Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Fleshcrawl - Into The Catacombs Of Flesh (2019)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
necroscum


*Artist: Fleshcrawl
*Album: Into The Catacombs Of Flesh
*Year: 2019
*Genre: Death Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 93MB

Tracklist:
01. Into the Catacombs of Flesh
02. Mass Obliteration
03. Ossuary Rituals
04. Funeral Storm
05. Grave Monger
06. Chained Impalement
07. Law of Retaliation
08. Obliteration Bizarre
09. Red Streams of Sorrow
10. Of Frozen Bloody Grounds
11. Suffer the Dead
12. Among Death and Desolation
******************************
Total playing time: 40:26






Technical info

Input File: 02. Mass Obliteration.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:34.92 = 9478016 samples = 16119.1 CDDA sectors
File Size : 8.73M
Bit Rate : 325k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Mass Obliteration
Artist=Fleshcrawl
Album=Into the Catacombs of Flesh
Tracknumber=2
Year=2019
Genre=Death
Discnumber=1



[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
asog
Незатейливый death metal без всяких наворотов, я уж и не помню их творчество, какбе повод переслушать - а альбомов они наклепали аж 8 штук без этого, и последний был 12 лет назад.
vosmidesijatye
Ветераны)
Samaritianin
FLAC (Tracks) 278 mb
[ Hidden Text ]
defamer666

Приглушённо-жуЖЖЖащие гитарки являются фирмовым звучанием группы на протяжении стольких лет - ВЕТЕРАНЫ с большой буквы,плюс стоящий за штурвалом бессменный фронтМЭН коллектива Sven Gross добавляет колорита своим бархатным вокалом!!! dwarf-1.gif dwarf-1.gif dwarf-1.gif

P.S Да незатейливо и прямолинейно,да без наворотов - но группа ЛАМПОВО-ВКУСНАЯ!!!
Dargaud
Лет 5 назад в Мск приезжали - и там Свен на сцене целую бутылку водки выжрал, под конец сета красный-красный был, но-таки доиграл. Это к тому, почему так давно альбомов не было.
RUSP73
Хорошая дэзяра - единственный их альбом, который нравится на данный момент)
Dmitry1977
После 1994 года надо было лавочку закрывать и стать легендарным коллективом, о возрождении которого бы мечтали, а не желали бы им перестать мучать гитары и уши слушателей.
Phlebotomized
ЦИТАТА(Dargaud @ Nov 29 2019, 01:48:23) *
Лет 5 назад в Мск приезжали - и там Свен на сцене целую бутылку водки выжрал, под конец сета красный-красный был, но-таки доиграл. Это к тому, почему так давно альбомов не было.

Блин, пропустил концерт, жаль, я бы сходил. Думал вообще они до нас не добирались.
А вот та что под Десмембер песенка, порадовала наоборот, настольнуло smile1.gif Дисмембер классная группа была, хорошо что успел на концерте побывать, уже не клуба, не группы.
samokot
ЦИТАТА(Dargaud @ Nov 29 2019, 01:48:23) *
Лет 5 назад в Мск приезжали - и там Свен на сцене целую бутылку водки выжрал... Это к тому, почему так давно альбомов не было.

Я считаю, альбом подобного качества можно сочинить и записать за неделю, не приходя в сознание. Тем более, что сабж — практически сборник каверов на Dismember.
Раньше они играли незатейливо, но разудало и как-то с душой, что меня и подкупало. Я даже все их альбомы собрал, кроме дебюта. Данный же альбом совсем вялый и беззубый.
Chasm
Со Структур Смерти прошло 12 лет... обрубки со сплитов не в счёт. кОчяю!
6666666
На ухо хорошо ложится, но без изысков и превышения основной программы.
Terrorizer
QUOTE(samokot @ Dec 6 2019, 22:20:37) *
Я считаю, альбом подобного качества можно сочинить и записать за неделю, не приходя в сознание. Тем более, что сабж — практически сборник каверов на Dismember.
Раньше они играли незатейливо, но разудало и как-то с душой, что меня и подкупало. Я даже все их альбомы собрал, кроме дебюта. Данный же альбом совсем вялый и беззубый.

Всё также и осталось (крепко и бодро) как было в прошлые альбомы, в т.ч. и нахождение команды во втором эшелоне.

Да, звук на бэндкампе сильно портит впечатление ибо низы практически отсутствуют.


izzzgoy
ЦИТАТА(defamer666 @ Nov 29 2019, 02:59:56) *
Приглушённо-жуЖЖЖащие гитарки являются фирмовым звучанием группы на протяжении стольких лет - ВЕТЕРАНЫ с большой буквы,плюс стоящий за штурвалом бессменный фронтМЭН коллектива Sven Gross добавляет колорита своим бархатным вокалом!!! dwarf-1.gif dwarf-1.gif dwarf-1.gif

P.S Да незатейливо и прямолинейно,да без наворотов - но группа ЛАМПОВО-ВКУСНАЯ!!!

