Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Within Temptation - Resist (2019)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
necroscum


*Artist: Within Temptation
*Album: Resist
*Year: 2019
*Genre: Alternative Metal
*Country: Netherlands
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 261MB

Tracklist:
01. The Reckoning
02. Endless War
03. Raise Your Banner
04. Supernova
05. Holy Ground
06. In Vain
07. Firelight
08. Mad World
09. Mercy Mirror
10. Trophy Hunter
11. Raise Your Banner (Single Edit)
12. Endless War (Single Edit)
13. Firelight (Single Edit)
14. Mad World (Single Edit)
15. Supernova (Single Edit)
16. The Reckoning (Instrumental)
17. Endless War (Instrumental)
18. Raise Your Banner (Instrumental)
19. Supernova (Instrumental)
20. Holy Ground (Instrumental)
21. In Vain (Instrumental)
22. Firelight (Instrumental)
23. Mad World (Instrumental)
24. Mercy Mirror (Instrumental)
25. Trophy Hunter (Instrumental)
******************************
Total playing time: 1:53:28




Extended info
Deluxe Edition


Technical info

Input File: 2 - Endless War.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:09.43 = 10999863 samples = 18707.2 CDDA sectors
File Size : 10.1M
Bit Rate : 323k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Endless War
Artist=Within Temptation
Album=Resist (Extended Deluxe)
Tracknumber=2
Year=2019
Genre=Metal
Discnumber=1



[ Hidden Text ]
aesteticvice
жанр конечно под вопросом, та еще срань crazy.gif но смелым успехов в изучении сего

261mb/320

[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Объем просто монструозный.

Немногие даже первые 10 песен осилят, не говоря о 25

redp.gif
6666666
Инструменталы и синглы можно не слушать.
Arseniy
Зачем вместо обложки взяли концепт-арт от Destiny 2?
sadmannn
"Объем просто монструозный..."...а слушать нечего
Еле наковырял пару треков, чтобы оправдать часовое бдение
И если это теперь называют Symphonic metal (!!!)... то ухожу слушать The Rasmus, там хоть мелодии встречаются

Шарон, вокалистка, конечно, весьма неплохая, да и багаж у команды хороший...но так измазать себя говном ещё постараться нужно было

Следующий альбомус будет в духе ABBA, до которых сабжу, как до луны
Arseniy
ЦИТАТА(sadmannn @ 31st January 2019 - 15:56:36) *
И если это теперь называют Symphonic metal

Да конечно нет. Альт-рок это уже давно. Просто тогда его в формат не возьмут и счётчик релизов не капнет.
MeatWolf
Прекрасный альбом с кучей хитов. В формате альтернативы ВТ с 11 года обрели второе дыхание.
recber
Да реально бонусы это лишний материал. Для суперфанатов. Тут как бы альбом дослушать до конца bye.gif
Old Vyaine
Есть добрый человек, который зальёт отдельно только первые десять треков (нет, у меня нет лимита на траффик)?
MeatWolf
Прошу:

[ Hidden Text ]
V1nterch
Есть добрый человек, который зальёт наконец Digimortal? smile1.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jan 31 2019, 18:39:16) *
Есть добрый человек, который зальёт отдельно только первые десять треков (нет, у меня нет лимита на траффик)?

На че залить?
апт
ааа выше мегу волк кинул
MeatWolf
ЦИТАТА(V1nterch @ 31st January 2019 - 21:45:46) *
Есть добрый человек, который зальёт наконец Digimortal?

Отправил на модерацию
Dreamtale
Прослушал пару раз и так не понял, что слушал...
Siberian
ЦИТАТА(MeatWolf @ Jan 31 2019, 18:49:43) *
Прекрасный альбом с кучей хитов. В формате альтернативы ВТ с 11 года обрели второе дыхание.

Я бы тебя к себе адвокатом взял 1488.gif
Psi
FLAC, пожалуйста pray.gif
Dreamtale
Уху совершенно не за что зацепиться – альбом пустышка.
MeatWolf
Psi, см. тут:
https://dark-metal.ru/released/34-within-te...esist-2019.html
Mplast
В каком бы стиле группа не играла на протяжении более чем 20 лет, неизменным остается одно - качество и хитовость материала. Узнаваемый вокал Шарон, конечно, одна из важнейших деталей этого механизма.
Здесь мне абсолютно не к чему придраться - альбом на пять, и пусть это радио формат, но такое радио я буду слушать 20.gif
Snowblind
Внезапно, если бы матерьял максимально деметаллизировать, получился бы отличный ответ позднему Дилейну, не уступающий ему в хитовости. Плюс, Шарон до сих пор остаётся отличной вокалисткой 8.gif.

