Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Tristitia - Burial Of The Sad (2020)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Low Bitrate
vasilisk


*Artist: Tristitia
*Album: Burial Of The Sad
*Year: 2020
*Genre: Doom Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 89MB

Tracklist:
1. Introitus
2. River Of The Cross
3. Doomdaze
4. Autumn Leaves
5. Dragged To The Cross
6. Twice The Bleeding
7. Dream Crystal Castle
8. Fallen Winter Skies
9. Winter Dead
10. Burial Of The Sad
******************************
Total playing time: 37:22

Technical info

Input File: 06 - Twice the Bleeding.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:06:21.15 = 16808715 samples = 28586.2 CDDA sectors
File Size : 15.4M
Bit Rate : 324k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Twice the Bleeding
Artist=Tristitia
Album=Burial of the Sad
Tracknumber=6
Year=2020
Genre=Metal



[ Hidden Text ]
Veggr
18 лет молчали... проснулись.
paganheart
Ох нихохо себе! headcrab.png Дико их обожал в 90е. Итить его в дышло, да тут и оригинальный вокалист...Thomas Karlsson, что пел на самых крутых, первых двух альбомах! banana.gif
Ingvar
89 mb/320 kbps
[ Hidden Text ]
Der_Hexer
Посмотрим что изменилось после такой долгой спячки
quicksand
Супер новость! спасибо
они (точнее, Луис Гальвес) так долго обещаниями кормил, что я давно перестал в них верить 5.gif
Но это случилось, Круть 19.gif
и облога симпотная, в их духе.
paganheart
Я не могу понять, что со звуком на альбоме? Dragged To The Cross - вообще звучит, как будто с демки упоротых блэкеров, что пишутся на "трушную" Весну 202 с последующим апконвертом из 32.
sidJoy
17.gif вот это да, вот это новость. Надеюсь альбом позволит окунуться в "золотые времена"...



UPD
ушедшего не вернуть, лучше бы и не включал smile2.gif
AHBAnep
ЦИТАТА(paganheart @ Mar 2 2020, 12:56:02) *
Я не могу понять, что со звуком на альбоме? Dragged To The Cross - вообще звучит, как будто с демки упоротых блэкеров, что пишутся на "трушную" Весну 202 с последующим апконвертом из 32.

Правильно слышишь.


Остальные треки правильные.
На рутракере флаки из сети аналогичные.

Кажется, весь альбом состоит из меланхоличного шлака.
6666666
За обложку дизлайк.
Un4given
И правда динозавры, раз выпускают альбом на неизвестном говно-лейбле и выкладывают превью в говяном качестве. Видимо нормальный рип придётся ждать долго
Ghostb
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 2 2020, 12:46:37) *
За обложку дизлайк

Да, очень банально.
Ice Gnoll
Возможно мнение сформировано из-за качества записи. Но это одно из самых лютейших говен, что я слышал. 22.gif
vasilisk
ЦИТАТА(Ghostb @ Mar 3 2020, 23:18:19) *
Да, очень банально.

Создай лучше
6666666
ЦИТАТА(Ghostb @ 4th March 2020 - 00:18:19) *
Да, очень банально.

И криво. Тут спервадобейся неуместно.
Aectan
Полное, простите, гоМно. Редко так получается, но тут одни негативы, начиная с уровня записи, заканчивая идиотскими совершенно мелодиями и+ совершенно никакой, жутко карикатурный и противный голос. тут больше двояка никак нельзя поставить.
quicksand
ЦИТАТА(paganheart @ Mar 2 2020, 11:56:02) *
Я не могу понять, что со звуком на альбоме? Dragged To The Cross - вообще звучит, как будто с демки упоротых блэкеров, что пишутся на "трушную" Весну 202 с последующим апконвертом из 32.

Рискну предположить, что песни на этом альбоме взяты из ранее неизданного материала, который был еще до записи дебюта и, в т.ч., не входившие в свое время в официально выпущенные демо 93 и 94 годов, хотя пара песен уже ранее выходила в мир на компиляции 2017 года.
Кажется на странице группы в ФБ и прочитал о планируемом выходе старого, ранее не издававшегося материала, и должно было все выйти то ли в конце прошлого года, то ли в начале текущего. Так что, хоть это материал и не должно оправдывать, но по крайней мере так стало бы понятней, отчего у опытного коллектива долгожданный лонг-плей записан и звучит так ло-файно 11.gif
paganheart
ЦИТАТА(Ice Gnoll @ Mar 4 2020, 15:00:16) *
Возможно мнение сформировано из-за качества записи. Но это одно из самых лютейших говен, что я слышал. 22.gif

К сожалению, это так... 6.gif
paganheart
ЦИТАТА(quicksand @ Mar 9 2020, 15:57:27) *
Рискну предположить, что песни на этом альбоме взяты из ранее неизданного материала, который был еще до записи дебюта и, в т.ч., не входившие в свое время в официально выпущенные демо 93 и 94 годов, хотя пара песен уже ранее выходила в мир на компиляции 2017 года.
Кажется на странице группы в ФБ и прочитал о планируемом выходе старого, ранее не издававшегося материала, и должно было все выйти то ли в конце прошлого года, то ли в начале текущего. Так что, хоть это материал и не должно оправдывать, но по крайней мере так стало бы понятней, отчего у опытного коллектива долгожданный лонг-плей записан и звучит так ло-файно 11.gif

К сожалению, это не так...
ЦИТАТА
All music and lyrics by Luis B. Galvez
Produced by Luis B. Galvez
Recorded and mixed at Soundeathlirium Studios Halmstad, Sweden 2019

Thomas Karlsson - Vocals
Luis B. Galvez - All guitars, bass and keyboars
Alessio - Drums

Bass on River of the Cross by Harri Juvonen
Bass on Autumn Leaves by Wilhelm Lindh
quicksand
ЦИТАТА(paganheart @ Mar 9 2020, 15:56:28) *
К сожалению, это не так...


Странно, ведь материал несколько напоминает ранний период. При оговорке, что песни, представленные на данном альбоме,
можно воспринимать как балласт, выброшенный из OWD или Crucidiction, причем оставленный на уровне репетиционной записи smile2.gif
kostja
Чёткий срез на 10 Кгц можно объяснить лишь конвертацией в низкий битрейт.
На любой несжатой демо-записи были бы частоты и выше.
6666666
ЦИТАТА(vasilisk @ 4th March 2020 - 15:19:57) *
Создай лучше

Наверняка создаёт. И уверен, что сможет лучше.
folker
Звук - отстой, музло - уг.
Tarelka
шо они этим хотели сказать?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.