Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Tankard, Питер 01.03.2019
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Groove/Speed/Thrash Metal
slack
Данный пос предназначен исключительно для vosmidesijatye
Если вы не он - немедленно покиньте данный топик 15.gif

И так. Питер. Первое марта сего года. Клуб МОД.
Скажу сразу, что никогда в данном клубе до этого не был и скорее всего никогда больше там и не буду.
Находится в самом центре города, рядом с собором Спаса на Крови. Проход в узкую щель с канала Грибоедова.
Приехав за час до начала концерта, на входе в клуб увидели с десяток страждующих, что уже насторожило, ибо обычно их в разы больше.
Удостоверившись, что конечная цель найдена, перебрались в бар по соседству, где душевно и провели время в ожидании начала...
К заявленному в билетах времени - 19-00 снова пришли ко входу, чтобы увидеть с пол сотни тусящих, ждущих открытия.
Здесь я напрягся несколько больше, ибо к этому времени народу уже обычно много...
Из дверей клуба вышел какой то чел, который стал менять афишу клуба на март, из которой я узнал, что Tankard играет хэви метал
и что в этом клубе будет играть туева куча команд, на концерт которых я никогда не пойду...
Позже стали запускать по два человека.
Внутри оказалось уютно и приятно. Гремел какой-то металкор, но без напряга и прочих неудобств.
Все полторы сотни вошедших с нами растворились в четырех залах, где предлагали пиво и сидр по три сотни рублей за кружку.
Кружки были стеклянные, что сильно меня удивило. Тут же можно было купить мерч, чем мы и воспользовались, благо футболка любого размера
стоила пять кружек пива...
Сказать, что зал маленький - значит не сказать ничего! Зал ОЧЕНЬ маленький! Но мои опасения о его заполняемости были далеко не беспочвенны,
ибо народу было мало. Даже не так! НАРОДУ БЫЛО ДО НЕПРИЛИЧИЯ МАЛО!!!
На разогреве играла какая то банда, названия которой я не знаю (если кто подскажет - буду признателен), ибо играла очень прилично.











Звук был хорош, народу у сцены было с пол сотни рыл. Несколько особо упоротых затеяли слэм, который только распугал тех, кто хотел бы
подойти поближе. Ладно это были бы какие то малолетки, так нет же - вполне себе здоровые мужики лет за 30. Разошлись не на шутку.
Один из них, отлетев, врезался в мою жену. Я стукнул его в голову, он упал, но так ничего и не поняв (а жаль - хотелось продолжения), вернулся обратно.
Вообще выбесили эти упыри... Лезли на сцену, а затем, вместо прыжка в толпу, сцыкливо слезали со сцены...
Народ потихоньку прибывал.
К моменту выхода Tankardа зал кое-как собрался...
В перерыве долго ходили с планшетами - настраивали звук, который и так был не плох...
К середине концерта чел за пультом наверно заснул и звук превратился в кашу, потом вроде поправили, а под конец снова стал гoвном...









В целом мне понравилось.
Джерри жег. Много общался с залом. Шутил про свой возраст, вес... Была раздача пива, вытаскивание теток на сцену...









Отличный сет-лист! Чумовой последний альбом перемежался старыми (и не очень) хитами.
Веселье и угар, а под конец массовое братание...

vosmidesijatye, я выполнил таки своё обещание. Иди в жoпу. Аминь!
15.gif 15.gif 15.gif
vosmidesijatye
Фирменнный мерч за 150?

Ты ниче не попутал?

Первый раз такое слышу.
slack
Блин, полторы штуки конечно же 15.gif
Tarelka
Ну да, разница по нынешним временам малёханькая.
vosmidesijatye
Кручинин то был или нет?

avkruchinin
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 11 2019, 14:40:52) *
Кручинин то был или нет?

Не было его, пса сутулого 25.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 11 2019, 15:51:33) *
Не было его, пса сутулого 25.gif


Сколиоз лечил?

Глянул пару видосов - ну неплохо так вживую жгут, Герре бодро отплясыват.
slack
"Толстопуз" минут за десять до начала спокойно вышел в зал и никем не узнанный дошел до пульта и обратно.
6666666
О, знакомый профиль увидел.
slack
ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 11 2019, 14:51:33) *
Не было его, пса сутулого 25.gif

А я ведь предлагал...
vosmidesijatye
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 11 2019, 15:59:36) *
О, знакомый профиль увидел.


Эльфина чтоли?

ЦИТАТА(slack @ Mar 11 2019, 15:59:26) *
"Толстопуз" минут за десять до начала спокойно вышел в зал и никем не узнанный дошел до пульта и обратно.


Это обычная ситуация.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.