Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Rammstein - Rammstein (2019)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Arseniy


*Artist: Rammstein
*Album: Rammstein
*Year: 2019
*Genre: Neue Deutsche Härte
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 106MB

Tracklist:
1. Deutschland 5:26
2. Radio 4:37
3. Zeig dich 4:16
4. Ausländer 3:52
5. Sex 3:56
6. Puppe 4:33
7. Was ich liebe 4:30
8. Diamant 2:33
9. Weit weg 4:19
10. Tattoo 4:10
11. Hallomann 4:09
******************************
Total playing time: 46:21

Technical info

Input File: 06. Puppe.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:33.73 = 12071317 samples = 20529.5 CDDA sectors
File Size : 11.0M
Bit Rate : 321k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Puppe
Artist=Rammstein
Album=Rammstein
Tracknumber=06
Year=2019
Genre=Industrial



[ Hidden Text ]
Tular
*бьет кулаком по колену*
Думаю, альбом вхож в топ-3 группы. Сохранили узнаваемость (ну а хмули там сохранять?), и даже сами себя цитируют, но при этом и наэкспериментировались вдоволь. Альбом-аттракцион эдакий получился, грядет несколько прогонов.
rewa
Всё очень плохо. Альбом неравномерный, обрывочный, треки невнятные и разные по настроению, много отсылок на старые работы, но сделаны они не с привкусом "УХ ТЫ НОСТАЛЬХЕЯ", а с прогорклостью. Есть приятные боевички танцевальные типа Auslände, но в целом ни переслушивать нет желания, ни даже пытаться добраться до чего-нибудь в этом. В целом какие-то ощущения, что альбом писался из отрывков оставшихся за время существования группы. Это при том, что в целом я творчество их люблю. Но как по мне данный альбом записали ради того, чтобы было.
recber
А когда официальная дата выхода альбома ?
Arseniy
ЦИТАТА(recber @ May 15 2019, 20:39:39) *
А когда официальная дата выхода альбома ?

17.05.2019.

[ Hidden Text ]
Black Cat
Вангую много убогих комментов от частых юзеров (ввиду отсутствия нужного вещества). 1488.gif
acerbus
ЦИТАТА(Tular @ 15th May 2019 - 20:22:26) *
Думаю, альбом вхож в топ-3 группы.
Да ну, вряд ли.
ЦИТАТА(Tular @ 15th May 2019 - 20:22:26) *
Сохранили узнаваемость (ну а хмули там сохранять?), и даже сами себя цитируют, но при этом и наэкспериментировались вдоволь.
В принципе согласен, другое дело, что результаты не настолько вдохновляющие получились. Очень уж сонно и тоскливо становится на второй половине альбома. Хотя откровенно претящих песен тут не так уж и много (Radio за исключением припева, Sex, Was ich liebe и Halloman).
Zeig dich и Ausländer очень даже секасные. Puppe - фирменная раммштайновская истерика под новым углом. Остальное... Вот Diamant, симпатичная вроде баллада, и абсолютно в духе группы. Но как бы это всё, что можно о ней сказать: "очередная баллада от Раммштайн". Ни одного выгодного отличия от любой из предыдущих ведь нет.

Ну это так, мысли в слух по итогам пяти прослушек.
Tular
ЦИТАТА(acerbus @ 15th May 2019 - 20:52:43) *
Да ну, вряд ли.

Мои вкусы весьма специфичны. Муттер и Либе.

На Puppe да, совсем дичь творится. fear.gif
Arseniy
ЦИТАТА(acerbus @ 15th May 2019 - 20:52:43) *
Да ну, вряд ли.

Конечно вряд ли, там три первых уже в топ-3 обосновались. Но этот идёт сразу после них.

Альбом крут тем, что он фактически является пост-модерном от Rammstein: каждая песня — это переосмысление группой творчества других групп или целых жанров (синтвейв, Kraftwerk, южный рок, рэпчик и т.д.).
Nemez
из приглянувшегося, кроме Deutschland, - Diamant (красивая композиция, и Тилль хорошо справился).
ну, и Puppe и Zeig Dich - первый необычный, кач на 100 %, а у второго лишь припев не понравился.

