Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Hour Of Penance - Misotheism (2019)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
necroscum


*Artist: Hour Of Penance
*Album: Misotheism
*Year: 2019
*Genre: Technical/Brutal Death Metal
*Country: Italy
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 90MB

Tracklist:
01. Mass Crucifixion of Kings 01:36
02. Blight and Conquer 03:57
03. Fallen from Ivory Towers 03:34
04. The Second Babel 03:42
05. Lamb of the Seven Sins 04:50
06. Flames of Merciless Gods 04:47
07. Sovereign Nation 03:45
08. Dura Lex Sed Lex 03:41
09. Iudex 04:34
10. Occult Den of Snakes 05:05
******************************
Total playing time: 39:31







Technical info

Input File: 02 Blight and Conquer.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:57.28 = 10464180 samples = 17796.2 CDDA sectors
File Size : 9.49M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Blight and Conquer
Artist=Hour Of Penance
Album=Misotheism
Tracknumber=02/10
Year=2019-19-20
Discnumber=1/1



[ Hidden Text ]
Samaritianin
Cloud Mail 320
[ Hidden Text ]
TDM
m0821.gif
Foneg
Очень хорошо, прям очень.

Но Парадогмой они себе поставили недостижимую планку 1488.gif
asog
Что интересно на первом альбоме сего ансамбля играли совершенно другие люди, никто из которых не играет на сабжевом альбоме.
А так в общем-то неплохо, даже хорошо, смена причёски вокалиста и логотипа группы никак не повлияло на их музло, всё также, но действительно, выше Paradogma им не прыгнуть.
Cronopio
Thank you.
biroutios
Hour of penis new release. Next
realexxx75
Забираю ))
Ghostb
ЦИТАТА(biroutios @ Oct 24 2019, 19:10:17) *
Hour of penis

А ты смешной 21.gif
biroutios
QUOTE(Ghostb @ Oct 24 2019, 22:20:27) *
А ты смешной 21.gif

So I've got something in common with this band.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(biroutios @ Oct 24 2019, 23:24:32) *
So I've got something in common with this band.


27.gif 15.gif
defamer666

Именитый коллектив давно уже играющий Blackened Death в своей основе со скоростными запилами выдал очередную порцию бронебойно-ураганного холокоста человеческой расы,испепеляя пламенем ярости сущность духовного вожделения к бесконечности существования,непоколибимую веру в высший разум мироздания,ненасытную любовь к ИДОЛАМ обожествляемым человеческим сознанием!!! true_black.gif true_black.gif true_black.gif
Ghostb
ЦИТАТА(defamer666 @ Oct 25 2019, 01:04:28) *
Именитый коллектив давно уже играющий Blackened Death в своей основе со скоростными запилами выдал очередную порцию бронебойно-ураганного холокоста человеческой расы,испепеляя пламенем ярости сущность духовного вожделения к бесконечности существования,непоколибимую веру в высший разум мироздания,ненасытную любовь к ИДОЛАМ обожествляемым человеческим сознанием!!! true_black.gif

Великолепно. Это почти уровень sethurius'a (или как там его) true_black.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Ghostb @ Oct 25 2019, 11:58:38) *
Великолепно. Это почти уровень sethurius'a (или как там его) true_black.gif


Это ближе к Сэру bye.gif
asog
ЦИТАТА(defamer666 @ Oct 25 2019, 01:04:28) *
Именитый коллектив давно уже играющий Blackened Death в своей основе со скоростными запилами выдал очередную порцию бронебойно-ураганного холокоста человеческой расы,испепеляя пламенем ярости сущность духовного вожделения к бесконечности существования,непоколибимую веру в высший разум мироздания,ненасытную любовь к ИДОЛАМ обожествляемым человеческим сознанием!!!


Я когда сие читал - мои глаза заливались патокой пафосной патетики. Плюсану пожалуй.
Фо
ЦИТАТА(asog @ Oct 24 2019, 17:23:00) *
Что интересно на первом альбоме сего ансамбля играли совершенно другие люди, никто из которых не играет на сабжевом альбоме.

