Help - Search - Members - Calendar
Full Version: The Equinox Ov The Gods - Fragments Of Lust & Decay (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Searcher


*Artist: The Equinox Ov The Gods
*Album: Fragments Of Lust & Decay
*Year: 2009
*Genre: Gothic/Doom Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@VBR235kbps
*Size: 84MB

Tracklist:
01. The Wrath Of Angels
02. The Boy Who Dances With Ghosts
03. The Needle Twins
04. Opus Umbrarum
05. Necropolis (Revisited)
06. The Ravens Flies
07. The Invisible
08. Stigmata MMVII
09. Until The Light Of Day
10. No Life
*************************
Total playing time: 49:26

[ Hidden Text ]
vonleeb
спасибо,а сколько всего альбомов и есть ли возможность залить полную дискографию.
anvic
ЦИТАТА(vonleeb @ Oct 25 2007, 02:38:24) *
спасибо,а сколько всего альбомов и есть ли возможность залить полную дискографию.


Сколько всего альбомов, смотри здесь
Инфо о группе + Дискография

А здесь, то что есть на МА
Все альбомы, которые есть на Metalarea
Searcher
Кстати альбом - pray.gif pray.gif pray.gif очень необычная музыка
aesteticvice
22.gif блин не получилось стянуть с рапиды-оборвалось-мож кто отзеркалит на ифолдер,мегу или аксю....

ЦИТАТА(Searcher @ Oct 25 2007, 06:41:24) *
Кстати альбом - pray.gif pray.gif pray.gif очень необычная музыка

21.gif дразнишся да?
Sphinx7
В последнее время пошла нехорошая тенденция игнорировать айфолдер smile2.gif
А ведь в заголовке форума указано:
ЦИТАТА
У нас хорошим тоном считается заливать на rapidshare.com и metalarea.ifolder.ru одновременно.

И даже модераторы начали нарушать это правило.
Это есть нехорошо.
Многие пользователи не имеют возможности скачивать с других файлообменников.
Примите это во внимание, плиз.
Самаэль
Ипапко для рапидоненавистников=)
***
Bloodn Lord
Searcher,
теперь ты начал радовать супер релизами??? smile1.gif))
спасибо большое!
скачиваю всенепременно!!! smile1.gif
Sandman3000
ЦИТАТА(Searcher @ Oct 25 2007, 17:41:24) *
Кстати альбом - pray.gif pray.gif pray.gif очень необычная музыка

Согласен. Но я бы сказал по другому - типичный альбом Эквиноксов, что для меня есть гуд. Хотел услышать продолжение предыдущих альбомов и я это услышал. Таких исключительных групп вообще единицы.

Особенно понравилось продолжение темы Necropolis
Searcher
ЦИТАТА(Sphinx7 @ Oct 25 2007, 10:56:47) *
Многие пользователи не имеют возможности скачивать с других файлообменников.
Примите это во внимание, плиз.

Многие, и в том числе модераторы не могут заливать на ифолдер. Примите это во внимание, плиз.
anvic
ЦИТАТА(Searcher @ Oct 25 2007, 09:41:24) *
Кстати альбом - pray.gif pray.gif pray.gif очень необычная музыка


Новый релиз порадовал, тем более, после такого длительного перерыва pray.gif
DiKobRaZzz
Можно ещё много куда заливать... Axifile наример, не вчера ведь родились...
Searcher
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Oct 25 2007, 11:32:04) *
Searcher,
теперь ты начал радовать супер релизами?

dooo.gif
umor
По началу,мне альбом как то не приглянулся,точней первая песня,но слушая дальше он мне начинал все больше и больше нравится,порадовало продолжение некрополиса ,да и в целом получился весьма приличный альбом
wilczar
nice one 20.gif thanks
old
это хорошо, что не изменились. люблю их музыку.
old
ааааа
хочю на их концэрд. это ж пипец какой

morrom
Классный альбом! К сожалению, до сих пор группа была не знакома. Жаль! Но уже скачал все что есть на Металарии.
По поводу альбома: я бы определил стиль как театрально-балаганно-цирковой(в плане конферанса) metal. Все что надо есть: фанфары, наигранность (в хорошем смысле). Своим жанром напомнил один из любимых фильмов "Мулен Руж", но более тяжелый и мрачный. Такое впечатление, что группа выступает на каком-то балу у Сатаны (почти как у Булгакова). И, я думаю, пользуется успехом. А тема Necropolis- вообче атас! Как гимн, под который все должны встать и проговаривать вместе с вокалистом N-E-C-R-R-R-O-P-O-L-I-S-S-S!!!!!!!!
aesteticvice
после этого качнул остальные-значит понравилось 20.gif
old
лично мне where angels dare not tread больше нравится, но этот тоже отличный.
хайли рекомендед
Язва
Это первый альбом шведов The Equinox Ov The Gods, который я услышал.

