Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Sodom
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Reviews (форум заморожен)
Mixer Of Death
ГОСПОДА! ТОВАРИЩИ! БРАТЬЯ!!!
У нашего уважаемого Тома А. просто маразм. Или очередная белая горячка, после чего он решил издать сие творение. Собственно и рецензию писать не охото. Я был в полном замешательстве, поставив данный диск в проигрыватель.
"The Final Sign Of Evil" является перезаписью первого ЕР-шника группы "In The Sign Of Evil" 1984-го года (пять песен), плюс добавлены еще семь "новых" вещей, точнее, тех, что в свое время по велению выпускающего лэйбла не вошли на диск, и тем самым сделать полноценный альбом не получилось. Как гласит буклет, приложенный к диску, в записи альбома участвовали Grave Violator (он же Josef "Peppi" Dominic) на гитарах и Chris Withchunter (он же Christian Dudeck) на ударных. Собственно единственное, что заслуживает внимания - это потрясающая обложка: это персонаж в красной маске палача, на этот раз с обнаженным накачанным торсом и огромным топором в руках!!!! Вот и все. Звук - ужасный, вещи тоже, как и у всего раннего творчества СОДОМ. Вообщем, альбом глупый и несуразным... и вообще непонятно зачем выпущенный. Остается одно - надеятсья, что дядька Том всеже не разгонит свой предыдущий состав и запишет еще одно творение, наряду с альбомом 06 года.

НИ ЗА ЧТО ЭТО НЕ ПОКУПАЙТЕ, если Вы не самый упертый фанат или любитель песен, записанных в гараже в пьяном угаре.
Planewalker
Извинете меня, господа модераторы, но это натуральный 3.14здец!!! Какой смысл писать рецензию на этот альбом, если ко всему раннему творчеству группы относишься с отвращением? Никогда не понимал подобных "личностей".

Собственно по "рецензии" (если этот набор слов вообще можно ей назвать): где описание музыки? Звучание инструментов? Как сыграно? Какие песни лучше, а какие хуже? Где всё это?! Единственное, что вскользь упомянуто - качество звука (и то в двух словах). Больше - ничего. 22.gif

P.S. Напишите кто-нибудь НОРМАЛЬНУЮ рецензию, пожалуйста!
gorg
Уважаемый Mixer Of Death повторно прошу оставлять свои впечатления от оформления диска в соответствующем топике с альбомом

http://metalarea.org/forum/index.php?s=&am...st&p=198895

Тема закрыта
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.