На первом альбоме они нормальный брутал играли, а потом как то пошли по наклонной. (История знает случай повеселее, когда песни на одной стороне пластинки исполнял состав, на три четверти отличный от состава на второй стороне, а объединял их только один и тот же барабанщик и хорошая доля идиотизма))
asog
ЦИТАТА(Фо @ Oct 25 2019, 13:11:16) *
(История знает случай повеселее...


Знаю эту историю. И что ещё интереснее и этот барабанщик там щас не играет
TDM
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 25 2019, 12:26:09) *
К Сэру bye.gif

Це кто?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(TDM @ Oct 25 2019, 13:39:02) *
Це кто?


Демон в тысячах обличий и имен - aserius, iriktaru, woland, nunim, baarin...
Ghostb
ЦИТАТА(Фо @ Oct 25 2019, 13:11:16) *
История знает случай повеселее, когда песни на одной стороне пластинки исполнял состав, на три четверти отличный от состава на второй стороне, а объединял их только один и тот же барабанщик и хорошая доля идиотизма

Это про кого? Аж интересно стало)

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 25 2019, 13:45:31) *
Демон в тысячах обличий и имен - aserius, iriktaru, woland, nunim, baarin...

Так а sethurius - не он же разве? Или то я напутал hmm.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Ghostb @ Oct 25 2019, 16:17:32) *
Это про кого? Аж интересно стало)
Так а sethurius - не он же разве? Или то я напутал hmm.gif


Не, сетуриус совершенно другой юзер со своим стилем.

И да тоже интересно что это за интрижный ансамбль такой.
Lux
ЦИТАТА(Ghostb @ 25th October 2019 - 18:17:32) *
Это про кого? Аж интересно стало)

про Napalm Death наверняка smile3.gif
asog
ЦИТАТА(Lux @ Oct 25 2019, 17:43:32) *
про Napalm Death наверняка


Бинго!
vosmidesijatye
ЦИТАТА(biroutios @ Oct 24 2019, 19:10:17) *
Hour of penis


15.gif
Aectan
Мощный, напористый, разрывной альбом). И техничность здесь совсем не режет слух. Уточню, что в этом жанре (техникал-брутал-дэт) в большинстве случаев техничность совершенно пустая и бессмысленная, она демонстрирует только высокий технический уровень владения инструментом, но никак не композиторский талант.
SSorcerer
Неплохая мясорубка получилась, но после разового прослушивания понимаешь что ничего особенного и второй раз вряд ли захочешь это слушать
FullofHate
Hour of Penance - это такой публичный проходной дом, как, например, Aborted или Benighted, через который прошла тонна талантливых и не очень музыкантов, занимавшихся в разное время чем угодно, кроме музыки в плане творческого созидания. HoP - хорошие исполнители, которые занимаются штамповкой жанровых клише в какой-то превосходной степени, выдавая на записях утомительную череду перегруженных треков, отдельные куски которых напоминают группы коммерческим и творческим статусом выше.

Ощущение от их музыки я бы сравнил с ситуацией, когда вам наливают пиво неумелой рукой и в кружке получается сплошная пена. Так и я вот сейчас устроился поудобнее в предвкушении Death Metal (хоть я от этой группы ничего не жду но вдруг?), оценивая это творение по существу - кроме пены здесь ничего нет. Как говорят местные старожилы: "все атрибуты присутствуют". Ирония судьбы в том, что реально здесь кроме сплошной атрибутики я ничего не услышал.

Стерильный, пластиковый, клиенториентированный Death Metal для качающих / покупающих все подряд. Именно на их улице праздник, т.к. в папке "Hour of Penance" на харде появилась папка "2019 - Misotheism". На этом, собственно, все.
Ghostb
ЦИТАТА(Aectan @ Oct 26 2019, 17:04:52) *
Уточню, что в этом жанре (техникал-брутал-дэт) в большинстве случаев техничность совершенно пустая и бессмысленная, она демонстрирует только высокий технический уровень владения инструментом, но никак не композиторский талант

Соглашусь.

ЦИТАТА(SSorcerer @ Oct 28 2019, 17:57:37) *
Неплохая мясорубка получилась, но после разового прослушивания понимаешь что ничего особенного и второй раз вряд ли захочешь это слушать

С этим, тем не менее, тоже.

