Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Какие блэк группы умерли в прямом смысле?
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
voldemar13
Итак, Дэд, Евронимус. Без комментариев.
Йон Нодтвейдт - из Диссекшна - застрелился в кругу чёрных свечей перед Сатанинской Библией. "Я ухлжу в Трансильванию и вернусь не скоро..."
Кто ещё?


Лет 6 назад встретилась в сети заметка, что где-то, кажется, в Италии, в лесу в яме нашли сожжённую "готишную" группу. Не в курсе, кто это был?
Neurotica
Bathory.
Planewalker
Навскидку: Lycanthropy's Spell и Nidhoggr (Fin).
LANDSER
ЦИТАТА(Neurotica @ Nov 20 2007, 02:41:56) *
Bathory.


Thomas Forsberg ( Quorthon) R.I.P. smile2.gif
Funeral Fog
Ancient Rites, Enthroned
Planewalker
Да. забыл спросить автора: имеются в виду группы, прекратившие своё существование со смертью музыкантов, или просто группы, в которых умерли участники?
Algis
QUOTE(voldemar13 @ Nov 19 2007, 23:01:45) *
Какие блэк группы умерли в прямом смысле?

Кому какое дело?
Поговорить не о чем? Шли бы работать лучше, заводы стоят.
Planewalker
ЦИТАТА(Algis @ Nov 20 2007, 10:20:29) *
Кому какое дело?
Поговорить не о чем? Шли бы работать лучше, заводы стоят.


1488.gif Сразу вспоминается одна картинка...
Rat
QUOTE(Funeral Fog @ Nov 20 2007, 10:33:20) *
Ancient Rites, Enthroned


А кто из участников групы "Enthroned" скончался?
Black Metal Daemon
ЦИТАТА(Rat @ Nov 20 2007, 19:30:15) *
А кто из участников групы "Enthroned" скончался?

Cernunnos - барабанщик, если память не изменяет.
Nakkus
Malvery - распались после самоубийства лидера Аме Ле Шатье.
Qliphoth
не так давно беседовал со знакомым...кажется кто-то из шведскаго SILENCER порешился.
Neurotica
Qliphoth, недавно порешился?..
Потому что шведский Silencer перестал существовать после того, как Наттрамна забрали в психушку.
Njelfur
Неужели метания Наттрамна пришли к логическому завершению? Пока верить не буду.
Neurotica
В официальных источниках ни о чем таком не говорится. Видать, недоразумение.
Azatot
Насколько я знаю, около полугода назад (может чуть раньше, может чуть позже) Наттрамна выпустили из психушки. Так что в принципе, порешиться он вполне мог.
И если это действительно произошло, я совершенно не удивлюсь. Вполне логично... хотя я не думаю, что это правда.
Alucarda
ЦИТАТА(Nakkus @ Nov 20 2007, 21:48:17) *
Malvery - распались после самоубийства лидера Аме Ле Шатье.


И весьма зря! Обычно хорошие группы купвятся к альбому 3-му!! Мог бы подождать и килляться позже, у группы нереальный потенциал был(( Хотя какой же он после этого был бы "сьюсайдал тхе онли солюшн"? true_black.gif

ЦИТАТА(Qliphoth @ Nov 21 2007, 01:22:08) *
не так давно беседовал со знакомым...кажется кто-то из шведскаго SILENCER порешился.


Пиздёж и провокация! 23.gif На его офишл сайте, ничего такого нет, как и на сайте его лейбла. Выпустили его аж в 2005, как раз тогда и вышел Diagnose: Lebensgefahr, и сразу стали ходить слухи о том что он помер, а потом альбом вышел в 2007! И он этот альбом комментил на сайте! Не может дохлый человек ничего комментить!

ЦИТАТА(Neurotica @ Nov 21 2007, 01:58:18) *
Потому что шведский Silencer перестал существовать после того, как Наттрамна забрали в психушку.

Фигня, он работал над Silencer и после лечения на стационаре. Потом у него начались психозы и работа прекратилась. Но один альбомчик они выпустить успели.
Вообще Наттрамн всегда говорил, что музыка никогда не была его целью, а была скорее средством передачи психоза, который его наполнял.
Funeral Fog
ЦИТАТА(Rat @ Nov 20 2007, 20:30:15) *
А кто из участников групы "Enthroned" скончался?


Gernunos-драммер. Самоубийство если память не изменяет в 1996
Neurotica
ЦИТАТА(Alucarda @ Nov 22 2007, 09:36:22) *
Фигня, он работал над Silencer и после лечения на стационаре. Потом у него начались психозы и работа прекратилась. Но один альбомчик они выпустить успели.

Фигню говоришь как раз ты. Silencer прекратил свое существование после того как выпустил единственный полноформатник "Death - Pierce Me", после которого Наттрамн был госпитализирован. И уже будучи в больничке начал работу над проектом Diagnose: Lebensgefahr, который к Silencer никакого отношения не имеет.
Alucarda
ЦИТАТА(Neurotica @ Nov 22 2007, 12:05:10) *
Фигню говоришь как раз ты. Silencer прекратил свое существование после того как выпустил единственный полноформатник "Death - Pierce Me", после которого Наттрамн был госпитализирован. И уже будучи в больничке начал работу над проектом Diagnose: Lebensgefahr, который к Silencer никакого отношения не имеет.