Начинается альбом на мой вкус как-то обыденно и тривиально. Но любителям театральных представлений в стиле Angizia даже начало придется по душе. Далее музыка начинает как будто переливаться на солнце - шведы используют полный арсенал музыкальных приемов, таких близких уху и сердцу нашего брата, как точечный оперный женский вокал на подпевках, жесткая ритм-секция и клавиши в качестве симфонического фона. Начиная с третьей композиции The Needle Twins у меня появляются первые приятные ассоциации с творчеством любимых Lake Of Tears, которые к шестой теме "про воронов" (The Ravens Flies) достигают апогея! Да, никаких сомнений, эти ребята явно чтут Слёзные Озера... Но всё же что-то здесь есть еще, до боли знакомое... Восьмая Stigmata MMVII просто не оставляет шансов, чтобы не вспомнить Alma Mater. Ну, конечно, Moonspell! Понял я это только сейчас, но весь альбом с первого трэка Fredrik Wallin поёт голосом Фернандо любимого нашего Ребейро.

Что вам еще рассказать, чтобы вы послушали этот шедевр? 10/10
nemoW
ЦИТАТА(Язва @ Nov 25 2007, 23:18:11) *
Начинается альбом на мой вкус как-то обыденно и тривиально. Но любителям театральных представлений в стиле Angizia даже начало придется по душе. Далее музыка начинает как будто переливаться на солнце - шведы используют полный арсенал музыкальных приемов <...>
Начиная с третьей композиции The Needle Twins у меня появляются первые приятные ассоциации с творчеством любимых Lake Of Tears, которые к шестой теме "про воронов" (The Ravens Flies) достигают апогея! Да, никаких сомнений, эти ребята явно чтут Слёзные Озера... Но всё же что-то здесь есть еще, до боли знакомое... Восьмая Stigmata MMVII просто не оставляет шансов, чтобы не вспомнить Alma Mater. Ну, конечно, Moonspell!
<...>
Что вам еще рассказать, чтобы вы послушали этот шедевр?

Полностью согласен - куча левых наворотов, чтобы замаскировать отсутствие интересных идей, явный плагиат у LoT и Moonspell. Да уж, "шедевр"...
-=Wolf=-
ЦИТАТА(old @ Oct 29 2007, 09:23:14) *
ааааа
хочю на их концэрд. это ж пипец какой



Какой-то закос под кинг даймонда имхо 21.gif я имею ввиду имидж вокалиста.
blackenedsun
Да меня порадовало, необычно, интересно, не похоже на других и это только + roll.gif
Strygaldwir
Пасиб за альбом, отличная вещь, правда в Necropolis резанула по ушам гитарная тема на проигрыше, явно содранная с Pink Floyd "The Wall" практически один в один.. ну да чтож поделать , нот то всего семь )
Ice Gnoll
Если не воспринимать музыку, как театрально-балаганную, а отнестись серьезно, то Horror - это очень точное название. В некоторых местах и действительно жутковато. Кажется, что вот сейчас какой-нить демон выскочит из наушников и заберется в мозг.
Хорошая и атмосферная работа. Слушается очень приятно.
Stark
Пожалуй лучший готик-метал.
Deathtractor
очень интересная музыка!не могу оторваться.По уровню театральности и манере вокалиста напомнило Svartediket, да и атмосфера схожая.
old-provokator
А в 320 нема? hmm.gif
Stark
Да, 320 очень хотелось бы...
Mick Dundee
ЦИТАТА(Stark @ Dec 10 2009, 01:02:15) *
Да, 320 очень хотелось бы...


UP на эту темку
Stark
Блин, ни в Союзе, ни в Пурпурном Легионе, ни на Горбухе нет их! Подскажите, где можно купить диск!? 14.gif
old-provokator
MP3 CBR 320 kbps (Lame-3.93.1)
[ Hidden Text ]
nagval
Отличная банда, Вы только послушайте как смачно Слёзы перепели pray.gif
https://www.youtube.com/watch?v=z8UbxPAuri0
Moldavite
[ Hidden Text ]
deathic
Please, re-upload mp3 320.
ChaosArcana
QUOTE(deathic @ Oct 13 2022, 00:46:52) *
Please, re-upload mp3 320.

[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.