ЦИТАТА(FullofHate @ Oct 28 2019, 18:52:40) *
Hour of Penance - это такой публичный проходной дом, как, например, Aborted или Benighted, через который прошла тонна талантливых и не очень музыкантов, занимавшихся в разное время чем угодно, кроме музыки в плане творческого созидания. HoP - хорошие исполнители, которые занимаются штамповкой жанровых клише в какой-то превосходной степени, выдавая на записях утомительную череду перегруженных треков, отдельные куски которых напоминают группы коммерческим и творческим статусом выше.

Ощущение от их музыки я бы сравнил с ситуацией, когда вам наливают пиво неумелой рукой и в кружке получается сплошная пена. Так и я вот сейчас устроился поудобнее в предвкушении Death Metal (хоть я от этой группы ничего не жду но вдруг?), оценивая это творение по существу - кроме пены здесь ничего нет. Как говорят местные старожилы: "все атрибуты присутствуют". Ирония судьбы в том, что реально здесь кроме сплошной атрибутики я ничего не услышал.

Стерильный, пластиковый, клиенториентированный Death Metal для качающих / покупающих все подряд. Именно на их улице праздник, т.к. в папке "Hour of Penance" на харде появилась папка "2019 - Misotheism". На этом, собственно, все

m1234.gif Очень точно расписал.
vosmidesijatye
Таким 'дэтом' только крыс травить.
Terrorizer
По-моему, группа плавно переместилась в техникал-модерн-дэт, стала более трендовой. Поэтому, я так понимаю, вся нелюбоффь от нелюбителей модерна.
Ghostb
ЦИТАТА(Terrorizer @ Oct 29 2019, 16:56:11) *
группа плавно переместилась в техникал-модерн-дэт, стала более трендовой. Поэтому, я так понимаю, вся нелюбоффь от нелюбителей модерна

Нормально к модерну отношусь (в разумных пределах, конечно). Но такой техно-дэт мне не нужен.
Terrorizer
Как-то без конкретики ... что именно не нужно и чего не хватает в конкретном альбоме?
BleedingSun
ЦИТАТА(Ghostb @ 29th October 2019 - 12:30:43) *
Очень точно расписал.

Более того - данная характеристика отлично подходит почти под каждую вторую группу данного подстиля... Ни убавить, ни прибавить.
Ghostb
ЦИТАТА(BleedingSun @ Oct 30 2019, 14:19:57) *
данная характеристика отлично подходит почти под каждую вторую группу данного подстиля

Да. При том, что лучшие представители мне нравятся (а их не так уж мало).
6666666
Прошлый был плоским дэтом с интересными (относительно основы) коровыми замашками. Дам шанс и этому.

ЦИТАТА(FullofHate @ 28th October 2019 - 19:52:40) *
Hour of Penance - это такой публичный проходной дом, как, например, Aborted или Benighted, через который прошла тонна талантливых и не очень музыкантов, занимавшихся в разное время чем угодно, кроме музыки в плане творческого созидания.

Как раз-таки в А. было и ремесло, и творчество. Просто довольно часто были проблемы с гармоничным их распределением, что, видимо, и было обусловлено текучкой кадров.
Foneg
ЦИТАТА(Terrorizer @ Oct 30 2019, 14:48:58) *
Как-то без конкретики ... что именно не нужно и чего не хватает в конкретном альбоме?


Злобы и ярости.
Язва
Итальянцы застопорились на одном шаге до высшей ступени жанра ... и топчутся и топчутся на месте. Всё вроде на месте, и по канонам, и в кайф, но как обычно чего-то неуловимо не хватает на 100% успеха.
8/10

ЦИТАТА(FullofHate @ Oct 28 2019, 19:52:40) *
"все атрибуты присутствуют"

точно

Upd/ Да, FullofHate, пожалуй верно их разобрал на винтики
judaz
Прям хорошо так зашло. Под настроение чтоль попало?
Даже переслушивать не хочется, дабы не расплескать послевкусие.
biroutios
QUOTE(vosmidesijatye @ Oct 25 2019, 19:54:33) *
15.gif

Yolo man.
Terrorizer
QUOTE(Foneg @ Nov 1 2019, 11:21:00) *
Злобы и ярости.