Среди наплыва всей этой чешуи с приставкой метал, просто дезняк - уже редкость.
Thrashold
Fleshcrawl "Into the Catacombs of Flesh" (2019) Apostasy Records 9/10 (STAY HEAVY magazine)
Эти отважные уроженцы Баварии, пожалуй, первая группа в Германии, которая всегда чётко и качественно поставляла нам шведский дэт классического покроя. После очень крепкого альбома 2007 года «Structures of Death» они в плане студийных альбомов ушли в какое-то подполье, и, как оказалось, на целых 12 лет. Были проблемы с составом, личные обстоятельства у основателя и барабанщика банды Бастиана Herzog (пару лет его вообще заменяли сессионщики), изредка группа выступала, но надежда появилась с выходом парочки сплитов в 2016-м. Вообще, конечно, приятно, что такие ветераны death metal вышли из окопов и опять во всеоружии рвутся на линию огня. Я просто уверен — многие фанаты реально скучали по ним. Сейчас у Fleshcrawl большие планы по активизации деятельности, немало заявок на крупные фестивали 2020 года, и с новым альбомом банда штурмует мировую сцену, как и много лет назад, прихватив с собой фирменно жужжащие гитары, бархатный вокал бессменного лидера Свена Гросса и общий боевой настрой. Новый альбом интересен, прежде всего, своим контрастом и разнообразием в рамках такого ортодоксального жанра, как death metal (мне думается, благодаря новоприбывшему гитаристу Слободану Ступару), он достаточно агрессивный, но при этом довольно лиричный. Эти 12 композиций слушаются на удивление не скучно (к тому же, сами треки очень грамотно расставлены). Конечно, изменения заметны: поубавилось экстрима и прибавилось мелодизма, но это отнюдь не современный модный мелодэт, а скорее «олдскульный», не идущий вразрез со злобной идеологией death metal, а стало быть — правильный. Тем не менее, музыка Fleshcrawl мало изменилась: всё просто, неприхотливо, прямолинейно, без наворотов, но с душой и приятно, что сделана она естественным образом. Выделю треки, которыми, по моему мнению, можно заинтересоваться: однозначно это заглавная вещь «Into the Catacombs of Flesh» с бодрыми сменами темпа и ритмов, от диких скоростных до тягучих в духе мастеров мрачняка Autopsy, плюс какое-то адовое соло под конец. «Mass Obliteration», на неё сняли клип и запускали в качестве первого сингла, это правильное решение, композиция удачная — с крепкими хардкор-ритмами и мощным дэт-припевом. «Ossuary Rituals» сделана в типичном ключе Dismember, по тем же неизменным рецептам прошлого, её можно даже и за кавер принять. «Funeral Storm»: только послушайте эти гитарные риффы, в которых корни шведской сцены начала 90-х. «Grave Monger» — забавная вещица, в которой слышны явные отголоски легендарных Grave, это почти «медляк», некое лирическое отступление от скоростного альбома. Ну и не менее клёвая «Of Frozen Bloody Grounds» с сильным влиянием классического heavy metal. В этот перечень можно добавить и другие песни, ибо 2/3 альбома — просто отличный материал, поэтому советую всем фанатам дэта непременно послушать эту работу. Группа явно заботится о написании хороших композиций, не живёт одним лишь желанием быть просто тяжелой… К качеству микса никаких претензий, всё прекрасно слышно и читаемо, Джонни Петтерссон сделал его блестяще. Обложка диска не менее традиционна для death metal, чем и сам альбом, художник Роберто Тодерико прекрасно справился со своей задачей, отразив название альбома, по крайней мере, сама группа очень довольна его видением. Так что в целом «Into the Catacombs of Flesh» — отличный подарок тем, кто не слишком любит инновации в death metal и находится в долгом ожидании нового альбома корифеев жанра Dismember, да и неизвестно, будет ли он лучше этой прекрасной пластинки. В общем, настоятельно рекомендую!
smes
Это группа самая близкая копия Dismember pray.gif Отлично играют и классными припевами, что ноги сами в пляс идут
yarrsuaa
Sven Gross - Vocals (1997-2021) RIP
murayne
QUOTE(yarrsuaa @ Jun 24 2021, 05:44:45) *

17.gif
Mick Dundee
ЦИТАТА(smes @ Apr 8 2021, 12:27:24) *
Это группа самая близкая копия Dismember pray.gif Отлично играют и классными припевами, что ноги сами в пляс идут


Чиво ??? 23.gif
smes
ЦИТАТА(Mick Dundee @ Jun 24 2021, 21:22:11) *
Чиво ??? 23.gif

Dismember
vosmidesijatye
Сходства между сабжем и Дисмембер столь же много как между деревом и апельсином.
smes
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 25 2021, 17:22:41) *
Сходства между сабжем и Дисмембер столь же много как между деревом и апельсином.

даже на метал архиве указан в первой строчке по схожести, но это и мое субъективное мнение
Neath
раньше были не похожи. но этот альбом явно дисмемберщина.
WOLAND
Группа не выпускала альбомы с 2007 года когда выпустила свой самый лучший наверное альбом. Поэтому многие тут про нее не знают . Хотя это конечно нонсенс. Это ОТЦЫ с 1992 года . Многие современные банды Германии просто названия берут с некоторых песен Fleshcrawl и называют или себя или свои альбомы. Группа которая шла вровень со шведами в некоторых моментах развититя стиля . Но чтобы это понять и услышать в свое время , надо было тогда жить .
Каждый альбом группы был определенной вехой в дет-метале в Германии, вехой которая всегда опережала другие группы. А вот альбомы начиная с двухтысячных годов , это альбомы которые конечно похожи на Шведскую школу, но не один в один . Никакого копирования Дисмембе нет . То что написали студенты из ,,Метал-архивов ,, или там вообще сейчас робот работает... Короче. Слушайте и я лично завидую тем кто например не слушал . У меня наизусть наверное альбом 2007 года , и еще не известно кто кого копировал .
Этот альбом после огромного перерыва у меня вызвал задержку дыхания когда я увидел. Но когда прослушал был просто сражен наповал. Самый слабый альбом в творчестве. Просто провал и набор звуков . Но память конечно вокалисту, да теперь наверное и группе...Не думаю что фаны примут другого , очень уж большую роль играл Свен Гросс в группе. Хотя все может быть.
Chasm
ЦИТАТА(WOLAND @ 1st November 2021 - 17:11:34) *
Самый слабый альбом в творчестве.

Увы..
TenBestial
Великолепный образец качественного мелодик-дэта.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.