Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Rawrorr - Cynism (2020)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
6666666
ЦИТАТА(hammer @ 9th May 2020 - 21:40:48) *
Трахни себя в рот,конченый.

Поддерживаю это начинание.
Tarelka
ЦИТАТА(6666666 @ May 9 2020, 20:48:21) *
Поддерживаю это начинание.

Пока Руслан моет рот, поговорим всё-таки о Rawrorr
Фо
ЦИТАТА(Aresson @ May 9 2020, 22:45:59) *
хотел пошутить, но не буду. И так же понятно, что не между собой

Я подспудно ожидал такого, так как сам на язык остёр)
Не, нам нет нужды.
Но, без всякой оглядки на возможные инсинюации, скажу, что у нас крепкая мужская дружба, проверенная временем.
Мы друг за друга стеной, и всем того же желаем.
Фо
ЦИТАТА(Tarelka @ May 9 2020, 22:51:50) *
Пока Руслан моет рот, поговорим всё-таки о Rawrorr

Не самое худшее предложение.

Ну, мы сочиняем новый альбом. Написано уже четыре композиции в черновом варианте. Надеюсь, Дима, как всегда, тоже привнесёт свой весьма нужный, позволяющий сделать материал более разнообразным, вклад.
Думаю, к следующей зиме начнём этот материал репитировать и изучать. Уже сейчас понятно, что следующий альбом будет не таким, как предыдущий.
Будем стараться, как нам тут правильно посоветовали, так как считаем, что именно постоянная работа, иногда, монотонная, является одной из важных состовляющих жизни в целом.
Tarelka
ЦИТАТА(Фо @ May 9 2020, 21:07:52) *
Ну, мы сочиняем новый альбом. Написано уже четыре композиции в черновом варианте. Надеюсь, Дима, как всегда, тоже привнесёт свой весьма нужный, позволяющий сделать материал более разнообразным, вклад.
Думаю, к следующей зиме начнём этот материал репитировать и изучать. Уже сейчас понятно, что следующий альбом будет не таким, как предыдущий.
Будем стараться, как нам тут правильно посоветовали, так как считаем, что именно постоянная работа, иногда, монотонная, является одной из важных состовляющих жизни в целом.


Это хорошие новости, учитывая что Оззи, Tool и многие другие динозавры, в пандемию решили работать над новыми альбомами.
В вашем же случае, советую неторопливо собирать каркас следующего альбома, высылать его сырую часть мне и там я расскажу как правильно развешать на него украшения)
Фо
ЦИТАТА(Tarelka @ May 9 2020, 23:20:46) *
Это хорошие новости, учитывая что Оззи, Tool и многие другие динозавры, в пандемию решили работать над новыми альбомами.
В вашем же случае, советую неторопливо собирать каркас следующего альбома, высылать его сырую часть мне и там я расскажу как правильно развешать на него украшения)

Это будет тебе стоить сто штук баксов. Если согласен, так и сделаем, не вопрос.
KorbenDallas
ЦИТАТА(Tarelka @ 9th May 2020 - 21:20:46) *
там я расскажу как правильно

и тут как раз пригодится старое самурайское правило "послушай Тарелку и сделай всё наоборот"
Tarelka
ЦИТАТА(Фо @ May 9 2020, 21:23:10) *
Это будет тебе стоить сто штук баксов. Если согласен, так и сделаем, не вопрос.

Очень интересная арифметика, расскажи ка как рассчитал?

ЦИТАТА(KorbenDallas @ May 9 2020, 21:24:00) *
и тут как раз пригодится старое самурайское правило "послушай Тарелку и сделай всё наоборот"

в таким случае вы пробьете некое днище и снизу еще постучатся 1488.gif
atom72
ЦИТАТА(Tarelka @ May 9 2020, 21:28:20) *
Короче, послушал произведения Игоря и Димы и пришло понимание, что пора им двигаться в сторону math metal с элементами brutal death metal!

Им нужно двигаться туда куда их двигают их течения, а не советы левых людей.
6666666
ЦИТАТА(KorbenDallas @ 9th May 2020 - 23:24:00) *
послушай Тарелку

Вообще не выкупляю, какого лешего вы тут перед ним бисер мечете всё это время.
Tarelka
ЦИТАТА(atom72 @ May 9 2020, 21:30:28) *
а не советы левых людей.

