Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Tomb Mold - Planetary Clairvoyance (2019)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
necroscum


*Artist: Tomb Mold
*Album: Planetary Clairvoyance
*Year: 2019
*Genre: Death Metal
*Country: Canada
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 88MB

Tracklist:
01. Beg for Life 06:51
02. Planetary Clairvoyance (They Grow Inside Pt 2) 04:45
03. Phosphorene Ultimate 03:00
04. Infinite Resurrection 05:13
05. Accelerative Phenomenae 06:28
06. Cerulean Salvation 05:54
07. Heat Death 06:17
******************************
Total playing time: 38:28


Preview 2

Technical info

Input File: 2 - Planetary Clairvoyance.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:45.98 = 12611630 samples = 21448.4 CDDA sectors
File Size : 11.5M
Bit Rate : 322k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Planetary Clairvoyance
Artist=Tomb Mold
Album=Planetary Clairvoyance
Tracknumber=2
Year=2019
Genre=Metal
Discnumber=1



[ Hidden Text ]
xax
ооо, долгожданненький!
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]

Трясём волоснёй!
troll_swamp
а почему Австралия? Канада вроде жишь) или я чего-то не знаю?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(troll_swamp @ Jul 18 2019, 19:23:37) *
а почему Австралия? Канада вроде жишь) или я чего-то не знаю?


Ты прав, аплоадер очепятался, видать торопился больно, он виш скока жирнячков ливанул сёдня. bye.gif
TDM
ишокаконо?
xax
первое впечатление - вполне себе огонь) будем слушать дальше
troll_swamp
ЦИТАТА(TDM @ Jul 18 2019, 19:05:37) *
ишокаконо?

очень не плохо, но смотря чего ждёшь от альбома, лично мне в кайф, для кого-то возможно шлак, на вкус и цвет пильменики разные.
yajnaji
Country is wrong... they're canadians.
Ghostb
Прошлый на RYM прям расхвалили. А, по мне, так ничего особенного.
Samaritianin
FLAC (Tracks) 274 mb
[ Hidden Text ]
troll_swamp
Как же начать и всё это обличить в буквы? Как же описать всё так как множество раз по разному и не всегда корректно и чётко складывалось в моей голове? Не понятно, пусть будет как будет. Мысль была такая, меня очень порадовал тот факт что этот альбом вызывает эмоции, не надуманное там что-то, а именно эмоции, попытки подпеть, пошпилить на гитаре воображаемой, постучать барабульщиком, но самое главное, хочется это все ещё повторить. Не подумайте, я ни в коем случае не хочу хвалить или перехвалить альбом, нет, просто хочу отдать ему должное. Итак, слушаешь и слышишь много чего, мне вот например очень отчётливо слышится эдакая аккуратная смесь американско/финской школы олдскулдэтха, плюс конечно немножечко евродетатехжевремён. Вроде бы казалось, да что тут может цепануть, да не тут то было, цепляет и не кисло, плюс конечно ко всему посреди этого месива очень талантливо вплетены разные мелодические решения, я не учитель музыки, умничать мне по этому поводу не из чего. Но вот как раз 5-6 послушав его понимаешь что не так всё тут просто и можно налепить разные рамки для объяснения происходящего. Альбом стоит того что-бы с ним немного повозиться, скажем так, можно не сразу, можно отвлечься на что-то другое, но потом дать ещё хотя бы один шанс. Он стоит того, красивый альбом, хоть и коротенький, мне бы ещё хоть парочку песенок добавить, минуток на 7-8 каждая. pray.gif 27.gif metaler.gif metaler.gif metaler.gif
TDM
Очень неплохо всё тут.
defamer666

Запах сырой земли свежевырытой могилы полностью заполняет лёгкие и разум опустошённого слушателя и в момент опускания гроба в зияющую двухметровую пустоту каждый понимает - его ждёт та же неминуемая участь!

P.S БРОНЕБОЙНЫЙ РЕЛИЗ!!! dwarf-1.gif dwarf-1.gif dwarf-1.gif
judaz
Разок послушать и удалить.
swed
Мне понравился этот альбом, оставлю на винчестере, периодически буду слушать
На самом деле действительно интересный материал, при этом еще и толково реализованный
Язва
ЦИТАТА(judaz @ Jul 21 2019, 21:26:32) *
Разок послушать и удалить.

