Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Конвертер c Flac в МП3
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Герб
Никогда этим не занимался,понадобилось,залез в гугл,а там мрак кромешный,наверняка есть люди,кто этим занимается,подскажите,пожалуйста,простенький конвертер.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Герб @ Dec 2 2019, 16:13:07) *
Никогда этим не занимался,понадобилось,залез в гугл,а там мрак кромешный,наверняка есть люди,кто этим занимается,подскажите,пожалуйста,простенький конвертер.


Куча онлайн сервисов для конвертации потрековых лосей в эмпешники.

Удобные весьма.
Kehl05
Самый простой Format Factory

Любые файлы во все что хочешь переделает
Герб
А на треки конвертер нарезает,в случае,если одним файлом?
paganheart
Уже много лет юзаю EZ CD Audio Converter - очень удобная и универсальная прога. bye.gif
acerbus
Xrecode неплохой конвертер, давно уже использую лишь его.
Old Vyaine
Total Audio Converter, например.
as71
Конвертирую прямо Foobar-ом, очень удобно. Не знаю, зачем еще нужны какие-то программы, когда в самом плеере такая функция есть. Если к образу прилагается файл *.que, то нарезает потреково, конечно.
paganheart
ЦИТАТА(as71 @ Dec 2 2019, 17:55:56) *
Конвертирую прямо Foobar-ом, очень удобно. Не знаю, зачем еще нужны какие-то программы, когда в самом плеере такая функция есть. Если к образу прилагается файл *.que, то нарезает потреково, конечно.

Вот не сдружился я с ним, хотя долго его юзал. Скин уж очень убог, а когда аимп начал читать флаки по-человечески, вообще от него отказался.
Old Vyaine
QUOTE(paganheart @ 2nd December 2019 - 17:59:19) *
Скин уж очень убог


Там же миллион всяких вариантов.
Kehl05
ЦИТАТА(Герб @ Dec 2 2019, 20:29:01) *
А на треки конвертер нарезает,в случае,если одним файлом?



Формат фектори да,рубит и по трекам
Daale
ЦИТАТА(acerbus @ 2nd December 2019 - 18:56:32) *
Xrecode неплохой конвертер, давно уже использую лишь его.


Поддерживаю. Тоже его поставил, вообще проблем не имею. Все быстро делает
paganheart
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Dec 2 2019, 18:02:10) *
Там же миллион всяких вариантов.

Ну хз, все оно там корявое какое-то - куча костылей нужно было для этого. У аимпа тоже их полно, но там все просто и понятно, пара кликов и все сразу работает, от псевдомаяка 233 до псевдоолимпа 005. ))))) ЗЫ кстати, нарезать лоси на треки я тоже так и не понял, как, хотя пытался гуглить, потом стало не интересно. "Зачем есть капусту если есть картошка?" 1488.gif
as71
ЦИТАТА(paganheart @ 2nd December 2019 - 17:59:19) *
Вот не сдружился я с ним, хотя долго его юзал. Скин уж очень убог, а когда аимп начал читать флаки по-человечески, вообще от него отказался.

Ну не знаю даже, на вкус и цвет, как говорится... Там же действительно сборок немеряно, ни у одного плеера таких возможностей настройки нет. Ну а мне и этого не надо, сам себе настроил вид без всяких красивостей и отлично.
ent404
media human converter
AlexCrazy
ЦИТАТА(paganheart @ Dec 2 2019, 18:59:59) *
Н кстати, нарезать лоси на треки я тоже так и не понял, как, хотя пытался гуглить,

cue splitter или cue tools самые удобные проги для этого
Kazoth
Easy CD-DA Extractor я пользуюсь. Довольно простой и без глюков...
Герб
Всем большое спасибо,помогли,осталось разобраться.
З.Ы. А нарезают когда еще во Flac или когда уже в МП3?
Kazoth
ЦИТАТА(Герб @ Dec 2 2019, 20:10:58) *
Всем большое спасибо,помогли,осталось разобраться.
З.Ы. А нарезают когда еще во Flac или когда уже в МП3?

Той прогой которой я пользуюсь, она сразу куй режет, потом уже выбираешь в какой битрейт кодить
Герб
Во,этой и попробую.
Aresson
встроеным в аимп конвертором пользуюсь. На треки режет
paganheart
ЦИТАТА(Kazoth @ Dec 2 2019, 20:09:57) *
Easy CD-DA Extractor я пользуюсь. Довольно простой и без глюков...

Эммм, так это она раньше так называлась. EZ CD Audio Converter - это её нынешнее название. А так интерфейс тот же остался.
Yarri
Голосую за EZ, который Easy. Раньше тоже заморачивался всякими резаками, кодерами. Теперь тупо лень. Или туп олень, кому как нраэцца.
Kazoth
ЦИТАТА(paganheart @ Dec 2 2019, 21:50:23) *
Эммм, так это она раньше так называлась. EZ CD Audio Converter - это её нынешнее название. А так интерфейс тот же остался.

Я хз, она у меня и щас так называется))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.