Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Catharsis - Зеркало Судьбы (2019)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
demenn


*Artist: Catharsis
*Album: Зеркало Судьбы
*Year: 2019
*Genre: Sympho/Power Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 104MB

Tracklist:
01. Я Вернусь 04:44
02. Время Потерь 05:34
03. Лечу за Тобой 04:34
04. Зеркало Судьбы 03:47
05. Сталкер 04:27
06. Невесомость 05:29
07. Муза Морей 03:53
08. Чёрные Сфинксы 07:52
09. Даль 05:02
******************************
Total playing time: 45:22

Preview 1

Technical info

Input File: 01. Я вернусь.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:44.28 = 12536880 samples = 21321.2 CDDA sectors
File Size : 11.4M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Я вернусь
Artist=Catharsis
Album=Зеркало Судьбы
Tracknumber=01
Year=2019
Genre=Power Metal



[ Hidden Text ]
metalboll
Они прекрасны , как всегда ! Супер - Олег Мишин мелодии сочиняет хитовые !
Amadeus
Очень достойный альбом, прям порадовали, на концерт не так и страшно уже идти завтра

Другое дело - а где же большой оркестр на записи звучит? Возьми каких-нибудь наших скапунскеров типа Distemper или CWT с парой дудок на альбом - оркестра и то больше будет

Но это не умаляет того, что впервые с Крыльев (которым уже 14 с лишним лет) Катарсис приятно и хорошо слушать
MeatWolf
Забавно было после симфо у Мекины на компьютере поставить это "настоящее" симфо 1488.gif По мелодиям тоже ничего сразу не запомнилось. Потом послушаю как-нибудь ещё.
Slam91
Хороший альбом получился, вполне. Звучок бы ещё подтянули, и цены б не было альбому. Но и так достойно получилось, очень даже. Особенно учитывая, что из себя группа представляла в последнее время. Даже весьма приличные хиты появились: Лечу за тобой, Сталкер, Невесомость.
zauber1
После первого ознакомительного прослушивания, скорее, вынужден согласиться с МитВульфом: ничего не запомнилось. Какую-то серую невнятную пустышку выдала группа. В композиторском плане тоже ухо ни за что не зацепилось, даже немного усомнился, Мишин ли это сочинял. Или он уже настолько от этого псевдометалсимфо устал, что сделал работу на отвались. Как-то прям вот слабо и безлико. Буду, конечно, слушать ещё и не один раз, но прошлые релизы в той или иной степени стреляли сразу, а этот мутный - топтание на месте да и только.
Glioma
Лучше бы вернулись к корням DeathDoom'y. Альбом пролетает со свистом, может я устал от металла, или металл стал не тот.
Fess
Альбом очень хороший. Я уже два раза прогнал. 20.gif
Nattfodd
Одной первой песни хватило, чтобы убедиться что комменты не врут и альбом действительно хорош. Замечательная группа. Приятно, что еще есть что-то нормальное в это жанре.
Deze
ЦИТАТА(Glioma @ Nov 2 2019, 20:12:32) *
Лучше бы вернулись к корням DeathDoom'y.

не выйдет, тогда у группы был другой автор музыки.
Evilded
ЦИТАТА(Nattfodd @ Nov 6 2019, 15:14:39) *
Одной первой песни хватило, чтобы убедиться что комменты не врут и альбом действительно хорош. Замечательная группа. Приятно, что еще есть что-то нормальное в это жанре.

первый трек послушал полностью, простоват по нагрузке, но приятный, нет отторжения. второй трек до половины, промотал, слишкой лоховато, вообще не уровень и такое исполнять унизительно, на третьем треке вырубил н@хуй эти помои.
MeatWolf
Послушал ещё раз внимательней. Вроде почти везде хорошие мелодии, но в душе не шевелится ничего. Даже на слабеньком Индиго было минимум два шикарных трека, которым хотелось подпевать вот прямо сразу. Ну и кирпичный звук этот уже оскомину набил.
Aectan
Да вроде слушать можно, но не шедевр. Ровный альбом, разве что Чёрные Сфинксы совсем дурацкая песня)
VLADISLAV_V_K
FLAC tracks
[ Hidden Text ]
SAPOGi
Это настолько стандартный Catharsis, что не поругать не похвалить. Отшумел альбом, а вспомнить и нечего.
folker
ЦИТАТА(MeatWolf @ Nov 10 2019, 15:21:09) *
Послушал ещё раз внимательней. Вроде почти везде хорошие мелодии, но в душе не шевелится ничего. Даже на слабеньком Индиго было минимум два шикарных трека, которым хотелось подпевать вот прямо сразу. Ну и кирпичный звук этот уже оскомину набил.


Здесь тоже сразу подпеваем Я Вернусь и Время Потерь.
BlackArrow
В какую же как*шку они превратились 22.gif Последним слушабельным был Крылья, хотя и он уже далеко не фонтан, а всё, что после не него, не могу слушать - на фоне предыдущих серость и убожество. Каждый раз, когда пробую очередной новый, не выдерживаю и сразу тянет переслушать первые.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.