Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Blast - Летаргизм [demo] (1998)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
old


*Artist: Blast
*Album: Летаргизм [demo]
*Year: 1998
*Genre: Death Metal
*Country: Ukraine (Kharkiv)
*Format: mp3@256
*Size: 78 Мб.

Tracklist:
1. Демонство
2. Грифы
3. Патология Тьмы
4. Симбиоз
5. Диктат
6. Плазма Предсмертия
7. Террор
*************************
Total playing time: 42:35

This album has been uploaded by request of gardenofdemise

[ Hidden Text ]
Grinder88
хуясе.. шо за группешник такой из Харькова... ща заценим!
old
они вроде не из самого Харькова, а с раёна smile1.gif
приятное музычко, слушаю с удовольствием, хоть качество и могло быть получше
vital-jazz
оооо....старые знакомые... скока ж водки вместе было выпито?
Привет Юре Поэту! хотя врядли он не спился совсем))))
Brutal
Довольно неплохой материал, заметно влияние трэша и в музыке и в вокале.
Качественный олдскул трэш/дет с забавными наивными текстами.
old
Brutal, у меня есть еще их немного. не знаю, что за запись, попала ко мне вместе с этой, но, видимо, посвежее, вокал подезовее, качество получше.
если надо, залью

vital-jazz, пардон, но мы не знакомы. Юр-поэтов не знаю.
Brutal
old, давай, поглядим, что к чему...
old
Brutal, держи [ Hidden Text ]
old
links updated on gardenofdemise's request
haider
Интересно послушать.Я их последний раз слушал на кассете где-то еще в 2000 вроде бы.Про банду вообще ничего не известно,только про ее участника Юру "Поэта".Насчет наивности текстовне согласен-оригинальные.
Leshiy666
ЦИТАТА(old @ Nov 7 2007, 05:48:30) *
Brutal, у меня есть еще их немного. не знаю, что за запись, попала ко мне вместе с этой, но, видимо, посвежее, вокал подезовее, качество получше.
если надо, залью

vital-jazz, пардон, но мы не знакомы. Юр-поэтов не знаю.


Old,если не сложно залей ещё ихних записей... местами-за душу берёт! headcrab.png
Leshiy666
Old,ну так что,есть у тебя что либо ещё из ихнего матеиала?Буду благодарен!)))
old
QUOTE(Leshiy666 @ Apr 15 2009, 15:52:46) *
Old,ну так что,есть у тебя что либо ещё из ихнего матеиала?Буду благодарен!)))

все что у меня есть, я уже заливал
Leshiy666
old,ок,понял!)) я в курсе,что у них помимо этого демо,есть ещё одно - ''BLAST
"В тени надгробия" demo 1997''' может есть оно у кого и кто-нибуть из форумчан был бы добр сюда залить его... заранее благодарю!
Rok
QUOTE(Leshiy666 @ Apr 15 2009, 19:11:26) *
old,ок,понял!)) я в курсе,что у них помимо этого демо,есть ещё одно - ''BLAST
"В тени надгробия" demo 1997''' может есть оно у кого и кто-нибуть из форумчан был бы добр сюда залить его... заранее благодарю!


Есть на кассете самый первый вариант демки, в детстве заслушивал. Но они ее перезаписывали позже с Геной, вокалистом The bleeding, в две гитары.
big +1 к просьбе залить, вдруг у кого есть.


QUOTE(old @ Nov 7 2007, 20:29:32) *
Brutal, держи


файл удален, а что там было? перезалей, если не сложно!
Кумиры молодости, все такое.)
Leshiy666
Rok, нашёл диско бласта на grind zone ua, ну там на форуме зарегаться нужно для начала чёб скачать smile1.gif
Proteus_666
помимо сабжа, нашел в сети 4 трэка BLAST, видимо разного года записи, ибо даже стилистически они разные. трэки такие:
Секта Усопших
Виртуальный Менталитет
Тайфун
Аркан
про первую я знаю, что под таким же названием выходил EP в 2001 году, про остальные не знаю ничего. На форуме полно парней с Украины - может подкинете инфы что за трэки и откуда они. И вообще чем сейчас занимается Юра Поэт. Трэки, которые надыбал можно качнуть здесь:
[ Hidden Text ]

может у кого завалялось демо "В тени Надгробия"? заливайте.
spazm
Переезалил, параметры как в шапке (вроде)
[ Hidden Text ]
Proteus_666
веселые картинки от Blast:



Proteus_666

new link:
[ Hidden Text ]

Вообще отбрасывая лирическую составляющую (не самую хреновую кстати, сделанную на русском языке: трупы, кладбищенский гниляк, демоны, террор в африке и тп.), банда наяривала качественный death/thrash с небольшими закидонами в грайнд истерию. Я сколько слушал эту демку (а на физическом носителе/кассете имел только ее), все время думал, как они неплохо сочетают в себе влияния Napalm Death начала 90-х и Vader середины 90-х. Вот такое у меня сложилось впечатление. Конечно, записано попроще чем вышеозначенные группы, но и на удивление нормально для уровня СНГ того времени.
Сейчас бывает возникает ностальгия по таким релизам.
DMIYUR
ЦИТАТА(Proteus_666 @ Mar 8 2020, 10:51:31) *
http://ipic.su/img/img7/fs/band.1583653618.jpg
new link:


Вообще отбрасывая лирическую составляющую (не самую хреновую кстати, сделанную на русском языке: трупы, кладбищенский гниляк, демоны, террор в африке и тп.), банда наяривала качественный death/thrash с небольшими закидонами в грайнд истерию. Я сколько слушал эту демку (а на физическом носителе/кассете имел только ее), все время думал, как они неплохо сочетают в себе влияния Napalm Death начала 90-х и Vader середины 90-х. Вот такое у меня сложилось впечатление. Конечно, записано попроще чем вышеозначенные группы, но и на удивление нормально для уровня СНГ того времени.
Сейчас бывает возникает ностальгия по таким релизам.


Как бы теперь их послушать , ведь все ссылки сдохли .
Proteus_666
ЦИТАТА(DMIYUR @ Mar 8 2020, 11:02:05) *
Как бы теперь их послушать , ведь все ссылки сдохли .

Перезалил все.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.