Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Slipknot - We Are Not Your Kind (2019)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
6666666
ЦИТАТА(Slam91 @ 7th August 2019 - 20:17:53) *
Раньше такого у них не было.

"B******" было, пусть звучала не настолько экспериментально, но костяк (упор на размазывающую тяжесть) тот же.
Slam91
ЦИТАТА(6666666 @ 7th August 2019 - 18:19:37) *
"B******" было, пусть звучала не настолько экспериментально, но костяк (упор на размазывающую тяжесть) тот же.

Ну в этом треке упор не на тяжесть всё ж. Так-то концовочка, с эмоциональным пиком. А тот трек, там всю дорогу ор, и грузилово.
vosmidesijatye
А что, у Бегемота публика жаждет того, что ей Нергал преподносит?

Скорее, она просто благодарно похрюкивая съедает все, что он предлагает.

К чести его стоит сказать, что он все же дает публике разнообразный корм - в начале 90-х -сырой ( пэган ) бм, далее своеобразный блэкодэт, затем трещотка, ну и пафос последних работ.

То есть в каждый временной промежуток банда играла разное.

А Слипы - по сути всегда играли одно и то же, но чем дальше - тем больше рюшок, украшательств, их музло изменилось не сильно но скорее чутка при-оформилось, при марафетилось в угоду немного возросшим потребностям музыкантов к своей музыке.

ЦИТАТА(Anger @ Aug 7 2019, 21:19:09) *
ты в паблос какой слиповский зайди. хотя, там тоже мнения по поводу последних альбомов будут сильно разниться, но всё же фанов значительно больше


Достаточно на Фанки зайти, там все же люди подкованнее, чем в паблосах ВК.
BleedingSun
Утомил Восьмидесятый со своим бесталанным Слипнотом 21.gif Даже спорить не хочу - пусть сам им и обмазывается... От его хвалебных полотен - жир сочится вперемешку с патокой и медом. Не съедобно, однако.
Arseniy
Попырил вчера два с половиной раза. Синглы были крутые, — они крутыми и остались. В остальном материале хайлайтов нащёлкать не смог, хотя очень хотел и вообще альбом ждал. Rammstein, конечно же, в этом году вышел гораздо лучше: там весь альбом укомплектован хитами, которые запоминаются сразу. Здесь же нет (80-й, не утруждай себя ответом мне про «немецкое буробенье», «калштайн» и вот это всё, что ты размазываешь уже которую страницу кряду. Ты меня всё равно не переубедишь).

Звук реально кошмарный, сплошной лязг, скрежет и свист — я понимаю, что уже лет пятнадцать как мода на дикую компрессию, но тут уж совсем Эребор.
vosmidesijatye
Лязг, скрежет и свист слышен в музыке и ею создаются (так и надо ибо это Слипы, они всегда так звучали), но не в звуке.

Послушайте подвальный глухой звук Слеера, КОФ 2006 допустим, звук дэткора, где тарелки своим тстстс забивают звук других инструментов,некоторые альбомы Black Cilice - вот это плохой звук.

Тут же все хорошо.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 7th August 2019 - 22:20:55) *
Тут же все хорошо.

Только тебе одному плохо.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 7th August 2019 - 22:20:55) *
Послушайте подвальный глухой звук Слеера, КОФ 2006 допустим, звук дэткора, где тарелки своим тстстс забивают звук других инструментов,некоторые альбомы Black Cilice - вот это плохой звук.

Вообще, меня искренне поражает вера 80-го в силу аналогий в споре. Как будто бы говёность звука условного Slayer или CoF отменяет говёность звука не условного Slipknot. Это всё равно, что сказать человеку, который болен, например, лейкозом, что "Вась, да ну чо ты, это норм, у тебя всегда была предрасположенность! Вот посмотри на Ваню, у него нейрофиброматоз, или на Олю с муковисцидозом. А ещё есть Кеша, у него вообще болезнь Лу Герига". Тьфу.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Aug 8 2019, 00:38:17) *
обосрались


Еще не вечер, падажжи с полгодика ,сабж раскурится и будешь нахваливать smile1.gif
Anger
нет, мне достаточно уже
plfan93
Послушал, скука смертная, даже выделить ничего не могу, разве что последнюю песню. Вымученный альбом.
Aresson
ЦИТАТА(Anger @ 7th August 2019 - 20:19:09) *
так по машке ж судить не нужно,

да я особо и не претендую, сам-то ещё не слышал, но мне достаточно того, что здесь он никому не понравился, даже тебе. А то, что Вося нахваливает - это тоже показатель, он известный любитель ассенизацией позаниматься
ЦИТАТА(6666666 @ 7th August 2019 - 23:32:10) *
нейрофиброматоз

в попытке прочесть получил перелом языка
ent404
ЦИТАТА(Aresson @ 8th August 2019 - 12:25:46) *
А то, что Вося нахваливает

подсознательно оппозиционное рефлексирование.
в принципе, так можно охарактеризовать всю его деятельность здесь.
которую он маскирует под "меткий троллинг брюзжащих и ноющих дядь"
vosmidesijatye
ЦИТАТА(garmonbozia @ Aug 8 2019, 12:46:41) *
подсознательно оппозиционное рефлексирование.


