Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Hellhammer собираются переиздать 3 демо-записи
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Global News
Planewalker
В феврале 2008 года три вышеозначенные демо-записи будут переизданы на Century Media под названием Demon Entrails. Всего будут три версии: тройной винил, двойной CD в особой упаковке и упрощённое издание. Первые две версии будут содержать буклет с множеством старых фотографий, а также со всеми текстами и ещё некоторыми литературными опусами. Также, возможно, будет выпущена книга об истории Hellhammer и ранних Celtic Frost.

Источник: официальный сайт Celtic Frost.
istukan
Что не может не радовать! Скорей бы уж...
Planewalker
Итак, дата релиза - 18 февраля.
Lovecraft
Взять бы двойной сд=)
Planewalker
ТЬфу блин, забыл написать, что на первом CD будет демка "Satanic Rites" (три или четыре песни были перезаписаны), на втором, соответственно, - две оставшиеся.
Funeral Fog
Century Media не первые кто будет переиздавать эти демки. Я согласен, что демки действительно великолепны, но данный релиз направлен на зарабатывание денег, что говорит о трех различных версиях выпуска.
Я бы взял вторую версию двойной CD.
Planewalker
ЦИТАТА(Funeral Fog @ Jan 10 2008, 10:11:40) *
Century Media не первые кто будет переиздавать эти демки. Я согласен, что демки действительно великолепны, но данный релиз направлен на зарабатывание денег, что говорит о трех различных версиях выпуска.
Я бы взял вторую версию двойной CD.

Но первые, переиздающие официально. Если бы эти записи переиздавались в первоначальном виде, то я бы взял винил. Но поскольку часть песен перезаписана, то прдётся брать двойной CD. Тем более что там куча старых фотографий и текстов.
Algis
лучше бы просто КД без заморочек сделали, главное чтобы качественно. нах всякие фотографии.
Planewalker
ЦИТАТА(Algis @ Jan 10 2008, 13:56:49) *
лучше бы просто КД без заморочек сделали, главное чтобы качественно. нах всякие фотографии.

Типа раритет и всё такое, вот по просьбе многочисленных фэнов и делают.
istukan
Я возьму самое полное издание. Как на CD так и на LP.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.