Help - Search - Members - Calendar
Full Version: USA Black Metal
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Planewalker
ЦИТАТА(neket @ May 1 2008, 23:21:54) *
всё что я слышал из пендосов - Judas Iscariot (походу самую их известную блэк группу), и мне они ваще не понравились. нудно и никакой атмосферы я не прочувствовал...

Какой альбом слушал?
neket
Thy Dying Light. его больше всего на метал-архивах хвалили, я и качнул...
Planewalker
ЦИТАТА(neket @ May 2 2008, 01:03:26) *
Thy Dying Light. его больше всего на метал-архивах хвалили, я и качнул...

Далеко не самый лучший. Попробуй или первый, или Хэвен Ин Флэймс.
Napalm88
ЦИТАТА(HA7tur @ May 1 2008, 21:32:08) *
Хм, слышал такое. Но не участие, а так скажем, некое суппотрирование.

Ну я не только об этом+).Акхенатен свалил мз штатов в бундесланд,где обсирает тех же бундесов,часто сам себе противоречит...Вообщем зажрался в Германии от популярности.Хорошо что хоть тексты так и не выложил и на торги не выставил+).
HA7tur
Кстати, ещё одна банда в которой запиливал музыку Акхенатен, под названием Sarcophagus мне очень понравилась.

ЦИТАТА(neket @ 1st May 2008 - 23:21:54) *
всё что я слышал из пендосов - Judas Iscariot (походу самую их известную блэк группу), и мне они ваще не понравились. нудно и никакой атмосферы я не прочувствовал...

ЦИТАТА(neket @ 2nd May 2008 - 01:03:26) *
Thy Dying Light. его больше всего на метал-архивах хвалили, я и качнул...


Мда, блудняк похоже. Альбом отличный, по моему мнению.

Ещё зачекай его последний полноформатник - To Embrace the Corpses Bleeding


Слушайте, а когда это для Twilight настал 3,14здец?
Или это кто - то на архивах моск конопатит?

Хммм, да и March into the Sea, имя перебил на Urine.
Что - то мне подсказывает, что это безнадёжный проект Империала.
neket
ну вы не удивляйтесь, если мне не нравится какой-то общепризнанный шедевр)) гляньте мою подпись просто))

вот я скачал этого Искариота The Cold Earth Slept Below, не сильно отличается от Thy Dying Light... в общем наверно просто этот Judas Iscariot не моё smile2.gif
Black Metal Daemon
ЦИТАТА(HA7tur @ May 3 2008, 02:32:13) *
Хммм, да и March into the Sea, имя перебил на Urine.
Что - то мне подсказывает, что это безнадёжный проект Империала.

А есть он у кого? Что-то я не нахожу...
Napalm88
ЦИТАТА(neket @ May 3 2008, 02:48:23) *
в общем наверно просто этот Judas Iscariot не моё smile2.gif

Тогда можешь незнакомится с роу блэком вообще.Вряд ли тебе из него что нить понравится,раз JI не покатил.
Planewalker
ЦИТАТА(HA7tur @ May 3 2008, 02:32:13) *
Хммм, да и March into the Sea, имя перебил на Urine.
Что - то мне подсказывает, что это безнадёжный проект Империала.

А жаль - по превью интересно, хотя мне и drone/элементы drone вообще не нравятся.
HA7tur
ЦИТАТА(Black Metal Daemon @ 3rd May 2008 - 02:50:36) *
А есть он у кого? Что-то я не нахожу...


Вообще в интеренете по ходу нет ни у кого smile1.gif

ЦИТАТА(Planewalker @ 3rd May 2008 - 15:33:15) *
А жаль - по превью интересно, хотя мне и drone/элементы drone вообще не нравятся.


Аналогично. Очень было интересно послушать ответвление в музыке Империала. Судя по всему не суждено.
Black Metal Daemon
ЦИТАТА(HA7tur @ May 3 2008, 02:32:13) *
Слушайте, а когда это для Twilight настал 3,14здец?
Или это кто - то на архивах моск конопатит?

