Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Коловорот 2007
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Vrolok
КОЛОВОРОТ FEST

NOKTURNAL MORTUM
ТЕМНОЗОРЬ
KRODA
REUSMARKT

22 ДЕКАБРЯ (суббота)
НАЧАЛО - 16.00 (вход в клуб с 15.00)

КЛУБ FORT
Украина, Харьков, ул. Полтавский Шлях 123
(ст. М Холодная Гора)

ПРОДАЖА БИЛЕТОВ
МАГАЗИН КОЛОВОРТ
Украина, Харьков, пл. Конституции, 2,
(в АРКЕ центрального двора)
(ст. М Советская)

Справки по телефону: +38 (057) 754-58-85

ЦЕНА БИЛЕТА - 50 гривень

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

www.musical-hall.com
info@musical-hall.com



Dirty angel
хочу приехать но знаю что будет по деньгам и с работой((((
ехать далеко) из белоруссии))

мечта идиота на ближайший месяц))))
Akvilon
Есть кто собирается из Москвы рвануть? Если да, отзываемся.
mtrss
QUOTE(Akvilon @ Dec 2 2007, 21:19:57) *
Есть кто собирается из Москвы рвануть? Если да, отзываемся.

Я еду
Vrolok
ЦИТАТА(mtrss @ 4th December 2007 - 17:17:13) *
Я еду


Ребята приезжайте будет круто)))) 9.gif
mtrss
QUOTE(Vrolok @ Dec 5 2007, 09:59:51) *
Ребята приезжайте будет круто)))) 9.gif

Не сомневаюсь,)) клуб далеко от вокзала?
Vrolok

ЦИТАТА(mtrss @ 5th December 2007 - 12:03:10) *
клуб далеко от вокзала?


От станции Южный Вокзал вам нужно проехать до станции Холодная Гора (Пiвденний Вокзал-Холодна Гора). Кстати Холодная Гора это конечная станция.
Выходите на улицу из метро, до самого клуба Вам предстоит пройти около 150 метров. Обратите внимание на номера домов, Вам нужно идти по направлению к дому с номером 123 (запомнить очень просто).
mtrss
QUOTE(Vrolok @ Dec 5 2007, 11:17:39) *
От станции Южный Вокзал вам нужно проехать до станции Холодная Гора (Пiвденний Вокзал-Холодна Гора). Кстати Холодная Гора это конечная станция.
Выходите на улицу из метро, до самого клуба Вам предстоит пройти около 150 метров. Обратите внимание на номера домов, Вам нужно идти по направлению к дому с номером 123 (запомнить очень просто).

Спасибо. А если на такси, то сколько и за сколько примерно? Меня в случае обратного проезда интересует.
Vrolok
ЦИТАТА(mtrss @ 5th December 2007 - 12:54:45) *
Спасибо. А если на такси, то сколько и за сколько примерно? Меня в случае обратного проезда интересует.


на такси минут 10-15 максимум...по деньгам не больше 10-15 грн,это уже как договоришся)))
Vrolok
По словам одного из участников НМ,на Коловороте нас ждет более новая программа)))
Vrolok
Всем фанатам советую взять с собой дополнительные деньги на приобретение мерчандайза. В продаже будут диски, футболки, балахоны и тд (Nokturnal Mortum, Temnozor', Kroda, Drudkh, Reusmarkt, Khors и тд.).

Grinder88
эхххх... жаль что Drudkh не будет... 6.gif
ну и, естественно, Hate Forest (R.I.P.)...

QUOTE(Vrolok @ Dec 5 2007, 18:53:04) *
на такси минут 10-15 максимум...по деньгам не больше 10-15 грн,это уже как договоришся)))


насчет 10-15 гривен - врядли.. там возле вокзала такиие барыги, што сдерут по полной программе.... лучше на метро проехать одну остановку и спросить у людей - имхо
mtrss
QUOTE(Vrolok @ Dec 6 2007, 10:51:01) *
Всем фанатам советую взять с собой дополнительные деньги на приобретение мерчандайза. В продаже будут диски, футболки, балахоны и тд (Nokturnal Mortum, Temnozor', Kroda, Drudkh, Reusmarkt, Khors и тд.).

