Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Xentrix - Bury The Pain (2019)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
necroscum


*Artist: Xentrix
*Album: Bury The Pain
*Year: 2019
*Genre: Thrash Metal
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 118MB

Tracklist:
01. Bury The Pain 06:36
02. There Will Be Consequences 04:09
03. Bleeding Out 04:34
04. The Truth Lies Buried 06:38
05. Let The World Burn 05:14
06. The Red Mist Descends 05:12
07. World Of Mouth 04:55
08. Deathless And Divine 04:06
09. The One You Fear 05:39
10. Evil By Design 04:08
******************************
Total playing time: 51:11






Technical info

Input File: 2 - There Will Be Consequences.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:09.98 = 11024074 samples = 18748.4 CDDA sectors
File Size : 10.1M
Bit Rate : 322k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=There Will Be Consequences
Artist=XentriX
Album=Bury the Pain
Tracknumber=2
Year=2019
Genre=Rock/Hard Rock/Metal
Discnumber=1



[ Hidden Text ]
Deze
И еще один фейковый реюньон.... Да сколько ж можно 21.gif

P.S. Хотя в данном случае, как я понял, была договоренность продолжать без Astley.
Tular
ЦИТАТА(Deze @ 6th June 2019 - 13:40:20) *
И еще один фейковый реюньон.... Да сколько ж можно

Думаешь, резонанса не вызовет?

На превью нормальный стариковский уровень. Послушать можно. Вокалист звучит, как Чак Билли на седативных.
Deze
ЦИТАТА(Tular @ Jun 6 2019, 15:46:06) *
Думаешь, резонанса не вызовет?
Да вызовет, просто не понимаю эти реюньоны без мастермаиндов. В этом плане реюньон Ноктурнус хоть какую-то легитимность в себе несет)))

ЦИТАТА(Tular @ Jun 6 2019, 15:46:06) *
Вокалист звучит, как Чак Билли на седативных.
Ну в Astley были ценны не вокальные данные, а то что он музон писал (если судить по интервью).
Samaritianin
Cloud Mail 320
[ Hidden Text ]
FLAC (Tracks) 376 mb
[ Hidden Text ]
kostja
На японской версии будет ещё 1 бонус-трек:
11. Under the Blade (Twisted Sister cover)
https://www.metal-archives.com/albums/Xentr...the_Pain/780831
hammer
ЦИТАТА(Deze @ Jun 6 2019, 13:40:20) *
И еще один фейковый реюньон.... Да сколько ж можно 21.gif

И чего ты злой такой?Вышел, отлично.если материал хороший то какая разница кто в составе.
hammer
ЦИТАТА(Tular @ Jun 6 2019, 13:46:06) *
Вокалист звучит, как Чак Билли на седативных.

Не знаю как Чак звучал бы на этих препаратах,но явно не так как звучит горлодер их сабжа.
Quacksha
QUOTE(hammer @ 6th June 2019 - 16:12:36) *
Не знаю как Чак звучал бы на этих препаратах,но явно не так как звучит горлодер их сабжа.


Ну реально же вокалист даёт позднего Билли на минималках.
hammer
ЦИТАТА(Quacksha @ Jun 6 2019, 16:16:15) *
Ну реально же вокалист даёт позднего Билли на минималках.

Я только чутка первой темы послушал, там мне так не показалось.
Terrorizer
Чак Билли значительно мощнее и выразительнее, но, да, схожесть есть.