Информация с сайта лэйбла:
"TWILIGHT HAS DISBANDED.
TWILIGHT NO LONGER EXIST"

ЦИТАТА(HA7tur @ May 3 2008, 16:09:33) *
Вообще в интеренете по ходу нет ни у кого smile1.gif

В Soulseek нашёл и демку и альбом. Осталось дождаться очереди и выкачать
HA7tur
ЦИТАТА(Black Metal Daemon @ 3rd May 2008 - 18:48:34) *
Информация с сайта лэйбла:
"TWILIGHT HAS DISBANDED.
TWILIGHT NO LONGER EXIST"


Жаль 6.gif

ЦИТАТА(Black Metal Daemon @ 3rd May 2008 - 18:48:34) *
В Soulseek нашёл и демку и альбом. Осталось дождаться очереди и выкачать


Ждёмс smile1.gif
neket
ЦИТАТА(Napalm88 @ May 3 2008, 05:10:24) *
Тогда можешь незнакомится с роу блэком вообще.Вряд ли тебе из него что нить понравится,раз JI не покатил.

так это и есть роу блэк? что-то на Дарктрон 90-х годов смахивает помоему... или они тоже роу?
Shaithan
ЦИТАТА(neket @ 4th May 2008 - 03:23:44) *
на Дарктрон 90-х годов смахивает помоему... или они тоже роу

да уж не глэм полюбэ.
neket
ясно. а я вот скачал тех Von... что-то не очень понравились, однообразно и примитивно... помоему Von в блэке, это как Enmity в дэте..
HA7tur
neket,

Ты наверное ещё Ildjarn не слышал 1488.gif

Послушай, Raw Hatred, я недавно залил. Если уж он не понравится, то думаю на Raw'ятине для тебя нужно ставить крест smile1.gif
neket
ммм.. послушал. в общем raw black - это не моё smile2.gif
GrindCrusher
Послушал Veil'овский альбом Dolor. В принципе неплохо, есть неплохие риффы, но большому счету имеем один рифф на песню, который через пару минут надоедает. Побольше бы разнообразия...
Neurotica
Как по мне, Dolor - хороший альбом.

PS: Кстати, кто еще не послушал группу Fanisk (NSBM) - сделайте это.
Фо
Dolor - отличный альбом. Очень сбалансированный. Музыкант нашёл грань между сыростью и чуствами - и качеством и слушабельностью. Ну,а разнообразие,думаю,следует искать в других стилях музыки.
Alucarda
Хмм, почему-то совсем меня американский блэк никак не взволновал.
Жаль, пожалуй, Nachtmystium, которые с последним ИП совсем сдохли, Twilight (самые любимые), Laviathan последний, Von, Profanatica, Havohej, Black Funeral...
Но все равно напрягает в американцах то, что нет в них искренней идейности ранних норвежцев и фанатичной преданности франков.
HA7tur
Да, Dolor очень интересный альбом, с самого вступления захватывает.

Очень понравилась. окромя остальных, песня "I Follow", ничуть не надоедает.

Кстати, из последних новостей о группе:

Как указано на официалке, новый альбом "Sombre" уже записан и готовится к выпуску на Stellar Winter.

Да и как я понял в составе некотрые изменения:

S. - All Instruments (Vocals on "Dolor")
Thurisaz - Vocals

Не знаю зачем понадобился новый вокалист, с этой задачей и Stolztruger неплохо справлялся, но я думаю, ему виднее.


ЦИТАТА(Neurotica @ 6th May 2008 - 20:50:37) *
Fanisk (NSBM)


В принципе, группа неплохая, очень атмсоферно и быстро играют, но как я считаю иногда перегибают с клавишами.
Кстати, есть у участника этой формации по имени Eldrig одноимёННый сольный проект. Второй альбом которого, под название "Everlasting War Divinity" мне очень приглянулся (клавиши в стиле "колокольчики" просто захватывают дух smile1.gif )
Кстати, он уже готовит третий альбом, который выйдет в этом году, под названием "Mysterion"
Shaithan
ЦИТАТА(Alucarda @ 7th May 2008 - 01:02:48) *
нет в них искренней идейности ранних норвежцев

Ты же сам написал Von, Profanatica, Havohej - хочешь сказать это уступает по идейности ранним норвежцам, которые до сих пор их фанатами являются.

