Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Файлхостинг
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
MaPa3M
Наткнулся в сети на файлхостинги
http://openfile.ru
Ограничений для зарубежных айпи — нет!
Докачка — поддерживается
Срок хранения файла - от 30 дней
Максимальный размер - 500 МБ
Регистрироваться не обязательно

http://www.mediafire.com/
100% Free
Unlimited Disk Space
Up to 100MB per File
No Sign Up Required

Предлагаю iFolder заменить на что-либо из этого, а то оный так дерьмово отдавать стал что просто беда...
2563842756
Лучше уж рапиду заменять на что-нибудь другое, ибо толку от нее теперь мало
MaPa3M
Рапида хотя бы стабильно отдаёт... А если посмотреть на график трафика с ифолдера в Регете, то плакать хочется.
Arashi
рапида - стабильная скорость. ифолдер - надёжность хранения на долгий срок.

на медиафайре про ограничения хранения сказано что пока бесконечно, а на опенфайле те же 30 дней.
но временем проверен только ифолдер. хоть он последнее время и небыстро работает - но работает.
gothik
рапиду не трогайте 23.gif
Halls
рапида самый стабильный хостинг, рапида forever
Arashi
кстати из фака к рапиде:

How long are my files hosted?

No limit. Nevertheless even we have to clean up our drives from time to time, so we will delete files that have not been accessed for 90 days or longer. For premium users this rule will only apply if there are more than 20 GB (20.000.000.000 bytes) of data stored in your account.


т.е. посути остался один минус - не больше одного серьёзного по объёму файла в 2 часа.
Lovecraft
рапида - стабильная скорость. ифолдер - надёжность хранения на долгий срок. dooo.gif
Этот mediafire хрень полная. вечно пару треков нехватает, когда извлекаешь из архива.
SancheZZ
ЦИТАТА(Lovecraft @ Nov 11 2007, 15:44:59) *
рапида - стабильная скорость. ифолдер - надёжность хранения на долгий срок. dooo.gif
Этот mediafire хрень полная. вечно пару треков нехватает, когда извлекаешь из архива.

Соглашусь.
ИМХО, проблем нет ни с ипапкой, ни с рапидой, ни с мегой...так что что-то менять не хотелось бы smile3.gif
2563842756
ЦИТАТА(Arashi @ 11th November 2007 - 08:32:04) *
кстати из фака к рапиде:

How long are my files hosted?

No limit. Nevertheless even we have to clean up our drives from time to time, so we will delete files that have not been accessed for 90 days or longer. For premium users this rule will only apply if there are more than 20 GB (20.000.000.000 bytes) of data stored in your account.

т.е. посути остался один минус - не больше одного серьёзного по объёму файла в 2 часа.


т.е. по сути есть еще один минус: файл живет 90 дней, ога?
-=Hass=-
Хоть и айфолдер и глючит в последнее время, но уже к нему привык, да и срок хранения - лучше не найти. На рапиду тоже не жалуюсь.
WARTEXX
ЦИТАТА(Satanic Warmaster @ Nov 11 2007, 01:18:58) *
Лучше уж рапиду заменять на что-нибудь другое, ибо толку от нее теперь мало


Вот это уж точно верно 25.gif

ЦИТАТА(MaPa3M @ Nov 11 2007, 01:23:05) *
Рапида хотя бы стабильно отдаёт... А если посмотреть на график трафика с ифолдера в Регете, то плакать хочется.


...угу, тем у кого премиум - да 1488.gif
с iFolder"ом конечно случаются иногда "косяки" sirt.gif , но у меня сейчас скорость снова стала максимальной
Хогги
ЦИТАТА(WARTEXX @ Nov 11 2007, 14:00:11) *
...угу, тем у кого премиум - да 1488.gif

Скорость отдачи с рапиды не зависит от того есть у тебя премиум или нет
WARTEXX
ЦИТАТА(Nidhogg @ Nov 11 2007, 13:02:35) *
Скорость отдачи с рапиды не зависит от того есть у тебя премиум или нет


"отдает" - имелось ввиду не скорость, а сам факт (у кого провайдер выделил один IP допустим на 1000 человек - скачать с рапиды практически невозможно... 23.gif smile2.gif
Хогги
ЦИТАТА(WARTEXX @ Nov 11 2007, 14:11:27) *
"отдает" - имелось ввиду не скорость, а сам факт (у кого провайдер выделил один IP допустим на 1000 человек - скачать с рапиды практически невозможно... 23.gif smile2.gif

Дак, прости меня, это не рапида виновата, а провайдер 13.gif
WARTEXX
ЦИТАТА(Nidhogg @ Nov 11 2007, 13:13:35) *
Дак, прости меня, это не рапида виновата, а провайдер 13.gif


согласен...
но если другой альтернативы нет, невольно начинаешь сравнивать и смотреть у каких файлхостингов таких ограничений (по IP) нет smile1.gif
HA7tur
Не надо ничего менять.
Ifolder хорошая контора и перебоев со скоростями (на которые тут ССылаются) я что - то не заметил.

