Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Брюс Дикенсон или Валерий Кипелов
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3
Atila
Неоднакратно сравнивались группы Iron Maiden и Ария! На Ваш взгляд кто лучше владет вокалом Брюс Дикенсон или Валерий Кипелов. Чей вокал Вам нравиться больше всего?
Просьба обосновать свой выбор.
alrussian27
B Iron Maiden никогда не было человека с фамилией Дикенсон.
Slam91
ЦИТАТА(Atila @ 11th April 2020 - 22:15:38) *
обосновать

кто по жизни? 25.gif
spazm
Дик Брюкинсон
hammer
ЦИТАТА(Atila @ Apr 12 2020, 00:15:38) *
Чей вокал Вам нравиться больше всего?

Больше всего мне нравится вокал Dio.
SatanicPanzer
Кажется пора выпиливать с форума юзверя этого, а то засрёт всё что можно.
verner
И прямо под этой темой- «Металической юмор. Давайте шутить и смеяться».smile1.gifsmile1.gifsmile1.gif
Moonshtook
Конечно Валерий Леонтьев! Дикенсон и рядом не стоял
paganheart
Пол Ди’Анно. 25.gif
Old Vyaine
QUOTE(paganheart @ Apr 12 2020, 10:27:44) *
Пол Ди’Анно. 25.gif

Блейз Бейли crazy.gif или Житников.
DMIYUR
Сергей " Паук " Троицкий .
Yarri
Кобзон.
ent404
ЦИТАТА(Yarri @ 12th April 2020 - 13:58:41) *
Кобзон.

Лещенко же!
vosmidesijatye
ЦИТАТА(hammer @ Apr 12 2020, 08:58:47) *
Больше всего мне нравится вокал Dio.


Тут ты прав. 9.gif
Black Cat
Фу, совсем толстота. 21.gif
ent404
это хронический синдром мониторных задниц.
sergey666
Чем то знакомым потянуло, помню был на Дарк Ворлде персонаж фанат мультиков про волшебниц, тоже темы клепал типа кто круче Квин или Мегадет или посоветуйте что лучше слушать Дет или Блек.
Baudolino
Забаньте этого наркомана и верните десолюшна!
Snowblind
ЦИТАТА(sergey666 @ Apr 12 2020, 12:48:37) *
Чем то знакомым потянуло, помню был на Дарк Ворлде персонаж фанат мультиков про волшебниц, тоже темы клепал типа кто круче Квин или Мегадет или посоветуйте что лучше слушать Дет или Блек.

Так, а что порешили-то по итогу? Дет или Блек?
Baudolino
ЦИТАТА(Snowblind @ Apr 12 2020, 13:01:30) *
Так, а что порешили-то по итогу? Дет или Блек?

Порешали, как всегда, за Аморфис. Скорее всего.
Slam91
ЦИТАТА(Snowblind @ 12th April 2020 - 11:01:30) *
Так, а что порешили-то по итогу? Дет или Блек?

Всегда голосуй за власк, всегда. Чёрная чернота чернешей черноты бесконечной бесконечности.
alrussian27
А кто лучше - авторша темы или Беатрис (жена фермера Эдгара из первых Людей в Чёрном)?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(alrussian27 @ Apr 12 2020, 15:02:37) *
Беатрис (жена фермера Эдгара из первых Людей в Чёрном)?


22.gif
comradEnemy
как можно слушать дикенсона, когда не понимаешь о чем там поют
vosmidesijatye
ЦИТАТА(comradEnemy @ Apr 12 2020, 15:33:52) *
как можно слушать дикенсона, когда не понимаешь о чем там поют


Все понятно, там английский простой.
atom72
Сэт Путнам
plfan93
ЦИТАТА(Baudolino @ Apr 12 2020, 17:15:07) *
Порешали, как всегда, за Аморфис. Скорее всего.

15.gif
hammer
ЦИТАТА(comradEnemy @ Apr 12 2020, 14:33:52) *
как можно слушать дикенсона, когда не понимаешь о чем там поют

как можно слушать 90-процентов тяжа ведь не понятно о чем поют, демоны...Да и русскоязычное ,понятно о чем поют но 90 процентов такое говно! 1488.gif
plfan93
ЦИТАТА(comradEnemy @ Apr 12 2020, 18:33:52) *
когда не понимаешь о чем там поют

В большинстве случаев лучше не понимать)
M8R8K
ЦИТАТА(hammer @ Apr 12 2020, 14:32:50) *
как можно слушать 90-процентов тяжа ведь не понятно о чем поют, демоны...Да и русскоязычное ,понятно о чем поют но 90 процентов такое говно! 1488.gif

Да и русскоязычные 90 процентов - не понятно о чем поют. То есть - все слова в текстах знакомы, а о чем поют - непонятно...
hammer
ЦИТАТА(M8R8K @ Apr 12 2020, 15:50:40) *
Да и русскоязычные 90 процентов - не понятно о чем поют. То есть - все слова в текстах знакомы, а о чем поют - непонятно...

ну я это и имел ввиду....
sethurius
Кипелов - это конченный православный холуй, о чем он может петь??? Вся эта ария -это прибежище жизнерадостных уёобков, посыл которых в песнях - то, что добро побеждает зло и прочий бред упоротых зожников. Поэтому когда люди открыли глаза и сказали -ты zaеbал, он обиделся и создал другой проект, где текста еще более упороты и человеколюбивы. Выходит такой в зал : Давайте все вместе, друзья! Уоо -о -о -оо! Вытягивать ноты он умеет, а на этом все. Как можно сравнивать такое убожество с Айрон Мэйден, тут все очевидно
plfan93
sethurius, и тебя вылечат..
atom72
sethurius, прямо как Меркьюри, правда?
alrussian27
ЦИТАТА(plfan93 @ 12th April 2020 - 16:43:13) *
sethurius, и тебя вылечат..

