Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Batushka - Hospodi (2019)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
necroscum


*Artist: Batushka
*Album: Hospodi
*Year: 2019
*Genre: Black Metal
*Country: Poland
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 118MB

Tracklist:
01. Wozglas 02:33
02. Dziewiatyj czas 06:08
03. Wieczernia 05:31
04. Powieczerje 05:29
05. Polunosznica 05:23
06. Utrenia 05:26
07. Pierwyj czas 04:37
08. Tretij czas 04:59
09. Szestoj czas 04:29
10. Liturgiya 06:32
******************************
Total playing time: 51:07




Technical info

Input File: 2 - Dziewiatyj Czas.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:06:08.87 = 16267123 samples = 27665.2 CDDA sectors
File Size : 14.8M
Bit Rate : 322k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Dziewiatyj Czas
Artist=Batushka
Album=Hospodi
Tracknumber=2
Year=2019
Genre=Metal
Discnumber=1



[ Hidden Text ]
Thiarnan
Евангелие от Крысы. 1488.gif

По превью вроде интереснее, чем Тру Батюшка. Заценим.
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]

[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Може кому FLAC сего коммерсанта нужен:

[ Hidden Text ]
TDM
Кстати, это тру или нетру Батюшка?
RUSP73
Путаница какая-то..объясните добрые люди...значит 3 штуки их, в одной Христофор и Варфоломей, в другой Варфоломей и какой-то Павел), в третьей Христофор - че за безобразие...??С тематикой тож не понял - религия там всякая, вроде в клипах у одной их них ниче так-совсем не прославление христианства иль прикидываются? 1488.gif
а во прочитал - "В декабре 2018 года и Христофор, и Варфоломей утверждали, что выгнали друг друга из Батюшки и продолжают группу отдельно. На данный момент существует две версии группы: Христофор Батюшка и Варфоломей Батушка." Значит эта Варфоломеевская версия)
kupiszcze
It would be truly interesting to see what's on dvd!
comradEnemy
10/10, господи
Slam91
Чёт пока не понял, и до конца не осилил, но я буду пытаться, господи, я буду!
Morbid
Лучше,этот точно лучше
дивин
скажу так, хлопцы старались... но вся та аура богохульности/мощности исчезла и хоралов (монолитности)+юзают 6 струнные гитары+и позволяют не в тему аккорды в мажоре.
RUSP73
ЦИТАТА(Anhra Mainyu @ Jul 11 2019, 19:22:02) *
Их только два: 1 - Христофора(альбом Панихида),2 - Варфоломея(альбом Hospodi),а Литургию они делали вместе.

Ну да, я так и понял..)
judaz
Лучше второго Батюшки, но хуже первого.
elsunga
22.gif
recber
Ну как разбежались, сразу команда утратила изюминку, по одельности чего то не хватает bye.gif
xax
говорят, Батюшка не настоящий!!

ну а вообще, кроме дебютника, у них слушать нечего, у обоих. для совсем фанатов Батюшек и жанра, разве что, сканает.
Daale
Ни данный альбом, ни «Панихида», ни «Литургия» лично мне не заходят. Но если выбирать, я бы остановился на данном полноформате.

Драбиковски желаю удачи. Как я понимаю, его фан-база готова любой анпродакшн скушать и сказать "давай ещё". Крысюку хочу посоветовать найти другого, возможно, сонграйтера. И не потому, что здесь что-то плохо. Просто мне кажется, что Thaw/Furia не самые удачные источники для того, чтобы адаптировать их идеи через творческие схемы Batushka.
babanguida
uninteresting piece of post BM porridge indeed 22.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(babanguida @ Jul 12 2019, 13:17:32) *
uninteresting piece of post BM porridge indeed 22.gif


From the very beginning bye.gif
Samhain
Местами очень интересный альбом. Но только местами.
Aectan
А работа действительно интересней и выразительней тру-Батюшки получилась)
neoatheist
Ну, этот Батюшка поинтересней "настоящего" будет.
V_H_H_V
Это позор... но позор весьма своеобразный. (с)

Ой как не хорошо воровать рифф у почивших Sytris и выдавать за свой. О них мало кто знает, а теперь и не узнают вовсе. Судя по всему, Крысиный Король не один - есть и другие крысы в этом кабацком монастыре. 25.gif

Отмечу, выступление у них было чуть лучше записи. Но позор - это позор. С этим ничего уже не сделаешь...
Old Vyaine
QUOTE(V_H_H_V @ 12th July 2019 - 20:46:58) *
О них мало кто знает


А Крысюк знать обязан?
V_H_H_V
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jul 12 2019, 22:52:07) *
А Крысюк знать обязан?


