Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Справочная информация по блэк-металу
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2
resurgam
Так, для сведения.
Взято из сатанинской библии ла вея, для информации, так как многие блэк-группы или используют в своих названиях , или в тектах, или даже для своих кличек.
""""САТАНА - (иврит) противник, враг, обвинитель, Властелин ог-ня, Ада, Юга.
ЛЮЦИФЕР - (латынь) носитель света, просвещения, утренняя звезда, Властелин воздуха и Востока.
БЕЛИАЛ - (иврит) без хозяина, основа земли, независимость, Властелин Севера.
ЛЕВИАФАН - (иврит) змей из глубин, Властелин моря и Запада.
ДЬЯВОЛЬСКИЕ ИМЕНА
(во избежание разночтений приводятся в алфавитном порядке в транскрипции оригинала)
Abbadon (Абаддон, Абаддона) - (иврит) разрушитель
Adramelech (Адрамелех) - шумерский дьявол
Ahpuch (Апух) - дьявол у Майя
Ahriman (Ахриман) - маздакийский дьявол
Amon (Амон) - египетский бог жизни и воспроизведения с головой барана
Apollyon (Аполлион) - греческий синоним Сатаны, архидьявол
Asmodeus (Асмодей) - иудейский бог чувственности и роскоши, первоначально - "существо судящее"
Astaroth (Астарта) - финикийская богиня сладострастия и похоти, эквивалент вавилонской Иштар
Azazel (Азазель) - (иврит) оружейник, изобретатель косметики
Baalberith (Баальберит) - канаанский Властелин согласия, позднее превращенный в дьявола
Balaam (Валаам) - иудейский дьявол жадности и алчности
Baphomet (Бафомет) - тамплиеры поклонялись ему как воплощению Сатаны
Bast (Баст) - египетская богиня удовольствия, представляемая в виде кошки
Beelzebub (Вельзевул) - (иврит) Повелитель Мух, взятый из символизма скарабея
Behemoth (Бегемот) - иудейская персонификация Сатаны в виде слона
Beherith (Бегерит) - сирийское имя Сатаны
Bile (Вил) - кельтский бог Ада
Chemosh (Чемош) - национальный бог моабитов, позднее - дьявол
Cimeries (Кимерис) - восседает на черной лошади и правит Африкой
Coyote (Койот) - дьявол американских индейцев
Dagon (Дагон) - филистимлянский мстительный бог моря
Damballa (Дамбалла) - змеиный бог вудуизма
Demogorgon (Демогоргон) - греческое имя дьявола, не должное быть известным смертным
Diabulus (Дьявол) - (греч.) "текущий вниз"
Dracula (Дракула) - румынское название дьявола
Emma-O (Эмма-О) - японский правитель Ада
Euronimus (Евронимус) - греческий принц смерти
Fenriz (Фенриц) - сын Локи, изображенный в виде волка
Gorgo (Горгона) - уменьш. от Демогоргон, греческое название дьявола
Haborym (Хаборим) - ивритский синоним Сатаны
Hecate (Геката) - греческая богиня подземного царства и колдовства
Ishtar (Иштар) - вавилонская богиня плодородия
Kali (Кали) - (хинди) дочь Шивы, верховная жрица туггиев
Lilith (Лилит) - иудейская дьяволица, первая жена Адама
Loki (Локи) - тевтонский дьявол
Mammon (Маммон) - арамейский бог богатства и выгоды
Mania (Мания) - богиня Ада у этруссков
Mantus (Манту) - бог Ада у этруссков
Marduk (Мардук) - бог Града Вавилон
Mastema (Мастема) - иудейский синоним Сатаны
Melek Taus (Мелек Таус) - йизидский дьявол
Mephistopheles (Мефистофель) - (греч.) тот, кто избегает света, см. также "Фауст" Гете
Metztli (Метцтли) - богиня ночи у ацтеков
Mictian (Миктиан) - ацтекский бог смерти
Midgard (Мидгард) - сын Локи, изображаемый в виде змеи
Milcom (Милком) - аммонитский дьявол
Moloch (Молох) - финикийский и канаанитский дьявол
Mormo (Мормо) - (греч.) Царь Вампиров, супруг Гекаты
Naamah (Наама) - иудейская дьяволица соблазнения
Nergal (Нергал) - вавилонский бог Гадеса
Nihasa (Нихаза) - дьявол американских индейцев
Nija (Нидза) - польский бог подземного мира
O-Yama (О-Яма) - японское название Сатаны
Pan (Пан) - греческий бог вожделения, помещенный позднее в дьявольскую свиту
Pluto (Плутон) - греческий бог подземного царства
Proserpine (Прозерпина) - греческая королева подземного Царства
Pwcca (Пакка) - уэлльское имя Сатаны
Rimmon (Риммон) - сирийский дьявол, которому поклонялись в Дамаске
Sabazios (Шавазий) - фригийского происхождения, идентифицируется с Дионисом, поклонение змее
Saitan (Сайтан) - енохианский эквивалент Сатаны
Sammael (Саммаэль) - (иврит) "злоба Бога"
Samnu (Самну) - дьявол народов Центральной Азии
Sedit (Седит) - дьявол американских индейцев
Sekhmet (Сехмет) - египетская богиня мести
Set (Сет) - египетский дьявол
Shaitan (Шайтан) - арабское имя Сатаны
Shiva (Шива) - (хинди) разрушитель
Supay (Супай) - индийский бог подземного мира
T'an-mo (Тянь-мо) - китайский двойник дьявола, бог жадности и страсти
Tchort (Черт) - русское имя Сатаны, "черный бог"
Tezcatlipoca (Тецкатлипока) - ацтекский бог Ада
Thamuz (Тамуз) - шумерский бог, позднее причисленный к свите Дьявола
Thoth (Тот) - египетский бог магии
Tunrida (Тунрида) - скандинавская дьяволица
Typhon (Тайфун) - греческая персонификация Сатаны
absurd
гм аффтар ты ето того... фильтруй информацию. или ты действителъно так думаеш...
сатана (ивр)абсурд противоречие
ДЬЯВОЛЬСКИЕ ИМЕНА
(во избежание разночтений приводятся в алфавитном порядке в транскрипции оригинала)
езыческие боги и демоны иудеохрестянского епоса(часто используемые блекушниками). те. либо к епосу хрюсов и пр монотеистов отношения не имеет либо является демоном те 6 сатаны...

