Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Covid-19 - We All Die (2020)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3
VLADISLAV_V_K


*Artist: Covid-19
*Album: We All Die
*Year: 2020
*Genre: Doom/Death/Black Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 29MB

Tracklist:
01. Coronavirus 02:02
02. Blood China 01:40
03. With A Dead Radiance Life Is Desolating 04:14
04. Pandemia 01:04
05. See Venice And Die 01:14
06. We All Die 02:12
******************************
Total playing time: 12:26



Extended info


The most powerful album from the founder of the band wishdoomdark Alex Ezeptrone designed in the style of doom / death metal and Black Metal. Studio FD Studio in March 2020. The album is dedicated to the worldwide epidemic that has affected everyone.

released March 20, 2020


Technical info

Input File: 01-Coronavirus.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:02:02.18 = 5388050 samples = 9163.35 CDDA sectors
File Size : 4.89M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Коронавирус
Artist=COVID-19
Album=We All Die
Tracknumber=1
Year=2020
Genre=Doom/Death Metal



[ Hidden Text ]
Oath19
Гамно-хайп. Дизлайк
russ777
"Бахыт-Компот" мутировал ? 17.gif
vasilisk
popcorn.gif
thenecromancer
facessspalm.png
helion
22.gif 6.gif
babanguida
Retard's poo.
Vakhanal
Школьцам на каникулах походу уже заняться нечем 1488.gif
Fess
Блин, теперь в эту тему вцепились... normal_Homerdisgust3.png
Strangler
Креативность уровень: Россия. Только недавно прочитал про фермера-идиота из Ульяновской области с подсолнечным маслом Коронавируснае
Данное поделие тоже его рук дело? crazy.gif
[ Hidden Text ]
Сварог Барг
Оперативно подсуетился приколист.
SatanicPanzer
ЦИТАТА(Strangler @ Mar 22 2020, 13:39:32) *
Данное поделие тоже его рук дело? crazy.gif

Там для тех, кто умеет читать ссылку на бэндкэмп прикрепили, а оттуда можно узнать кто творец сего. Подсказка: это основатель Wishdoomdark - Blood Of The Black God (2018)
Strangler
ЦИТАТА(SatanicPanzer @ 22nd March 2020 - 14:03:56) *
Там для тех, кто умеет читать ссылку на бэндкэмп прикрепили, а оттуда можно узнать кто творец сего

Честно скажу: при таком названии вообще монопенисуально кто там создатель. Хайповое название=отсутствие идей в остальном творчестве.
SatanicPanzer
ЦИТАТА(Strangler @ Mar 22 2020, 14:19:20) *
Хайповое название=отсутствие идей в остальном творчестве.

По обложкам пырите? 1488.gif С юмором и иронией и так беда, это уже ясно.
Strangler
ЦИТАТА(SatanicPanzer @ 22nd March 2020 - 14:31:17) *
По обложкам пырите?

По вашим попыткам защитить шедевральное творчество сего божественного проекта.
P.S. Да, юмор тут безусловно для илиты: высокоинтеллектуальный. Не смогу оценить конечно.
SatanicPanzer
ЦИТАТА(Strangler @ Mar 22 2020, 14:44:23) *
По вашим попыткам защитить шедевральное творчество сего божественного проекта.

В чем была защита? Вы часто свои фантазии проецируете на других людей?
Strangler
ЦИТАТА(SatanicPanzer @ 22nd March 2020 - 14:52:03) *
В чем была защита? Вы часто свои фантазии проецируете на других людей?

Слишком толсто. Спасибо, всё понятно
SSWolf88
Да все рано или поздно и так передохнут, даже без напоминаний про всякие там "короновирусы" 1488.gif

Кстати, на тему массовой смерти лучше всего у CRAFT было smile3.gif
Kwaad
Уровень: VKBM
Безыдейный хайповый кал.

Щас на эту хайповую тему появится много альбомов от говноблэкеров-в-изоляции, у которых уроки отменили из-за карантина.
Antichrist
I knew that sooner or later coronavirus pandemic caused by SARS-CoV-2 will be a new theme in Metal music. 21.gif
SatanicPanzer
Вот еще подсуетились какие-то дэткорщики из США. Сам трек правда не нашел.