"Незнание не освобождает от ответственности".(с) 1488.gif
doomsmith
Следующим шагом будет воссоединение Крысюка и Христофора и альбом "Pokaysa, bludniy syn!"
Бабла срубят ещё больше.
Antichrist
QUOTE(babanguida @ Jul 12 2019, 12:17:32) *
uninteresting piece of post BM porridge indeed 22.gif


Not much can be expected from this trendy band. I guess that the only ''success'' of Bart is that he has signed to Metal Blade Records.
6666666
А куда делось обсуждение банов 80-го?
isvili
ЦИТАТА(RUSP73 @ Jul 11 2019, 18:50:43) *
Путаница какая-то..объясните добрые люди...значит 3 штуки их, в одной Христофор и Варфоломей, в другой Варфоломей и какой-то Павел), в третьей Христофор - че за безобразие...?
Да нет ни какой путаницы, оригинальный Batushka сейчас официально забанен судопроизводством, идут разбирательства в суде на тему кому будет принадлежать права на название Batushka. Нынешний статус того, кто контролирует группу, неясен и находится в судебном споре. В декабре 2018 года и Христофор, и Варфоломей утверждали, что выгнали один другого из Batushka и решили продолжить группу самостоятельно. На данный момент существует две версии группы: Христофор Батюшка и Варфоломей Batushka. Третья версия под судебным спором.
Samhain
ЦИТАТА(isvili @ Jul 13 2019, 11:27:12) *
Да нет ни какой путаницы, оригинальный Batushka сейчас официально забанен судопроизводством, идут разбирательства в суде на тему кому будет принадлежать права на название Batushka. Нынешний статус того, кто контролирует группу, неясен и находится в судебном споре. В декабре 2018 года и Христофор, и Варфоломей утверждали, что выгнали один другого из Batushka и решили продолжить группу самостоятельно. На данный момент существует две версии группы: Христофор Батюшка и Варфоломей Batushka. Третья версия под судебным спором.

Цирк клоунов с синдромом Дауна, короче.
clublen

ахренеть
russ777
Прослухал я этот релиз... ну что тут скажешь- впечатление двоякое : если воспринимать альбом без оглядки на предыдущее творчество Батюшки , чисто в музыкальном плане альбом очень интересен ,а местами просто шикарен:неординарный мелодичный Black true_black.gif
с другой стороны, Олд-Батюшка ведь чем брал - своими шоу, даже скорее мессами,я бы сказал... pray.gif . кто видел их выступления, тот поймёт о чём я.... так что ".. тут надо ещё поглядеть.." .
ЦИТАТА(Samhain @ 13th July 2019 - 11:52:28) *
Цирк клоунов с синдромом Дауна, короче.

- а у Вас, как видно, синдром Бойля-Мариота ?!! look.gif
clublen
Слушаю сейчас. Очень хорошее впечатление производит, в чисто музыкальном плане. Хотя мало божественного всего, как-то. Надо больше страсти, страстности, молитвы. Но Панихиду делает по всем статьям, похоже.
TDM
ЦИТАТА(clublen @ Jul 13 2019, 12:45:17) *
ахренеть

должно же быть подписано Батюшка чьей епархии headcrab.png
clublen
ЦИТАТА(TDM @ Jul 13 2019, 11:56:35) *
должно же быть подписано Батюшка чьей епархии headcrab.png

Да вот на текущем моменте, я сторонник единой церкви))) но раз раскол произошёл, то два Батюшки тоже неплохо. Пусть закидают друг друга томосами. Лишь бы был один лучше другого.

