Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вернуть Adblock Plus
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2
Fess
• Дело было так - включаю я утром комп и захожу иннтет и что я вижу... Рекламы сыпятся отовсюду. Оказывается, Firefox заблокировал мой Adblock Plus. И установить его не выходит. Получаю такое сообщение - Загрузка не удалась. Пожалуйста, проверьте ваше соединение. Что делать? Прошу помочь. Как мне вернуть АдБлок?

6666666
На моей Лисе работает, но Контакт надо перезагрузить разок.
Fess
ЦИТАТА(6666666 @ May 20 2019, 21:55:15) *
На моей Лисе работает, но Контакт надо перезагрузить разок.

А именно, что делать, куда жать то? а то я что то торможу, под вечер.
6666666
ЦИТАТА(Fess @ 20th May 2019 - 22:02:11) *
А именно, что делать, куда жать то? а то я что то торможу, под вечер.

У меня везде работает, повторяю, а страницу Контача я просто обновляю.
Requiescat
Обновить браузер до 66.0.5
AlexCrazy
файрфокс не нужен
Fess
ЦИТАТА(Requiescat @ May 20 2019, 22:11:59) *
Обновить браузер до 66.0.5

Ясно. А смысл?
Requiescat
ЦИТАТА(Fess @ 21st May 2019 - 02:16:16) *
Ясно. А смысл?

Вернуть адблок.
Anger
Firefox всегда пашет отлично с тех пор, как сижу на 7
Fess
ЦИТАТА(Requiescat @ May 20 2019, 22:20:47) *
Вернуть адблок.

Вспомнил, была у меня эта версия... она мне не понравилась и я не думаю, что это выход.
Requiescat
Тогда не вернуть адблок.
Kazoth
66.0.5 все нормально пашет.
Вообще не понимаю, как какие то версии могут нравится/не нравится. В плане пользования, по моему, они все одинаковые...
Old Vyaine
1. Поставить хром.
2. Поставить адблок.
3. ?
4. Профит!
ent404
поставить яндекс браузер.
садится жрать пожалуйста.
abob
Попробуй uBlock Origin, я им пользуюсь, в сове время перешел на него, потому что он меньше ресурсов потребляет. Кстати недавно они накосячили и у многих пользователей, в том числе и у меня, вообще все дополнения перестали работать, но быстро починили.
Герб
ЦИТАТА(abob @ 20th May 2019 - 21:48:27) *
uBlock Origin
Тоже пользуюсь,нареканий нет,но у меня опера,если это важно.
Samaritianin
garmonbozia
ЦИТАТА
поставить яндекс браузер.

Тоже последние два года на нём только и сижу!Лепота-никаких проблем ни с блокировками Российских соц сетей,никакой галимой рекламы..только плюсы! metaler.gif
Aresson
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 20th May 2019 - 23:07:21) *
1. Поставить хром.

2. добавить в комп оперативы
ЦИТАТА(abob @ 20th May 2019 - 23:48:27) *
Попробуй uBlock Origin

+1, не помню почему, но с адблока перескочил на него, год уже точно, ниразу не пожалел
ЦИТАТА(Kazoth @ 20th May 2019 - 23:05:55) *
Вообще не понимаю, как какие то версии могут нравится/не нравится.

и тут +1, кардинальных изменений в дизайне не припомню уже давно. На 55-какой-то версии были, но не радикальные)
lafuma
Когда то мой любимый MF скурвился.
Aresson
Он уже давно раскурвился обратно, причём настолько, что работает гораздо быстрее хвалёных опер и хром-бейзд браузеров
Utugg
Насколько я понял Adblock Plus - это расширение браузера. Просто надо его удалить из браузера и поставить снова.
https://chrome.google.com/webstore/detail/a...ddilifddb?hl=ru
Работает во всех браузерах на основе Хромиум. 11.gif
as71
Попробуй сделать, как вот здесь описано:
https://www.comss.ru/page.php?id=6031
У меня версия 56.0.2, на 2-х машинах помог импорт сертификата вручную, после этого дополнения стали устанавливаться.
mittal
ЦИТАТА(as71 @ 21st May 2019 - 13:42:21) *
У меня версия 56.0.2

Тоже была, но на днях FF вдруг сам обновился без спросу, при отключенном в настройках обновлении О_о Я плюнул и пересел на Pale Moon. Пока что очень радует.
as71
ЦИТАТА
Тоже была, но на днях FF вдруг сам обновился без спросу, при отключенном в настройках обновлении О_о Я плюнул и пересел на Pale Moon. Пока что очень радует.