не знаю как обитатели острова пасхи но евреи и греки по английски не говорили(ет тебя обманули). ты же даешь(зачем-то) именно английские варианты произношения.

не аффтар без абид фсе ниасилил но непешы больши так... местами улыбнуло(забавный бред)... а так кг\ам учи матчасть
resurgam
Абсурд ты это с кем разговариваешь? С ла веем?, Так он на нашем форуме не зарегистрирован, (или я ошибаюсь?), С того света трудно выйти в сеть (или мож еще легче?). Не знаю точно.
Если ко мне, то нах мне фильтровать инф, я ее беру такую как есть, фильтровать это уже анализ и синтез, а это долго... smile1.gif
222но евреи и греки по английски не говорили(ет тебя обманули).222
Ну знаешь сейчас по аглицки говорят все, и ты тоже 15.gif
Чесно, меня трудно обмануть, я никому не верю, себе только... 15.gif
На хер мне учить мат часть, это меня не интересует, так для справки только, видимо у тебя есть более конкретная и достоверная инфа по ентому вопросу, но ты то ей не делишься... вот чо плохо, 6.gif
Shaithan
QUOTE
Cimeries (Кимерис) - восседает на черной лошади и правит Африкой


Прикольно, а я думал это мартин лютер-кинг! 17.gif век живи век учись!
Varyag Velimir
QUOTE(resurgam @ May 19 2006, 14:03)
Pluto (Плутон) - греческий бог подземного царства
*


Ха-ха-ха! 15.gif Дисней-сатанист!

13.gif А где, товарищи,
Yaotzin (Яоцин) - ацтекский бог Ада
Yen-lo-Wang (Йен-ло-Ванг) - китайский правитель Ада
А?
http://lib.babr.ru/index.php?book=304 - вот тут Лавея выложили.
Slayer
Где-то я это уже читал...
RoC-PoWa
QUOTE(Slayer @ Dec 10 2006, 17:48)
Где-то я это уже читал...
*

ну удафком %))))
chu
А ещё есть
Kozlozhop (Козложоп) - страшное рогатое чудовище на трёх ногах. Размером с ботинок.Вылазит из норы по евр. выходным (суббота) и питается халявой (бесплатное молоко). Особая примета: когда писает - падает.
15.gif