Владимир Ильич, Фридрих и Карл Маркс не согласны с вашей писаниной.
Фо
ЦИТАТА(Tarelka @ May 9 2020, 23:29:46) *
в таким случае вы пробьете некое днище и снизу еще постучатся 1488.gif

На сколько я изучал посуду, у тарелок есть донышко, но, никак ни днище, так что факт пробоя будет нами не замечен.
atom72
ЦИТАТА(Tarelka @ May 10 2020, 01:35:51) *
Владимир Ильич, Фридрих и Карл Маркс

Этих жаль не дождались штурмовые бригады, да не хочу о политике.
Tarelka
ЦИТАТА(6666666 @ May 9 2020, 21:31:36) *
Вообще не выкупляю, какого лешего вы тут перед ним бисер мечете всё это время.

Это мираж товарищ Макс! Всего лишь Мираж.........Музыка наааас связала, тайною наааашей стала)))

Просто это крутая ритм-секция догадывается, что с ними общается человек, имеющий приличный опыт в приблизительно том же направлении, в котором они сейчас вещают. Я бы не трындел в этой теме, не увидев в них потенциал. Он есть, но к сожалению они сейчас распыляются, не доводя свои заготовки до уровня "почти-шедевр".
Фо
ЦИТАТА(Tarelka @ May 9 2020, 23:43:00) *
Это мираж товарищ Макс! Всего лишь Мираж.........Музыка наааас связала, тайною наааашей стала)))

Просто это крутая ритм-секция догадывается, что с ними общается человек, имеющий приличный опыт в приблизительно том же направлении, в котором они сейчас вещают. Я бы не трындел в этой теме, не увидев в них потенциал. Он есть, но к сожалению они сейчас распыляются, не доводя свои заготовки до уровня "почти-шедевр".

Нет, не догадываемся.
Общаемся со всеми, не взирая на общее мнение по палате.
Приличный опыт - ну, пруф?
Tarelka
ЦИТАТА(Фо @ May 9 2020, 21:38:35) *
На сколько я изучал посуду, у тарелок есть донышко, но, никак ни днище, так что факт пробоя будет нами не замечен.

К вашему сведению, летающие тарелки интересуются совершенно иными фактами пробоя у человеков, в черепной коробке. К сожалению их очень много, но мы работаем над восстановлением)


ЦИТАТА(Фо @ May 9 2020, 21:46:27) *
Приличный опыт - ну, пруф?

Это фактически призыв, раскрой свою личность. Но так не интересно!) Останусь лучше серым кардиналом в интернетах) 1488.gif
Фо
Tarelka,
Мы пацаны простые. Если человек говорит, что он прошаренный, мы с радостью верим, когда он предоставляет некие неоспоримые свидетельства оного.
Записи, продюссирование, умение наносить людям увечия, или, некие иные факты, о которы индивид имеет счастье или несчастье, разглагольствовать.
Ежели, таких прямых документов не предоставлно, мы почитаем такогово деятеля за балабола, и относимся к нему с должным же почтением.
И это отнюдь не демагогия, поелику, выражать мнение имеет право каждый, но, коли назвал себя прошаренным - изволь, а покуда - смотрим выше.

ЦИТАТА(Tarelka @ May 9 2020, 23:54:20) *
Это фактически призыв, раскрой свою личность. Но так не интересно!) Останусь лучше серым кардиналом в интернетах) 1488.gif

Пока что - таким, светло- коричневым.
Tarelka
ЦИТАТА(Фо @ May 9 2020, 21:58:44) *
Tarelka,
Мы пацаны простые. Если человек говорит, что он прошаренный, мы с радостью верим, когда он предоставляет некие неоспоримые свидетельства оного.
Записи, продюссирование, умение наносить людям увечия, или, некие иные факты, о которы индивид имеет счастье или несчастье, разглагольствовать.
Ежели, таких прямых документов не предоставлно, мы почитаем такогово деятеля за балабола, и относимся к нему с должным же почтением.
И это отнюдь не демагогия, поелику, выражать мнение имеет право каждый, но, коли назвал себя прошаренным - изволь, а покуда - смотрим выше.