Работа над Death - Pierce Me велась во время того, как Наттрамн уже лежал на стационаре, я общалась с его братом по емэлю и затрагивала эти вещи.
По поводу Диагноза: он начал работу над ним как только его выпустили (2005 год), судя по его сайту работа в стационаре была в плане концепта исключительно! smile4.gif
Searcher
Девушки, милые, ну чего вы это...
не ссорьтесь smile1.gif
Neurotica
ЦИТАТА(Alucarda @ Nov 22 2007, 11:42:36) *
Работа над Death - Pierce Me велась во время того, как Наттрамн уже лежал на стационаре, я общалась с его братом по емэлю и затрагивала эти вещи.

Хм... Ну, раз общалась, значит тебе, наверное, виднее. Не понятно тогда, почему во всех источниках говорится, что он поступил в лечебницу уже после 16.gif

ЦИТАТА
По поводу Диагноза: он начал работу над ним как только его выпустили (2005 год), судя по его сайту работа в стационаре была в плане концепта исключительно! smile4.gif

Да, я в курсе. А выпустили его, кстати, условно 11.gif
Alucarda
ЦИТАТА(Neurotica @ Nov 22 2007, 13:11:43) *
Не понятно тогда, почему во всех источниках говорится, что он поступил в лечебницу уже после 16.gif


Хы, на заборе тож написано))) 1488.gif а там дрова)

ЦИТАТА(Searcher @ Nov 22 2007, 12:57:12) *
Девушки, милые, ну чего вы это...
не ссорьтесь smile1.gif


И в мыслях не было))) Я просто расстроилась о вести (липовой) что Наттрамн помер 1488.gif
Я может ратую за восстановление Silencer и мечтаю в тайне уехать в Швецию и выйти замуж за Наттрамна, а он, паскудник, помер))
Qliphoth
QUOTE(Neurotica @ Nov 21 2007, 01:58:18) *
Qliphoth, недавно порешился?..
Потому что шведский Silencer перестал существовать после того, как Наттрамна забрали в психушку.

я сказал,что я недавно беседовал насчет этой группы,а когда именно он порешился(или нет?) я не знаю. Быть может и слух,но после прослушивания единственного альбома сей авангардной команды желание только и сделать,что умереть
Searcher
ЦИТАТА(Alucarda @ Nov 22 2007, 20:52:55) *
уехать в Швецию и выйти замуж за Наттрамна

да за своих нужно выходить, а не за каких-то иностранцев!дались они вам)
FILDV
на nnm была тема-там перечислили до хрена смертей рокеров. Линк - увы не помню
Alucarda
ЦИТАТА(FILDV @ Nov 22 2007, 22:20:49) *
на nnm была тема-там перечислили до хрена смертей рокеров. Линк - увы не помню


И там был Наттрамн?? 17.gif Я этот линк видела, но может пропустила??? Сернануса из Энтронд там видела, Эрика из Иммортал и Эншент, Вальфара из Виндир... А етого не было... 17.gif

ЦИТАТА(Searcher @ Nov 22 2007, 22:04:08) *
да за своих нужно выходить, а не за каких-то иностранцев!дались они вам)


А наши не такие психи)
alzberg
по-поводу black-групп, я вспомнил таких: Вальфар из Windir (в 2004 по-сливе замёрз в снегу... классная была группа!!).
также Отто Виклунд (In Battle, Odhinn, Setherial) - в 2006 покончил с собой.
и конечно Somnium из Finntroll (хоть они и играют без него)...
если кому интересно то на сайте Dark city (и других изданий) в архиве куча мемориалов, на эту тему...
Torhall
ЦИТАТА(Alucarda @ Nov 23 2007, 04:09:47) *
И там был Наттрамн?? 17.gif Я этот линк видела, но может пропустила??? Сернануса из Энтронд там видела, Эрика из Иммортал и Эншент, Вальфара из Виндир... А етого не было... 17.gif
А наши не такие психи)

И что тебе в этом не нравица? 17.gif
Searcher
ЦИТАТА(Alucarda @ Nov 23 2007, 04:09:47) *
А наши не такие психи)

да ты что 1488.gif
Alexis The Best
Bestial Summoning!
ЦИТАТА
Conscicide - Guitar (Bhaobhan Sidhe) (R.I.P. August 08, 2008, suicide)
Isii Siro
Шведской Necroplasma не существует более с 2008 а.b. ввиду смерти Priestor'a Af Hellgoat'a.

В Самарской Daemonolatreia в 2002 а.b. ушёл из жизни Graf. В том же 2003 a.b. в волгоградской Lindisfarne ушел из жизни некто Стас.

PS "в том же 2002"
desolution
Павшие бойцы Блека
слоупоки
psychonaut
Marianne Séjourné (Hell Militia, Antaeus) hanged herself
Понятия не имею, писали здесь уже об этом или нет. Когда был в отъезде, друг заявил, мол басистка Antaeus приказала долго жить.
Blacktron
Karcharoth/Anextiomarus (Grzegorz Jurgielewicz) - Infernum (Pol)
Oath19
22.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.