Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Thy Light - Suici.De.Pression [demo] (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
Searcher


*Artist: Thy Light
*Album: Suici.De.Pression [demo]
*Year: 2007
*Genre: Depressive Black Metal
*Country: Brazil (Limeira)
*Format: mp3@VBR192
*Size: 64 Мб.

Tracklist:
1. Suici.De.pression (Introduction to my End)
2. In My Last Mourning...
3. A Crawling Worm in a World of Lies
4. I Am the Bitter Taste of Gall
5. ...And i Finally Reach my End
*************************
Total playing time: 46:48

Extended info
Current line-up:

Paolo Bruno - Everything (Desdominus, Dreamstate (Bra))

Limited to 500 hand numbered copies on tape

All music was written in a deep state of depression and melancholy - эти слова, написанные на метал-архивах, как нельзя точно отображают суть этой музыки.
Я думал, что что-то знаю о депрессиве...но данное демо перевернуло все вверх тормашками...Начинается это с удивительно мягкой меланхоличной мелодии, а заканчивается гулкими барабанными раскатами под истошный скрим...а в промежутке...вообщем, лучший депрессив, который я слышал...слов больше нет
Кто не слышал - не пройдите мимо! pray.gif pray.gif pray.gif


[ Hidden Text ]
Lovecraft
Депресс неслушаю...но Searcher, так все расписал заманчиво....послушаю...
i-s-v
пожалуйста, ипопку....
Searcher
ЦИТАТА(i-s-v @ Oct 28 2007, 00:57:20) *
пожалуйста, ипопку....

ради этого я попробую ночью сделать pray.gif
chu
Очень хорошая группа! Как раз искал на днях! Спасибище! В последнее время прям не нарадуюсь.
Searcher
ЦИТАТА(chu @ Oct 28 2007, 01:07:36) *
Очень хорошая группа! Как раз искал на днях! Спасибище! В последнее время прям не нарадуюсь.

будет еще 25.gif
HA7tur
Searcher,

Не пойми как - то не правильно,но почему ты ifolder всегда забываешь?
Или с Украиной он не дружит?
Searcher
ЦИТАТА(HA7tur @ Oct 28 2007, 01:22:24) *
Searcher,

Не пойми как - то не правильно,но почему ты ifolder всегда забываешь?
Или с Украиной он не дружит?

ну епрст 6.gif ...я неоднократно об этом уже писал...ну блин...еще один такой вопрос, и точно в подпись себе поставлю, что лью только на рапиду
+Sleepless+
Ну после такого описания и превью, нельзя не скачать.

Спасибо!
Морбо
Скачал... музыка то неплохая, но запись, блин, неумелая...портит все.. ладно, тупая драм-машина, но ведь еще и половина треков в 3 раза тише остальных..неужто самому музыканту до такой степени насрать на итоговый результат, что лень потратить 2 часа, чтоб хоть на компе довести все самую малость до ума..
Searcher
Добавил ifolder smile4.gif
Branis
ну раз так описано........... то качну.. спасибо
Searcher
ЦИТАТА(Морбо @ Oct 28 2007, 01:52:02) *
Скачал... музыка то неплохая, но запись, блин, неумелая...портит все.. ладно, тупая драм-машина, но ведь еще и половина треков в 3 раза тише остальных..неужто самому музыканту до такой степени насрать на итоговый результат, что лень потратить 2 часа, чтоб хоть на компе довести все самую малость до ума..

это рип с кассеты, шо ж ты хочешь..но запись не мешает наслаждаться шедевром pray.gif pray.gif pray.gif
chu
Да уж, рип не особо качественный.
Кстати, в России может ещё продаётся (от 25.10)
http://www.orthodox666.ru/rus_distro.html
Pashaa
pray.gif
Солидарен с автором. Мой мозг сейчас кончит
Но качество труевое каншн, на ушах колесико до упора, но все-равно нихрена не слышно 1488.gif
M7000
Amazing thing! Too bad - record has extrem BAD and shitty quality! Such a great album HAS to be released on CD!
Shall we donate him some money???? smile1.gif smile1.gif smile1.gif
chu
No. I think he wants to add some elitism smile1.gif
umor
Альбом конечно классный,отличная мелодика,все просто супер,ну кроме качества записи,рип сделан не очень то хорошо,очень много шипения,Но альбом силь задел,значит буду искать в хорошем качестве
Bloodn Lord
Searcher,
я просто не могу пройти мимо... smile1.gif))
Огромное спасибо, что не дал пропустить этот релиз!!!
Срочно скачиваю!!!! smile1.gif (даже не слушая превьюхи...)
Bloodn Lord
ГОСПОДИ!

ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!! ЭТО ТО, ЧТО Я САМ НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ!!!!!!!!!!


