Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Селезнёв-Гукленгоф - Союзthrashфильм (2018)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Find Area
THERION


*Artist: Селезнёв-Гукленгоф
*Album: Союзthrashфильм
*Year: 2018
*Genre: Funny Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 126MB

Tracklist:
1. Карусель (0:48)
2. Песенка мышонка (3:05)
3. В траве сидел кузнечик (2:23)
4. Антошка (2:21)
5. Про мёд (2:12)
6. Бандито-гангстерито (2:33)
7. Весёлый цыплёнок (3:12)
8. Кто ходит в гости по утрам (3:18)
9. Песенка о лете (3:35)
10. Кто людям помогает (3:01)
11. Трам-пам-пам (1:43)
12. А вподмосковье водятся лещи (1:46)
13. Чунга-чанга (3:16)
14. И я того же мнения (2:53)
15. Дюдюка барбидокская (2:29)
16. Песня Бастинды (2:34)
17. В голове моей опилки (1:49)
18. Песенка страхов (2:33)
19. О маркизе Карабасе (2:26)
20. Песня людоеда (2:29)
21. Волшебник изумрудного города (3:13)
22. Волшебник изумрудного города 2 (1:31)
******************************
Total playing time: 55:10

Technical info

Input File: 01-Карусель.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 48000
Precision : 16-bit
Duration : 00:00:48.46 = 2326032 samples ~ 3634.43 CDDA sectors
File Size : 1.94M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Карусель
Artist=СЕЛЕЗНЁВ-ГУКЛЕНГОФ
Album=СоюзThrashФильм
Tracknumber=1
Year=2018
Genre=Thrash Metal



[ Hidden Text ]
hammer
Про мёд как же я про орал!Иду вечером и Вини в ухо поет под трешивые риффы а я улыбаюсь а а народ на встречу идет и охудевает с моей улыбки.Блин я знал что Тризна, талантливая команда но чтоб на столько!
FullofHate
Вообще, видя подобную клоунаду, никакой улыбки это не вызывает. Не остроумно, не забавно, не умно. И зачем? Песенки из советских детских мультиков в большинстве своем куда более целостные произведения, чем вот это гoвнoтворчество. Мог бы понять, если бы эти песни были переиграны экстремально нормальным составом музыкантов. А здесь по сути что-то вроде ремикса: взяли мультик, безжалостно распотрошили на внутренности и вокальные партии наложили на примитивные трешевые рифы и драммашину. Здесь ума много не надо. Это примерно тот же уровень юмора, что и кэвээшщик Пушнов. То есть не имеет отношения к юмору вообще. К полноценной музыке тоже.

Речь идет вот о чем
Aresson
ЦИТАТА(FullofHate @ 23rd February 2019 - 21:59:31) *
Пушно

й
hammer
ЦИТАТА(FullofHate @ Feb 23 2019, 20:59:31) *
наложили на примитивные трешевые рифы и драммашину.

Речь идет вот о чем

Я Вас вызываю на дуэль.Рифы,если вспромоглись послушать все, далеко не примитивные.И вообще, чуваки из Тризны ,
пурги не делают , потому что не могут априори.
FullofHate
ЦИТАТА(hammer @ Feb 23 2019, 22:26:12) *
Я Вас вызываю на дуэль.Рифы,если вспромоглись послушать все, далеко не примитивные.И вообще, чуваки из Тризны ,
пурги не делают , потому что не могут априори.


Честно дослушал до песни Винни Пуха включительно, с которой вы, сударь-с, имели честь орнуть и пугать улыбкой прохожих.
Так вот, карусель мне показалась исковерканным интро, во втором треке при мне грубо надругались над мышонком, в третьей композиции измутузили кузнечика, в четвертой oтпидaрaсили и опустили Антошку. Винни Пух в пятом треке, когда я уже понял, что юмора не будет, показался несуразным. Дальше уже выборочно стал ставить треки и ... ну как треш неплохая ритмика и соляки местами. Но повторюсь - не получилось сделать интересно. Просто растлили хорошие детские песни.

