Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Annihilator - Ballistic, Sadistic (2020)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
VLADISLAV_V_K


*Artist: Annihilator
*Album: Ballistic, Sadistic
*Year: 2020
*Genre: Heavy/Thrash/Speed Metal
*Country: Canada
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 104MB

Tracklist:
01. Armed to the Teeth 04:26
02. The Attitude 04:02
03. Psycho Ward 04:39
04. I Am Warfare 04:46
05. Out with the Garbage 04:27
06. Dressed up for Evil 04:41
07. Riot 03:46
08. One Wrong Move 04:36
09. Lip Service 05:49
10. The End of the Lie 04:16
******************************
Total playing time: 45:28


Preview 2

Extended info





Lineup:
Jeff Waters Guitars, Bass (1984-present), Vocals (1994-1996, 2015-present)
Aaron Keay Homma Guitars (2015-present)
Rich Hinks Bass (2017-present)
See also: Aeon Zen, ex-Timefall
Fabio Alessandrini Drums (2017-present)


Technical info

Input File: 01-Armed To The Teeth.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:26.13 = 11736201 samples = 19959.5 CDDA sectors
File Size : 10.6M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Armed To The Teeth
Artist=Annihilator
Album=Ballistic, Sadistic
Tracknumber=1/10
Year=2020
Genre=Heavy / Thrash Metal / Speed Metal



[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]

[ Hidden Text ]
Tarelka
pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif

должно быть норм в этот раз!

realexxx75
Заценим Джефа
vosmidesijatye
Че у чувака с голосом?

Сипение какое то старческое вместо надрывного и пронзительного голоса.

Верните там в группу того кто орал харизматично.
realexxx75
Зато рифы чётко сыграны )
Tarelka
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 21 2020, 18:54:07) *
Верните там в группу того кто орал харизматично.

с того света?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(realexxx75 @ Jan 21 2020, 20:56:12) *
Зато рифы чётко сыграны )


Этого не отнять, музончес в меру угарен. bye.gif
quicksand
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 21 2020, 19:54:07) *
Верните там в группу того кто орал харизматично.


Так это Джеф и орал харизматично, как на King of the kill и Refrеsh the demon например.
Другие то просто пели хорошо или не очень, но вот их вокал мне, например, особо не засел.
А ну еще елейный в All for you Дейва Паддена.
sadmannn
Странное дело..первый альбом после ALice..., который мне зашел
asog
Для меня весь ANNIHILATOR это альбом Never, Neverland и песня Alison Hell, остальное сколько не слушал не заходит и всё. Также и с этим альбомом. Пойду слушать Never, Neverland, вспоминать отрочество, тксзть.
realexxx75
Согласен, Never, Neverland их ЛУЧШЕЕ творение, слушал в год выпуска, это тогда взрывало мозг !!!
hammer
ЦИТАТА(Tarelka @ Jan 21 2020, 19:57:48) *

Да ладно.И после него были вокалисты хорошие.
assonik
99 лучший с ремпедж
vosmidesijatye
ЦИТАТА(assonik @ Jan 21 2020, 23:24:32) *
99 лучший с ремпедж


В кои то веки - Не Буй pray.gif
Tarelka
Armed to the Teeth среднетемповая трешевая открывашка, намекающая на тотально отсутствие соплей на протяжение всего альбома
The Attitude энергетика прёт из всех щелей, трэш митол с припанкованным припевом уносит прямиком в 1989 год - альбом Alice in hell. 9.gif
Psycho Ward - Stonewall version 2020, один из вкуснейших трэков на альбоме,особенно для любителей Never Neverland 9.gif
I Am Warfare скоростной тхрэш боевик, схожий по агрессивности с содержанием альбома Рефреш зе димон
Out with the Garbage опять спидовый трэк и опять 89 год где так и просится Ремпедж на вокале 9.gif
Dressed up for Evil не уловить здесь явные намёки на Word Salad из Alice in hell оч сложно 9.gif , если только не одолжили ушки у антошки))
Riot более самостоятельный трэк, с небольшим влиянием из King of the kill , с претензиями на хитяру. 9.gif
One Wrong Move песнища аннигилятора времен Паттона, если бы не середина, и опять кусок из Word Salad акустический. 9.gif
Lip Service почти весь трэк это Knight Jumps Queen из Set the World on Fire 1993
The End of the Lie и по канонам ранних -классических альбомов, последний трэк должен быть спидовым и с обильным солоблудием! 9.gif


Первые выводы: Джефф явно в состоянии ностальгии и депрессии, связанными с переездом из Канады и уходом в мир иной Randy Rampage. От того большая часть альбома с откровенным уклоном, местами на грани самоплагиата на Алису, да и голосом в этих трэках воспроизводит манеру Ренди. Умудрился и по остальным альбомам классического периода пройтись.

