Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Protector - Summon The Hordes (2019)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
necroscum


*Artist: Protector
*Album: Summon The Hordes
*Year: 2019
*Genre: Thrash/Death Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 88MB

Tracklist:
01. Stillwell Avenue 04:00
02. Steel Caravan 03:01
03. Realm of Crime 04:36
04. The Celtic Hammer 04:20
05. Two Ton Behemoth 04:11
06. Summon the Hordes 03:19
07. Three Legions 05:02
08. Meaningless Eradication 04:30
09. Unity, Anthems and Pandemonium 03:37
10. Glove of Love 01:49
******************************
Total playing time: 38:25





Technical info

Input File: 2 - Steel Caravan.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:01.30 = 7995462 samples = 13597.7 CDDA sectors
File Size : 7.30M
Bit Rate : 322k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Steel Caravan
Artist=Protector
Album=Summon the Hordes
Tracknumber=2
Year=2019
Genre=Rock/Hard Rock/Metal
Discnumber=1



[ Hidden Text ]
Ingvar
89 mb/320 kbps
[ Hidden Text ]
asog
Как Martin Missy возобновил деятельность сего ансамбля, так всё без изменений, без откровений - потянет.
Что примечательно, на гастролях по Германии совместно с Olly Wiebel'ем песни распевали.
12345678
Хороший пока такой Протектор... песенка про кельтский молоток вообще напомнила лучшие образцы времён Голема. Вот, обложка, это, конечно, огонь! 1488.gif Как такое на полку ставить теперь?
avkruchinin
ЦИТАТА(12345678 @ Apr 25 2019, 20:31:13) *
Вот, обложка, это, конечно, огонь! 1488.gif Как такое на полку ставить теперь?

У тебя так мало дисков в коллекции? fear.gif
Боковиной же надо ставить конечно 1488.gif
troll_swamp
ЦИТАТА(12345678 @ Apr 25 2019, 20:31:13) *
Хороший пока такой Протектор... песенка про кельтский молоток вообще напомнила лучшие образцы времён Голема. Вот, обложка, это, конечно, огонь! 1488.gif Как такое на полку ставить теперь?

это точно, обложка 22.gif crazy.gif 1488.gif никакучаяяяяяяяяяяя crazy.gif
clublen
Ваааау!!!
metaljosue
Очень хороший альбом.

Muy buen álbum.

m1234.gif
ripper33
Кайф! banana.gif
recber
Не плохо весьма.
Cephalic
Golem афигенный альбом. Этот слушать не буду. Обложка лоховская crazy.gif
slack
Мне вот тоже зашло. Без восторгов особых, но зашло.
Хороший альбом.
sperminator
А мне мимо, от слова совсем. Дрянь какая-то))
maxmagmas
Офигеть, вот эти вот чудеса фотошопа на обложке не просто были по быренькому сделаны на коленке кем то из группы с целью сэкономить, но имеют специально нанятого для этих целей художника из Хорватии. crazy.gif По музыке... Кхм, ну, все то же, что и на предыдущем лонгплее, без изменений, что уже начинает маленько поднапрягать. Если Мисси и его верные, непонятно откуда взявшиеся Ссоны, так и не найдут в себе мужества развалиться и на следующем альбоме опять выпустят "все то же, что и на предыдущем лонгплее", этот вариант Protector'а можно будет вычеркнуть из памяти. Хотя Reanimated Homunculus и Cursed and Coronated можно будет оставить, как начало конца. 6 / 10
rpa
ЦИТАТА(maxmagmas @ Apr 29 2019, 11:13:41) *
По музыке... Кхм, ну, все то же, что и на предыдущем лонгплее, без изменений, что уже начинает маленько поднапрягать. Если Мисси и его верные, непонятно откуда взявшиеся Ссоны, так и не найдут в себе мужества развалиться и на следующем альбоме опять выпустят "все то же, что и на предыдущем лонгплее", этот вариант Protector'а можно будет вычеркнуть из памяти. Хотя Reanimated Homunculus и Cursed and Coronated можно будет оставить, как начало конца. 6 / 10


Имеется огромное количество групп, на каждом следующем альбоме выпускающих / выпускавших "все то же, что и на предыдущем лонгплее". Начиная от AC/DC и Motorhead и заканчивая несметными полчищами повер/блэк/дэс/МДМ и иже с ними групп. В том числе известных. В том числе вполне уважаемых и "чтимых" публикой. В случае, если "все то же самое" выпущено под знаком КАЧЕСТВА (и оригинальности!), то - почему бы и нет?
А с качеством и оригинальностью у Протектора (в том числе - современного) - все в порядке. Полагаю, что с этим особо никто спорить не будет. Ну и что, что абсолютно в духе пары предыдущих альбомов? (Хотя я, кстати, таки вижу некие отличия). Так это же хорошо! smile1.gif