Ле Вэй чувачок с придурью: всё под себя любил переделывать...
ANTIHRIST
QUOTE(chu @ Dec 16 2006, 21:27)
А ещё есть
Kozlozhop (Козложоп) - страшное рогатое чудовище на трёх ногах. Размером с ботинок.Вылазит из норы по евр. выходным (суббота) и питается халявой (бесплатное молоко). Особая примета: когда писает - падает.
15.gif
*

Умно 1488.gif
Lafii
QUOTE(chu @ Dec 16 2006, 22:27)
А ещё есть
Kozlozhop (Козложоп) - страшное рогатое чудовище на трёх ногах. Размером с ботинок.Вылазит из норы по евр. выходным (суббота) и питается халявой (бесплатное молоко). Особая примета: когда писает - падает.
15.gif

Ле Вэй чувачок с придурью: всё под себя любил переделывать...
*

+1жжёте
Жнетц
Надо же, страница Сатанинской Библии... Я вот никак не могу понять: как некоторыи ничтожества ыспользуют такие значимые Имена...
Сэйтан рулес оф зэ эрт фокин пипл синк ин шэт!!! 9.gif 9.gif roll.gif 9.gif 9.gif
SacriNoire
Сейчас уже тренд брать из данной книженции имена (как вы знаете многие Блэк музыканты отсюда и позаимствовали свои псевдонимы)

На счёт Ла вея скажу Fuck off La Vey and his humanish church!
Жнетц
Тут ты крайнякова пагнал, гуманизм гуманизмом, а Имена вечны, как и тру блэг с позиции идеологии. И самооценка необходима, поэтому более разумно использовать иреальные имена.
SacriNoire
И в чём смысл? КОгда смотришь что в группе участвует Dark Lord Of The Dark Forest или Azazel и т.д. уже можно сделать соответствующие выводы
Жнетц
Соответствующие выводы дело не скороспешное. Dark Lord of the Dark Forest может может им и оказаться, оказаться составляющим совокупной сущности. Оно конечно сразу видно, пазёра не пражевавшего соплей и вазамнившего себя Абадоном, но всё таки...
Shaithan
QUOTE(SacriNoire @ Jan 4 2007, 11:30)
Сейчас уже тренд брать из данной книженции имена
*

В этой книженции содержатся очень важные и великие имена, которые эта книженция своей теорией испохабить не может! Так что тренд - это как раз наооборот, соревноваться в модном обсирании Лавея. Зачем не вдумываясь, следовать за "андеграундной" модой? Есть вечные идеи, которые в рамках коротких 10-летий или 100-летий могут казаться "смешными" в рамках одной из культур, но они (идеи) от этого не перестают быть вечными. Гораздо попсовее брать сиюминутно-актуальный фетиш, который - ничто в историческом контексте.
Насколько я заметил, особенно сейчас трушно (модно) пользоваться русско-французским разговорником, да?
Queen Scorpion
QUOTE
Nergal (Нергал) - вавилонский бог Гадеса
Разрешите уточнить...

В шумеро-аккадской мифологии Нергал изначально являлся богом войны и чумы (мора), считался он также богом палящего солнца. Богом преисподней он стал называться позже, когда, согласно мифологии, стал супругом богини подземного царства мертвых Эрешкигаль.

QUOTE
Set (Сет) - египетский дьявол


Сет (Сетх)- у древних египтян был злобным богом пустыни. Вполне может ассоциироваться с дьяволом, поскольку убил светлого бога Осириса, за каковое деяние впоследствии сам был убит сыном Осириса Гором.
А в преисподней у египтян Анубис рулил...
Жнетц
Анубес - Бог Мертвяков а не Преисподней, он с Аидом ассоциируется, эти хреновы египтологи даже сути не ловят кто чем заправляет.
Queen Scorpion
QUOTE(Жнетц @ Mar 8 2007, 22:52)
Анубес - Бог Мертвяков а не Преисподней, он с Аидом ассоциируется, эти хреновы египтологи даже сути не ловят кто чем заправляет.
*


Аид - это не только бог, этим именем называлось также Подземное царство. Слово "преисподняя" - тоже обозначает место, находящееся под чем-то, в данном случае - под землей. Если я употребила это слово, то только в этом значении, но никак не в значении христианского ада. Поскольку умершие традиционно отправляются именно в "подземное царство", то Анубис, как бог мертвых, должен был царить именно там. Кстати, в период Древнего Царства одним из эпитетов Анубиса было "Владыка Ра-сетау" - " владыка царства мертвых". Так что мне лично суть вполне ясна, и прошу прощения, если до этого не совсем точно выразилась.