Ладно, чуток лирики для Игоря. Но не более. )

Гитара + ударные, это то что всегда меня влекло.(но ритм - гитара в итоге) За определенный промежуток времени создал 2 банды, одна из них неплохо засветилась, правда по СНГ. Ну может чуток по восточной европе, но это не важно (маленький пук). Но была такая особенность, на реп точке слышал команды и на ходу мог сделать из бестолковой идеи нечто интересное, после нескольких таких демонстраций ко мне стали обращаться разные команды. С другой стороны, косо стали посматривать участники своей банды. И я решил, что больше такой хреномантией страдать не буду и сосредоточился на своей группе. Дальше все стандартно, нужно больше денег. Ушел в бизнес и теперь мое музыкальное эго питается только в интернетах. Но руки чешутся, наверное в скором времени(хз когда) выпущу чего-нидь. Например оду нашему пончику вяйнешному))))
atom72
Tarelka, а можно название групп, стало очень интересно.
6666666
ЦИТАТА(atom72 @ 10th May 2020 - 00:13:36) *
а можно название групп, стало очень интересно.

Сектор Газа и Ласковый Май.
Tarelka
ЦИТАТА(6666666 @ May 9 2020, 22:16:01) *
Сектор Газа и Ласковый Май.

Майский лай, угу)
atom72
6666666, если бы второе то он бы въезжал на форум на чёрной бмв пятой серии 92 года выпуска.
Tarelka
Так рубяты, возвращаемся к Rawrorr! Вообще это мы должны Дмитрия и Игоря допрашивать, а не наоборот! 25.gif
atom72
Tarelka, а что их допрашивать, оба альбома Rawrorr у меня на винчестере, и больше того скажу, если мир к концу года не накроется кататонией то их второй альбом будет в моём топе за 20 год очень высоко. Но хотелось бы послушать музыку от Tarelka, раз он учит музыкантов чья музыка мне очень нравится, значит очевидно он делает как минимум не хуже.
6666666
ЦИТАТА(Tarelka @ 10th May 2020 - 00:16:55) *
Майский лай, угу)

Ласковый Газ.
Tarelka
ЦИТАТА(atom72 @ May 9 2020, 22:25:56) *
Tarelka, а что их допрашивать, оба альбома Rawrorr у меня на винчестере, и больше того скажу, если мир к концу года не накроется кататонией то их второй альбом будет в моём топе за 20 год очень высоко.

Если так дико понравились альбомы, особенно сэбджжжж, расскажи тогда, сколько ты кинул в копилку музыкантам, для частичного оправдания их вложений? Или в итоге они тебе должны остались? 1488.gif
SAPOGi
ЦИТАТА(Фо @ May 8 2020, 22:40:45) *
Для полноты картины нашего времяпрепровождения, хочу представить личное творчество моего коллеги на несколько иных поприщах.



Отлично например. Я под такой"гудок" обычно фантастику читаю (серьезно crazy.gif ). Дарк Эмбиент дюже люблю. А тут вон оно как. Альбом в копилочку для чтения.
KorbenDallas
SAPOGi, из всего жанра нравится пожалуй еще только подстанция варандей и еще пара исполнителей, чьи имена сходу не припомню. подстанцию рекомендую, если не слышал
Фо
А если немного посоображать и повоображать, то, вероятно, мы несколько подспудно в своём звучании стремились соединить достаточно четко риффованую музыку с некоторой эмбиентной составляющей?
Есть сорт дета, который можно обозначить, как стремящийся к сотканию общих мощных звуковых картин, но, рифф в такого рода музыке, как правило, если не отсутсвует, то достаточно мимолётен.
У нас же получилось несколько иначе.
Это я только сейчас подумал.
SAPOGi
ЦИТАТА(KorbenDallas @ May 10 2020, 21:33:03) *
SAPOGi, из всего жанра нравится пожалуй еще только подстанция варандей и еще пара исполнителей, чьи имена сходу не припомню. подстанцию рекомендую, если не слышал


Подстанцию слышал конечно, эдакий "холодный эмбиент", весьма хорошечно. Сейчас Уилсона читаю - Мир Пауков. Под тихий гудёж Hiemal , тоже в зимнем так сказать стиле урчат.