Вопрос насущный, мерч можно будет купить за рубли? Я допустим, хочу купить много всякой всячины, и меняю рубли на гривны, а мне ничего не понравилось, и придется все обратно менять...
Vrolok
ЦИТАТА(mtrss @ 18th December 2007 - 12:56:47) *
Вопрос насущный, мерч можно будет купить за рубли? Я допустим, хочу купить много всякой всячины, и меняю рубли на гривны, а мне ничего не понравилось, и придется все обратно менять...

mtrss, к сажелению за рубли в Харькове,тебе не фига не купить))))
mtrss
QUOTE(Vrolok @ Dec 18 2007, 12:05:04) *
mtrss, к сажелению за рубли в Харькове,тебе не фига не купить))))

Я имел в виду не Харьков вообще, а фестиваль в частности. Думаю, народу много приедет из России и столкнется с той же проблемой что и я, ну да ладно, прорвемся.))
Vrolok
ЦИТАТА(mtrss @ 18th December 2007 - 13:18:10) *
Я имел в виду не Харьков вообще, а фестиваль в частности

mtrss, лучше зайди в обменку))))На сколько мне известно,за рубли на фестивале не когда не продавали.
mtrss
QUOTE(Vrolok @ Dec 18 2007, 12:34:21) *
mtrss, лучше зайди в обменку))))На сколько мне известно,за рубли на фестивале не когда не продавали.

Ну это понятно, что в обменку, вопрос - сколько менять ))) Ладно, можно мерч в магазине Коловорот взять, насколько я понимаю.
Vrolok
ЦИТАТА(mtrss @ 18th December 2007 - 14:16:21) *
Ладно, можно мерч в магазине Коловорот взять, насколько я понимаю.

Да,лучше,зайди перед концертом в магазин там будет огромный выбор любого мерчандайза.Лично я так и зделаю)))а то на концерте уже будет не до этого 9.gif
XOPSSS
Жду не дождусь пятницы и поезда на Харьков!!!Кстати, мы приезжаем пол-шестого утра, поэтому интересно где возле вокзала есть норм кафешка посидеть пару часиков, а потом уже идти смотреть город и тд,????
Vrolok
ЦИТАТА(XOPSSS @ 19th December 2007 - 20:52:10) *
Жду не дождусь пятницы и поезда на Харьков!!!Кстати, мы приезжаем пол-шестого утра, поэтому интересно где возле вокзала есть норм кафешка посидеть пару часиков, а потом уже идти смотреть город и тд,????


XOPSSS, я бы посоветовал тебе кафешку под названием '' Матусiна Кухня''.Это рядом с вокзалом,там не плохая кухня и нормальные цены)))
old
блин, не получается никак из киева вырваться smile2.gif
НМ-то ладно, в феврале увижу, а остальных, блин, тоже бы хотелось
и чо они в киев-то не едут smile1.gif
Vrolok
Буквально только что оттуда... это было просто супер,словами не передать увиденное,господа!Но все же я постораюсь....)))) Я, просто в шоке от увиденного…!!!!
Первыми в этот вечер вышли музыканты группы Крода .Сразу же начали свое выступление очень мощьно,и профессионально,чем мгновенно заработали симпатию публики!!!Отыграли просто прекрастно Eisenslav,был на высоте.Очень порадовало исполнее песни " Молотом Духу Та Єдністю Крові"и украинский кавер на Абсурд!!!!
Следующими были Reusmarkt-совершено, мне кажется, не в тему было их выступление(но это лично мое мнение)!!!Отыграли очень не плохо и оставели после себя хорошее впечатление!!!
Тут на сцене из предрассветных сумерек материализовался так долго всеми ожидаемый ТЕМНОЗОРЬ.Eisenslav был приглашенным вокалистом,и полностью опровдал свое место.Начала свое выступления группа с исполнеия народной несни "Черный Ворон"",а дальше понеслись всеми любимые песни "Дид Дуб Сноп", непременный "Вервольф", задорная "Масленица" (теперь с текстом), прозвучали не менее замечательные вещи с последнего альбома: пронзительная "Где Небес Лазурь…", грозный "Вранакрик" и сильнейшая по эмоциональности "Что ж вы, зори росные…"и совсем новая песня "Долго Меркнет Ночь"....Просто сильнейшее выступление сильнейшей группы!!!
Ну,и последнеми в этот вечер были Nokturnal Mortum!!!!Сразу же начали с исполнения новой песни под названием "Голос Стали"...и после последовали провереные боевики такие как "Черный Ворон","Слава Героям",В Огне Деревянных Церквей","Моровоззрение".Очень порадовала новая песня под названием "Украина".....а в конце была исполнена"Коляда" которая "убила" всех напрочь)))))
А на бис была исполнена "The Forgotten Ages Of Victories" - сильнейшее выступление!!!!!!
P/S/ завтра поделюсь фотками))))Всем кто был большой RESPECT!!!!!!!!!!!!!
F-F
Vrolok А давняя традиция видео-съемок Коловоротов сработала на этот раз? 1488.gif
Vrolok
ЦИТАТА(F-F @ 23rd December 2007 - 01:49:02) *
Vrolok А давняя традиция видео-съемок Коловоротов сработала на этот раз? 1488.gif