И всё это не помешало ему (а скорее способствовало) записать один из самых крутых альбомов со времен Рефреш зе Димон. Техникал трэш старого образца во всей красе!
Mick Dundee
ЦИТАТА(asog @ Jan 21 2020, 21:51:21) *
Для меня весь ANNIHILATOR это альбом Never, Neverland и песня Alison Hell, остальное сколько не слушал не заходит и всё. Также и с этим альбомом. Пойду слушать Never, Neverland, вспоминать отрочество, тксзть.


А как жо

moloko
Джефф превзошел все ожидания. Очень зашло. Скоростной, сбитый такой, монолитный альбом.

Тег Heavy удивил.
slack
Херасе, какие тут оды воспевают...
Я уже давно забил на Джеффа. Кучу последних альбомов по одному разу наверное послушал.
Больше не хочется как-то...

Ну, что ж... дам ему ещё один шанс 15.gif
quicksand
На славу удался Уотерсу этот альбомец. Мощный, спидовый, и, что важно, интересный альбом.
В каждой песне есть интересные мотивы, как уже заметил тов. Тарелка, с уклоном в лучшее из раннего творчества,
так многими любимого. Действительно со времен Refresh, этот впервые слёту цепляет. Буду вникать глубже 20.gif
Tarelka
ЦИТАТА(hammer @ Jan 21 2020, 20:15:57) *
Да ладно.И после него были вокалисты хорошие.

кто кроме Пфара или как его там?
hammer
ЦИТАТА(Tarelka @ Jan 22 2020, 14:52:55) *
кто кроме Пфара или как его там?

Aaron Randall,Joe Comeau
vosmidesijatye
ЦИТАТА(hammer @ Jan 22 2020, 16:48:27) *
Aaron Randall,Joe Comeau


Не ругайся 1488.gif
slack
Да ладно! Всё вокалёры у него были отстой, включая и его самого. Причем он ещё не худший из всех 15.gif
vosmidesijatye
Ну у того кто горлопанил а элисон хэлл вокал улетный.
hammer
ЦИТАТА(slack @ Jan 22 2020, 17:18:20) *
Да ладно! Всё вокалёры у него были отстой, включая и его самого. Причем он ещё не худший из всех 15.gif

23.gif Да ну на фиг.
Tarelka
ЦИТАТА(hammer @ Jan 22 2020, 14:48:27) *
Aaron Randall

специально поставил сейчас Set the World on Fire , он же только в этом альбоме пел

так у него обнаружил проблемы с произношением, сипилявит ..сппсппсссппссс.. наверное поэтому альбом провальный
maxmagmas
ЦИТАТА(Tarelka @ Jan 22 2020, 19:19:47) *
специально поставил сейчас Set the World on Fire , он же только в этом альбоме пел

так у него обнаружил проблемы с произношением, сипилявит ..сппсппсссппссс.. наверное поэтому альбом провальный

Фигасе провальный, один из лучших альбомов группы. На вокалеров в Annihilator вообще не обращаю внимания. Не самая сильная сторона группы.
atom72
ЦИТАТА(Tarelka @ Jan 21 2020, 22:35:09) *

Напомните, а почему это зовётся треш металом?
hammer
ЦИТАТА(Tarelka @ Jan 22 2020, 18:19:47) *
наверное поэтому альбом провальный

Разве что в твоем воображении.
Tarelka
ЦИТАТА(hammer @ Jan 22 2020, 18:51:20) *
Разве что в твоем воображении.

Cпроси у Джефа лично, он тебе расскажет как посрался в студии с Кобурном, который не очень желал исполнять глемовые песни. А по итогу выхода альбома с Aaron Randall, разрыв контракта с «Roadrunner», развал состава и прочие беды. Джефф решил деньжат поднять, а тут......
RUSP73
Никогда не фанател от этой группы, видимо не мое, так, только Alison Hell и нравилась в свое время)
скептик
хороший альбом, первый за многие годы, который не удалил после прослушивания. и да, альбом как краткая дискография.
Tarelka
ЦИТАТА(atom72 @ Jan 22 2020, 18:49:03) *
Напомните, а почему это зовётся треш металом?