Но надо сделать оговорку. Весь этот эмбиент включаю буквально на грани слуха, то есть ниже среднего музыка шумит. Книга первична в этом двойственном союзе. Просто уже без этого "успокоительного" читать не могу 1488.gif
Archy
Очень классный альбом, высококлассный. Это музыка, которая просто съедает уши. Безумие какое то, хаос, мрак без начала и конца. Фишечки имеются. Ну, а чтобы слушателей окончательно не засосало в бездну, как всегда местами немного разбавлено Аутопси, как, например, в Rеіснsterror Horror. Вот найдите меня, если это не Аутопси. Звук просто опупенный, перегрузили так, что колонки подпрыгивают и тело кровоточит. Все по самым строгим канонам. Это очень радует, что есть на постсовке такие ребята.
kranger
ЦИТАТА(Archy @ May 23 2020, 17:13:58) *
Очень классный альбом, высококлассный. Это музыка, которая просто съедает уши. Безумие какое то, хаос, мрак без начала и конца. Фишечки имеются. Ну, а чтобы слушателей окончательно не засосало в бездну, как всегда местами немного разбавлено Аутопси, как, например, в Rеіснsterror Horror. Вот найдите меня, если это не Аутопси. Звук просто опупенный, перегрузили так, что колонки подпрыгивают и тело кровоточит. Все по самым строгим канонам. Это очень радует, что есть на постсовке такие ребята.

Звук не перегрузили,его положили правильно исходя из возможного.Колонки и должны подпрыгивать.
Archy
ЦИТАТА(kranger @ May 23 2020, 17:38:23) *
Звук не перегрузили,его положили правильно исходя из возможного.Колонки и должны подпрыгивать.

Я ж не говорю, что это плохо. Так и должно быть в обычном мужском дез метале. В женском, там да - силикон, выбритые до блеска интимные места, рюши, стразы и прочая гадость, а мужской дез метал - он такой, как Rawrorr.
KorbenDallas
ЦИТАТА(Archy @ 23rd May 2020 - 17:42:19) *
В женском, там да - силикон, выбритые до блеска интимные места, рюши, стразы и прочая гадость

отличная метафора, как по мне
Фо
По поводу звука ещё раз раз повторюсь: тут работает фишка "хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам" (этот же подход сработал у нас ещё когда мы Nerve Abscess именовались, и были у нас изначально и гитараст отдельный, и ртом певец, но, как то не тянули, работоспособности не хватало, и пришлось басисту за всех отдуваться в итоге)
Вот и звук пришлось учиться самим делать. И буклеты для компактов (ну, это я и ранее умел, работал одно время по рекламе печатной, и футболки мы с паном КорбенДалласом выпускали весьма своеобразные, с музыкой не связаные)
Вот и выходит - хочешь сделать так, как хочешь, научись и сделай это сам.
kranger
Вам бы попробовать засветиться как-то таким звуком .
Может другие группы предложат записать их .
Фо
ЦИТАТА(kranger @ May 23 2020, 21:45:59) *
Вам бы попробовать засветиться как-то таким звуком .
Может другие группы предложат записать их .

Писали не мы, вернее, мы, но был хороший, толковый звукооператор, который звукооперировал на стадии накопления. Но, к общей концепции звука отношения Юрий не имеет. Только к техническим аспектам записи материала.
Я не буду заниматься сведением других групп. Во первых, я не профи, и брать деньги или просто что то обещать - было бы по меньшей мере, авантюризмом, а по большей - и морду за такое следует бить.
Кроме того, этот процесс весьма томительный, скурпулёзный, отнимает очень много времени. Особенно, когда ты не специалист, опять таки.
С одной стороны, это и хорошо. Ты не идёшь по проторенным дорогам, а ищешь свою собственную. Но находишь её, словно полуслепой человек в лесу.
У нас было стопятьсот вариантов микса, пока Дима в один прекрастный момент не сказал - вот это волшебство надо очистить от очисток, пусть оно звучит, как волшебство.
Так что, это наш коллекивный труд, как и всё остальное. Единственное, что Дмитрий как то всегда оставляет на мою совесть - это партии бас-гитары.
Всё остальное мы делаем сообща, для себя, и вряд ли сможем так же работать для кого то, даже не за деньги, а за идею.
Своя рубаха, как ни крути, ближе к телу.
6666666
ЦИТАТА(Archy @ 23rd May 2020 - 19:42:19) *
В женском, там да - силикон, выбритые до блеска интимные места, рюши, стразы и прочая гадость

Хороший дэт, короче.
Фо
ЦИТАТА(6666666 @ May 23 2020, 22:05:20) *
Хороший дэт, короче.