ЦИТАТА(Alucarda @ 7th May 2008 - 01:02:48) *
фанатичной преданности франков

а это чего? преданность кому? шампанскому с круассанами?
Alucarda
ЦИТАТА(Shaithan @ May 7 2008, 01:20:10) *
Ты же сам написал Von, Profanatica, Havohej - хочешь сказать это уступает по идейности ранним норвежцам, которые до сих пор их фанатами являются.

Хе, написала-то я написала)) Из всех вышеперечисленных пожалуй только Von как-то выделяются. А Профанатика с Хавохей... хммм... кто из ранних норгов пел им дифирамбы? 17.gif

ЦИТАТА
а это чего? преданность кому? шампанскому с круассанами?


Нет, лягушачьим лапкам 15.gif Музыке и идее. Знаю что ты не жалуешь LLN, но все же))
HA7tur
ЦИТАТА(Shaithan @ 7th May 2008 - 01:20:10) *
Ты же сам написал Von, Profanatica, Havohej


А я думал Alucarda - девушка 11.gif
Alucarda
ЦИТАТА(HA7tur @ May 7 2008, 01:28:20) *
А я думал Alucarda - девушка 11.gif


А Шайтан не может общаться с теми кто "ниже" его по половому признаку! 15.gif
Black Metal Daemon
Unholy Trinity недавно переслушал - просто ох*ительно! Проект бывшего участника Нахтмистиума, по совместительству, нынешнего лидера Avichi.
Ainar
ЦИТАТА(Alucarda @ 7th May 2008 - 01:27:54) *
А Профанатика с Хавохей... хммм... кто из ранних норгов пел им дифирамбы?

Лэдни в каком-то интервью говорил, что свои записи в Норвегию они тоже посылали. Просто так сложилось, что у Викернеса была только футболка VON 6.gif
Shaithan
ЦИТАТА(Alucarda @ 7th May 2008 - 01:27:54) *
Хе, написала-то я написала))

ЦИТАТА(HA7tur @ 7th May 2008 - 01:28:20) *
А я думал Alucarda - девушка

ЦИТАТА(Alucarda @ 7th May 2008 - 01:29:50) *
А Шайтан не может общаться с теми кто "ниже" его по половому признаку!

Да успакооойтесь, просто не в курске я был. Прошу прощенья типо.

ЦИТАТА(Alucarda @ 7th May 2008 - 01:27:54) *
А Профанатика с Хавохей... хммм... кто из ранних норгов пел им дифирамбы?

Щас не помню, но Профанатика точно одобрительно обсуждалась в ихних фэнзинах начала 90х.

ЦИТАТА(Alucarda @ 7th May 2008 - 01:27:54) *
Музыке и идее. Знаю что ты не жалуешь LLN, но все же))

Я не то чтобы не жалую, просто я против ЛЛНа как корпоратива. И там есть откровенное говно а есть кое-что стоящее. Из реально ценного в ЛЛНе я б назвал только Torgeist и отчасти Vlad Tepes и всё на этом. Но даже их обоих вместе взятых легко променяю на америкосский (вспомнил сабж smile1.gif ) Демонцы true_black.gif Так что по французам не вижу преданности и музыке и идее одновременно. Либо музыка (Archon Infaustus, Ad Hominem, ...) либо идея (Torgeist).
Alucarda
ЦИТАТА(Ainar @ May 7 2008, 22:45:40) *
Лэдни в каком-то интервью говорил, что свои записи в Норвегию они тоже посылали. Просто так сложилось, что у Викернеса была только футболка VON 6.gif


Да Лэдни тож много чего говорил crazy.gif Тот еще чувак, странный...



ЦИТАТА(Shaithan @ May 8 2008, 00:51:49) *
Да успакооойтесь, просто не в курске я был. Прошу прощенья типо.