ЗЫ Вобщем, всячески одобряю движение в сторону хитмейкерства, и, как полноправный член великого общества защитников попсы, даю царское добро на продолжение генеральной линии. pray.gif
ent404
"йа тоже скачал"
"шёпотом"
если дёрнет таки послушать(чем чёрт не шутит)и она не такая плаксивая как раньше и песенки бодрые, то пойдёт.
Snowblind
Плаксивость осталась, но счас она её очень удачно использует в своих партиях. Плюс, очень уж мне её голос нравится, у Шэрон всю дорогу был очень клёвый тембр.
MeatWolf
По сравнению с временами THoE плаксивости меньше значительно. Тоже не мог из-за этого раньше слушать.
ent404
Прикольный музончик, но абсолютно безликий.
WT остался в прошлом.
А насчет исключительности тембра.. Пусть сольный синтипоп лабает.
Fess
Симпатичный альбом, хотя это уже далеко не то, что было раньше. Интересного мало, но разок слухануть можно.
Tular
Я пока не утверждаю, что это плохо, но некоторые песни вот сюда бы вписались, как влитые Within Temptation - The Q-Music Sessions (2013)
DenisKov
Мне последние альбомы нравятся, а сабж совсем никак...Слишком попсово и самое главное - не интересно, попса она тоже хорошая бывает.
thenecromancer
QUOTE(DenisKov @ Feb 17 2019, 11:22:10) *
Мне последние альбомы нравятся, а сабж совсем никак...Слишком попсово и самое главное - не интересно, попса она тоже хорошая бывает.

Pop is never good in the hands of a metal band 6.gif Unfortunately, too disappointing this new album, in my opinion. smile2.gif
6666666
Из всего альбома понравились только высокие вокальные ноты на "Raise your Banner". Поразительно нехитовый материал для такого хитового стиля.
Old Vyaine
До уровня And We Run не дотянула ни одна композиция, но в целом хорошая дискотека.
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 22nd February 2019 - 23:41:37) *
дискотека.

Если бы.
Ingvar
111 mb/320 kbps

[ Hidden Text ]

[ Hidden Text ]
Phlebotomized
Почитав я многое выше сказанное, показалось мне что альбом ещё та несуразица, но прослушав я его лично сам, был вполне порадован и смущён, что повестись я смог на плохой огласк. Альбом правда неуклюж, но очень приятненький. Такой попсовый может. Но кто уже альбом третий их слушает нынешних, явно порадуются.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(thenecromancer @ Feb 17 2019, 14:40:53) *
Pop is never good in the hands of a metal band 6.gif


Amaranthe are one of those bands that does a great mix of both components.
assonik
Slam91
assonik,
когда тебя забанят, за форсинг всяких интернет-блогиров?
Utugg
Неплохой попс. И хиты вроде бы есть,- 02. Endless War, 03. Raise Your Banner, например. Но всё равно, какие то они не очень хитовые. Вроде всё правильно, но отдельного изюма в них нет. Альбом пару\тройку раз послушать можно. Потом всё скоро забудется. Последний их хит - https://www.youtube.com/watch?v=Dy6MpsDPKts banana.gif
6666666
Каждый раз, когда я слушал альбом (а это аж два раза), было ощущение, что рядом со мной кто-то блюёт. Соболезную тем, кому этот кусок размоченного картона пришёлся по душе.
plfan93
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 2 2019, 04:30:38) *
Каждый раз, когда я слушал альбом (а это аж два раза), было ощущение, что рядом со мной кто-то блюёт.

Возможно, это был кот.
6666666
ЦИТАТА(plfan93 @ 2nd November 2019 - 06:08:13) *
Возможно, это был кот.

Которого у меня нет.
Aresson
ЦИТАТА(6666666 @ 2nd November 2019 - 14:22:08) *
Которого у меня нет.

просто ты его не видишь
ent404
ЦИТАТА(6666666 @ 2nd November 2019 - 16:22:08) *
Которого у меня нет.

ЦИТАТА(Aresson @ 2nd November 2019 - 22:38:08) *
просто ты его не видишь

он в коробке. или нет.
BoomBox


Старый клип опубликовали, смотреть не больно только фанатам, слушать, наверное, тоже.
Пока смотрел, вспомнил, какие были и какими стали, одно время много слушал и все альбомы, среди прочих подобных групп, и когда достаточно быстро голод по бабомитолу был утолён, а основные игроки сдулись по разным причинам, Witihin Temptation остались, пожалуй, единственные, кого я включаю в этом стиле. Люблю Шарон, её голос, внешность, сценический образ, поведение на сцене, и мне иногда хочется послушать именно такое женское пение под такой аккомпанемент.
Отбросив негативное отношение людей с хорошим вкусом, очевидные слабые стороны (по мне их всего 2 - неровность материала на каждом альбоме и в целом некая незначимость (?) такой музыки, чтобы ею впечатляться и высоко её оценивать), можно посмотреть на развитие группы, отметить как последние 2 альбома они месят предыдущие в разных пропорциях. Гидра была солянкой и самой неровной, зато удавшиеся песни врезались в память, две-три из них включаю чаще всего во всей дискографии.
Resistance оказался замедленной до темпа первых альбомов дискотекой 2011 со звуком 2007, хитовость размазали по всему альбому на каждую песню, и я после нескольких прослушиваний запомнил только экспрессивный припев In Vain, сейчас не вспомню. Фоном и в движении альбом слушается приятно, но запоминать его не за что кроме как за звучание и темп. Гости спасли бы дело, но клип с papa roach и без него снятый, и необнаруженное участие Фридена в одной из песен больше расстроили, чем порадовали, а ведь хорошо работали с гостевыми и всегда на пользу музыке.
Понравилось, как и остальные их работы.
Veggr
(Vinyl-rip 16 bit 96 kHz) (ALAC + CUE + LP Pictures)
[ Hidden Text ]
Veggr
FLAC (image+.cue+log+full scans)
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.