RapidShare - хороша контора,но стало напрягать,то что ещё дополнительное время приатачили.

Короче...в чём проблема то? smile1.gif
Arashi
ЦИТАТА(Satanic Warmaster @ 11th November 2007 - 10:37:01) *
т.е. по сути есть еще один минус: файл живет 90 дней, ога?

этот минус относительный (: , т.к. на япапке тож пропадают файлы , правда оч редко но без причины. "администрация хостинга решила повысить настроение путём чистки места на диске" или там сервис для клиентов серверной типа "нажать на ресет - 100 баксов, пролить кофе - 200 баксов, пнуть - 1000 баксов..." - тоже прибыль 1488.gif

ЦИТАТА(WARTEXX @ 11th November 2007 - 14:11:27) *
"отдает" - имелось ввиду не скорость, а сам факт (у кого провайдер выделил один IP допустим на 1000 человек - скачать с рапиды практически невозможно...

кстати да , в локалках с выходом в инет без внешнего ip жизнь не жизнь. но этот вопрос где то раньше обсуждался.
у каждого нормального официального прова(не того у которого прокся стоит на весь дом) должен быть диапазон внешних адресов для нужд клиентов.
WARTEXX
ЦИТАТА(Arashi @ Nov 11 2007, 14:06:48) *
кстати да , в локалках с выходом в инет без внешнего ip жизнь не жизнь. но этот вопрос где то раньше обсуждался.
у каждого нормального официального прова(не того у которого прокся стоит на весь дом) должен быть диапазон внешних адресов для нужд клиентов.


Не обязательно в локалках... у меня нормальный официальный провайдер (я подключен через ADSL модем напрямую), но ситуация тем не менее такая 6.gif (экономят... с 12.gif ки)

...такой вот нет в Беларуси smile2.gif (есть конечно провайдеры без таких ограничений, но там очень дорого (порядка 100 y.e плюс оплата за трафик), особо не покачаешь...)

P.S/ извиняюсь что засираю тему, но просто наболело... 22.gif
WARTEXX
Openfile, во всяком случае пока, радует 27.gif
если и дальше так будет, то действительно неплохая альтернатива iFolder dooo.gif
anvic
ЦИТАТА(WARTEXX @ Nov 14 2007, 01:25:49) *
Openfile, во всяком случае пока, радует 27.gif
если и дальше так будет, то действительно неплохая альтернатива iFolder dooo.gif


Даешь ОПЕНФАЙЛ вместо айфолдера!!!

Ну, или автор делал хотя бы еще одно зеркало, кроме ипапки pray.gif

Я лично стараюсь лить на хосты, дающие сразу несколько зеркал (2xupload, mirrorit, sharebee).
Лил бы на все хосты сразу, но пока не безлимит 21.gif
Arashi
опенфайл - 30 дней. пройдёт пол года и почти всё подохнет .
anvic
ЦИТАТА(Arashi @ Nov 14 2007, 02:27:36) *
опенфайл - 30 дней. пройдёт пол года и почти всё подохнет .


Кому надо - тот попросит обновить, а обычно все файлы скачиваются максимум неделю после поста...

И тем более, в настоящий момент(пока айфолдер мощности не увеличит) это стоящая альтернатива.
А лучше всего, чтобы опенфайл был добавкой (желательно обязательной) к айфолдеру.
Arashi
ЦИТАТА(anvic @ 14th November 2007 - 03:37:17) *
Кому надо - тот попросит обновить, а обычно все файлы скачиваются максимум неделю после поста...

так же обычно сюда заходят люди которые просто ищут какой нибудь альбом, который совсем необязательно выложили не позже двух недель назад(; о чём говорит количество новых регистраций каждый день.
и как приятно спустя те же пол года после релиза нарваться на ссылку ифолдера и хоть как нибудь слить (:

обновляется обычно так что запрос в июле а обновили в ноябре.
поэтому ифолдер выкидывать не надо.

