Help - Search - Members - Calendar
Full Version: НАМЕДНИ: Металлист. год 2000
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Emm Human
Первый раз посмотрел порнуху spitggis0.gif замшелый какой-то фильм правда был... но прифигел 16.gif

Начал проситься (с переменным успехом) порулить на машине. 18.gif

С музыкой лично дикий застой. Слушаю крайне редко и крайне мало, в основном музыку далекую от рока/метала - всякую попсу и электронщину.
Emm Human
Никто ничего не помнит в этом году?
Deze
Не, просто тему пропустили))
Я ж говорю - не стоило создавать их вразнобой и так часто.
Emm Human
5.gif
Deze
И так, главное, никто и не отписался 1488.gif

Ну - первым буду.
15 лет. Год, поворотный для меня в двух моментах:
Во-первых, именно в этот год я начал осознанно слушать метал. После примерно года тыканья во всякую "околотяжелую" музыку я пришел к выводу, что милее всего мне то, что называется "металлическим звучанием" и решил прикупить себе чего-то такого. День приобщения помню чётко, т.к. это был ДР моего дедушки и как раз на сдачу, оставшуюся после покупки подарка был куплен первый самостоятельно приобретенный метал-альбом Helloween "Time of the Oath". Выбирал, кстати, тупо по обложке))
Во-вторых, серьезно увлекся футболом, начав с Чемпионата Европы 2000 г. Что характерно, с самого начала болел за Францию, которая и стала в итоге триумфатором. В клубном футболе внятных предпочтений не заимел, слегка (но именно что слегка) симпатизируя Манчестеру и Валенсии.
vam1972
Тупо - застой. Но... на новый год купил себе в МР3 Iron Maiden и Manowar, крутил их на работе на компе, за которым работал, в комнате с еще шестью коллегами. Что привело в конечном счете к конфликту и моему увольнению из института. Эх, какой замечательный работник от них ушел!
paganheart
Прощай Альма Матер и привет интернатура в Тмутаракани на дальних рубежах великой Вна. В музыке застой конкретный, ибо переписать в этот период не у кого, а тратить бабло на кассеты не давала первая жена да и туго было, с этим баблом, очень туго, учитывая, что младший помощник дворника получал всегда больше, чем молодой врач (опытный тоже не густо получал - до получки редко хватало, сейчас не знаю, что и как, да и пофиг, ибо теперь доволен всем, сменив страну проживания ). 25.gif Да, вспомнил - купил в "Коре" Мидиан Крэдлов и Те Деум - Бездна, гоняю их в плеере до одури.)))) ЗЫ Еще побывал на концерте в Гопнопарке(Гидропарк) - там были Те Деум и белорусы Зьнич - последние не хило доставили(прошли б/п - нам отдала билеты какая-то парочка, ушедшая с концерта). Накануне нарвался с товарищем на гоп-стоп - остался совсем без бабла, брызнули газом каким-то и шустро отмудохали толпой вычистив карманы. Куев - он такой да. 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(paganheart @ Jul 25 2019, 19:54:20) *
Прощай Альма Матер и привет интернатура в Тмутаракани на дальних рубежах великой Вна. В музыке застой конкретный, ибо переписать в этот период не у кого, а тратить бабло на кассеты не давала первая жена да и туго было, с этим баблом, очень туго, учитывая, что младший помощник дворника получал всегда больше, чем молодой врач (опытный тоже не густо получал - до получки редко хватало, сейчас не знаю, что и как, да и пофиг, ибо теперь доволен всем, сменив страну проживания ). 25.gif Да, вспомнил - купил в "Коре" Мидиан Крэдлов и Те Деум - Бездна, гоняю их в плеере до одури.)))) ЗЫ Еще побывал на концерте в Гопнопарке(Гидропарк) - там были Те Деум и белорусы Зьнич - последние не хило доставили(прошли б/п - нам отдала билеты какая-то парочка, ушедшая с концерта). Накануне нарвался с товарищем на гоп-стоп - остался совсем без бабла, брызнули газом каким-то и шустро отмудохали толпой вычистив карманы. Куев - он такой да. 1488.gif


C упоением читаю откровения Романа 9.gif bye.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.