Надо тогда тематику менять и переходить на тёмную сторону, а то тут так всё пафосно: башни, короли, падения ...

Вот, так и не смог избавиться от ощущения, что лейбл их попросил, что давайте ужо молодёжнее, мелодичнее, актуальнее. Ну они и дали. Соответственно, несколько поубавили в тяжести и мощи, добавили мелодий, но фирменный дух сохранили.
В итоге, и понравилось, и - нет. Какое-то ни вашим, ни нашим получилось ... надо им на что-то более кардинальное решаться.
Deze
ЦИТАТА(FullofHate @ Oct 28 2019, 21:52:40) *
Как говорят местные старожилы: "все атрибуты присутствуют". Ирония судьбы в том, что реально здесь кроме сплошной атрибутики я ничего не услышал.

Очень частая ситуация. Поэтому я всегда настороженно отношусь когда встречаю такую характеристику "все атрибуты присутствуют", "всё по канонам", "всё как в старые-добрые времена". Чаще всего она означает, что больше группа похвастаться и нечем.

ЦИТАТА(BleedingSun @ Oct 30 2019, 17:19:57) *
Более того - данная характеристика отлично подходит почти под каждую вторую группу данного подстиля...

Не только этого)))
Foneg
ЦИТАТА(Terrorizer @ Nov 12 2019, 18:13:48) *
Надо тогда тематику менять и переходить на тёмную сторону, а то тут так всё пафосно: башни, короли, падения ...

Вот, так и не смог избавиться от ощущения, что лейбл их попросил, что давайте ужо молодёжнее, мелодичнее, актуальнее. Ну они и дали. Соответственно, несколько поубавили в тяжести и мощи, добавили мелодий, но фирменный дух сохранили.
В итоге, и понравилось, и - нет. Какое-то ни вашим, ни нашим получилось ... надо им на что-то более кардинальное решаться.


В том-то и прикол. Парадогма - это чистейшая незамутнённая ненависть. Никаких компромиссов и соплей.
Даже если это и было по заказу лейбла - это и есть "тот самый" HoP.
VLADISLAV_V_K
FLAC tracks
[ Hidden Text ]
6666666
Бестолковая техничная поделка. Руки не из жoпы, но пользоваться ими не умеют.
M8R8K
Рассуждения о ненависти на таком портале, как металареа вызывает смех.
vosmidesijatye
Не, ну так то ненависть как эмоция вызываемая мяталом может быть вполне естественна.

Но вот узреть ненависть в таком пластиковом музле - все равно что узреть ее у ведра, куда все сикают в деревне 1488.gif
biroutios
QUOTE(vosmidesijatye @ Nov 18 2019, 14:15:33) *
Не, ну так то ненависть как эмоция вызываемая мяталом может быть вполне естественна.

Но вот узреть ненависть в таком пластиковом музле - все равно что узреть ее у ведра, куда все сикают в деревне 1488.gif

15.gif
M8R8K
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 18 2019, 14:15:33) *
Не, ну так то ненависть как эмоция вызываемая мяталом может быть вполне естественна.

Но вот узреть ненависть в таком пластиковом музле - все равно что узреть ее у ведра, куда все сикают в деревне 1488.gif

Даааа..,мужик.... Сравнения у тебя - просто божественные...
Metalass
QUOTE(Deze @ Nov 13 2019, 01:51:22) *
Очень частая ситуация. Поэтому я всегда настороженно отношусь когда встречаю такую характеристику "все атрибуты присутствуют", "всё по канонам", "всё как в старые-добрые времена". Чаще всего она означает, что больше группа похвастаться и нечем.


Я бы сюда еще отнес характеристику "без всяких этих ваших модерновых коров", будто это придает ценности содержимому.


Показалось лучше, чем прошлый альбом. Но все также ничего нового. Добротная работа от профессионалов.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Metalass @ Nov 19 2019, 16:36:52) *
Я бы сюда еще отнес характеристику "без всяких этих ваших модерновых коров", будто это придает ценности содержимому.


Кор реально делает музыку хуже (кроме хардкора).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.