, ex-Lord Marco, ex-Numa, ex-Ritual Hatred)
Svyatoslav Krekov- Guest Drummer Edge of Divergence (Sympuls-E, Necromayhem, Ominous Debauch, Rainwill, ex-Grimnorth, ex-Kaldur, ex-Occultus)


Technical info

Input File: 01. Edge of Divergence.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:11.74 = 13747690 samples = 23380.4 CDDA sectors
File Size : 12.8M
Bit Rate : 329k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Edge of Divergence
Artist=In Asymmetry
Album=Edge of Divergence
Tracknumber=01
Year=2019
Genre=Metal



[ Hidden Text ]
aesteticvice
merfo
Круто! С первых пассажей все понятно. Technical Death Metal во всей красе.
Луч
Удивительно. Нет коментов. А ведь эти ребята играют крутейший техникал.
Сейчас мало хороших банд. И эти чилийцы знают толк. Слегка мелодичный
насыщенный звук. Отличная ламповая атмосфера. Жду полноформата.
Хочется еще.
Nemez
хороший техникал. но в чём заключается "неоклассикал"?
aesteticvice
ЦИТАТА(Nemez @ Feb 2 2019, 08:58:20) *
хороший техникал. но в чём заключается "неоклассикал"?

А ты не слышишь?
Nemez
ЦИТАТА(aesteticvice @ Feb 2 2019, 12:20:59) *
А ты не слышишь?



я слышу типичную мелодику, типичные гитарные ходы для техникала
aesteticvice
ЦИТАТА(Nemez @ Feb 2 2019, 09:56:12) *
я слышу типичную мелодику, типичные гитарные ходы для техникала

тогда это специфика твоего слуха, тут не поможешь без классического образования... fear.gif начни с Мальмстина например
Nemez
ЦИТАТА(aesteticvice @ Feb 2 2019, 13:16:16) *
тогда это специфика твоего слуха, тут не поможешь... fear.gif начни с Мальмстина например


о, типичный аестетик. тупенько копипастнул теги, а отвечать за них не хочет.
если бы здесь была неоклассика, то я бы ничего и не написал бы, но в этих двух треках её нет. от слова совсем
aesteticvice
ЦИТАТА(Nemez @ Feb 2 2019, 10:19:32) *
о, типичный аестетик. тупенько копипастнул теги, а отвечать за них не хочет.
если бы здесь была неоклассика, то я бы ничего и не написал бы, но в этих двух треках её нет. от слова совсем

как обьяснить глухому про баян и оргАн? только картинки показывать
Nemez
ЦИТАТА(aesteticvice @ Feb 2 2019, 13:23:22) *
как обьяснить глухому про баян и оргАн? только картинки показывать


так ты никому не можешь объяснить. несостоятелен в этом. это же видно по всем твоим сообщениям, когда тебе указывают на твои огрехи в определении музыки. лучше вообще тэги не ставить.
aesteticvice
ЦИТАТА(Nemez @ Feb 2 2019, 10:25:51) *
так ты никому не можешь объяснить. несостоятелен в этом. это же видно по всем твоим сообщениям, когда тебе указывают на твои огрехи в определении музыки. лучше вообще тэги не ставить.

вот ты суслика видишь? а он есть... тебе че не напиши, все равно ведь не увидишь-услышишь и будешь стоять на своем, проходили, знаем 1488.gif
Nemez
ЦИТАТА(aesteticvice @ Feb 2 2019, 13:28:57) *
вот ты суслика видишь? а он есть... тебе че не напиши, все равно ведь не увидишь-услышишь и будешь стоять на своем, проходили, знаем 1488.gif


слив засчитан.

короче, жду альбом (два трека очень хороши) от чилийцев с реально "неоклассическими инфлюенциями", как написано на бк
aesteticvice
ЦИТАТА(Nemez @ Feb 2 2019, 10:32:25) *
слив засчитан.

короче, жду альбом (два трека очень хороши) от чилийцев с реально "неоклассическими инфлюенциями", как написано на бк

чей-то слив, вся инфа расписана на их сайтах, изучай
AB5
Надо попробовать, что за зверь такой, neoclassical technical death. Звучит интригующе. hmm.gif
AB5
Что скажу, в принципе неплохой такой техникал, второй трек правда мне показался маленько кашеобразным, первый очень даже неплохо. Неоклассика (как я ее понимаю) вероятно относится к соло гитаристу. Ну не Мальмстин, конечно, но и общей картины в основном не портит. Короче, подождем полноформат.
Язва
ЦИТАТА(Луч @ Jan 31 2019, 22:19:10) *
А ведь эти ребята играют крутейший техникал.
Сейчас мало хороших банд. И эти чилийцы знают толк. Слегка мелодичный
насыщенный звук. Отличная ламповая атмосфера. Жду полноформата.
Хочется еще.

+1

ЦИТАТА(AB5 @ Feb 9 2019, 18:48:03) *
Что скажу, в принципе неплохой такой техникал, второй трек правда мне показался маленько кашеобразным, первый очень даже неплохо. Неоклассика (как я ее понимаю) вероятно относится к соло гитаристу. Ну не Мальмстин, конечно, но и общей картины в основном не портит. Короче, подождем полноформат.

+2

тоже жду полноформат, т.к. чилийцам удалось на 12 минут хакнуть трон техно-прог- дэта.

9/10
toxic_revenger
Re-up, please!
Moldavite
[ Hidden Text ][ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.