Не пойму,ты чьё очередное явление, Экзорциста или Зе Срашера?
babanguida
Heavy/ Speed hmm.gif
slack
Да, действительно, лучший альбом за многие, многие годы.
Только вот альбом хорош на фоне этих многих, многих альбомов, которые были откровенным дерьмом 15.gif
Звук гитар это что-то. Похожий звук был у Слэера в 83... или у Металлики в том же году.
Нахрена сейчас так звучать - лично для меня большая загадка. Это уже в конце 80х выглядело нелепо...
А так, конечно, слушать можно. И даже переслушивать.
Ну и конечно пользоваться гитарами Джефф всегда умел. Мастер, чёужтам...
assonik
да альбомец то провал как и все последних 20 лет
vo140182fav
ЦИТАТА(slack @ Jan 23 2020, 10:35:02) *
Да, действительно, лучший альбом за многие, многие годы.
Только вот альбом хорош на фоне этих многих, многих альбомов, которые были откровенным дерьмом 15.gif
Звук гитар это что-то. Похожий звук был у Слэера в 83... или у Металлики в том же году.
Нахрена сейчас так звучать - лично для меня большая загадка. Это уже в конце 80х выглядело нелепо...
А так, конечно, слушать можно. И даже переслушивать.
Ну и конечно пользоваться гитарами Джефф всегда умел. Мастер, чёужтам...

После прослушивания - просто подпишусь по этими словами. Не додать, ни убавить!

Джефф в этот раз пошел по стопам старших братьев из Металлики, которые подобный финт выкинули в 2016 году. Т. е. просто скопировал риффы со своих ранних, более успешных альбомов, переиграл их заново, переставил местами - и выдал новый альбом!:) Ведь не услышать здесь копирование с альбомов 89-93 гг просто невозможно! По песням уже выше расписали, поэтому повторять не буду.
vosmidesijatye
Повторение - мать учения genius.gif
hammer
ЦИТАТА(vo140182fav @ Jan 23 2020, 11:35:32) *
Джефф в этот раз пошел по стопам старших братьев из Металлики, которые подобный финт выкинули в 2016 году. Т. е. просто скопировал риффы со своих ранних, более успешных альбомов, переиграл их заново, переставил местами - и выдал новый альбом!:) Ведь не услышать здесь копирование с альбомов 89-93 гг просто невозможно! По песням уже выше расписали, поэтому повторять не буду.

При желании , рифы со старых альбомов. (1989-1990) можно услышать практически в любом его альбоме.
assonik
а что с Падденом
VLADISLAV_V_K
FLAC tracks
[ Hidden Text ]
hammer
ЦИТАТА(assonik @ Jan 23 2020, 16:47:46) *
а что с Падденом

не торт но привык как то к нему
Shadowman
Все как обычно - много проходняка, но есть и классные моменты. Больше всего понравились последние 2 темы.
Жаль, что Вотерс, обладая отличной техникой и незаурядными композиторскими способностями, делает слишком большой упор на банальный драйв. А ведь на первых 2 альбомах были очень многообещающие находки, которые так и не получили должного развития.
maxmagmas
Офигительный альбом! Прогнал уже три раза и не могу нарадоваться. Сначала Rage, теперь Annihilator. Прекрасное начало года. Жаль, что я дисканы перестал собирать. Купил бы обязательно.
Aectan
Технически безупречно. А в целом просто хороший альбом, явно лучше провального (единственного провального для меня) предыдущего. Мелодически есть приятные места, есть довольно много отсылок к старым альбомам, но всё-таки это уже чуть ниже уровня Уотерса.
Tarelka
ЦИТАТА(vo140182fav @ Jan 23 2020, 10:35:32) *
Джефф в этот раз пошел по стопам старших братьев из Металлики, которые подобный финт выкинули в 2016 году.


Тут уместнее скорее 2008 год Death magnetic упомянуть. В обоих случаях вышло вкусняшно.
Snowblind
Там, где без унылого типового треш-[мат->бан]ева, сразу слышно отсылки к третьему альбому. Вот его лучше и переслушать, а этот фтопку. Как и наццать предыдущих.
assonik
Дементед круче был
Fess
А вот ещё одна группа, к которой я отношусь довольно холодно. Да, команда знаковая, да и сам альббом неплох, но увы не моё. 21.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.