Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Pain
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Siatris
24 November 2007 Shadow Club, Moscow
25 November 2007 DK Molodezhi, Perm
27 November 2007 Rock City, Novosibirsk
28 November 2007 Koliseum, Barnaul
29 November 2007 Fakel, Tomsk
30 November 2007 EC Contnent, Kemerovo
01 December 2007 Gavana, Krasnoyarsk
03 December 2007 SC Trud, Irkutsk

Инфа с официального сайта

http://www.pain.cd/tourdates.php
gorg
Спасибо Siatris за добрую весть. Не обманул Петька, выполняет свои обещания проехать с турне по России данные в своем интервью какому-то журналу (не помню какому, помню что читал smile1.gif )
Siatris
Концертное агентство JC-Sound представляет:


Прошло всего лишь полгода с момента первого вторжения PAIN в Россию, а на просторах рунета уже вовсю обсуждаются новые даты российских сольных выступлений именитых шведов. И данный ажиотаж вокруг приезда Петера и Ко в Россию не случаен - ведь это, без преувеличений, одно из самых значимых и интересных концертных событий года.

В первой половине 2007 года Петер Тагтгрен и его успешнейший и не имеющий аналогов в современной музыке проект PAIN успел посетить Москву, Краснодар, Киев и Санкт-Петербург. Москвичам, пожалуй, повезло меньше всех. Группа изначально гостила в столице с фестивальной программой и продемонстрировала публике только небольшую часть своего ураганного шоу.

И тем не менее, при всём многообразии концертной жизни столицы, мало кто смог сравнится по накалу страстей и эмоций с потрясающим выступлением одного из самых мощных концертных коллективов европейской метал-сцены. Зрители, посетившие фестиваль Hammersound Strike I, уже на своей шкуре испытали, что такое настоящая «Боль». Когда лучшие песни группы летели в зрительский зал как разрывные пули, когда главный коммерческий хит, визитная карточка PAIN “Shut Your Mouth” исполнялся многотысячным хором - такое просто невозможно забыть.

И вот после пробного десанта, именитые шведы решили сыграть уже по-взрослому. В субботний ноябрьский вечер москвичам будет представлена большая сольная программа, включающая все хиты группы (большинство из них вы еще ни разу не слышали в Москве, а иные и вовсе никогда до этого не исполнялись вживую), материал нового диска “Psalms Of Extinction” (2007) , а также специальные сюрпризы.

Открытие клуба - 18:00
Начало концерта – 20:00

Билеты с доставкой в продаже на сайте
www.concert.ru - 850р.
С 07-го ноября билеты также будут доступны в кассе клуба и в рок-магазинах: «Зиг-Заг», «На Кузнецком Мосту», «Рок-Арсенал», «Хобгоблин», точке «Metal & Progressive» ТЦ Рубин по 850р.
3-й ярус – 1500р. (доступны только в кассе клуба «Тень»)
VIP – 2000р. (доступны только в кассе клуба «Тень»)

Адрес клуба - Улица Дербеневская д.20 (м. Павелецкая (радиальная) выход к ж/д вокзалу)
Телефон: (495) 540-0604

Покорённые приёмом российской публики, музыканты решили не ограничивать себя единственным специальным концертом в столице и отважно согласились на первый в своей истории тур по Сибири. Благодаря работе компании JC-Sound вы сможете воочию увидеть одну из самых актуальных и успешных экстремальных групп Европы в городах:


24 ноября - МОСКВА «Тень»
25 ноября – ПЕРМЬ «ДК Молодежи»
27 ноября – ТОМСК «Факел»
28 ноября – БАРНАУЛ «Колизей»
29 ноября – НОВОСИБИРСК «Rock City»
30 ноября – КЕМЕРОВО «РК Контитент»
02 декабря – КРАСНОЯРСК «Гавана»
04 декабря – ИРКУТСК «СК Труд»
Representer
Я там
kjemiker
уже? рановато вроде ещё?
Representer
ЦИТАТА(kjemiker @ Nov 11 2007, 20:01:08) *
уже? рановато вроде ещё?

15.gif

Ндя, отжег... В смысле там буду roll.gif
fenryr
ЦИТАТА(kjemiker @ Nov 11 2007, 17:01:08) *
уже? рановато вроде ещё?

Места надо занимать заранее!
redp
но ведь 24 ноября Menhir, Znich, Сварга & Калевала в релаксе 6.gif !
чорт, нет шоп организаторы промеж собой даты согласовывали - то летом ваще ни одного концерта, то пачками и в один день (те же яйца 1 декабря - в один день wings of doom & gorefest)
kjemiker
ЦИТАТА(redp @ 11th November 2007 - 17:20:10) *
1 декабря - в один день wings of doom & gorefest)


Да, это жестоко. до сих пор не знаю - куда...
redp
ЦИТАТА(kjemiker @ Nov 11 2007, 17:29:40) *
Да, это жестоко. до сих пор не знаю - куда...

я уже точно знаю - на wings of doom. крайне любопытно посмотреть живьем на "во скорбях"
SnaP
ЦИТАТА(redp @ 11th November 2007 - 17:20:10) *
но ведь 24 ноября Menhir, Znich, Сварга & Калевала в релаксе

я на них как раз и пойду. Pain уже видел на Hammersound Fest-e

ЦИТАТА(gorg @ 26th October 2007 - 06:58:37) *
выполняет свои обещания проехать с турне по России данные в своем интервью какому-то журналу (не помню какому, помню что читал smile1.gif )

Darkcity, вроде журнал
gorg
вот ведь а 23 ноября Norther, подумаю мож и на Pain схожу если силы останутся smile1.gif
Representer
Ну, что... кто идет?
gorg
ЦИТАТА(Representer @ Nov 22 2007, 17:36:26) *
Ну, что... кто идет?

х.з. утро субботы покажет smile1.gif
SnaP
ЦИТАТА(gorg @ 22nd November 2007 - 17:37:58) *
Ну, что... кто идет?

х.з. утро субботы покажет smile1.gif

во-во, а ведь 24 ещё и Менгир будут выступать вместе со Зничём
Botswain
Я так попробую прорваться - надеюсь, проблем с билетами не будет.
Dmitry Kulikov
Фотографии



Остальное тут
http://www.headbanger.ru/reports.php?id=403&show_img=1

KiBERMiKE
Концерт был что-то с чем-то! +100
Shub
Эх, у нас в Новосибирске 27-го...а я по причине болезни не могу пойти, а на петрвоича посмотреть охота, да и не приезжает в наш город ничего приличного
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.