Kazoth
я ждал этого момента
AleksandrSmirnov666
Давайте я вам быстро отвечу на все ваши волнующие вопросы как создатель сего проекта, в doom metal группе я уже как 13 лет и каждый раз создавал свою музыку с волнующим трепетом, мой основной коллектив Wishdoomdark и да мы год назад выпустили очень сильный альбом, но вам же он не интересен. Вам интересно вот это- вам нужно выразить своё мнение насчет какого нибудь события. Вам не нужна сильная музыка , вам нужно где нибудь развернуть свои холивары. Это так типично для РФ, пропустить действительно сильный релиз, но послушать формат полудемо, записанного за 3 часа с бутылкой пива в руке. Вот теперь все присутствующие обьясните, что вам действительно нужно???Обьясните мне почему шуточный проект за 2 дня набрал прослушиваний в России больше чем все преведущие релизы основного коллектива. Вы можете ответить "да альбомы говно". Но я скажу нет, крайний релиз распродан, покупок в РФ 10, за границей 510 почему? Да всё потому , что вам нужны релизы COVID-19, а не WISHDOOMDARK, я вам дам эту возможность слушать и наслаждаться, потому что я художник и привык создавать, остальное для меня неважно. Здесь нет хайпа, поймите, что его создаете вы и только вы. Спасибо вам, благодаря вам мою основную группу стали слушать и в РФ...Всем пожелаю оставаться честными перед самими собой и слушать только правильную музыку
Фо
ЦИТАТА(AleksandrSmirnov666 @ Mar 23 2020, 00:15:19) *
Давайте я вам быстро отвечу на все ваши волнующие вопросы как создатель сего проекта, в doom metal группе я уже как 13 лет и каждый раз создавал свою музыку с волнующим трепетом, мой основной коллектив Wishdoomdark и да мы год назад выпустили очень сильный альбом, но вам же он не интересен. Вам интересно вот это- вам нужно выразить своё мнение насчет какого нибудь события. Вам не нужна сильная музыка , вам нужно где нибудь развернуть свои холивары. Это так типично для РФ, пропустить действительно сильный релиз, но послушать формат полудемо, записанного за 3 часа с бутылкой пива в руке. Вот теперь все присутствующие обьясните, что вам действительно нужно???Обьясните мне почему шуточный проект за 2 дня набрал прослушиваний в России больше чем все преведущие релизы основного коллектива. Вы можете ответить "да альбомы говно". Но я скажу нет, крайний релиз распродан, покупок в РФ 10, за границей 510 почему? Да всё потому , что вам нужны релизы COVID-19, а не WISHDOOMDARK, я вам дам эту возможность слушать и наслаждаться, потому что я художник и привык создавать, остальное для меня неважно. Здесь нет хайпа, поймите, что его создаете вы и только вы. Спасибо вам, благодаря вам мою основную группу стали слушать и в РФ...Всем пожелаю оставаться честными перед самими собой и слушать только правильную музыку

Хрена се! Художник... создатель... даёт нам возможность... Вот, правда, если взять словосочетание "привык создавать" ,то, как то и понятно всё сразу.
Un4given
ЦИТАТА(AleksandrSmirnov666 @ 23rd March 2020 - 01:15:19) *
мой основной коллектив Wishdoomdark и да мы год назад выпустили очень сильный альбом

очень смелое заявление, помню гонял превью – ничего особенного (хотя не уверен, что не более ранний альбом)

покупок в РФ нет, потому что PayPal не принимал оплату в долларах в пользу резидентов РФ
babanguida
QUOTE(AleksandrSmirnov666 @ Mar 22 2020, 22:15:19) *
Давайте я вам быстро отвечу на все ваши волнующие вопросы как создатель сего проекта, в doom metal группе я уже как 13 лет и каждый раз создавал свою музыку с волнующим трепетом, мой основной коллектив Wishdoomdark и да мы год назад выпустили очень сильный альбом, но вам же он не интересен. Вам интересно вот это- вам нужно выразить своё мнение насчет какого нибудь события. Вам не нужна сильная музыка , вам нужно где нибудь развернуть свои холивары. Это так типично для РФ, пропустить действительно сильный релиз, но послушать формат полудемо, записанного за 3 часа с бутылкой пива в руке. Вот теперь все присутствующие обьясните, что вам действительно нужно???Обьясните мне почему шуточный проект за 2 дня набрал прослушиваний в России больше чем все преведущие релизы основного коллектива. Вы можете ответить "да альбомы говно". Но я скажу нет, крайний релиз распродан, покупок в РФ 10, за границей 510 почему? Да всё потому , что вам нужны релизы COVID-19, а не WISHDOOMDARK, я вам дам эту возможность слушать и наслаждаться, потому что я художник и привык создавать, остальное для меня неважно. Здесь нет хайпа, поймите, что его создаете вы и только вы. Спасибо вам, благодаря вам мою основную группу стали слушать и в РФ...Всем пожелаю оставаться честными перед самими собой и слушать только правильную музыку