Такой музыки мало на этом свете... smile2.gif
Просто нет слов, я очень удивлён. Да, этот релиз действительно заставляет посмотреть на мир депрессива совсем по-другому... Та музыка, которую мы слышим - это действительно фантастика!!!!!!!!!!!!! Если до этого момента я боготворил (хе-хе, если так можно сказать) великих Coldworld, то этот человек при нужной (эх...smile2.gif) записи затмит даже их - это НЕСОМНЕННО...

PS: мля-мля-мля... всё-таки качество этого рипа с кассетки уж очень и очень хреновое... smile2.gif(( я хочу диск, если он вообще существует... smile1.gif
Azatot
Блин, только сейчас это послушал... И где я был раньше!? Все, что можно было сказать об этом альбоме, Василий уже сказал. Остается добавить только одно: ГОСПОДИ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШЕДЕВР!!!

Searcher, огромное тебе спасибо!
Searcher
ЦИТАТА(Azatot @ Dec 13 2007, 00:08:48) *
Блин, только сейчас это послушал... И где я был раньше!? Все, что можно было сказать об этом альбоме, Василий уже сказал. Остается добавить только одно: ГОСПОДИ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШЕДЕВР!!!

Searcher, огромное тебе спасибо!

ха, эта демка стала моим любимым альбомом в депрессиве, и я считаю что это одно из лучших творений в музыке вообще.
Azatot
ЦИТАТА(Searcher @ 13th December 2007 - 00:18:54) *
ха, эта демка стала моим любимым альбомом в депрессиве, и я считаю что это одно из лучших творений в музыке вообще.

насчет лучшего альбома в депрессиве соглашусь полностью. а вот насчет ондного из лучших творений в музыке... ну если только одно из лучших smile3.gif
Searcher
ЦИТАТА(Azatot @ Dec 13 2007, 00:22:17) *
насчет лучшего альбома в депрессиве соглашусь полностью. а вот насчет одного из лучших творений в музыке... ну если только одно из лучших smile3.gif

а я как написал?
Azatot
ЦИТАТА(Searcher @ 13th December 2007 - 00:29:41) *
а я как написал?

ну да, что-то я торможу... 11.gif
первый трек просто убийствинен! Я такие клавишные в последний раз слышал у Estatic Fear. Просто сказка...
Paatddal
послушал
оценил
ничиво особенного. тотже Coldworld намного мрачней и душераздирающий
а тут мелодии какието радостные
так себе
3\5
Searcher
ЦИТАТА(Paatddal @ Dec 26 2007, 20:26:53) *
послушал
оценил
ничиво особенного. тотже Coldworld намного мрачней и душераздирающий
а тут мелодии какието радостные
так себе
3\5

ха
послушал "тотже Coldworld" , по сравнению с этим Творением и рядом не стояли/стоял..не знаю сколько их в группе, их "душераздирающие"эмоции имхо многим менее искренные, чем у этого бразильца.
Azatot
кстати, да. Coldworld проигрывает по многим показателям.
А этот альбом... просто чудо. Давно ничего так не цепляло.
Вот это как раз из разряда тех вещей, которые надо иметь на диске. Вот только диска такого не существует...
Searcher
ЦИТАТА(Azatot @ Jan 6 2008, 21:08:22) *
кстати, да. Coldworld проигрывает по многим показателям.
А этот альбом... просто чудо. Давно ничего так не цепляло.
Вот это как раз из разряда тех вещей, которые надо иметь на диске. Вот только диска такого не существует...

Возрадуемся, на lastfm есть инфа о грядущем сплите с французами Grisвtre. Значит, проект жив!!! pray.gif и будем надеятся, что в будущем увидят свет и диски smile1.gif

ЗЫ еще вот Gris из Канады зацепили жистока...еще ночью переслушаю, и если мои опасения оправдаются, то у меня станет 2 любимых альбома в депрессиве)
Hel'mas
ЦИТАТА(Paatddal @ Dec 26 2007, 20:26:53) *
послушал
оценил
ничиво особенного. тотже Coldworld намного мрачней и душераздирающий
а тут мелодии какието радостные
так себе
3\5

OFFTOP,но ИМХО в Coldworld-е я никакого мрака и душераздирающей атмосферы и вовсе не прочувствовал...так...коммерческая "попсень" без искренности и души 21.gif
Searcher
ЦИТАТА(Hel @ Jan 6 2008, 21:22:49) *
OFFTOP,но ИМХО в Coldworld-е я никакого мрака и душераздирающей атмосферы и вовсе не прочувствовал...так...коммерческая "попсень" без искренности и души 21.gif