Вообще весь альбом будто сориентирован на Тестамент, но в несколько упрощённой форме. Т.е. имеем мощную и жёсткую ритм-секцию, пробивные ударные. Плагиатом не пахнет. Мелодика своя. Всё очень качественно скомпановано, сыграно и записано. Так что ре-юнион вполне себе удачный.
troll_swamp
Похоже что по первому прослушиванию очень и очень даже не плохо, качественно, цепляет или нет это уже другое, кстати может и зацепить, потому как звучит то всё вкусно и лично мне их два первых очень нравятся pray.gif pray.gif pray.gif . Думаю альбом откроется с нужных сторон совсем скоро, ещё парочка прослушиваний и зайдёт как дети в школу), но пока дети только проснулись и ещё немножко бурчат, но думаю умывание и завтрак приведут их в боевую готовность))) Ну это так, шутки просто))), а альбомчик то хорошшшшшшшшшшшшш 9.gif 9.gif 9.gif
sekmeth
HELL YEAHHHH!!!!
hammer
Очень мощно задвигают.Не с одним из ранних сравнить не могу.
JPV
Как будто вообще не Ксентрикс, а не пойми что такое. Хотя качественно, да.
maxmagmas
Хороший, приятный альбом. Этакая смесь Теста и Метлы (в чем собственно частенько подозревали Тестамент 1488.gif ), но заходит более легко и ненапряжно, чем последние альбомы Нового Завета.
6666666
ЦИТАТА(maxmagmas @ 8th June 2019 - 13:16:59) *
Теста и Метлы (в чем собственно частенько подозревали Тестамент 1488.gif )

Подозревали Тестамент, что они являлись смесью Тестамента с чем-то?
lortz
Очередной пшик от некогда именитых пенсионеров. Раз послушал и забыл. 21.gif
Snowblind
Да, в этот раз чуда не вышло. Прилежно записанный порожняк.
hammer
ЦИТАТА(lortz @ Jun 8 2019, 14:48:46) *
Очередной пшик от некогда именитых пенсионеров. Раз послушал и забыл.
ты просто не тем местом слушал. 1488.gif

maxmagmas
ЦИТАТА(6666666 @ Jun 8 2019, 14:45:22) *
Подозревали Тестамент, что они являлись смесью Тестамента с чем-то?

Тестамент - смесь Теста с Метлой.
avkruchinin
На вполне приличном уровне ветераны слепили альбом.
jonatjan
Спасибо, что принесли эту драгоценность! true_black.gif true_black.gif true_black.gif true_black.gif
wanderer73
5 прослушивание за сутки-материал всё ближе и ближе headcrab.png
Mick Dundee
Всё хорошо,всё отлично. Но это Тестамент. Хоть как изгаляйтесь - но это Тестамент.
maxmagmas
ЦИТАТА(Mick Dundee @ Jun 15 2019, 04:09:39) *
Всё хорошо,всё отлично. Но это Тестамент. Хоть как изгаляйтесь - но это Тестамент.

С Метлой. genius.gif
hammer
ЦИТАТА(maxmagmas @ Jun 15 2019, 08:08:35) *
С Метлой. genius.gif

Нет.Тут с Эксодусом.
vo140182fav
ЦИТАТА(Mick Dundee @ Jun 15 2019, 04:09:39) *
Всё хорошо,всё отлично. Но это Тестамент. Хоть как изгаляйтесь - но это Тестамент.

Тут скорее "недо-Тестеймент". Схожесть очень большая. Это, если бы Тесты вдруг разучились писать хиты... smile1.gif
Но они не разучились. А умели ли это Xentrix вообще когда-то - не знаю, слишком мало знаком с их творчеством.
Язва
Хороший занимательный трэш, но не более того. Хотелось бы подрайвовее, например.
8/10
Old Vyaine
Не буду оригинальным — качественная и дельная музыка, но Эксодусом (не Тестаментом!) несёт изо всех щелей. На ранние работы не особо похоже.
hammer
ЦИТАТА(Язва @ Jun 21 2019, 12:57:02) *
Хороший занимательный трэш, но не более того. Хотелось бы подрайвовее, например.
8/10

Дружище,ну тут драйва с головой хватает.А вот со своими идеями проблемы,что в прочем мне не мешает получать удовольствие от музыки.
Tarelka
Прикольная ситуёвина с альбомом получилась. Вернулся Крис в 2015-ом, гастролировали и сочиняли вместе и тут вдруг перед записью Крис слился.

