Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Imindain - And The Living Shall Envy The Dead... (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Bloodn Lord


*Artist: Imindain
*Album: And The Living Shall Envy The Dead...
*Year: 2007
*Genre: Doom/Death Metal
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 114 Мб.

Tracklist:
01. The Buried Room 10:37
02. Nausea 05:50
03. Black Water 05:59
04. The Curse of Knowing and Becoming 08:04
05. Men Shall Be Vessels 09:40
06. This Empty Flesh 09:55
*************************
Total playing time: 50:02



Extended info
smile1.gif Я давно не получал такого огромнейшего удовольствия от олдскульного Death/Doom'а... Приобретая диск, я ждал тяжёлых медленных рифов, мощнейшего гроула, и, судя по обложке диска, никаких намёков на выживание не предвиделось...

...Однако же, в итоге я получил гораздо больше... Я выжил, и я удивлён... Удивлён, что такую музыку ещё не разучились играть... Удивлён, что ещё есть группы, которые умеют сотворить то, чем когда-то удивляли Evoken, Mournful Congregation и Morgion... Тяжёлый и мрачный, временами лиричный и меланхоличный, разрушающий и возносящий Death/Doom старой доброй школы. Вы почувствуете, как медленные гитарные рифы раздавят ваше бренное тело (ух, вспоминаются и Indesinence, и Worship, и т.д...),.. как сумасшедшая смесь гроула, депрессивного скрима и чистого, временами полувоющего вокала, раздробит ваш мозг,.. как нежные акустические партии и лирико-подобные моменты дадут вам шанс на самое драгоценное, что у вас есть - на жизнь... Качество отменнейшее!!! Иногда удивляет наличие разноплановых чистых (и, конечно же, жёстких нечистых) вокалов, однако же, спустя некоторое время понимаешь, что так и должно быть - они очень гармонично вписываются в это замечательное путешествие в начало/середину 90-ых...

Честно - от меня 8 из 10... Такие релизы должны быть! И именно таких релизов бывает нам не хватает... smile2.gif

[ Hidden Text ]
White_Zombie
Ааааааааааа дум/дез, свежатина banana.gif
Мега респектище Василий !!!!!!!
Bloodn Lord
QUOTE(White_Zombie @ Nov 6 2007, 16:50:18) *
Ааааааааааа дум/дез, свежатина banana.gif
Мега респектище Василий !!!!!!!

smile1.gif Сань, тебе должно понравиться... Классный релиз... Мощный, тяжёлый, атмосферный... Очень монолитная работа!!!
absurd
не знаю че то оставил релиз почти равнодушным... при трезвом расмотрении
Untitled
Он же был в разделе "Bitrate lower than 192", я ещё просил хороший битрейт... И вот оно!!
Bloodn Lord, спасибище тебе, ты Бох!
Apollyon
banana.gif banana.gif
old
ну как тут не скачать, после такой хвалебной оды? 1488.gif
+Sleepless+
Ооо... премного благодарен Bloodn Lord!

Долго я его ждал и вот дождался, да ещё и в отличном качестве.
darkkosyak
Вася, мегареспект!))) Качаю обязательно!!!
aesteticvice
блин качаю на...
Bloodn Lord
СД-рип кстати...
Ха, оформление задорное... - дисок в диги-паке, а-ля Longing For Dawn 2005-ого года - т.е. без буклета. Но всё так аккуратненько в серых тонах... Кости, череп... Парни в футболках Anathema и My Dying Bride... =) Короче, молодцы мальчики! Не просто какой-то аляповатый релиз, а здоровское полноценное творение!
Searcher
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Nov 7 2007, 09:50:05) *
Парни в футболках Anathema и My Dying Bride

блин, уговорил, качаю 1488.gif
zoiner
спасибо, вставило 20.gif
Filya
с первых же аккордов тебе окружает чувство безисходности , обреченности и никчемности жизни . Это музыка -ода меланхолии ,давящая на мозг изнутри , переходящая в безумие и отчужденность ...
респект , что такая музыка существует ....
Molotov
Так-то ничего, но из современного есть и поинтереснее вещи. smile3.gif
Тот же Inborn Suffering. Или Officium Triste, Process Of Guilt, Ixion (но последние полегче).

9.gif
+Sleepless+
Может кто-нибудь зальёт последний трэк отдельно, а то у меня не распаковывается.
svartalfar
мегаспасибо!просто охринительная весчь!!!!слушаю и восторгаюсь)) pray.gif pray.gif pray.gif
Bloodn Lord
QUOTE(+Sleepless+ @ Nov 9 2007, 22:13:00) *
Может кто-нибудь зальёт последний трэк отдельно, а то у меня не распаковывается.


Вот 6-ой трек отдельно: http://ifolder.ru/4100147 (22 Mb)
Aharon
Great doomy album
old
честно говоря, хотелось бы немного пожестче и потяжелее.
но и так весьма неплохо smile1.gif
DenRIIZ
качаем срочняком...
Brutal
Альбом "And The Living Shall Envy The Dead" просто сразил, очень сильный, мощно звучащий релиз, монолитный и зрелый! Лучший (возможно) дум-детовый релиз года...
Haakon
Мне нравятся вставки истеричного вокала, как у Silencer'а smile1.gif
KVRT
20.gif оччень печчально!
nemoW
Офигительно.pray.gif
Anal Vishenka
Шикарная вещь! 20.gif
Rodriga
Preview @ MySpace
SUICIDER
Твердый такой релизец, на твердую четверку. Как говорится, изюминка присутствует, но ничего сногсшибательного не замечено. Что-то наподобие шрайк-вокала звучит неплохо, да и вообще вокальная часть очень даже интересная. Музыка задает настроение, местами даже очень лирично, но в целом музчасть достаточно тяжелая и незатейливая. Качество записи посредственное.
Короче говоря, такую музыку не жалко закинуть в плеер и слушать много раз, но есть варианты и покруче...

P.S.: Уважаемый Василий, рад что ты "выжил" после прослушивания альбома; кто ж нам еще рецензии будет писать?... smile3.gif
Kuratsu
[ Hidden Text ]
Corpse_Of_The_Christ
Это у всех частоты выше 18000Hz срезаны hmm.gif . Или у меня перекод попался fear.gif
А можно ещё сканы отдельным архивом выложить если у кого есть 9.gif
WND
ЦИТАТА(666_Satanist_666 @ May 8 2010, 15:13:29) *
Это у всех частоты выше 18000Hz срезаны hmm.gif . Или у меня перекод попался fear.gif
А можно ещё сканы отдельным архивом выложить если у кого есть 9.gif

[ Hidden Text ]
nomade
Вытащил с полки дигипак, понюхал... Крутой дигипак..
Un4given
Переслушал альбом. Среди релизов 2007-го года на звание альбома года это творение не претендовало из-за высокой конкуренции, но что-то новинкам этого года до Imindain далеко (
Отличный альбом, в котором нашлось место и романтике MDB с Anathema, и истошным воплям как например у Ataraxie. И несмотря на незатейливые мелодии (а может благодаря им), скучать не приходится.
Orphan
Reupload please?
varlam4
[ Hidden Text ] 320
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.