вот-вот, вообще не пойму, почему многие так по ним пруцца...
Blackheim
Красиво...что ещё тут скажешь. Очередной раз убеждаюсь в том, стереотипы полная х*йня. Казалось бы чел из Бразилии, какой там депрессив, ан нет. Знаете мня даже качество устраивает, потому что хорошая и искренняя музыка, найдёт заветную дорогу к вашему сердцу всё равно, не важно в каком качестве (тем более это далеко не самое плохое качество которое можно найти среди демок). Шедевр.
Shub
А у меня рип в 320 правда по спектру обрезаны все частоты выше 16 Кгц...Но никакого намёка на кассетный шум 20.gif
Что ещё более интересно в архиве скан обложки, причём видно что это не скан а оригинал в цифровом формате 21.gif
Azatot
ЦИТАТА(Shub @ 26th January 2008 - 20:41:56) *
А у меня рип в 320 правда по спектру обрезаны все частоты выше 16 Кгц...Но никакого намёка на кассетный шум
Что ещё более интересно в архиве скан обложки, причём видно что это не скан а оригинал в цифровом формате

А может быть ты следаешь нам всем подарок и зальешь сие чудо? dooo.gif
Shub
Короче послушал, классная вещь!Особенно заглавный трек...
Вот рип в 320 но не похоже что бы это было рипануто с кассеты, скорее  с CD-R так как шума не наблюдается да и звук очень хороший
[ Hidden Text ]
Searcher
ЦИТАТА(Shub @ Jan 26 2008, 20:53:17) *
Короче послушал, классная вещь!Особенно заглавный трек...
Вот рип в 320 но не похоже что бы это было рипануто с кассеты, скорее с CD-R так как шума не наблюдается да и звук очень хороший
[ Hidden Text ]

де ж ты был раньше, спасибо огромное! без шумов! pray.gif
Azatot
Shub, 2 раза КУ:
один раз - за хорошее 320 pray.gif
второй раз - за хорошее рапидко и мего pray.gif

эх, где бы сие чудо на кассетке достать smile2.gif
Bloodn Lord
QUOTE(Shub @ Jan 26 2008, 20:53:17) *
Короче послушал, классная вещь!Особенно заглавный трек...
Вот рип в 320 но не похоже что бы это было рипануто с кассеты, скорее  с CD-R так как шума не наблюдается да и звук очень хороший
[ Hidden Text ]


Ну просто НЕВЕРОЯТНОЕ тебе спасибо!!! Охренеть!!! smile1.gif
Shub
Я сам сёдня охренел когда повторно слушал pray.gif Чувак гений
†Stormlord†
ЦИТАТА(Shub @ Jan 26 2008, 20:53:17) *
Короче послушал, классная вещь!Особенно заглавный трек...
Вот рип в 320 но не похоже что бы это было рипануто с кассеты, скорее с CD-R так как шума не наблюдается да и звук очень хороший
[ Hidden Text ]

cпасибо,а это только у одного меня на ссылки не заходет? 6.gif
Shub
Почему не заходит?всё нормально заходит
†Stormlord†
ЦИТАТА(Shub @ Feb 1 2008, 08:33:51) *
Почему не заходит?всё нормально заходит


всё,уже зашло).около часа на ссылки не заходило)
Shub
В тему обложки альбома, нашёл такую вот аватару:
1488.gif
†Stormlord†
ЦИТАТА(Shub @ Feb 1 2008, 19:25:36) *
В тему обложки альбома, нашёл такую вот аватару:
1488.gif


классный авик )
SUICIDER
Да, отличная демка у бразильца получилась... И со звуком все в порядке: спасибо огромное Shub. Аккустическое вступление к композиции "In My Last Mourning..." просто завораживает.
Знаковая работа.
The_Hound
cover sucks,tracklist sux,album title sux.
in regard comments are great...
let's see...
Searcher
ЦИТАТА(The_Hound @ Nov 28 2008, 01:59:17) *
cover sucks,tracklist sux,album title sux.
in regard comments are great...
let's see...

holy shit!
ты не слышал до сих пор? незачет!
Azatot
ЦИТАТА(The_Hound @ 28th November 2008 - 00:59:17) *
cover sucks,tracklist sux,album title sux.

а под всем этим скрывается великолепнейшая музыка....

кажется, от них предполагался сплит... ничего насчет этого не слышно?
The_Hound
QUOTE(Searcher @ Nov 28 2008, 02:09:43) *
holy shit!
ты не слышал до сих пор? незачет!

as far as I remember,the only thing I enjoyed form brazil,was Corubo( but its definitely an another tale to tell).

2 Azatot
good cover art and non-banal lyrics are one of the most crucial factors in promotion of a bM demo,I suppose.
well,if the music is really so nice,I can forgive them this sacrilege 1488.gif
raw
Меня вскрыло!
Как раз смотрел свои фотки средневековой Европы, отличный симбиоз получился :))
Музыка потрясающе мелодична и душевна! Да что там говорить, надо качать!!! Хотя бы превью послушайте:
http://www.myspace.com/thylight
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.