Новый вокалист пытается как раз скопировать оригинального,правда местами реально Чака выдаёт. Хотя по сути шо Тестамент, шо Ксентрикс, корнями из Метлы прут.

Резюме: Альбом получился на уровне, только вот маловато мелодики фирменной, ну и Криса конечно не хватает.

Borat
Велеколепный альбом!
Jackie
Только добрался до этого альбома. В целом очень неплохо. Звук порадовал. Никакого нарочито современного звучания не слышно и это уже хорошо. Ребята записали альбом в своем стиле. То есть немного Металлики плюс очень хорошее понимание того,чего они хотят в итоге, а это всегда отличало Ксентриксов. Так что получилась достойная работа. Не хватает конечно их фирменных фишек с мелодичными рифами в разных темпах, как на For Whose Advantage, но это их топовый альбом, который сложно повторить-превзойти. Поставлю 7.5 из 10. Уверенный материал, но которому не хватает хитовости.
П.С. с Тестаментом особой связи не услышал. Всё-таки Testament всегда более плотно и тяжело звучал, даже если и какие-то рифы схожи.
Andrew
ЦИТАТА(eighties @ Jul 18 2019, 10:02:10) *
а этот как одна продолжительная песня.

Вот краткое и четкое определение всему альбому.
Одна песня переходит в другую...слушаешь 5 трек, а создается впечатление, что риффы и все дополняющее из первых двух. Короче не понравилось вообще!
Как сразу альбом не зашел, то переслушивать уже смысла и не было.
Tarelka
глянул, неплох вокалист и живьём нехило под оригинального косит)

troll_swamp
Очень не кисло заходит, особенно если учесть что некоторые возвращения вообще пустышки так тут очень и очень всё не плохо. Я кстати особых надежд не возлагал на них, а мне понравилось. Слышу кое где Аннигиляторовские скачки, кое где Чук Билли Гек вылазит без стеснения, но это вообще не мешает мне воспринимать альбом, согласен, хитов нихт, но мне как-то пох на это. Когда он только появился я его слуханул несколько раз и сейчас включил и как в первый раз на отлично. Классный альбом, конечно же без фанатизма и бессонных ночей, просто классный. На последнюю инстанцию не претендую. metaler.gif metaler.gif metaler.gif
Yarri
А мне не зашло. Вот действительно - одна песня, развезённая на 10 треков, совершенно неразличимых между собой.
kostja
Японская версия (IUCP-16309)

1. Bury the Pain 06:36
2. There Will Be Consequences 04:09
3. Bleeding Out 04:34
4. The Truth Lies Buried 06:38
5. Let the World Burn 05:14
6. The Red Mist Descends 05:12
7. World of Mouth 04:55
8. Deathless and Divine 04:06
9. The One You Fear 05:39
10. Evil by Design 04:08
11. Under the Blade (Twisted Sister cover) 04:15

[ Hidden Text ]
Tarelka
У них клипак даж вышел

neoatheist
Хорошая работа. К счастью, все же тут больше Эксодус, чем Теста.
Из ютьюба: EXOMENT .....TESTODUS (с)
Vovannn
По мне,так тот самый XENTRIX,который я ждал с 1992 года(альбом Scource не в счет,по-любому).
Хитовость в Thrash - вообще штука неблагодарная,потому и не пытаюсь тут хиты искать.Одно могу сказать совершенно точно: будто вернулся в 90-е... spitggis0.gif
Новый вокалист и правда максимально передаёт манеру Криса - судя по всему,этого парни и добивались.И добились-таки,за что им огромное спасибо! 20.gif
8,5/10.
Oskulum
Bury the pain
As I bury this knife in my body
Slowly Slipping Away
To another dimension of virtue
assonik
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.