Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Malevolent Creation - Retribution (1992)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
liiva


*Artist: Malevolent Creation
*Album: Retribution
*Year: 1992
*Genre: Death Metal
*Country: United States Of America
*Format: mp3@320
*Size: 79 Мб.

Tracklist:
01. Eve of the Apocalypse (04:21)
02. Systematic Execution (03:28)
03. Slaughter of Innocence (03:45)
04. Coronation of Our Domain (05:06)
05. No Flesh Shall Be Spared (04:26)
06. The Coldest Survive (03:18)
07. Monster (02:40)
08. Mindlock (03:06)
09. Iced (03:59)
*************************
Total playing time: 34:09

[ Hidden Text ]
.:: Depredador ::.
Brutal !! Great post dude, Thanx a lot.
Язва
Классика флоридского олд-скула.
Очень мощный альбом.
Один из лучших у Малеволентов.
9+/10
banik1922ostrava
[ Hidden Text ]
Trollfather
Самый любимый их альбом metaler.gif
cesar
Хорошая работа, с "откровенным" звучанием dooo.gif
death1977
Malevolent Creation - Retribution (1992)
FLAC (image + .cue) / 265 Mb

[ Hidden Text ]
beto666
pray.gif pray.gif
Nervosa
[ Hidden Text ]
old-provokator
MP3 CBR 320 kbps (Lame-3.93.1)

[ Hidden Text ]
Отличнейший башкатряс !!!
samokot
Вот сколько раз я ни прикладываюсь к этому альбому - не по сердцу мне он. На мой вкус, здесь слишком много качовых замедлений, которые слабо вяжутся со злобной флоридой и совсем не украшают альбом. Возможно, из-за моего внутреннего несогласия с авторским стилем прослушивание "Ретрибьюшена" не оставляет во мне никаких впечатлений. Вроде альбом из золотых времен дэта, да что-то не то.
Froze
Струны бас-гитары, которая здесь играет, сделаны, видимо, из сталистой проволоки 25.gif . Такое звучание мне по нраву! Очень быстрый, скоростной дэт, которого немного мне сейчас не хватало. Есть замедления, но их немного и они не длительные. Помимо басухи НЧ-регистр заполнен неплохо прописанными бочками. Гитары в меру тяжелые и резкие, я бы даже сказал немного мягковаты. Вокал сухой, на мозги не давит, картины не портит - это уже огромный плюс. Проходит все довольно быстро, отметить что-то конкретное сложно, лучше все целиком слушать. Но я бы выделил The Coldest Survive. В общем, альбом намного лучше дебютника.

"Похвально"
lafuma
[ Hidden Text ]
Froze
Гм. Переслушивал этот альбом, ни черта гитары не мягковаты. Звук такой жесткий, как будто наждачкой по одному месту трут. Была возможность купить сей опус, да прогадил момент. Теперь вот локти сижу кусаю...
sperminator
CD-rip @ 320 kbps
[ Hidden Text ]
dm666
Malevolent Creation - Retribution (1992, Roadrunner Records)




Lossless: FLAC (image+.cue+.log) + Covers

[ Hidden Text ]
toxic_revenger
Re-up 320, please!
oathzine
[ Hidden Text ]
Dirt_ORFEY
Второй альбом группы заметно потяжелел и немного замедлился, добавилось кача. Подача стала ещё мощнее. Материал не хуже дебютника, погружает в себя и заставляет кочегариться по полной true_black.gif Культ!
naimad
QUOTE(dm666 @ Oct 26 2017, 20:08:55) *
Malevolent Creation - Retribution (1992, Roadrunner Records)

http://i95.fastpic.ru/big/2017/0731/a1/0c6...2171f9ac7a1.jpg

Lossless: FLAC (image+.cue+.log) + Covers


First press?
Metalass
Любимый, лучший альбом группы. Звучание плотнейшее, риффы сыграны просто ярчайше, плотные что пипец, чередующуюся с качевыми замедлениями.

В отзыве на Stillborn кто-то упомянул, что на нем группа избавилась от трэша в своем подходе. Не задумывался об этом при прослушивании, но действительно на Retribution много от трэша. Раньше я списывал это на просто стилистику группы, то, как они видят дэт, но ведь реально, некоторые ходы совсем не дэтовые.
Видимо, это и выгодно отличает его от последующих альбомов. Альбом на стыке жанров, вобравший лучшее (хотя трэша тут немного имхо).

Вокал Хоффмана тут наконец именно такой, как мы его любим. На дебюте он все же был иной.
Все сделано прекраснейшим образом. Просто мощнейший стафф!
Chasm
Мне всегда этот альбом виделся одним самых злобных дэт альбомов.
09. Iced - ядерный трэк.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.