Не всегда и не в данном случае. На удивление, но этот альбом реально хорош. Если бы он мне действительно не понравился - поверь, я бы его хорошечно обдал.

Я же не пишу что альбом - шидефр века, а просто говорю что на безрыбье жанра сабж качает. Кто лучше них то выстрелил? Ну а то, что Айова и прочая-прочая, так то дела давно минувших лет.

ЦИТАТА(garmonbozia @ Aug 8 2019, 12:46:41) *
в принципе, так можно охарактеризовать всю его деятельность здесь.


Чрезмерно обобщаешь. Очень много классики, которая мне нравится и нравится большинству здесь.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 8th August 2019 - 11:58:53) *
поверь, я бы его хорошечно обдал.

Не вижу разницы между этим и тем, чем ты тут сейчас занимаешься.
Anger
Anger
сидишь такой ждёшь новый альбом Slipknot... smile4.gif


ожидание:




реальность:

kupiszcze
Any deluxe versions?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(kupiszcze @ Aug 9 2019, 15:52:34) *
Any deluxe versions?


There`s no any except for one with bonus track All Out Life. I posted this track here in a topic, you can load it and get the most complete version of da album.
Ghostb
Больше часа однообразного ню-метала - не каждый после этого выживет. Впрочем, у них все альбомы такие - только сейчас заметил.
6666666
ЦИТАТА(Ghostb @ 9th August 2019 - 15:57:01) *
Впрочем, у них все альбомы такие

Больше часа?
Ghostb
ЦИТАТА(6666666 @ Aug 9 2019, 15:57:52) *
Больше часа?

Да, кроме 2008-ого. Там 58 минут всего)
Anger
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 9 2019, 12:55:24) *
of da album


ну ты ниггер ещё тот. 80-ый in da house, бл 1488.gif
Anger
итак, подведём итоги:


дебют - крутое начало

Айова - новый уровень брутальной мазафаки с элементами дэта. уникальный альбом

Вольюм - резкая смена курса на мелодии и всякие эксперименты, заимствованные из арт-рока. здесь происходит так называемое "взросление" группы. наиболее лайтовый, но по-своему агрессивный релиз

АХИГ - довольно прогрессивный окологрувовый замес, где ощущается некое возвращение ярости, которую группа утаила на предыдущем альбоме. все фирменные приёмы сохранились. попсовость есть, но она не сильно портит альбом

Чаптер - шлак

новый высер - шлак (2)

вердикт: после смерти Пола и увольнения Джои слипы должны были уходить на более-менее положительной ноте
Samaritianin
Slam91,
ЦИТАТА
Меня бы это не захватило и в школьном возрасте, не говоря о сознательном.

А мне так и вообще ютубных превью с лишаком хватило,чтоб больше не слушать этих ряженых.
И даже не включать! 15.gif
6666666
Аналитика Ангара вполне читаема, по-крайней мере, на фоне оной от того, кто всю тему заcрал.
Ghostb
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 9 2019, 14:55:24) *
of da album

ЦИТАТА(Anger @ Aug 9 2019, 21:03:38) *
ну ты ниггер ещё тот. 80-ый in da house, бл

Вымораживает вообще подобный сленг в исполнении 80-ого 21.gif
mittal
Если здесь что-то типа этого

тогда послушаю
6666666
ЦИТАТА(mittal @ 10th August 2019 - 01:12:55) *
тогда послушаю

Указанные мною вниз по теме темы (пардон) дай бог процентов 50 делают от этого. А вообще, с дебютом даже рядом не валялся сабж, я сегодня его как по ноздрям пустил, так мне полбашки снесло.
Anger
я только что прогнал в очередной раз основные боевички с AHIG: Gematria, Sulfur, Psychosocial, This Cold Black и All Hope Is Gone...

всю дорогу тряс башкой как Крэйг Джонс и топал лапкой. и на АХИГ снова появились бласты, дэтовые замесы вкупе с неистовым ором Кори, фирменными бэками от Шона и Криса. и в то же время присутствуют даже солячки

общий звук теперь уже плотный, грувовый. ну Коля Ричардсон сидел у руля ж всё-таки

AHIG получился качественной смесью Айовы и Вольюма (или, проще говоря, всего, что группа делала до этого). это последний их достойный и реально крутой релиз

дальше не нужно было вымучивать х пойми что, а спокойно разойтись по другим проектам
Anger
ЦИТАТА(mittal @ Aug 9 2019, 23:12:55) *
Если здесь что-то типа этого

тогда послушаю


скретчи есть, да

лучше первые 4 альбома переслушай
Aresson
ЦИТАТА(Anger @ 9th August 2019 - 21:24:36) *
Чаптер - шлак