как дополнение для быстрой скачки мониторящими новые релизы людьми - пожалуйста хоть какой хост. openfile в этом смысле пока рулит (:
да и сайты делающие несколько зеркал типа http://mirrorit.de/ тоже.
Князь
И ещё раз добавим,что бороться с ипапкой можно с помощью filepost.ru .
anvic
ЦИТАТА(Arashi @ Nov 14 2007, 04:57:08) *
так же обычно сюда заходят люди которые просто ищут какой нибудь альбом, который совсем необязательно выложили не позже двух недель назад(; о чём говорит количество новых регистраций каждый день.
и как приятно спустя те же пол года после релиза нарваться на ссылку ифолдера и хоть как нибудь слить (:

обновляется обычно так что запрос в июле а обновили в ноябре.
поэтому ифолдер выкидывать не надо.


Я лично не против айфолдера, а просто за большее количество зеркал.
А для того, чтобы автор обновил или оживил ссылку, лучше, конечно же, писать не сообщение в форуме, а в личку smile1.gif и тогда все будет ОК! smile1.gif
Shub
А я могу заливать только на рапиду...На айфолдер никак вообще
SnaP
Имхо, Ifolder надо оставить, а вот рапиду вообще убрать из списка. Вместо неё лучше 2xupload.de или Uploaded.to
Searcher
ЦИТАТА(SnaP @ Nov 15 2007, 21:52:33) *
Имхо, Ifolder надо оставить, а вот рапиду вообще убрать из списка. Вместо неё лучше 2xupload.de или Uploaded.to

от спасибо
Хогги
ЦИТАТА(SnaP @ Nov 15 2007, 21:52:33) *
Имхо, Ifolder надо оставить, а вот рапиду вообще убрать из списка. Вместо неё лучше 2xupload.de или Uploaded.to

ну как бы кроме тебя в мире еще много людей, я думаю, и не всем рапида не нравится 13.gif
WARTEXX
ЦИТАТА(SnaP @ Nov 15 2007, 20:52:33) *
Имхо, Ifolder надо оставить, а вот рапиду вообще убрать из списка. Вместо неё лучше 2xupload.de или Uploaded.to


Согласен, но это же всего лишь рекомендации... smile1.gif
mdmoroz
QUOTE(Lovecraft @ Nov 11 2007, 08:44:59) *
Этот mediafire хрень полная. вечно пару треков нехватает, когда извлекаешь из архива.

Не гони. У меня такого ни разу не было.
ars
Рапиду не троньте, она наиболее раскручена — решаю проблему покупкой аккаунта.
anvic
По-моему, у нас обсуждение заходит в тупик...
Реально каждый льет на хост(ы) которые удобны ему самому.

Предложение: если кто-то хочет лить только на фолдер, пусть поднапряжется и сделает еще одно зеркальце smile1.gif

А уж на какой файлообменник - тут выбор огромный: от рапиды до бадонго smile3.gif
SnaP
ЦИТАТА(ars @ 16th November 2007 - 20:29:57) *
решаю проблему покупкой аккаунта.

не каждый себе это может позволить в том-то и дело
Shub
А куда лучше лить?могу лить на рапиду, мегу, акси и ещё какие-то левые, что предпочтительнее?на айфолдыр никак не могу, айпи иностранный...
karddra
QUOTE(SnaP @ Nov 17 2007, 05:54:22) *
не каждый себе это может позволить в том-то и дело



прям олигархом надо быть,чтоб купить что ли? тем более можно же купить на 2х чек, и даже на 3х...получается недорого...
да и оплатить можно через любой терминал или вэбмани...

на мой взгляд время гораздо дороже...

накидал линков в очередь (порядка 30-40) и ушел по делам...

никаких кодов...не надо быть привязанным к компу...

это дорогого стоит...


а если жмотиться...сидеть и воевать с обменниками, то в жизни многого не добьешься...времени элементарно не хватит!
Shub
А ещё лучше когда айпи динамический
Хотя с премиумом удобнее всё-таки, да и стоит он не дорого, был бы у меня анлим, на приличной скорости, непременно бы купил
karddra
у мну динамический ...и анлим на 6мбит...

и все равно...даже мне премиум ооочень сильно жизнь облегчил...

так что не жмотитесь...