В общем надо брать. Этот патриархат отличный. А тот для коллекции.
ent404
обидно, когда у верунов и атеистов - обоюдное маразматическое рвение.
обидно, когда всякие шоумены делают на этом деньги.
обидно, что нет вообще никакого Батюшки.
просто обидно.
clublen
ЦИТАТА(garmonbozia @ Jul 13 2019, 12:11:32) *
обидно, когда у верунов и атеистов - обоюдное маразматическое рвение.
обидно, когда всякие шоумены делают на этом деньги.
обидно, что нет вообще никакого Батюшки.
просто обидно.

спасибо, поржал 9.gif
russ777
ЦИТАТА(garmonbozia @ 13th July 2019 - 13:11:32) *
обидно, когда у верунов и атеистов - обоюдное маразматическое рвение.
обидно, когда всякие шоумены делают на этом деньги.
обидно, что нет вообще никакого Батюшки.
просто обидно.

Ну сам напросился, добью тебя : Санты тоже нет. bang.gif
ent404
ЦИТАТА(russ777 @ 13th July 2019 - 15:17:03) *
Ну сам напросился, добью тебя : Санты тоже нет.

ЦИТАТА(clublen @ 13th July 2019 - 15:13:29) *
спасибо, поржал

пжлста, гагачи прилетели.
а на санту мне похрен, йа в злобноснежный Дух Крепкого Бухла верую.
и поменьше цинизма ребятушки - это пошло.
clublen
На последнем треке как-то окончательно убедился, что тут христьянский стёб где-то заканчивается. Напрасно, конечно. Но ладно. Недоработали, конечно. А может идеи не ставилось такой.
Old Vyaine
QUOTE(russ777 @ 13th July 2019 - 13:17:03) *
Санты тоже нет


А Сатаны?
clublen
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jul 13 2019, 12:37:06) *
А Сатаны?

тоже

Как хорошо. Тот Батюшка издался нигде. Только пираткой и файлами. А у этого прям не знаешь какой иконостас брать.
Arseniy
ЦИТАТА(clublen @ 13th July 2019 - 13:47:40) *
Тот Батюшка издался нигде.

Бессребреник — за идею молится.

А здесь — нормальное коммерческое богослужение. С сытным гладким звуком и поп-блэковой оболочкой. Хороший альбом, на поздний Satyricon похож.
russ777
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 13th July 2019 - 13:37:06) *
А Сатаны?

Есть, сугубо в рамках христианской парадигмы. 25.gif как часть хр.эгрегора, вне его- конечно нет.
TDM
Watrushka
Nattfodd
Хороший альбом. Лучше чем у Барта. Тут без вариантов. Не дебютник, конечно, но учитывая что здесь только половина коллектива - неплохо.

ЦИТАТА(russ777 @ Jul 13 2019, 12:45:38) *
с другой стороны, Олд-Батюшка ведь чем брал - своими шоу, даже скорее мессами,я бы сказал... pray.gif

учитывая что этими мессами занимался Крысюк, данная Батюшка хуже не стала
clublen
Судя по составляющим, тот труе а этот мажор. ) Для разной паствы. Хотя сегодня ещё половину того прогнал, хочу сказать, что имеет право быть. Там тоже отнюдь не всё плохо. И издаться не поздно и к следующей пасхе подтянуться, с приходом определиться, схимников получше подобрать, двумя перстами, тремя перстами, думаю всё получится. Раскол оно дело такое, сложное. Тем не менее сейчас томос получен и новая церква вырвалась вперёд. Подождём будет ли что-то лучше, акромя анафемы. А там глядишь и вселенский собор сварганят. Объединяться.

lafuma
А почему они стали использовать православную эстетику ? кроме того что это коммерческий ход еще есть причины?
clublen
ЦИТАТА(lafuma @ Jul 13 2019, 22:07:55) *
А почему они стали использовать православную эстетику ? кроме того что это коммерческий ход еще есть причины?

Чисто ради прикола. Разве на всё нужны причины? Думаю у всех групп одни и те же причины. Поиск оригинальности, концепций, подогревание интереса публики, тонкий стёб.
russ777
ЦИТАТА(lafuma @ 13th July 2019 - 23:07:55) *
А почему они стали использовать православную эстетику ?

- В группе есть человек, хорошо знающий так называемую "православную культуру" ,знающий русский и церковнославянский языки. (Ведь тексты "ектений" были искусно изменены.) Так что это стало "коньком" группы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.