Я не обновляюсь, ибо начиная с версии 57.0 перестало работать мое любимое дополнение Tab Mix Plus, а я привык, что у меня все вкладки снизу и в несколько рядов при необходимости. Ну и вообще там все можно гибко настроить. И еще Classic Theme Restorer у меня стоит, оно тоже не работает после 56.0.2.
mittal
ЦИТАТА(as71 @ 21st May 2019 - 14:27:22) *
Я не обновляюсь, ибо начиная с версии 57.0 перестало работать мое любимое дополнение Tab Mix Plus

Вчера потратил вечер на подбор расширений для вкладок. Остановился на связке Session Manager + Lull The Tabs + Tab Kit 2. На мой взгляд, это удобнее Tab Mix Plus. Идеально было бы прикрутить One Tab, но он иногда теряет все вкладки. Попробую пока так, может и этого хватит.

Кстати, панель вкладок можно настраивать, в т.ч. и как в Tab Mix Plus.
as71
Ну а вот это, например - Lull The Tabs, через поиск дополнений в Firefox почему-то не ищется...
mittal
ЦИТАТА(as71 @ 21st May 2019 - 16:25:18) *
Ну а вот это, например - Lull The Tabs, через поиск дополнений в Firefox почему-то не ищется...

Потому что это расширение для Pale Moon и представляет собой усовершенствованный Bar Tab.
as71
ЦИТАТА
Потому что это расширение для Pale Moon и представляет собой усовершенствованный Bar Tab.

Понятно, я потом-то его через поиск нашел, но ведь для этого надо знать, что такое дополнение вообще есть.
Абигор
В Google Chrome и других браузерах на движке Chromium использую только GreenBoost - Boost & Clean & AdBlock. По моему субъективному мнению, данное расширение лучше справляется с поставленными задачами, чем приснопамятные AdBlock или uBlock.
ent404
про Adguard забыли упомянуть.
ptlm
ЦИТАТА(garmonbozia @ May 20 2019, 23:22:58) *
поставить яндекс браузер.
садится жрать пожалуйста.

Ты еще амиго порекомендуй 1488.gif

ЦИТАТА(Aresson @ May 21 2019, 08:40:20) *
2. добавить в комп оперативы

У меня некро пекарня с 2 гб оперативы и полет нормальный на шиндус 7.
ent404
ЦИТАТА(ptlm @ 22nd May 2019 - 04:43:12) *
Ты еще амиго порекомендуй

хз, не пользовался, но если ты не юзал яндекс, тогда какой смысл от твоих ухмылок.
Anger
а у кого-нибудь стоит на файрфокс плагин Audio Downloader Prime? вон он почему-то именно ВК стал тормозить в последнее время. а на других сайтах - как и всегда исправно качает. хотя, не сильно-то он мне нужен, но бывает скачиваю что-то для плеера чисто погонять временно
ptlm
ЦИТАТА(garmonbozia @ May 22 2019, 03:03:26) *
хз, не пользовался, но если ты не юзал яндекс, тогда какой смысл от твоих ухмылок.

Юзал и это кривой хром. Зачем пользоваться копией если оригинал лучше по многим показателям?
mittal
ЦИТАТА(Anger @ 22nd May 2019 - 03:11:10) *
а у кого-нибудь стоит на файрфокс плагин Audio Downloader Prime? вон он почему-то именно ВК стал тормозить в последнее время. а на других сайтах - как и всегда исправно качает.

VKOpt успешно справляется.
Тем, кто не хочет прощаться со старыми дополнениями к FF - советую попробовать Pale Moon. Это тюнингованный FF на Gecko без ограничений на дополнения, т.е., старые работают + есть много своих + можно попробовать новые - но тут уже как повезёт.
ent404
ЦИТАТА(ptlm @ 22nd May 2019 - 05:24:24) *
Зачем пользоваться копией если оригинал лучше по многим показателям?

очередной субъективизм. на яндекс перешёл как раз после хрома, не помню, чем он меня не устроил, но себе доверяю.
а что хуже или лучше, пусть холливарят между собой задроты на каких нибудь програмных форумах.
Aresson
в защиту Я.браузера могу сказать, что он ушёл далеко в сторону от Хрома. Хотя сам и не пользуюсь, но как запасной он у меня стоит
Fess
Спасибр всем, кто отозвался на мой зов... Мне помог uBlock Origin. Спасибо abob. 27.gif
ptlm
ЦИТАТА(garmonbozia @ May 22 2019, 08:51:10) *
очередной субъективизм. на яндекс перешёл как раз после хрома, не помню, чем он меня не устроил, но себе доверяю.
а что хуже или лучше, пусть холливарят между собой задроты на каких нибудь програмных форумах.