Творчество Тризы как музыкальной единицы готов обсудить в соответствующей теме.
verner
ЦИТАТА
кэвээшщик Пушной

23.gif 23.gif 23.gif очень талантливый и самобытный сибиряг 9.gif


На его йу-туб ролики можно зависнуть надолго, будь- то чисто фан или сравнение гитар (причем, даже мне- непрофессионалу интересно).
А это... пусть будет, хоть и от Немоляева недалеко ушли, но типа оригинально. Хотя, иногда режет ухо- типа на святое детство покусились smile1.gif
Old Vyaine
Пушной молодца, да и Немоляев сотоварищи тоже (ну, ранние выпуски, пока индастриал не полез). Сабж слушать опасаюсь.
Deze
ЦИТАТА(FullofHate @ Feb 23 2019, 22:59:31) *
Вообще, видя подобную клоунаду, никакой улыбки это не вызывает. Не остроумно, не забавно, не умно. И зачем? Песенки из советских детских мультиков в большинстве своем куда более целостные произведения, чем вот это гoвнoтворчество. Мог бы понять, если бы эти песни были переиграны экстремально нормальным составом музыкантов. А здесь по сути что-то вроде ремикса: взяли мультик, безжалостно распотрошили на внутренности и вокальные партии наложили на примитивные трешевые рифы и драммашину. Здесь ума много не надо.

Всё так, кроме этого:

ЦИТАТА(FullofHate @ Feb 23 2019, 22:59:31) *
Это примерно тот же уровень юмора, что и кэвээшщик Пушной. То есть не имеет отношения к юмору вообще. К полноценной музыке тоже.
Пушной как раз крутой товарищ.
hammer
ЦИТАТА(FullofHate @ Feb 23 2019, 21:36:51) *
Честно дослушал до песни Винни Пуха включительно, с которой вы, сударь-с, имели честь орнуть и пугать улыбкой прохожих.
Так вот, карусель мне показалась исковерканным интро, во втором треке при мне грубо надругались над мышонком, в третьей композиции измутузили кузнечика, в четвертой oтпидaрaсили и опустили Антошку. Винни Пух в пятом треке, когда я уже понял, что юмора не будет, показался несуразным. Дальше уже выборочно стал ставить треки и ... ну как треш неплохая ритмика и соляки местами. Но повторюсь - не получилось сделать интересно. Просто растлили хорошие детские песни.

Спешу доставить Вам мои извинения , любезный , в связи с тем , что имел не осторожность обнадежить Вас в том, что в данном произведении Вы услышите исключительно высоко нравственные произведения искусств.Но уверяю Вас в том. что если относится к данной музыкальной составляющей как к забаве а не как к чему то серьезному, то иск по изнасилованию мышонка можно будет отозвать немедля а притензии по мужеложеству по отношении к отроку Антошке(наверно , рабу божьему) и вовсе покажутся смехотворными ано как и сексуальные игры с мышонком.За сим позвольте откланяться. Искренне Ваш, слесарный инструмент Молоток.
Фо
Не интересно и не смешно. А должно было бы.
hammer
ЦИТАТА(verner @ Feb 23 2019, 21:39:40) *
Хотя, иногда режет ухо- типа на святое детство покусились smile1.gif

в ииду.............
Baudolino
е5 тупость! normal_Homerdisgust3.png
Black Cat
Ну говнище же.
mittal
Почитал трек-лист. Дланьсветлоечело. Шестой класс.
maxmagmas
Слушать не буду, но осуждаю. Терпеть не могу клоунаду в тяжелой музыке.
mittal
ЦИТАТА(maxmagmas @ 24th February 2019 - 05:48:09) *
Терпеть не могу клоунаду в тяжелой музыке.

Слухани Carnival In Coal на досуге.
maxmagmas
ЦИТАТА(mittal @ Feb 24 2019, 06:57:15) *
Слухани Carnival In Coal на досуге.

И што будет? У меня в начале нулевых их компакт даже имелся - Fear Not (2001). Но я его ни разу не дослушал до конца и даже не помню, что там было. По общим воспоминаниям - хрень там была наверное.

А по поводу этой хpени - Селезнёв-Гукленгоф... Ну никак жеж не дают покоя нашему народу сомнительные лавры Сектора Газа, Красной Плесени, Бони Нем и прочей дешевой колхозной клоунады. Столько лет уж прошло, но какая-нибудь перемазанная навозом рожа возьмет да и вылезет из небытия. Я, хз, когда это пройдет. Может со смертью Петросяна и всех его адептов? Нереально. Простачки все равно останутся, потому что их не перестают рожать отчаянные матери.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.