послушал раз 7, но результат тот же,
не понял, за что хвалят 21.gif
troll_swamp
ЦИТАТА(Язва @ Aug 2 2019, 11:13:18) *
послушал раз 7, но результат тот же,
не понял, за что хвалят 21.gif

значит не твоё, что тут ещё понимать, есть вещи которые нравятся тебе, но не мне и наоборот, ни чего сверхъестественного, просто вкусовщина, просто моя тема и всё 9.gif .
vosmidesijatye
ЦИТАТА(adeptus_custodes @ Aug 2 2019, 15:59:25) *
От это жирный альбом, один из списка годноты 19 года.


С возвращением, бро. Я ждал!
biroutios
QUOTE(adeptus_custodes @ Aug 2 2019, 13:59:25) *
От это жирный альбом, один из списка годноты 19 года.

normal_Homerdisgust3.png
denver
vinyl flac scene

[ Hidden Text ]

жирно нарезают.хитов нет.хоть соляки вставляют.
DiKobRaZzz
Классная штука, с удовольствием послушал. Звук жирнющий, с музыкой полный порядок, не скатываются в тупое молотилово, мелодичные вставки приятно разбавляют материал.
Chasm
Как не мучил данную запись а затхлой унылостью нудит и топит впечатление от хороших частей альбома
satanist666
StabWound
QUOTE(denver @ Oct 22 2019, 01:37:48) *
vinyl flac scene



жирно нарезают.хитов нет.хоть соляки вставляют.



Sites dead, wambulance time....
FullofHate
Ломовой альбом, который слегка отлежался... и все встало на свои места. Конечно, музыка предназначена для определенной ниши слушателей, но такую манеру просто надо любить и понимать. Tomb Mold это новое поколение музыкантов, кто хранит жанр и копает не вширь, а вглубь. При поверхностном ознакомлении может показаться, что все тоже самое. А если на нем часок внимательно подвиснуть, то уже слышно, что все тоже самое подано очень вкусно и правильно, чем и ценен этот альбом.

Вместо затхлости слышу в этой записи некий ностальгический флер честного подполья девяностых, звучавшего с аналоговых кассет, передававшихся из рук в руки...
vosmidesijatye
Tomb Mold - The Enduring Spirit - 13 // 10 // 23



1. The Perfect Memory (Phantasm of Aura)
2. Angelic Fabrications
3. Will of Whispers
4. Fate’s Tangled Thread
5. Flesh as Armour
6. Servants of Possibility
7. The Enduring Spirit of Calamity
Ash_1980
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 11 2023, 22:40:47) *
Tomb Mold - The Enduring Spirit - 13 // 10 // 23

https://i.ibb.co/tJY7C2Q/1169951.jpg

1. The Perfect Memory (Phantasm of Aura)
2. Angelic Fabrications
3. Will of Whispers
4. Fate’s Tangled Thread
5. Flesh as Armour
6. Servants of Possibility
7. The Enduring Spirit of Calamity

Дичайше ожидаю например!
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Ash_1980 @ Sep 11 2023, 23:42:11) *
Дичайше ожидаю например!


Женьча Daale ща ток что уже швыранул этот релиз в модерку, аж за месяц до премьеры crazy.gif 25.gif
Daale
Он официально выходит завтра. Через месяц просто будут физы
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Daale @ Sep 14 2023, 16:39:32) *
Он официально выходит завтра. Через месяц просто будут физы


Значит Архивы хрен знает кто апгрейдил 1488.gif
Terrorizer
О! прошлый альбом был про планетарности, а это про дурных призраков в серванте ... видимо, всё то же дурошлёпство, что и раньше, посмотрим. smile1.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Terrorizer @ Sep 14 2023, 18:01:28) *
О! прошлый альбом был про планетарности, а это про дурных призраков в серванте ... видимо, всё то же дурошлёпство, что и раньше, посмотрим. smile1.gif


Ну не на серьёзных же щщщах орать в микрофон да громыхать гитарами и по барабанам лупасить 1488.gif
Terrorizer
На Фишера посмотри - серьёзен до дебильности. smile1.gif

Кстати, из-за этого дурашлёпства большинство релизов в олд-скульном тренде на раз-два послушать и забыть.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.