поверьте,оно того стоит
Shub
Ну у меня то анлима нет=)мне он нах не нужен
А вот у кого анлим выше мегабита, думаю премиум нужен обязательно, да и цена не слишком высокая если на год брать
Aenziferum
Предлагаю пристальнее изучить хостинг filehoster.ru

Преимущества:
1) Никаких ограничений на скачку (вроде бы)
2) Размер заливаемого файла большой ( я залил 1,5 ГБ одним файлом без проблем)
3) Поддержка менеджеров закачки и возможность качать в несколько потоков.
4) После бесплатной регистрации доступна заливка файлов по ФТП-протоколу и управление залитыми файлами.
5) Время хранения файлов - 30 дней со дня последней скачки
gothik
ЦИТАТА(DrakarD @ 2nd December 2007 - 22:50:04) *
так что не жмотитесь...

поверьте,оно того стоит

+1
премиум весчь
тьфу-тьфу вроде и фолдер глючить перестал pray.gif
liiva
ЦИТАТА(gothik @ Jan 1 2008, 20:17:46) *
премиум весчь

на бадонго что-то глюкнуло и мне на халяву накинули 10000 премиум-очков, т.е. 1 месяц))) до сих пор не трачу, берегу на чёрный день)))
Planewalker
При помощи Download Master с япапки всё нормально - без обрывов - качается в любое время суток (у меня скорость при этом порядка 30-40 KB/s даже вечером, не говоря уже про утро).
Azatot
Да если есть желание и если релиз действительно хороший, то, мне кажется, откуда угодно стянуть можно.
Помню как в мае 12 дней подряд без перерыва тянул из осла второй альбом Living Sorrow. Вот это действительно был ад.
А для борьбы с ипапкой (да и не только с ней) файлпост лучше всего. Тут вам и скорость стабильная, и докачка.
Algis
QUOTE(liiva @ Jan 1 2008, 19:09:08) *
на бадонго что-то глюкнуло и мне на халяву накинули 10000 премиум-очков, т.е. 1 месяц))) до сих пор не трачу, берегу на чёрный день)))
В могилу то, всё равно, с собой не унесешь smile1.gif

QUOTE(Azatot @ Jan 2 2008, 19:14:49) *
Помню как в мае 12 дней подряд без перерыва тянул из осла второй альбом Living Sorrow. Вот это действительно был ад.
Чего адского? Руками тянул или проверял каждые пять минут - не скачалось ли, отчего потерял сон и аппетит? smile1.gif

QUOTE(Azatot @ Jan 2 2008, 19:14:49) *
А для борьбы с ипапкой (да и не только с ней) файлпост лучше всего. Тут вам и скорость стабильная, и докачка.
Ипапка тоже докачку поддерживает. Скинул ссылку во влешгэт и забыл. Скачает сам будь скорость хоть 1кбпс.

П.С. Норм япапка работает. Самый вменяемый хостинг на данный момент.
П.С.С. Накой премиум любой нужен, если даже того, что итак качается времени прослушать никогда не хватит, солить штоле?
Azatot
ЦИТАТА(Algis @ 2nd January 2008 - 22:42:00) *
Чего адского? Руками тянул или проверял каждые пять минут - не скачалось ли, отчего потерял сон и аппетит?

Долго просто... неожиданно долго... хотя, тут все объяснимо - привык к хорошему (рапидко - 5 минут и готово) а тут пожалуйста, тяни 2 недели...

ЦИТАТА(Algis @ 2nd January 2008 - 22:42:00) *
Норм япапка работает. Самый вменяемый хостинг на данный момент.

Что самый стабильный - полностью согласен, но медленный он, гад. Поэтому и перекладываю с него файлы на файлпост.
HA7tur
ЦИТАТА(Planewalker @ 2nd January 2008 - 21:48:08) *
При помощи Download Master с япапки всё нормально - без обрывов - качается в любое время суток (у меня скорость при этом порядка 30-40 KB/s даже вечером, не говоря уже про утро).


ееее,аналогично

Правда у меня по скоростям 25 - 30 smile1.gif

Интересная штука этот Filehoster.ru,надо попробовать,я думаю smile1.gif
WiL
Япапко не такая уж и стабильная... в плане скоростей. В последнее время прямо разлюбил ее, потому как отовсюду скорость 100-120, а с фолдера - 30-40 и до сотни допрыгивает редко... хз, от чего это зависит, небось Ктулу на дне ворочается, вот и глючит хост. 12.gif
Так что инициативу насчет альтернативы япапке отчасти поддерживаю. smile4.gif
Flowergatherer
Лучший хостиг это безусловно Rapidshare -если только убрать ограничения по времени. Ifolder-перестал нравится,медленный и ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО ЗАГАЖЕННЫЙ ПОГАНОЙ РЕКЛАМОЙ-ЭТО ПРОСТО ******. Одним словом гадость.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.