Не - тяжелый случай.
Aresson
ЦИТАТА(hammer @ 12th April 2020 - 15:32:50) *
как можно слушать 90-процентов тяжа ведь не понятно о чем поют

а вдруг они тебя дураком обзывают? ©
sergey666
Даа, все нарики завязывают, некоторым это удается при жизни.
sethurius
Адептус или как там тебя - свои гомофобные фантазии оставь своим гомофобным соратникам, хотя все яростные гомофобы -это латентные голубые, голубые до мозга костей. Следи за логикой
atom72
sethurius, я не понимаю почему ты считаешь меня чьим-то фейком, это собственно и не моё дело, а твоё. О логике, ты говоришь вот кипелов человеколюб, вместе с залом песни поёт - Меркьюри делал тоже самое, посмотри тот же лайв Radio gaga
sethurius
ЦИТАТА(atom72 @ Apr 12 2020, 16:54:01) *
sethurius, я не понимаю почему ты считаешь меня чьим-то фейком, это собственно и не моё дело, а твоё. О логике, ты говоришь вот кипелов человеколюб, вместе с залом песни поёт - Меркьюри делал тоже самое, посмотри тот же лайв Radio gaga

С залом поет - потому что он добряк и добродушный малый, не знаю, как его занесло в метал, какие злые???? Уж не будешь ли ты считать песни типа антихрист или на службе силы зла - злыми? Там все песни со счастливым концом или моралью что все будет хорошо.
У Меръюри все текста чисто рокерские-бунтарские или имеют философский смысл. В отличие от бездаря кипелова и р..р.

Ты и есть фэйк, причем не самый удачный
atom72
sethurius, я песни арии и кипелова не слушал, они меня мало интересуют. Что до направленности текстов в первом своём посте ты не указал что можно петь с залом, в что нет. Да и потом Дикинсон тоже поёт Число зверя с залом, выходит он равен Кипелову?
Slam91
ЦИТАТА(atom72 @ 12th April 2020 - 15:10:25) *
Да и потом Дикинсон тоже поёт Число зверя с залом, выходит он равен Кипелову?

Никто не может быть равен Кипелову. Никто.

Есть только Кипелов, а остальные на его фоне - бездари.
sethurius
Стилистка данного жанра требует диалога с залом. Но совсем необязательно при этом являться сукой, которая ищет изворотливости и хамелеонства везде, где чует опасность.
Кипелов - сам по себе редкостная жаба, которая всегда за все хорошее и мир во всем мире. Если ты не читал текста арии -тогда что ты споришь со мной? Они напичканы альтруизмом. А сказать залу - привет друзья - это знаешь...не играет роли, ты можешь хоть сказать привет, хоть поssaть на сцену - это звенья одной цепи. Кузьмин тоже выходил пьяный в говно и падал, но ниче, он вызывает больше уважения, потому что сразу обозначил , что его лирика настроена на романтический лад.
А этот...белый и пушистый говорит со сцены - все вместе! Это отвратительно, как будто на утренник пришел. Айрон Мэйден -труженики, они не вылезают из туров, для них это уже повседневность, они живут этим, а не кривляются. Тоже и Меркъюри, только подозреваю ты и и его не слушал как следует, он же какой то не такой. А если бы ты узнал -сколько педиков поют в группах, то слушал только одну арию и шевчука headcrab.png
atom72
Slam91, Валера наше всё, особенно его первые вещи в Лейся песня.
Arseniy
А вот в Dissection Йон тоже с залом пел и руками им махал, а он точно был злодей: людей убивал, Сатане молился, себя тоже убил.

ЦИТАТА(sethurius @ 12th April 2020 - 16:41:27) *
Вытягивать ноты он умеет

А что ещё должен уметь вокалист, кроме как... петь? Кобзон вот вообще был членом партии Единая Россия, но сильным вокалистом от этого быть не перестал.
gnosiis
А Кипелов, или как во времена моей молодости говорили просто "бабка", по итогам голосования получается победителем, вопрос какой приз в данной номинации ожидать победителю, Ваши предложения?!?
hammer
ЦИТАТА(Aresson @ Apr 12 2020, 16:49:01) *
а вдруг они тебя дураком обзывают? ©

да-да, всенепременно так и есть. 1488.gif
atom72
sethurius, не слушал, зачем мне это? Не моя музыка, я уже писал что пришёл к рок музыке через электронику, отсюда проскочил подростковый восторг от популярной музыки 70ых, но опять же, возвращаясь к твоим же словам, если бы кипелов постоянно колесил в турах ему можно было бы петь с залом что угодно как Дикинсону?
Arseniy, отличный пример с Кобзоном. Кстати Градский тоже выходит плохой вокалист исходя из логики sethurius
alrussian27
ЦИТАТА(Arseniy @ 12th April 2020 - 17:25:54) *
А что ещё должен уметь вокалист, кроме как... петь?
Главное - не хотеть мира во всем мире. Ну и, судя по всему, быть эгоистом. Вот только тащщщщ не учел, что Дикинсон представляет из себя первое, а не второе, как и Кипелов.


ЦИТАТА(atom72 @ 12th April 2020 - 17:46:18) *
исходя из логики sethurius

Где ты у него логику нашел?
Aresson
ЦИТАТА(hammer @ 12th April 2020 - 17:44:41) *
да-да, всенепременно так и есть

"You fools, these eyes are never for you" © Morbid Angel - Eyes to see, ears to hear
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.