А с обложкой - дааа, прямо скажем... не все слава богу. normal_Homerdisgust3.png
Было бы любопытно узнать, почему группа в этот раз отказалась от услуг знаменитого Krisitan-а Wahlin-a (он же Necrolord) две работы которого для предыдущих альбомов Протектора считаю одними из лучших артворков вообще за последние десяток лет, а то и больше!
hammer
Два раза послушал но так и не проникся.
avather
ЦИТАТА(hammer @ May 2 2019, 23:26:27) *
Два раза послушал но так и не проникся.
Балбес
maxmagmas
ЦИТАТА(rpa @ May 2 2019, 19:55:55) *
Имеется огромное количество групп, на каждом следующем альбоме выпускающих / выпускавших "все то же, что и на предыдущем лонгплее". Начиная от AC/DC и Motorhead и заканчивая несметными полчищами повер/блэк/дэс/МДМ и иже с ними групп. В том числе известных. В том числе вполне уважаемых и "чтимых" публикой. В случае, если "все то же самое" выпущено под знаком КАЧЕСТВА (и оригинальности!), то - почему бы и нет?
А с качеством и оригинальностью у Протектора (в том числе - современного) - все в порядке. Полагаю, что с этим особо никто спорить не будет. Ну и что, что абсолютно в духе пары предыдущих альбомов? (Хотя я, кстати, таки вижу некие отличия). Так это же хорошо! smile1.gif

Насчет AC/DC и Motorhead поспорил бы. Я в каждом их альбоме слышу разнообразие, если не в звуке, то в песнях и наоборот. Это великие имена и они стараются (старались) не упасть в грязь лицом, не погрязнуть в самоплагиате. Обвинить их в подобном могут лишь те, кто с их творчеством знаком поверхностно. А, что касается остальных "несметных полчищь повер/блэк/дэс/МДМ" (сюда же и грайнд, и панк, и хардкор и вообще всех остальных), да, они тонут в плагиате, копировании, отсутствии творчества. И постреюнионный Protector в их числе. При этом, я бы не стал сюда относить Reanimated Homunculus (2013). Он все же удивил, так как был более трешевым. Удивил, потому, что группа закончила дез металом в 90-х. Затем Cursed and Coronated. Опять небольшое удивление, так как группа опять стала более детовая. То есть они хотя бы немного, но удивляли, что уже было поступательным движением. Но новый альбом... Первые несколько песен в духе Cursed and Coronated цепляют, потом идет тягомотина, забивание времени. Ну не Болт Тровер же слушаем? Еще ж нужно знать и вообще Protector, которые никогда не славились занудностью. Это великая андерграундная группа вообще то.
vosmidesijatye
Обложка - дань памяти и уважения 80-м годам прошлого века, когда подобными артами был украшен каждый первый релиз.

Да, сюжет неоригинален, но в конце концов, это не полное днище.

Хотя конечно можно было бы и навалить что-нибудь в стиле хотя бы новой волны олдскульного хэви - там опять все вдохновляются теми годами, но общий уровень художеств на несколько уровней выше.

Хотя вон на Жудас Прист 2018 тоже не особо проработанная обложка ну как то никто не выражал недовольства.
hammer
ЦИТАТА(avather @ May 3 2019, 01:51:08) *
Балбес

Я не причем, это все Протектор виноват. 1488.gif
babanguida
They used to release good albums... They lost their balls.
FullofHate
Средней паршивости альбом очередной группы, чья долгая биография делится на "до реюниона" и "после реюниона". На альбомах времен оригинального Protector они просто рвали и метали, они были одной из лучших экстремальных групп в жанре, они реально играли бескомпромиссно и беспощадно. Эту жестокость можно было почувствовать физически.

Возродившийся Protector на мой взгляд какой-то слишком нейтральный, он ни яркий и ни блеклый, ни хороший и ни плохой, ни ностальгический и ни прорывный. Я мысленно перевел их в разряд хобби-групп, репетирующих раз в неделю и пишущих альбомы раз в 2-3 года для горстки олдскул-фэнов и собирателей крафтового винтажа. В принципе, кроме обложки здесь откровенных фейлов нет, также как и кроме заслуженного в прошлом веке имени ничего великого.

Protector остается верен себе и андерграунду. Пущай играют в свое удовольствие.
Deze
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 8 2019, 16:27:46) *
Хотя вон на Жудас Прист 2018 тоже не особо проработанная обложка ну как то никто не выражал недовольства.

У Джудас Прист 2018 обложка редчайше шикарна. Это одна из лучших обложек последних лет, о чём ты вообще headcrab.png headcrab.png
Язва
Альбом - пустышка, если честно.
Протектор превратился в жалкую пародию на самих себя.
6/10
neoatheist
Облога - 5/10
Муз. материал - 8,5/10
asog
Шикарная обложка, всё пометаллу гитары, молнии, череп, пентуха - жуть!
Я когда в детстве был в ГДР увидел там в магазе пластинку FORMEL I, где на обложке была гитара молнии молоток и зубило - купил не раздумывая - ибо heavy metal!
assonik
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.