PS Я не египтолог, я просто хорошо знаю мифологию. smile1.gif
Жнетц
Всё верно, Аид это сам Срединный Мир, как и Анубис у египтян. Царство Мертвяков, Подземное Царство всё это может быть синонимами, но только не Преисподня (описание Которой встречается не только у христиан так вам всем давшихся) в которой могут править лишь Сет, Тифон и Им подобные. И Ла Вей хоть и популезатор но всё таки не дурак чтобы вписать Анубиса в свой список вспомогательной Инвокации.

QUOTE(Queen Scorpion @ Mar 9 2007, 04:48)
Я не египтолог
*

Я не конкретизировал. )
Queen Scorpion
QUOTE(Жнетц @ Mar 9 2007, 09:55)
И Ла Вей хоть и популезатор но всё таки не дурак чтобы вписать Анубиса в свой список вспомогательной Инвокации.
*


Видно, что популизатор. И все же не всех перечислил. По-моему, Нахема тоже могла бы войти в список, все-таки не последнее лицо... smile1.gif Или Ла Вей решил, что Лилит вполне достаточно?
Жнетц
Так он и решил. Потому как Лилит в целом Мать всего сущего и может дать тоже что и Нахема, тем более связана она с вампиризмом не менее чем последняя. Одна только каббалистическая демонология содержит в себе намного больше Имён чем этот список, в котором охвачены основные, то есть всё что собственно может быть надо такому человеку в этой жизни. Им только и остаёться называть нужные в соответствии с целью Ритуала, как они говорят "для потворства своим желаниям". )
Queen Scorpion
И все-таки я не совсем вникаю в смысл составленного им списка. Там указаны имена, которые очень трудно причислить к чертям, дьяволам, демонам и проч. Например, Баст (Бастет) - египетская богиня-кошка... Включил бы вместо него злых духов, что ли, Набама, например... Или того же Малах Га-Мавета, это, конечно, не совсем демон, но все-таки ангел смерти... А Баст - она же, в принципе, безобидная богиня, хоть и с кошкой ассоцируется. Египтяне ведь считали кошку священным животным.
Жнетц
Nabam это True изначальный Сатурн, Ga-Mavet это сам Лик Смерти, если бы Ла Вей сделал список из одних злых божеств он бы не блестал бы тогда своими "гуманистическими преимуществами". Баст - это богиня удовольствия причём не лишённая эротизма и если противопоставить ей христианство то она немедленно отождествиться с воплощённой ленностью и даже вожделением - смертными грехами как известно. Ну а древние египтяне, не только кошку считали священной но и к примеру проституцию. И Ла Вей, конечно же ставил больше на сексуальный аспект чем на деструктивный который является основой истинного дьявольского культа, к примеру в одно из тех времён он отделился от общего мистического течения в виде жрецов Сета. Вдобавок Ла Вей произвёл своеобразную материализацию учения и если следовать его суждению то весь мир является сатанистами, конечно кроме святых. То есть для того чтобы стать таким вот "сатанистом" надо просто признать иерархию архетипа (!) Князя Тьмы, который скажу и без того нормально здравствует. Этот список лишь элемент его мировозрения расчитанного на широкий круг потенциальных "адептов". Слушай, а в "греческом блэке" я правильно понял твою позицию? В смысле ты поддерживаешь концепцию поклонения Дьяволу как чему то определённому, реальному?
Post
За инфу по сотонюжкам спасибо афтору темы...Хотя лучше пойти в ближайший книжный икупить намальную демонологию , а не Ла Веевский фикшн...Грубо говоря...

Да и потом , в той демонологии что мне попадалась на глаза , я наблюдал такого демона...Имени не помню увы...Но суть такова:
Демон страшной , грохочущщей музыки...ЧИтай метал-демон...

Сёня непременно вечерком найду его имя - скажу...

О! НАшол...