в остальном - блекло, за всеми этими якобы экспериментами явно прослеживается типичный Раммштайн, который уже в сотый раз сыгран.
infiltrator
много пластмассовой электроники.но Zeig Dich чемто зацепил, остальное можно смело в корзину
Kvlt
Deren Zenit is doch och schon überschritten. Solln mal besser langsam aufhörn, wär mitlerweile eh egal. 15.gif

They exceeded their zenith long time ago. Shall they better quit slowly, meanwhile it`s all the same shit. 15.gif
Old Vyaine
QUOTE(Kvlt @ 15th May 2019 - 22:51:21) *
Zenit
zenith



mittal
Дебильная обложка, дебильные названия треков. На высокохудожественный материал надеяться не приходится. Не слушал и не собираюсь, ибо нефиг. Сегодня слушаешь Раммштайн - а завтра порешь своих швайн.
Kvlt
QUOTE(Old Vyaine @ May 15 2019, 22:00:25) *


Hahaha, there you got me. 1488.gif
assonik
посоны скажите сразу копия лифад или нет
Andrew
320
[ Hidden Text ]

FLAC (tracks):
[ Hidden Text ]
spazm
Не смотря на то, что УАУ-эффект отсутствует, все очень качественно и практиш-квадратиш-гуд. Отличный коммерческий продукт, -ждал бэк-вокала Лободы, но увы)
Имеет право на жизнь, тем более это уже скорее театр, чем группа. Преформанс жал-жал, да и пережал музыкальную часть, ввиду чего слушать их вне визуального ряда уже не имеет смысла.
А облога отличная, по индастриалу. Ээто нам - "спичка", ну и чо... .А немцы то уже, нибось, и не помнят что это и для каких целей. Так что сакральный смысл и аненербе инклюдед + немного старины Фрейда (точно говорю).
RUSP73
Конечно скачать и послушать надо, но не жду никаких откровений...лучшие их деньки давно прошли и кайф от них можно получить тока на концерте)
Облога в топ года)
assonik
Все таки еще больше говна кусок чем ЛИФАД. Ждем бомбежку Сапрыкина
acerbus
ЦИТАТА(assonik @ 16th May 2019 - 00:15:37) *
Все таки еще больше говна кусок чем ЛИФАД. Ждем бомбежку Сапрыкина
О да, с замиранием сердца дожидаемся pray.gif
Shub
ЦИТАТА(assonik @ 16th May 2019 - 04:15:37) *
Ждем бомбежку Сапрыкина

Это тот черт, который на Ступу лапу задирал? Пускай говна поест. Или какой-то другой?
Kwaad
Офигенный альбом!
После провального LIFADа я от них ничего не ждал — состарились и исписались немцы, думал, что с них возьмёшь,— но здесь таки реабилитировались.
Убойная, качественная и узнаваемая раммштайновщина, хорошо сделано.
vosmidesijatye
Вот собственно этот Сапрыкин 1488.gif

RUSP73
Знаю тока Костю-кирпича 25.gif
assonik
ЦИТАТА(Shub @ May 16 2019, 02:26:43) *
Это тот черт, который на Ступу лапу задирал? Пускай говна поест. Или какой-то другой?

он самый
Shadowman
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 16 2019, 00:31:26) *
Вот собственно этот Сапрыкин 1488.gif

Ну хоть ты сюда это говно не тащи.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Shadowman @ May 16 2019, 02:48:42) *
Ну хоть ты сюда это говно не тащи.


Я лишь ответил на вопрос и только.
Slam91
Вроде бы надо послушать альбом, но что-то не горю желанием. Тут акционерам разослали цифровую копию новой метал-оперы Power Tale. Вот там чёт по кайфу прям.
judaz
Слушать сие не намерен, а вот будущих участников сувалки за 2019 год прошу обратить внимание - альбом выкладен в НЕФОРМАТЕ.
Vakhanal
Альбом прекрасен. Аналоговый, пленочный, теплый звук, крепкие песни взрослых мужиков, нужная энергетика, в меру использованный стеб и критика в текстах, нормально в[мат->бан]..ная Лобода, что может быть лучше. Rammstein как всегда топ и по Сатане.
RUSP73
Хорошо , когда не ждешь ничего от альбома, а на деле сабж просто шикарен - для меня лучший после Муттера от танцевальной Ausländer, суровой Deutschland, необычной в плане вокала в припеве Puppe до красивейшей Diamant и конечно глупо думать, что они вернутся к корням - ребята ушли дальше и это только на пользу.
Мон ами, я люблю тебя, камон бэйби 25.gif
Жду клипов на Ausländer и Diamant dwarf-1.gif
lafuma
Не те это уже Раммштайн от которых я когда то тащился. Без своей гуннской жестокости (1995 - 2006) они потеряли свою главную изюминку, может правда они"повзрослели", стали более ироничными, лиричными и пр., но это точно не моё.
maxmagmas
Я новый пока не слушал, но зато в ожидании его слива в сеть переслушал все кроме Mutter, который знаю почти наизусть. И вот расслушал, наконец, Reise и Rosenrot, которые раньше не особо нравились в сравнении с такой глыбой, как Мать. Теперь мнение помнял, великолепные альбомы! Остальными не проникся так, чтобы прям " ах!". Ну может еще не дорос. Так, что жду с нетерпением, когда смогу заценить новый.
verner
ЦИТАТА
будущих участников сувалки за 2019 год прошу обратить внимание - альбом выкладен в НЕФОРМАТЕ