Мы не дет.
Мы не хорошие.

Мы слепленны из противоречий, ошибок и стремлений.
И делаем музыку соразмерно нашему наполнению. Но, честно.
Archy
ЦИТАТА(Фо @ May 23 2020, 19:02:40) *
По поводу звука ещё раз раз повторюсь: тут работает фишка "хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам" (этот же подход сработал у нас ещё когда мы Nerve Abscess именовались, и были у нас изначально и гитараст отдельный, и ртом певец, но, как то не тянули, работоспособности не хватало, и пришлось басисту за всех отдуваться в итоге)
Вот и звук пришлось учиться самим делать. И буклеты для компактов (ну, это я и ранее умел, работал одно время по рекламе печатной, и футболки мы с паном КорбенДалласом выпускали весьма своеобразные, с музыкой не связаные)
Вот и выходит - хочешь сделать так, как хочешь, научись и сделай это сам.

Хз, может быть написал как то не так или меня привыкли считать, что постоянно подъёбую. Я пишу на полном серьёзе. Звук просто збсъ! pray.gif Так, как надо, как должно быть в 2020 году. Какой должен быть дез метал. Наперекор всем этим пиликающим бездушным фраерам с Унику Лидер. Напомнить им, какой должен бытьнастоящий дез метал. Альбом весь такой, как нужно, как можно только мечтать. Еще б убрать уже старика Райферта из рациона, чтобы не маячил, не путался под ногами и вообще было бы не придраться. Можно было б еще фишечек малость добавить, как вы сделали в первом треке и кажись во втором (я просто не понял. Там какой то гул был в первом или во втором треке. Это специально или случайно? Или мне показалось? Я отслушал уже альбом раз десять и этот гул прикольный присутствовал каждый раз.). Раскидать этих фишечек по всему альбому равномерно, не только в начале. Главное не переборщить с фишечками. И пойдёть дело, скрыпя ржавыми колесницами. Для меня вы сейчас номер 1 во всем настоящем тру подземном дез метале. Имидж, музыка. Все - на недосягаемой высоте.
Archy
Свежее определение для последнего альбома от моего друга из Киева (он давно уже отошел вообще от какой-либо музыки, но раньше был на самой передовой). Сладж дез метал. Перегруз просто бешенный и это радует. Каждый удар по струне баса - натуральный взрыв.
seadog
Ты поменьше бери обороты подавая в бассейне.много групп здесь играющих музыку которая по талантливости превосходит тебя. И это фактичски многие группы превосоходят твое творчество. Я послушаю тебя но заведомо иди к черту.
Archy
ЦИТАТА(seadog @ May 23 2020, 22:54:32) *
Ты плменьше бери обороты подавая в бассейне.много групп здесь играющих музыку которая по талантливости превосходит тебя. И это геразбирательство а фак

Сможешь привести примеры?
seadog
Мне это не нужно.



Archy
ЦИТАТА(seadog @ May 24 2020, 00:43:53) *
Мне это не нужно.

Тогда это голословно и про бассейн с океанской водой тоже. (с) Капитан Очевидность
seadog
Я не знаю но вас задеть очевидно очень легко.не обижайтесь пожалуйста.я готовлю утренний завтрак для вампиров.smile1.gifне серчайте но в данный момент мне нравится другая музыка и я хохочу в момент над слишкой серьезностью вокруг вещей которые слабо соответствуют предпочтениям собственным.я бы послушал музыку Фо если бы он поменьше трендел на форуме а так становится не совсем понятно зачем? А такого вопроса в выборе музыки существовать не должно.
Aresson
Faust_Vulkan_16
QUOTE(Aresson @ May 24 2020, 13:01:45) *

Дядюшка Фо проверяет шершавость языка некоторых обитателей портала 1488.gif
Aresson
Faust_Vulkan_16, саётся мне, что некоторые сами к нему со своими языками лезут crazy.gif
seadog
Не еbeт музыка твоя за сороковником людей.скорее статическое отношение вызывает ибо наслышаны уже до фига всего. +1-1 не слышимо уже и значения не имеет.хотя тебе как художнику создателю это будет слышать неприятно но что поделаешь жизнь такова. Иногда я думаю о том что мог бы сделать лучше чем я сделал..но окружающая обстановка уже не та.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.