Амдусиас - AMDUSIAS


Амдусиас (также Амдусциас и Амдукиас) - один из демонов ада, описываемых в 'Goetia', одном из рукописных гримуаров, известных также под названием 'Lemegeton' или 'Lesser Key of Solomon'. Он упоминается также Иоганном Вирусом (Johann Wierus) в его 'Pseudomonarchia daemonum (Псевдомонархия демонов)' и Реджинальдом Скоттом в 'The Discoverie of Witchcraft (Открытие колдовства)'. 'Goetia' утверждает об этом демоне следующее: 'Он князь, великий и могучий, появляющийся вначале в виде Единорога, но по требованию вызывающего он встает перед ним в виде человеческого существа, при этом, но не сразу, слышатся трубы и множество других музыкальных инструментов. Он также заставляет деревья кланяться и сгибаться по велению вызывающего. Он дает отличных 'знакомцев' и управляет 29 легионами духов'. На иллюстрациях Коллена де Планси на голове Амдусиаса корона, чтобы показать, что он князь ада. Он изображен с конской головой, поскольку единороги обычно представляются в виде коня. Две трубы лежат на земле, а третья висит у него на плече.
Его можно считать покровителем современной рок-музыки в стиле 'хэви-метал' ибо он обладает способностью производить ужасную лязгающую музыку, и если это так, то надо признать, что он и по сей день хорошо справляется со своими обязанностями.
Жнетц
Post
Да, есть такой: АМДУСЦИАС - демон-музыкант, великий Герцог Ада. Но он не только металом заправляет а вообще всей музыкой которая выражает тёмные эмоции, а такая музыка встречалась еще у классиков. Да что у классиков, музыка появилась на рассвете эпох.
Queen Scorpion
QUOTE
Demogorgon (Демогоргон) - греческое имя дьявола, не должное быть известным смертным


А почему об этом так открыто пишут?
И раз теперь смертным известно это имя, то что из этого может воспоследовать?
tombdemon
Немного поправлю автора поста насчет Тота. (просто египтология - моя вторая жизнь можно сказать). Тот (егип. название - Джехути) - бог мудрости, науки, письма. Магии косвенно. Человек с головой ибиса. Священные животные - ибис, павиан.
Eldarmoon
Вообще тема конечно интересна и нужна в качестве ликбеза
но иногда такие оджиги попадаются 1488.gif, вот например:
ЦИТАТА(resurgam @ 19th May 2006 - 13:03:39) *
Baphomet (Бафомет) - тамплиеры поклонялись ему как воплощению Сатаны

crazy.gif Тамплиеры, вообще, были войнами-храмовниками, Рыцари Христа как их еще называли, а здесь не пойми черти-че crazy.gif
З.Ы. К автору поста все вышесказанное отношения не имеет.
karddra
QUOTE(Eldarmoon @ Aug 12 2009, 08:56:59) *
crazy.gif Тамплиеры, вообще, были войнами-храмовниками, Рыцари Христа как их еще называли, а здесь не пойми черти-че crazy.gif
З.Ы. К автору поста все вышесказанное отношения не имеет.


ну это к папе Клименту (кажись, V) и королю Франции - Филиппу IV. инквизиция пытала тамплиеров. ну некоторые и "признались".
тогда же была в Европе тоже демократия. просто так сжечь не могли. надо было признание 1488.gif

уж больно они были в авторитете и при лавэ (а тогда был кризис в банковской системе)
MetalAlex
Про Midgard точно не правда
cын Локи изображенный в виде змея это
Jormundgand или Midgard Serpent
karddra
QUOTE(MetalAlex @ Aug 12 2009, 09:44:48) *
Про Midgard точно не правда
cын Локи изображенный в виде змея это
Jormundgand или Midgard Serpent



это его сын с троллихой-то?
или это Фенрир (не Арсений) - сын Локи с троллихой? 1488.gif гуглить лень просто.

впрочем, а там у него как написано)? про змею Мидгард

в любом случае Ла Вэй - п***бол. впрочем, и без этого всего это было ясно
MetalAlex
ЦИТАТА(DrakarD @ Aug 12 2009, 09:56:45) *
это его сын с троллихой-то?
или это Фенрир (не Арсений) - сын Локи с троллихой? 1488.gif гуглить лень просто.
да, короче, Ла Вэй - п***бол. впрочем, и без этого всего это было ясно


Ну у Локи было много детей.
Фенрир, старуха Хелль и змей получились у него от гигантки.
Слейпнир конь одина(локи превратился в кобылу в этом мифе )
И еще кто-то
Северная мифология смешная в этом плане
Там мог родится кто-угодно как угодно
у Одина родился какой-то бог одновременно от 9ти женщин.
А миф звучит примерно так: Один гулял, увидел 9рых и они ему все понравились 1488.gif
karddra
да уж. любвеобильные поцики
странно, что в стране с такими плодородными богами столько геев развелось 1488.gif