ну и зря. Сами себя в рамки загоняем.
Альбом еще не слушал, но одобряю (по клиповым темам предвкушаю разнообразность и нетривиальность).
assonik
Соляков нет и это главная печаль
BleedingSun
ЦИТАТА(assonik @ May 16 2019, 09:31:16) *
Соляков нет и это главная печаль

И то правда) Я разочарован. У них ведь до этого в каждой песне их по 3 штуки было crazy.gif
И гроула с бластбитами нет - раньше вон как заливали... fear.gif
vosmidesijatye
Да ваще где тот техникал брутал дэт шо они шпарили раньше?
Продались коммерсам за пиво с баварскими сосисками, тьфуй 14.gif
vosmidesijatye
vasilisk
vosmidesijatye,
И не читать твоих комментариев
recber
Альбом хороший, просто не такой уж хитовый. Мне понравилось например! Буду ещё слушать smile1.gif!
6666666
На что больше похоже из их прошлого? Или прямо целую солянку сготовили, без приоритета определённых компонентов?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(6666666 @ May 16 2019, 16:01:12) *
На что больше похоже из их прошлого? Или прямо целую солянку сготовили, без приоритета определённых компонентов?


Ты совсем того? 1488.gif

Как ты мог не послушать этот релиз, учитывая как ты натрачиваешь на группу? crazy.gif

Макс, зачем ты задаешь такие вопросы, зная, что все равно послушаешь?

Это же глупо.

В сети разнотравье мнений по поводу стилистики этого альбома, каждый слышит, то, что слышит, нет одного мнения по поводу стилистики.

mardak666
Напишите главное - ТруЪ или неТруЪ?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(mardak666 @ May 16 2019, 16:25:44) *
Напишите главное - ТруЪ или неТруЪ?


Как такая коммерческая группа вообще может быть тру? 1488.gif

6666666
ЦИТАТА(Vakhanal @ 16th May 2019 - 09:01:01) *
Аналоговый, пленочный, теплый звук

Вот да. Печалит на первых же аккордах. Зензухт в этом смысле был, пожалуй, лучшим. Как минимум, для своего материала. Последующие альбомы тоже звучали хорошо, а здесь сразу хочется написать ноту протеста в сторону ударных, в частности, бочки.
Deze
ЦИТАТА(judaz @ May 16 2019, 10:39:30) *
будущих участников сувалки за 2019 год прошу обратить внимание - альбом выкладен в НЕФОРМАТЕ.

Это не является для меня ориентиром. Другое дело, что и по тому, на что я ориентируюсь, Раммы неформат)

ЦИТАТА(mittal @ May 16 2019, 01:16:42) *
Сегодня слушаешь Раммштайн - а завтра порешь своих швайн.

Ух, ё...
Nattfodd
50% альбома покатит, половина - проходняк проходняком. Лучше, чем прошлый. Но целиком не звучит, переслушивать именно весь альбом от А до Я нет никакого желания.

Два сингла останутся в плейлисте, и может еще пару песен. А остальное забыть.

Rammstein тащил на прямолинейных долбящих ритмах и на простых, как пять дойчмарок, мелодиях. Из таких песен на альбоме по большому счету только Дойчланд. Все остальное - уход в сторону Oomph!, но со звуком Rammstein. Я понимаю, что музыкантам скучно и хочется чего-то более "академического". И все таки - такое...
Samogon
В машине заходит отлично но кажется песня Lindemann - Blut переплюнула Раммов
Kwaad
QUOTE(mittal @ May 15 2019, 23:16:42) *
Дебильная обложка, дебильные названия треков. На высокохудожественный материал надеяться не приходится. Не слушал и не собираюсь, ибо нефиг. Сегодня слушаешь Раммштайн - а завтра порешь своих швайн.


Сегодня слушаю Раммштайн. Если завтра у меня не появятся свои швайн, приду к тебе с претензией.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.