да чо уж там, забудем)

ЦИТАТА

Щас не помню, но Профанатика точно одобрительно обсуждалась в ихних фэнзинах начала 90х.
Было дело, но дальше чем "Профанатика тоже хорошая группа" дело не заходило, Вон же были культом))

ЦИТАТА

Я не то чтобы не жалую, просто я против ЛЛНа как корпоратива. И там есть откровенное говно а есть кое-что стоящее. Из реально ценного в ЛЛНе я б назвал только Torgeist и отчасти Vlad Tepes и всё на этом. Но даже их обоих вместе взятых легко променяю на америкосский (вспомнил сабж smile1.gif ) Демонцы true_black.gif Так что по французам не вижу преданности и музыке и идее одновременно. Либо музыка (Archon Infaustus, Ad Hominem, ...) либо идея (Torgeist).

Это дело вкуса, спорить на эту тему все равно что воду в ступе толочь)) Мне так очень нравятся Моэвот и Мютилейшн, от Моэвот реально дискомфорт испытываю, особенно ночью, прям жутко даже) Бреноритверзорке тоже обалденные просто)
А ни про одну (кроме Твайлайт) из американских банд я такого сказать не могу)
Shaithan
ЦИТАТА(Alucarda @ 8th May 2008 - 01:29:12) *
от Моэвот реально дискомфорт испытываю.....
А ни про одну (кроме Твайлайт) из американских банд я такого сказать не могу)

Вот это да, я тоже от Моевота дискомфорт испытываю, как будто мне кто-то в ухо гундит когда я по телефону разговариваю.
И тоже, ни про одну американскую группу не могу такого сказать, хотя нет, могу - есть там такой ансамбль Криг - опять же звуки для долдонов которым не хватает телевизора и излишек свободного времени.
Alucarda
ЦИТАТА(Shaithan @ May 8 2008, 01:38:58) *
Вот это да, я тоже от Моевота дискомфорт испытываю, как будто мне кто-то в ухо гундит когда я по телефону разговариваю.
И тоже, ни про одну американскую группу не могу такого сказать, хотя нет, могу - есть там такой ансамбль Криг - опять же звуки для долдонов которым не хватает телевизора и излишек свободного времени.


Так и знала, что ты к этой строчке прицепишься 1488.gif я имела ввиду страх, тревогу испытываю, душевный дискомфорт то есть, но они от этого хуже не становятся. У него замечательное чувство мелодики, гармонии. Но опять же, все на любителя)
Как то сравнивать глупый Криг с Моэвот по меньшей мере странно... crazy.gif
Planewalker
ЦИТАТА(Black Metal Daemon @ May 7 2008, 17:30:36) *
Unholy Trinity недавно переслушал - просто ох*ительно! Проект бывшего участника Нахтмистиума, по совместительству, нынешнего лидера Avichi.

И то, и другое по идее ещё есть на T.S.K., если кому интересно.
Ainar
ЦИТАТА(Planewalker @ 8th May 2008 - 23:34:07) *
И то, и другое по идее ещё есть на T.S.K., если кому интересно.

Есть мнение, что кому интересно - те в курсе 17.gif
neket
свершилось! я нашел американский блэк, что мне понравился - Demonic Christ. лидер группы - некая Дана Даффи, а на баб в тяжелой музыке я ведусь, как правило. вот и поперла группа.
HA7tur
ЦИТАТА(Shaithan @ 8th May 2008 - 01:38:58) *
Криг - опять же звуки для долдонов которым не хватает телевизора и излишек свободного времени.


ЦИТАТА(Alucarda @ 8th May 2008 - 01:42:55) *
Как то сравнивать глупый Криг с Моэвот по меньшей мере странно...


Чем вам Krieg то не угодил?

По моему, очень сильная банда, только к последнему альбому немного слабину пустили, а так барбаризма достаточно.

Кстати, о барбаризме :
Как вам группа Black Witchery ?
Ainar
ЦИТАТА(HA7tur @ 9th May 2008 - 13:55:56) *
Как вам группа Black Witchery ?