Раньше вообще сидел на онли огнелисе пока он не превратился в уг и не начал тормозить. Пробовал и другие браузеры, но они отстой. (более-менее был опера, но она не все ест и тоже скатился)

ЦИТАТА(Aresson @ May 22 2019, 13:11:54) *
в защиту Я.браузера могу сказать, что он ушёл далеко в сторону от Хрома. Хотя сам и не пользуюсь, но как запасной он у меня стоит

Ну у меня яша тоже запасной и что?
mittal
ЦИТАТА(ptlm @ 22nd May 2019 - 02:43:12) *
У меня некро пекарня с 2 гб оперативы и полет нормальный на шиндус 7.

Больше полутора занимает в первые минуты после загрузки. Возможно, 2 ГБ хватит, если абсолютно ничего не запускать! Ну или максимум - калькулятор и блокнот. С одним браузером через какое-то время набирается 4+ ГБ. Кроме того, реальный обьём памяти на 10% меньше номинального, т.е. у тебя фактически и 2 ГБ нету. Под Win 7. И полёт нормальный, ага 1488.gif
ptlm
ЦИТАТА(mittal @ May 22 2019, 17:51:18) *
Больше полутора занимает в первые минуты после загрузки. Возможно, 2 ГБ хватит, если абсолютно ничего не запускать! Ну или максимум - калькулятор и блокнот. С одним браузером через какое-то время набирается 4+ ГБ. Кроме того, реальный обьём памяти на 10% меньше номинального, т.е. у тебя фактически и 2 ГБ нету. Под Win 7. И полёт нормальный, ага 1488.gif

Единственное некоторые проги долго запускаются. А так полет нормальный и все тип топ.
Aresson
ЦИТАТА(ptlm @ 22nd May 2019 - 15:38:12) *
Раньше вообще сидел на онли огнелисе пока он не превратился в уг и не начал тормозить.

было такое год-два назад, тоже начал пробывать всякое в попытке свинтить с лисы, но после очередного обновления она стала работать гораздо лучше, как в старые добрые времена версии 3.хх 5.gif
ЦИТАТА(ptlm @ 22nd May 2019 - 15:38:12) *
Ну у меня яша тоже запасной и что?

и ничего. Я говорю, что яндекс сейчас - это не просто копия хрома, даже я бы сказал, что от хрома ничего толком и не осталось (ну ядро если не брать). А то, что он у меня запасной, это я так, чтобы подкрепить свои слова личным опытом
ЦИТАТА(ptlm @ 22nd May 2019 - 19:12:43) *
А так полет нормальный и все тип топ.

скока вкладок зараз открытыми держишь?
ptlm
ЦИТАТА(Aresson @ May 22 2019, 22:42:57) *
скока вкладок зараз открытыми держишь?

Штук 37 сейчас открыто + лайтшот и балаболка включены. Ram saver pro показывает, что 627 мб свободно ака 31%.
ent404
ЦИТАТА(ptlm @ 23rd May 2019 - 01:04:42) *
Штук 37 сейчас открыто

facessspalm.png
самовоспитание хде77
ptlm
ЦИТАТА(garmonbozia @ May 22 2019, 23:53:18) *
facessspalm.png
самовоспитание хде77

Могу себе позволить))). 1488.gif
mittal
У меня и до 1000 когда-то доходило. Но сейчас уже записываю в текстовый файл интересные релизы. И из этого файла редко когда слушаю что-либо, т.к. поток...
А некоторые кричат - покупайте диски, не качайте пиратов.
Тут и мп3 нах посылаешь..)
Aresson
ЦИТАТА(ptlm @ 22nd May 2019 - 23:04:42) *
Штук 37 сейчас открыто + лайтшот и балаболка включены. Ram saver pro показывает, что 627 мб свободно ака 31%.

вы всё врёти!!! такова ниможыд быдь!!11

Shub
ЦИТАТА(as71 @ 21st May 2019 - 18:27:22) *
Я не обновляюсь, ибо начиная с версии 57.0 перестало работать мое любимое дополнение Tab Mix Plus

Та же шляпа, только из-за этого не обновляюсь с 56. Без таб микса пользоваться браузером невозможно. Плюс у меня тема, которая на других версиях тоже не работает.
Ash_1980
Попробуй обнови браузер.
ptlm
ЦИТАТА(Aresson @ May 23 2019, 12:34:18) *
вы всё врёти!!! такова ниможыд быдь!!11

Просто я знаю как обдурить систему. 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.