хотя мб и нет. спать с троллихой - извращение все же. с конями - опять-таки.
мб и продолжают гнуть линию извращений, нагибая не пойми кого 15.gif
MetalAlex
ЦИТАТА(DrakarD @ Aug 12 2009, 10:10:13) *
да уж. любвеобильные поцики
странно, что в стране с такими плодородными богами столько геев развелось 1488.gif

хотя мб и нет. спать с троллихой - извращение все же. с конями опять-таки.
мб и продолжают гнуть линию извращений, нагибая не пойми кого 15.gif

Гигантки, судя по мифам, могли быть очень даже симпотичными.
И часто замуж за богов выходили.
И в книжках я не встречал, чтобы их называли троллями.
А с их размерами путаница еще та, то они могли под скамейку спрятаться, то были величиной с гору.
dark.neuromancer
ЦИТАТА(DrakarD @ 12th August 2009 - 12:10:13) *
странно, что в стране с такими плодородными богами столько геев развелось
да не, не странно как раз:
ЦИТАТА(Wikipedia)
Локи, сам по рождению великан, в обличье животных, сходился с великанами и животными, порождал чудовищ (Фенрир, Йормунганд, Хель, Слейпнир), часто демонстрируя двуполость.
karddra
QUOTE(MetalAlex @ Aug 12 2009, 10:18:43) *
И в книжках я не встречал, чтобы их называли троллями.


ну троллей ж тоже йотунами называли

QUOTE(dark.neuromancer @ Aug 12 2009, 10:33:07) *
да не, не странно как раз:


да уж fear.gif

а все мухоморы... 22.gif
MetalAlex
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Aug 12 2009, 10:33:07) *
да не, не странно как раз:

Ну вот эта фраза их википедии лживая насчет часто.
Тот случай с конем, довольно специфический, у Локи не было выбора, иначе была бы катастрофа. 1488.gif
Уж лучше читать английские статьи, они более полные.
Или книжки.
У меня есть три книжки и там в принципе мифы одни и теже.
И нельзя сказать что гиганты, великанши такие уж плохие, а боги хорошие.
У Тора и Одина были дети от великанш.

ЦИТАТА(DrakarD @ Aug 12 2009, 10:49:06) *
ну троллей ж тоже йотунами называли

Возможно, или неточности перевода, надо посмотреть.
karddra
QUOTE(MetalAlex @ Aug 12 2009, 12:13:32) *
Тот случай с конем, довольно специфический, у Локи не было выбора, иначе была бы катастрофа. 1488.gif


какая? конь засрал бы всю планету, если его не оприходывали? fear.gif

нуну sirt.gif

а отмазка "один раз - не пид**ас", оказывается, имеет долгую историю 1488.gif
MetalAlex
ЦИТАТА(DrakarD @ Aug 12 2009, 12:28:22) *
какая? конь засрал бы всю планету, если его не оприходывали? fear.gif

Ну, кратко перескажу,
боги поспорили с гигантом, что он им построит крепость за 3 сезона
если построит то они отдадут ему Фрею, Солнце и Луну.
У гиганта был волшебный конь, который таскал ему камни.
И было видно что гигант с конем успевает.
Тогда Локи превратился в кобылу и отвлек 1488.gif коня.
А остальные боги потребовали это от Локи, т.к. это Локи уговорил остальных богов согласиться на спор.
Иначе бы боги убили Локи.
Потом гигант-архитектор был возмущен обманом со стороны богов и Тор убил его.
Eldarmoon
ЦИТАТА(DrakarD @ 12th August 2009 - 08:57:59) *
в любом случае Ла Вэй - п***бол. впрочем, и без этого всего это было ясно

Может надо было это подписать в конце самого первого поста? 15.gif Дабы не заморачивать мозги несвидущим 1488.gif

ЦИТАТА(DrakarD @ 12th August 2009 - 11:28:22) *
а отмазка "один раз - не пид**ас", оказывается, имеет долгую историю 1488.gif

Фига вы ребята отжигаете 1488.gif
karddra
душераздирающая история 1488.gif
Ромео и Джульета и рядом не валялись.

resurgam
ЦИТАТА(Eldarmoon @ Aug 12 2009, 10:56:59) *
Вообще тема конечно интересна и нужна в качестве ликбеза
но иногда такие оджиги попадаются 1488.gif , вот например:

crazy.gif Тамплиеры, вообще, были войнами-храмовниками, Рыцари Христа как их еще называли, а здесь не пойми черти-че crazy.gif
З.Ы. К автору поста все вышесказанное отношения не имеет.

