Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Dark Fortress - Spectres From The Old World (2020)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
necroscum


*Artist: Dark Fortress
*Album: Spectres From The Old World
*Year: 2020
*Genre: Progressive/Melodic Black Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 133MB

Tracklist:
01. Nascence (Intro) 01:36
02. Coalescence 04:32
03. The Spider in the Web 05:26
04. Spectres from the Old World 05:50
05. Pali Aike 05:18
06. Pazuzu 05:50
07. Isa 07:38
08. Pulling at Threads 03:12
09. In Deepest Time 05:16
10. Penrose Procession (Interlude) 02:36
11. Swan Song 07:17
12. Nox Irae 03:38
******************************
Total playing time: 58:09






Technical info

Input File: 02 Coalescence.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:32.42 = 12013678 samples = 20431.4 CDDA sectors
File Size : 10.9M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Coalescence
Artist=Dark Fortress
Album=Spectres from the Old World
Tracknumber=02/12
Year=2020-20-20
Discnumber=1/1



[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]

[ Hidden Text ]
Victim of fate
странная тишина- бомбическая группа!!!
cancer1974
Была. Да и выпускать альбомы раз в 6 лет не достигли они такого уровня, да и не достигнут никогда.
Exorcist
ЦИТАТА(Victim of fate @ Feb 28 2020, 06:41:07) *
бомбическая группа!!!


Крепкий второй эшелон, но далеко не топчик.
asog
Нуничотак. Вот еслиб не заунывные подпевки былоб ваще хорошо
6666666
ЦИТАТА(necroscum @ 27th February 2020 - 13:26:36) *
Spectres From The Old Vyaine

mardak666
Вот этих я ждал, очень давно не было нового материала, заценим......
Der_Hexer
Банда старая и заслуженная. Второй высший дивизион. Альбом как и все что они записывали до этого очень получился очень достойным. Особой прогрессивности я здесь не заметил, а вот мелодичность всегда была их "коньком" и вот ее здесь предостаточно. За почти час звучания я поймал себя на мысли что мне не скучно и есть моменты которые даже остаются в памяти. А при нынешних музыкальных конвейерах что от маститых групп, что от новичков это очень весомый плюс.
sidJoy
Отличный альбом! t2017.gif таких мало сейчас тем он ценнее, хотя прогрессивных наворотов можно было бы и добавить, но это я придираюсь.
6666666
С мелодикой явно налажали.
DenisKov
В первой половине встречаются бодрые темы, вторая поскучнее, а концовка вообще не о чем.
Aectan
Неплохо, но да, лучшие деньки команды прошли, похоже. Хотя за 6 лет можно было бы и наваять всякого, учитывая прошлое команды.
Battaleon
я не раскурил.три песни прослушал и выключил.раньше мелодик блэк жэ а щас что-то не для средних умов
Moldavite
[ Hidden Text ]
babanguida
Polished heavy black. Nothing outstanding here.
Metalass
QUOTE(DenisKov @ Mar 3 2020, 19:08:56) *
В первой половине встречаются бодрые темы, вторая поскучнее, а концовка вообще не о чем.

Да, все именно так. Дал альбому несколько шансов, чтобы убедиться в стабильности своих впечатлений.
Так особо группу не слушал никогда, на лицо добротный второсорт.
Быстрые мелодичные трэки (которые показались очень в стиле Keep Of Kalessin) заходят вполне на ура. Но их довольно мало, они разбавляются какими-то тупняками, охарактеризованными как прогрессив, очень на то похоже. Думал, распробую, т.к. что-то в этом есть, но совершенно не мое в итоге.

По традиции клип снят на одну из самых отстойных песен альбома (ощущение будто кто-то всем музыкантам подсказывает взять самую никакущую песню для съемок клипа).
6666666
Ничего тут не заходит на ура, скучнейший альбом, который сложно даже два раза прослушать.
dermarsoran
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.