Help - Search - Members - Calendar
Full Version: НАМЕДНИ: Металлист. год 2006
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Emm Human
В начале года, как осложнение после простуды/гриппа, развилось воспаление в правом ухе. Вся эта шляпа ощутимо влияла на слух. Переприменял тогда кучу лекарств/капель/средств народных. С горем пополам к середине лета данное воспаление удалось ликвидировать. В течение этого не особо приятного периода, часто по вечерам, читаю всякие научно-фантастические и историко-биографические книжки, под музыкальную атмосферу классических альбомов Theater Of Tragedy.

Также год активного знакомства с дэт-металической сценой обоих берегов Атлантики. В очень короткий срок собрал всю дискографию Death и Obituary. Осенью познакомился с творчеством Malevolent Creation периода 90-х - начала 00-х, который до сих пор считаю эталоном "брутального/околобрутального" дэта. Также благодаря Малволентам, узнал про Morbid Angel, которых мне подогнал один друган, которому показал "Eternal" и "In Cold Blood" и он отметил: "О! Так это на Морбид Энджел похоже, только там не так тяжело играют!".

Купил (при значительной помощи родителей) хороший современный компьютер. К удивлению (и может стыду), до этого компами не интересовался, вполне удовлетворяя потребности всевозможными игровыми консолями. Теперь же в свободное от основных (великих!) дел время, с упоением гамаю в Half-Life, Far Cry, Warcraft, GTA, Call Of Duty и гляжу иногда фильмы.

Периодически заглядываю на реп-току в местный ДК. Вновь появляется желание начать играть митол. spitggis0.gif ближе к концу года начинаем собираться с близким другом джемовать, но из-за достаточно разных вкусов и взглядов на музыку, хоть сколько внятно репертуара нет, следовательно и принять участие в чьём-либо концерте возможности нет.
hammer
Год , когда я на МХМ увидел Holy Moses и забил хер и не пошел на Tiamat о чем ни капли не жалею до сих пор.Единственный хедлайнер которого я не видел за все годы посещения сего дивного феста.
Old Vyaine
Помню только, что комп апгрейдил 1488.gif
Anger
в самом конце года наконец-то появился комп

продолжал покупать диски из США. преимущественно мазафаку
vo140182fav
ЦИТАТА(hammer @ Jul 27 2019, 20:43:11) *
Год , когда я на МХМ увидел Holy Moses и забил хер и не пошел на Tiamat о чем ни капли не жалею до сих пор.Единственный хедлайнер которого я не видел за все годы посещения сего дивного феста.

Зря не пошел - они шикарно раскатали In a Dream. А еще сыграли The Sleeping Beauty, Wherewer That Hurts, The Ar и Visionaire. Больше там слушать было нечего.

Holy Moses тогда показался крутым. Но после отсмотрения Kreator'a и Sodom'a через пару лет, пришло понимание, что это просто вторая лига...

На том фесте наиболее порадовали Dead Infection - вот таким должно быть настоящее грайндовое представление!

Грайндовые французы Sic-bag тоже были хороши, но не настолько, как поляки.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.