10.gif
hazardic
интересно, а сколько должно пройти времени, чтобы музыка перестала быть а-ля "хайпануть решили"? через год норм?
да и вообще, не пойму этих волнений - куча групп пишет про насилия и расчлененку, никто и не пикает. куча передач и новостей - это не хайп. т.е. тем, кто имеет что сказать, не рыпаться что-ли?.. посидеть спокойненько, пока все не уляжется? а с какой стати им сидеть и кто это решил?
уж в среде митол музона для меня слышать про хайп вообще странно. выпускают альбомы про всё и обо всем. а про ковид, вишь, нельзя. хайп у кого то в колове, видите ли, усмотрелся
Tarelka
Rawrorr совершили дичайшую ошибку, надо было альбом Коронавирусизм назвать. Хотя можно тексты новые перепеть (хотя не обязательно) и облогу перерисовать и через месяц бестселлер готов. 1488.gif
Фо
ЦИТАТА(Tarelka @ Mar 23 2020, 13:22:15) *
Rawrorr совершили дичайшую ошибку, надо было альбом Коронавирусизм назвать. Хотя можно тексты новые перепеть (не обязательно) и облогу перерисовать и через месяц бестселлер готов. 1488.gif

Не надо ничего перерисовывать. Мы просто понасажаем на облогу вирусов. Они будут сидеть и громко декламировать те постулаты, которые слышали ещё от археев. И дёшего, и весело!
Kwaad
QUOTE(AleksandrSmirnov666 @ Mar 22 2020, 23:15:19) *
Давайте я вам быстро отвечу на все ваши волнующие вопросы как создатель сего проекта, в doom metal группе я уже как 13 лет и каждый раз создавал свою музыку с волнующим трепетом, мой основной коллектив Wishdoomdark и да мы год назад выпустили очень сильный альбом, но вам же он не интересен. Вам интересно вот это- вам нужно выразить своё мнение насчет какого нибудь события. Вам не нужна сильная музыка , вам нужно где нибудь развернуть свои холивары. Это так типично для РФ, пропустить действительно сильный релиз, но послушать формат полудемо, записанного за 3 часа с бутылкой пива в руке. Вот теперь все присутствующие обьясните, что вам действительно нужно???Обьясните мне почему шуточный проект за 2 дня набрал прослушиваний в России больше чем все преведущие релизы основного коллектива. Вы можете ответить "да альбомы говно". Но я скажу нет, крайний релиз распродан, покупок в РФ 10, за границей 510 почему? Да всё потому , что вам нужны релизы COVID-19, а не WISHDOOMDARK, я вам дам эту возможность слушать и наслаждаться, потому что я художник и привык создавать, остальное для меня неважно. Здесь нет хайпа, поймите, что его создаете вы и только вы. Спасибо вам, благодаря вам мою основную группу стали слушать и в РФ...Всем пожелаю оставаться честными перед самими собой и слушать только правильную музыку


Я, если честно, постеснялся бы признаваться, что Ковид-19 это твой сайд-проект. Решил похайповать и постебаться — ну ок, молчал бы в тряпочку и ловил бы лулзы с комментов. Релиз ожидаемо назвали своими именами (кал, гoвнo, дepьмо, faeces — нужное подчеркнуть) — туда ему и дорога.
Но вот это вот "публичное признание".... смотреть тошно, бл*.
Как говорил классик:
QUOTE
Писателишка вы задрипанный, психолог доморощенный. Вам бы стены в сортирах расписывать, трепло бездарное
Deze
ЦИТАТА(AleksandrSmirnov666 @ Mar 23 2020, 02:15:19) *
Но я скажу нет, крайний релиз распродан

Для людей, говорящих "крайний" вместо "последний" в Аду заготовлен отдельный котёл. Я узнавал. 25.gif
Black Cat
ЦИТАТА(Kwaad @ Mar 22 2020, 17:46:36) *
Щас на эту хайповую тему появится много альбомов от говноблэкеров-в-изоляции, у которых уроки отменили из-за карантина.