F-F, традиция конечно сработала))))но к сажелению в данный момент,я не распологаю этими материалами))))
Brutal
Б 12.gif я, как же я завидую....
F-F
ЦИТАТА(Vrolok @ Dec 23 2007, 09:48:27) *
традиция конечно сработала))))но к сажелению в данный момент,я не распологаю этими материалами))))
Сам факт наличия таковых поддерживает жизнь в моём желании приобщиться к прекрасному! pray.gif
Vrolok
Фото c концерта:
Reusmarkt
Крода
Темнозорь
Nokturnal Mortum
mtrss
Да, шикарный концерт, но я думаю масштаб фестиваля уже перерос потенциал клуба Форт, - сауна еще та, пришлось по-торсу перемещаться))
Переборщил с Белым Черниговским поэтому впечатления немного размыты)) Но атмосфера была потрясающая.
Проспал обратный поезд в Матусиной кухне)) Но всетаки вернулся. Всем спасибо! Обязательно приеду в следующий раз.

QUOTE(Vrolok @ Dec 23 2007, 17:28:09) *
Фото c концерта:
Reusmarkt
Крода
Темнозорь

А Мортумы будут?))
Vrolok
ЦИТАТА(mtrss @ 24th December 2007 - 11:51:51) *
А Мортумы будут?))

mtrss, уже есть)))
mtrss
QUOTE(Vrolok @ Dec 24 2007, 10:54:35) *
mtrss, уже есть)))

Знаешь, где можно видео Коловорот 2006 найти?
old
Гапон похудел штоле? smile1.gif
Vrolok
ЦИТАТА(old @ 24th December 2007 - 14:13:43) *
Гапон похудел штоле? smile1.gif


Не много есть,он сейчас в хорошей форме))))
Vrolok
ЦИТАТА(mtrss @ 24th December 2007 - 12:10:04) *
Знаешь, где можно видео Коловорот 2006 найти?


mtrss, посмотри на nnm.ru...там вроде было.
sacrut
смотрел фотки Kroda и не увидел ни Eisenslav'a ни Viterzgir'a, может я ошибаюсь...
Vrolok
ЦИТАТА(sacrut @ 25th December 2007 - 13:50:51) *
смотрел фотки Kroda и не увидел ни Eisenslav'a ни Viterzgir'a, может я ошибаюсь...


Eisenslav'a,видно очень не плохо он с микрофоном...а Viterzgir есть на фото под номером S8300005,S8300009,S8300013.
sacrut
Дык Eisenslav же лысый был, еще год, или там 1,5 года назад. Что-то я совсем его с прической не узнаю
Vrolok
http://ru.youtube.com/watch?v=bY8TxbzojSw
Видео Темнозорь "Где Небес Лазурь Разрывает Сердца"


http://www.youtube.com/watch?v=vpn3MJSYYyA
Видео Крода"Багряна Смерть"
old
ля. хорошо, но звук как из унитаза.
с пульта не писали случаем? а то таки хотелось бы в нормальном качестве послушать
kirilll
А правда, что на концерте продавали новый альбом Nokturnal Mortum?
Planewalker
ЦИТАТА(kirilll @ Dec 26 2007, 13:36:52) *
А правда, что на концерте продавали новый альбом Nokturnal Mortum?

Думается, если бы это было правдой, то Vrolok его бы уже выложил. smile4.gif
Vrolok
ЦИТАТА(Planewalker @ 26th December 2007 - 14:43:24) *
Думается, если бы это было правдой, то Vrolok его бы уже выложил. smile4.gif


Planewalker, правелино 9.gif ))))
kirilll, на Коловороте только продовался новый сплит Eastern Hammer!
mtrss
QUOTE(Vrolok @ Dec 26 2007, 10:31:44) *
http://ru.youtube.com/watch?v=bY8TxbzojSw
Видео Темнозорь "Где Небес Лазурь Разрывает Сердца"
http://www.youtube.com/watch?v=vpn3MJSYYyA
Видео Крода"Багряна Смерть"

Маловато! ))
Planewalker
ЦИТАТА(mtrss @ Dec 26 2007, 17:18:13) *
Маловато! ))

Дальше больше будет, я думаю.

Vrolok, 9.gif
Vrolok
http://www.youtube.com/watch?v=ycWhecc_9-4
Крода "Ой на горі та й женці жнуть".
Vrolok
http://www.youtube.com/watch?v=RVUkiP5RgeY
Крода "Поплач мені, річко..."

http://www.youtube.com/watch?v=sh2CzvX5HA0
Темнозорь "White Thunder Roars"
fenryr
ЦИТАТА(Vrolok @ Dec 27 2007, 19:07:53) *
http://www.youtube.com/watch?v=RVUkiP5RgeY
Крода "Поплач мені, річко..."

http://www.youtube.com/watch?v=sh2CzvX5HA0
Темнозорь "White Thunder Roars"

Хехе, а ты с Ульхведингромом пересекался что ли? 1488.gif
F-F
Vrolok Огромнейшее спасибо за все видюхи! roll.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.