Help - Search - Members - Calendar
Full Version: НАМЕДНИ: Металлист. год 2001
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Emm Human
Ровный серый и ничем непримечательный для меня год. Вспоминается пожалуй только одно яркое культурное событие: впервые увидел фильм "Обыкновенный фашизм".

Окончательно стал совой: на летних каникулах день был перепутан с ночью. crazy.gif

Посчастливилось купить на лицензионной кассете (с голограммой, буклетом и всё такое) "The Dark Ride" Хеллоуина - гордость фонотеки на следующие пару лет. Год заслушивался 20.gif поразило до глубины. dooo.gif
Deze
ЦИТАТА(Emm Human @ Jul 24 2019, 23:28:57) *
Окончательно стал совой: на летних каникулах день был перепутан с ночью. crazy.gif

О да, эта хрень часто случается. crazy.gif
vosmidesijatye
Насколко я помню познакомился с диско Бурзум на эмпэшничке черной коллекции. Особенно запомнилось описание - Кипящие в лютой ненависти и примитивизме песни 15.gif на обороте и шок от того, что такой ор как на Лост Форготтен Сэд Спирит может быть настолько красивым и выразительным. Ну и атмосферно-угрюмые наигровки Дауди Балдрс очень понравились.

А еще этот год одного из величайших творений в истории металла - Пуританикал от Димки Бутерброда genius.gif
Old Vyaine
самое яркое впечатление года — как мы к другу в гости в Северодвинск ездили, он там служил. До такого изумления накутили, что на обратном пути я залез на багажную полку, властно вырубил оравшее радио и сутки оттуда не слезал, даже чуть больше.
Aresson
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 24th July 2019 - 21:57:49) *
пути я залез на багажную полку

эм, это которая третья полка, если снизу считать? fear.gif
Old Vyaine
QUOTE(Aresson @ 24th July 2019 - 22:45:54) *
эм, это которая третья полка, если снизу считать?


Всё так 1488.gif Мы были молоды и безденежны, поэтому вагон был даже не плацкартный, а общий, и третья полка гарантировала, что там можно невозбранно спать сколько угодно.
vam1972
Работа вахтой, с компами под боком. Много МР3 различного жанра. Редко - новые CD, которые опять же переконвертирую в МР3 либо (особо понравившиеся) записываю на болванки.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.