Охрененно, как... Ваще олд-скул - это круто.
Hostis
neket, я её фото в теме по женщин в металле выкладывал... Музыка неплохая, но особенного ничего...

ЦИТАТА
Как вам группа Black Witchery ?


"Е**ть его в рот как круто!!!" (с) КП
neket
ЦИТАТА(Carnal Malefactor @ May 9 2008, 20:02:08) *
neket, я её фото в теме по женщин в металле выкладывал... Музыка неплохая, но особенного ничего...

да, не особо выделяется, но всё же мне понравилось) пока что единственная группа в блэке из америкосов, что мне понравилась...
GrindCrusher
Почему это Krieg музыка для далдонов? По мне так неплохой проект, особенно Destruction Ritual.
Black Metal Daemon
ЦИТАТА(HA7tur @ May 3 2008, 19:26:15) *
Ждёмс smile1.gif

http://metalarea.org/forum/index.php?showt...mp;#entry325600
Planewalker
Nachtmystium вывесили ещё один новый трек на майспэйсе.
HA7tur
Пинк Флоид совремеННости smile1.gif

Трансформировавшийся блэк, вполне сносно звучащий, можно послушать smile1.gif
Planewalker
ЦИТАТА(HA7tur @ May 11 2008, 17:25:23) *
Пинк Флоид совремеННости smile1.gif

Трансформировавшийся блэк, вполне сносно звучащий, можно послушать smile1.gif

Не знаю... Мне "Assassins" (песня) показалась слишком затянутой и вообще какой-то неинтересной.
HA7tur
Planewalker, ну эт я в целом сказал, пока впечатление только от 2 песен.
Посмотрим, вернее послушаем, что выйдет целиком smile1.gif
Planewalker
ЦИТАТА(HA7tur @ May 11 2008, 17:58:59) *
Planewalker, ну эт я в целом сказал, пока впечатление только от 2 песен.
Посмотрим, вернее послушаем, что выйдет целиком smile1.gif

Надеюсь, что альбом будет всё-таки в духе "Your True Enemy".
HA7tur
Послушал сегодня, на MySpace, новый трэк Krieg, с грядущего сплита с Caina.
Песня называется "Photographs from an Asylum". Даже не знал, что и ждать от нового трэка, но прослушав этот трэк что стоит ждать всё того же мясноватого USBM'a, что и прежде. Песня такая в общем немного мистическая задалась, благодаря мутноватым психотическим вставкам, в начале и в конце песни.
Ударные очень понравились, особеННо интересным удался, так сказать, перебор по тарелкам. Вокал поставлен так же, с небольшим эхом.

В общем трэк понравился, теперь жду несколько новых миников и сплитов от Imperial'a smile1.gif
suffocated
QUOTE(HA7tur @ Jun 14 2008, 19:30:34) *
Послушал сегодня, на MySpace, новый трэк Krieg, с грядущего сплита с Caina.
Песня называется "Photographs from an Asylum". Даже не знал, что и ждать от нового трэка, но прослушав этот трэк что стоит ждать всё того же мясноватого USBM'a, что и прежде. Песня такая в общем немного мистическая задалась, благодаря мутноватым психотическим вставкам, в начале и в конце песни.
Ударные очень понравились, особеННо интересным удался, так сказать, перебор по тарелкам. Вокал поставлен так же, с небольшим эхом.

В общем трэк понравился, теперь жду несколько новых миников и сплитов от Imperial'a smile1.gif




От Крига жду альбома,там ничего по поводу него не слышно а то не люблю разного рода плиты и ЕПшки.
HA7tur
suffocated,
Пока только по мелочи, типа эпишек и сплитов, про альбом ничего не известно smile1.gif
suffocated
QUOTE(HA7tur @ Jun 14 2008, 20:03:50) *
suffocated,
Пока только по мелочи, типа эпишек и сплитов, про альбом ничего не известно smile1.gif



Кажись Криг любители такого рода релиы выдавать.Я обратил внмание на дискографию,целый список сплитов, релизов и различных демок аж муражки по коже.
За инфу спасибо! 9.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.