Ye ну Дракард коеч то сказал по этому поводу, и правильно , сказал, а я еще замечу что эти рыцари храмовники были чуваки себе на уме и молва и историки упрямо приписывают им кое какое Знание, например насчет хреста, тоесть будучи в турне по ближнему востоку они там поднахватались всякого разного и при том были людьми просвещенными. вряд ли там был именно сатана - бафомет но что то вероятно было. например ну трудно было весь орден объявить в сотонизме.... без всяких на то причин.... я кое что читал по этому поводу.. так что меня бафомет нискока не удивил... а насчет того что лавей был интерпретатором и человеком с сильной фантазией так это не знают тока в третьем классе
Searcher
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Aug 12 2009, 09:33:07) *
часто демонстрируя двуполость

Представил. Сурово.
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Searcher @ 13th August 2009 - 00:23:21) *
Представил. Сурово.
угу, и никакой камасутриевой эстетики, наверное, в этом не было. redp.gif
Вообще, конечно, мифология и взаимное переплетение историй персонажей весьма увлекательно.
Azatot
ЦИТАТА(Searcher @ 12th August 2009 - 22:23:21) *
Представил. Сурово.

а я вот не могу представить - сразу какой-то психодел начинается.
еще и очень сюрреалистичный вдобавок ко всему
MetalAlex
ЦИТАТА(Azatot @ Aug 12 2009, 22:40:35) *
а я вот не могу представить - сразу какой-то психодел начинается.
еще и очень сюрреалистичный вдобавок ко всему

Что там представлять? как лошадь и конь .... ? 1488.gif
karddra
QUOTE(Azatot @ Aug 12 2009, 22:40:35) *
а я вот не могу представить - сразу какой-то психодел начинается.
еще и очень сюрреалистичный вдобавок ко всему



почаще смотри Animal Planet

QUOTE(MetalAlex @ Aug 12 2009, 22:43:18) *
Что там представлять? как лошадь и конь .... ? 1488.gif



для думстеров - это высокие сюрреалистические материи 1488.gif
Azatot
не, ну зачем опять к думстерам все сводить? (поглядите, например, на мой ластфм - он истинно думстерский, да... хотя, это не в тему)

ЦИТАТА(MetalAlex @ 12th August 2009 - 22:43:18) *
Что там представлять? как лошадь и конь .... ?

ну, лично мне почему-то представилось что-то рогатое, похожее, может быть, на козу, и еще что-то огненно-красное с кучей щупалец, и Тор (?) в каком-то странном образе (на Валькирию похож, бородатую такую валькирию.... или коза - это и есть валькирия? а может быть, коза - это Тор, а бородатый мужик - валькирия? а может это и не мужик вовсе? и к чему тут куча щупалец... я не знаю... может быть, вся эта честная компания дружно выловила кальмара и теперь кто-то из них демонстрирует ему свою двуполость? о, мой мозг111), и все это в каком-то психоделичном зеленоватом освещении.

и да, у меня больная фантазия!!! crazy.gif

я думаю, этот пост можно вполне успешно вставить в тему про отклонения.
karddra
QUOTE(Azatot @ Aug 12 2009, 23:58:14) *
не, ну зачем опять к думстерам все сводить? (поглядите, например, на мой ластфм - он истинно думстерский, да... хотя, это не в тему)


железная логика. не поспоришь.

QUOTE(Azatot @ Aug 12 2009, 23:58:14) *
я думаю, этот пост можно вполне успешно вставить в тему про отклонения.


я думаю, этот пост вполне заслуживает отдельной темы под названием "дуууумстерские фантазии и сны Азатота".
народ будет взахлеб читать.

для пущего вдохновения почитай и остальную нордическую мифологию. я думаю, что твоя фантазия переплюнет авторов этих побасёнок.
и да - остается ждать, когда же наконец изобретут декодеры снов. Ингмар Бергман обзавидовался бы, наверное, популярности показов снов твоих.
а ты б разбогател и стал знаменит.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.