Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Jolly - Family (2019)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Yarri


*Artist: Jolly
*Album: Family
*Year: 2019
*Genre: Progressive Rock
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 181MB

Tracklist:
CD1
01. Lie to Me (6:37)
02. Lazarus (Space Masala) (6:26)
03. Rain (4:56)
04. Ava (4:52)
05. Who Will Remember (When You Forget) (2:12)
06. Let Go (10:42)
07. Violet (4:40)
08. Circuit Heaven (6:55)
09. With Me (4:36)

CD2
01. Love (4:27)
02. Endless Ground (Let Go Reprise) (5:43)
03. Ava (Acoustic) (4:17)
04. Masquerade (5:26)
05. For Isaac (5:01)
******************************
Total playing time: 1:16:50





Extended info
Line-up:

Anadale: Guitar, Vocals
Joe Reilly: Keyboards
Anthony Rondinone: Bass, Vocals
Louis Abramson: Drums


Technical info

Input File: 01. Lie to Me.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:06:37.32 = 17521856 samples = 29799.1 CDDA sectors
File Size : 16.0M
Bit Rate : 321k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Lie to Me
Artist=Jolly
Album=Family (Deluxe Edition)
Tracknumber=1/9
Year=2019
Genre=Progressive Rock
Discnumber=1/2



[ Hidden Text ]
Ghostb
По превью я даже не уверен, что это неформат. Довольно модерново звучит, хотя, интересно. Качаю, спасибо, наслышан о них.

На рутрекере, я смотрю, сплошь восторженные отзывы. Что ж, проверим.
Yarri
Ghostb,
Это сейчас один из самых интересных коллективов в прог-роке, который на подступах к металлу.
Ghostb
Хорошие группа и альбом. Здесь много чего намешано: прогрессивный рок, альтернатива, инди, метал, даже джент местами, где-то практически поп-ритмы, эмбиентные куски (да, это все-таки неформат). Плюс очень подходящий музыке, хоть и немного слащавый вокалист, родом скорее откуда-то из области альт- или инди-рока. Коллектив называет немало источников влияния, я же явно слышу Muse, Radiohead, Tool, Pink Floyd, Meshuggah (в наиболее тяжелых фрагментах) плюс нотки Майка Паттона в вокале (а в лучшей песне альбома Let Go он напоминает даже Coldplay!). Но несмотря на постоянные ассоциации с другими исполнителями, весь этот коктейль слушается весьма необычно, а, главное, нескучно - разнообразия и ярких моментов тут достаточно. Качественный саунд также в наличии. Прошлый двойник The Audio Guide to Happiness, кстати, ничем не уступает (новый разве что, возможно, чуть гармоничнее, в целом), а вот дебют показался несколько сыроватым (хотя тоже в меру интересным). Эдакий easy listening от прога - большинство песен запоминаются с первого же прослушивания (хотя и иногда кажется, что это из-за излишне навязчивых припевов), структурно они не слишком сложны. Тем не менее, очень достойный коллектив, действительно выделяется среди множества современных похожих друг на друга групп жанра. Пластинка метит в личный топ по итогам года - мне в последнее время подобная музыка очень по душе 20.gif
vosmidesijatye
Расписал прям по царски 27.gif
Ghostb
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 28 2019, 01:04:50) *
Расписал прям по царски

Ну, хотелось, чтобы группу хоть как-то заметили потенциальные слушатели - отзывов о них на форуме совсем немного smile2.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Ghostb @ Jun 28 2019, 02:07:20) *
Ну, хотелось, чтобы группу хоть как-то заметили потенциальные слушатели - отзывов на них на форуме совсем немного smile2.gif


Так часто бывает с хорошими релизами к сожалению и тому много причин...Но хорошие отзывы исправляют это дело bye.gif
Yarri
Ghostb,
Молоток, хорошо написал. m1234.gif
Мне новый альбом показался мягче их предыдущих работ. Металла почти не осталось. Но при этом иногда такие вкусные вкусности, что прямо таю. Кстати, впервые пришло в голову сравнение с Subsignal - есть немного?
Ghostb
ЦИТАТА(Yarri @ Jun 28 2019, 11:00:59) *
Мне новый альбом показался мягче их предыдущих работ

Да, тоже сразу заметил. Но это не то, чтобы минус, ибо вкусностей действительно много.

ЦИТАТА(Yarri @ Jun 28 2019, 11:00:59) *
Металла почти не осталось

Эпизодически если только.

ЦИТАТА(Yarri @ Jun 28 2019, 11:00:59) *
впервые пришло в голову сравнение с Subsignal - есть немного?

Честно говоря, не слышу особой схожести. Эти ребята при всех своих очевидных влияниях звучат гораздо самобытнее, в целом. Прошлая группа Мензеса со Штеффеном все же куда интереснее была 6.gif
Tular
Для меня главный плюс альбома оказался следующим: вспомнил про замечательную группу Phideaux и узнал, что у них в прошлом году вышел альбом. А сабж не тронул.
Baudolino
Yarri,
обнови, пожалуйста.
Интересная команда. По превьюшкам прямо Jeff Buckley вспомнился.
Ghostb
ЦИТАТА(Tular @ Oct 13 2019, 12:37:46) *
Для меня главный плюс альбома оказался следующим: вспомнил про замечательную группу Phideaux и узнал, что у них в прошлом году вышел альбом

Phideaux сероватые какие-то, особо ничем не зацепили. У этих с мелодиями получше, а вокал и вовсе сравнивать смешно.

ЦИТАТА(Baudolino @ Oct 13 2019, 14:35:50) *
По превьюшкам прямо Jeff Buckley вспомнился

Засчет вокала как раз что ли?)
smes
ссылку нужно обновить
ddx1
Вот здесь и лось, и эмпэтри есть.
seadog
320
[ Hidden Text ]
babanguida
There is something interesting here.
Yarri
Обновил ссылку, добавил в шапку яндекс-ссылку (seadog).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.