Не, мне кажется это даже для говноблекеров слишком зашкварная тема, чтоб прям много альбомов появилось.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Black Cat @ Mar 23 2020, 15:00:10) *
Не, мне кажется это даже для говноблекеров слишком зашкварная тема, чтоб прям много альбомов появилось.


Да сыпяца уже, родимые

Kwaad
QUOTE(Black Cat @ Mar 23 2020, 13:00:10) *
Не, мне кажется это даже для говноблекеров слишком зашкварная тема, чтоб прям много альбомов появилось.


Hope so...
vosmidesijatye
Юрец, шо то тя на эту тематику повело. Хайпеца ловишь?
vosmidesijatye
Да воля твоя, кэшна.
Deze
mittal, есть ещё вопросы?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(russ777 @ Mar 22 2020, 10:57:17) *
"Бахыт-Компот" мутировал ? 17.gif


У Кампота стократ интереснее творчество, чем у этого мяталического хайпожора.

У Вадоса всегда была и музяка неплохая и грамотный юморок, а здесь кроме сиюминутного хайпа на актуальную тематику нихрена нет.
Bloodn Lord
Почему никто не делает группу с названием ГРИПП, или же Ветрянка, или Коксаки... smile3.gif
При неплохой, кстати, музыке группу вычеркиваю из-за хайпа и неуважения к текущему горю.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Mar 23 2020, 16:01:27) *
Почему никто не делает группу с названием ГРИПП, или же Ветрянка, или Коксаки... smile3.gif
При неплохой, кстати, музыке группу вычеркиваю из-за хайпа и неуважения к текущему горю.


Зачем ты ваще начал сей кал слушать?
Bloodn Lord
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 23rd March 2020 - 15:03:04) *
Зачем ты ваще начал сей кал слушать?

Что значит зачем?))) Я включил превью, вай нот))
6666666
ЦИТАТА(Deze @ 23rd March 2020 - 13:58:38) *
Я узнавал.

Лично у меня, ибо я в том котле давно сижу, аки на троне.
BrutalHero
Когда уже на арее введут дизлайки?


ЦИТАТА(AleksandrSmirnov666 @ 22nd March 2020 - 22:15:19) *
Вам интересно вот это- вам нужно выразить своё мнение насчет какого нибудь события. Вам не нужна сильная музыка , вам нужно где нибудь развернуть свои холивары. Это так типично для РФ, пропустить действительно сильный релиз, но послушать формат полудемо, записанного за 3 часа с бутылкой пива в руке.

давай мы запишем альбом "мамку сашки смирнова сношали", посмотрим зайдем ты или нет бугуртить. А если зайдешь, так что же получается, тебе и главное ЕЙ ЭТО НАДО!?
Dargaud
Бразильцы тем временем тоже создали группу с таким же названием
Oath19
ЦИТАТА(Dargaud @ Mar 23 2020, 18:39:29) *

О, это ты зря закинул сюда. Сейчас наш "творец" пойдет еще судиться с ними из-за названия 15.gif
SatanicPanzer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 23 2020, 15:03:04) *
Зачем ты ваще начал сей кал слушать?

Не уверен, что больший кал, твои советы или музыка сабжа. Склоняюсь к первому варианту.
andgrek28
что пристали к челу,тогда и antrax,Cholera,Plague,Ebola и бесконечно можно продолжать список групп,все они ловят хайп?пусть выпернул,по музыке,кака-ку,а название то причем
atom72
ЦИТАТА(Tarelka @ Mar 23 2020, 15:22:15) *
Rawrorr совершили дичайшую ошибку, надо было альбом Коронавирусизм назвать.

Covidysm
INDARKNESS
название как то более подходит для какого нибудь дарк нойз эмбиент проекта.
atom72
ЦИТАТА(AleksandrSmirnov666 @ Mar 23 2020, 02:15:19) *
мы год назад выпустили очень сильный альбом

Это вот этот? Если рассматривать данное в качестве кринж метала то да, вы пожалуй одни из лидеров жанра, отдельный респект за клип, вы почти добрались до лавров ранних Immortal.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.