а ещё тогда говорил, а ты защищал)
ЦИТАТА(Ghostb @ 10th August 2019 - 00:16:47) *
Вымораживает вообще

genius.gif
Without6God
Местные эксперты засрали отличный альбом. Как говорил классик "ваши ожидания - ваши проблемы". Только никогда не понимал почему от групп типа слипкнота ждут что они начнут играть "технодет". Кайфуте, пацаны
plfan93
ЦИТАТА(Without6God @ Aug 10 2019, 22:12:07) *
Местные эксперты засрали отличный альбом. Как говорил классик "ваши ожидания - ваши проблемы". Только никогда не понимал почему от групп типа слипкнота ждут что они начнут играть "технодет". Кайфуте, пацаны

Никто и не ждет "технодет". Лично мне хотелось, чтобы было энергично, угарно, хитово. А тут я откровенно скучал.
6666666
ЦИТАТА(Without6God @ 10th August 2019 - 18:12:07) *
Только никогда не понимал почему от групп типа слипкнота ждут что они начнут играть "технодет".

Тут нет таких упоротых.
Tarelka
Поздравляю Slipknot ! Умудрились пробить очередное дно 12.gif Альбом не стоило выпускать. синглов было вполне достаточно.
Chasm
ЦИТАТА(6666666 @ 7th August 2019 - 20:10:35) *
трек "Puppe" оказался чем-то реально интересным, и необычным. Выделились.
Вообще нет.

вообще да.
я ж прям раммштайн опять слушать начал послушав его
Chasm
Новые Слипноты - куски рыготы.

Спешно удаляю это непотребство с винта. Жалко из памяти нельзя...
plfan93
ЦИТАТА(Chasm @ Aug 12 2019, 15:20:27) *
Новые Слипноты - куски рыготы.

Спешно удаляю это непотребство с винта. Жалко из памяти нельзя...

Этот альбом сам выветривается из памяти через пару часов.
CRUNCH
Три боевиковые песни, кто-то по-прежнему не наскулился в "Стон-совре", кого-то серьезно беспокоит творчество раннего SOAD и Korn. А какая группа была, просто мозгораскалывающая когда-то.
6666666
ЦИТАТА(Chasm @ 12th August 2019 - 10:13:47) *
вообще да.

Вот вообще нет. Она интересная, но даже на своём альбоме не лучшая.
Necro666Phile
Альбом - УГ...к сожалению(
DenisKov
Прогнал на раз 5, кроме Unsainted больше ничего не приглянулось, хотя я не фанат банды, но по моему раньше у них по хитовее все было.
Anger
Да боевичков тут не три, а где-то 6-7, но суть не в этом... Они все - безликие и пустые, не вызывающие и близко тех офуительных эмоций при прослушивании классических альбомов (от одноимённика до AHIG)
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Aug 12 2019, 19:11:11) *
Да боевичков тут не три, а где-то 6-7, но суть не в этом... Они все - безликие и пустые, не вызывающие и близко тех офуительных эмоций при прослушивании классических альбомов (от одноимённика до AHIG)


2014 ты похоже совсем разлюбил, нащальник раз ни одного одурительного боевичка не слышишь там. А как нахваливал, хай стоял такой что 1488.gif
6666666
Аналитика Адептуса - говно.
ent404
ЦИТАТА(adeptus_custodes @ 13th August 2019 - 00:58:46) *
Ага, на 100% прав. У моей аналитики есть синоним - Слипкнот.

что существеннее, твое или их говно?
и если все говно одинаковое, почему это так для тебя важно?
BleedingSun
ЦИТАТА(garmonbozia @ Aug 13 2019, 06:07:01) *
что существеннее, твое или их говно?
и если все говно одинаковое, почему это так для тебя важно?

Считает, наверное, что его дерьмо пахнет лучше Слипнотовского)) А вообще - напоминает поведение типичной "attention whore" - чего бы такого по абсурднее написать, чтобы начало "бурлить". 21.gif
BleedingSun
ЦИТАТА(adeptus_custodes @ Aug 13 2019, 09:01:57) *
Т.е вы серьёзно слушаете этот американский аналог киша? Это же зашквар и позорище.

Да, слушаю - иногда на ностальгию тянет - в 13-15 лет казались самой "тяжелой" группой )
Любимым так и остался "Вольюм". "Айова" куда ближе к тому самому "детству", когда можно было поорать вместе с Кори crazy.gif
Аналог "Киша"? Не знаю, всегда их к подростковому "говнарьству" относил. Хотя так подумать, Слипнот тоже в эту когорту вписывается.
Пусть зашквар - но это никак не мешает слушать огромное количество самой разноплановой музыки.
ent404
ЦИТАТА(adeptus_custodes @ 13th August 2019 - 13:01:57) *
Это же зашквар и позорище.

тут не клуб для молодых и пылких максималистов, ты адрес дк перепутал.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.