Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Alice Cooper - Detroit Stories (2021)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Andrew


*Artist: Alice Cooper
*Album: Detroit Stories
*Year: 2021
*Genre: Hard Rock
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 116MB

Tracklist:
01. Rock ‘n’ Roll
02. Go Man Go
03. Our Love Will Change the World
04. Social Debris
05. $1000 High Heel Shoes
06. Hail Mary
07. Detroit City 2021
08. Drunk and in Love
09. Independence Dave
10. I Hate You
11. Wonderful World
12. Sister Anne
13. Hanging on by a Thread (Don’t Give Up)
14. Shut up and Rock
15. East Side Story
******************************
Total playing time: 50:14





Technical info

Input File: 02. Go Man Go (Album Version) .mp3
Channels : 2
Sample Rate : 48000
Precision : 16-bit
Duration : 00:02:40.32 = 7695504 samples ~ 12024.2 CDDA sectors
File Size : 6.50M
Bit Rate : 324k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Go Man Go (Album Version)
Artist=Alice Cooper
Album=Detroit Stories
Tracknumber=2/15
Year=2021
Genre=Rock



[ Hidden Text ]
xax
Пока полностью еще не слушал. Судя по превьюхам всех треков с ютуба, альбом хороший. Самое забойное уже на Breadcrumbs выходило, но и тут есть годнота. Вроде как тут чем-то должно отличаться от версий с ЕП, позже сравню)
asog
Да нормально дедуля релизнулся. Чоткий рокенролл.
hammer
ЦИТАТА(asog @ Feb 24 2021, 09:27:22) *
Да нормально дедуля релизнулся. Чоткий рокенролл.

Синглы как то не очень были...
Old Vyaine
QUOTE(hammer @ 24th February 2021 - 17:39:34) *
Синглы как то не очень были...


У дядьки Алисы ничего толкового не выходило аж после 94-го, так что неудивительно.
Bloodn Lord
Охренеть. Он ещё жив???
Andrew
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Feb 24 2021, 18:45:04) *
Охренеть. Он ещё жив???

Да я сам в шоке! Да и сам опус такой себе, посредственный. И не хороший и не плохой. Послушать, ознакомиться, удостовериться, что 72 летний дедуля еще может, да и хорош. И с удовольствием переслушать любимые Trash и Hey Stoopid
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Andrew @ 24th February 2021 - 18:02:44) *
72 летний дедуля еще может, да и хорош.

За это, конечно, огромный респект дедушке! Даст просра**ся многим молодым))
72 года!!! Трендец))) Мне 38, а организм уже весь трещит по швам))))
Tular
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 24th February 2021 - 17:44:01) *
У дядьки Алисы ничего толкового не выходило аж после 94-го

Выходило. И речь не про черепаху.
hammer
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 24 2021, 16:44:01) *
У дядьки Алисы ничего толкового не выходило аж после 94-го, так что неудивительно.

Ну , на сколько я понимаю, музыку ему пишут приглашенные музыканты. Сам же Купер , тексты пишет...От того и "разброс" такой в материале...Данный альбом послушал и скажу , что как для 72 летнего очень даже хорошо, но мне не особо такое нравится....
babanguida
"Hey Stoopid" 1488.gif
Andrew
ЦИТАТА(babanguida @ Feb 24 2021, 22:26:28) *
"Hey Stoopid" 1488.gif

Колхоз - дело добровольное, но с чего здесь ржать, я не пойму! Один из лучших (для меня самый лучший) альбом у дедушки Купера (в альбоме нет ни одной слабой композиции).
babanguida
QUOTE(Andrew @ Feb 24 2021, 19:29:33) *
Колхоз - дело добровольное, но с чего здесь ржать, я не пойму! Один из лучших (для меня самый лучший) альбом у дедушки Купера.

All the opposite for me.
Yarri
У деда был неплохой альбом в 2017 году.
recber
Конечно шедевров типа Яда уже неверно не будет. Новый альбом просто хорошая добротная музыка. И спасибо что пока такая есть, автору конечно !!!
Yngwarr
Не совсем то, чего ожидаешь от альбома Элиса Купера.... Но в целом неплохо, спасибо за возможность ознакомиться
xax
QUOTE(Yngwarr @ Feb 25 2021, 06:03:19) *
Не совсем то, чего ожидаешь от альбома Элиса Купера...

Если совсем не следить за ним, и то с начала 00х. У него еще на альбоме 2003 года "The Eyes Of Alice Cooper" подобная тема была. и на "Dirty Diamonds" продолжилось.

А так, всё как и ожидалось, классный альбом детройтского рокенрола.

Единственное, можно было бы до кучи докинуть ремиксы "Your Mama Won't Like Me" и "...Chains of Love", раз уж остальные треки с ипихи сюда притащили. Оригинальный микс с ипихи, правда, мне больше зашёл, на альбоме уж слишком перекомпрессовали. Но "Don't Give Up" с этим мастерингом тут получше воспринимается, чем на сингле был.

С новых треков кайфонул, как и ожидалось. Дед мочит энергичный роскошный рокенрол, как никто!
Не перестаю удивляться с него, в музыке он до сих пор звучит вполне молодо и органично. Хотя он на год старше того же Оззи, которого уже слушать страшно с его пластиковым роком.

Надо будет в коллекцию купить чёнить.

После Trash и Hey Stoopid у него еще море альбомов было в разнообразных стилистиках, которые не менее в кайф. Не все с ходу мог заценить, но со временем и расширением кругозора приходит понимание headcrab.png


JPV
ЦИТАТА(xax @ Feb 25 2021, 08:50:23) *
После Trash и Hey Stoopid у него еще море альбомов было в разнообразных стилистиках, которые не менее в кайф. Не все с ходу мог заценить, но со временем и расширением кругозора приходит понимание headcrab.png


У него и пожестче было Brutal Planet, и совсем чуть ли не диско-нюваве Flush the Fashion.
canadaspaceman
Good album!

some of these songs are cover songs I know, since the credits are not out yet for all of the tracks, maybe more are also..

1. Rock 'n' Roll (4:43) [originally by The Velvet Underground, later covered by The Runaways]
2. Go Man Go (Album Version) (2:40)
3. Our Love Will Change the World (3:39) [Outrageous Cherry, 2005, cover song]
4. Social Debris (3:05) [members of the original Cooper group – guitarist Michael Bruce, bassist Dennis Dunaway and drummer Neal Smith]
5. $1000 High Heel Shoes (3:29) [This sounds like it would fit in with the Muscle of Love-era because of the horns and funky feel.]
6. Hail Mary (3:14)
7. Detroit City 2021 (Album Version) (3:19) [originally was on The Eyes of Alice Cooper LP, this version has members of the original Cooper group – guitarist Michael Bruce, bassist Dennis Dunaway and drummer Neal Smith]
8. Drunk and in Love (3:51)
9. Independence Dave (2:56)
10. I Hate You (2:34) [members of the original Cooper group – guitarist Michael Bruce, bassist Dennis Dunaway and drummer Neal Smith]
11. Wonderful World (3:20)
12. Sister Anne (Album Version) (4:47) [MC5 cover song]
13. Hanging on by a Thread (Don't Give Up) (3:36)
14. Shut up and Rock (2:09)
15. East Side Story (Album Version) (2:52) [Bob Seger cover song]
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Feb 24 2021, 19:08:11) *
Мне 38, а организм уже весь трещит по швам))))


Ты серьезно чтоли?

А у Купера последнее, что слышал - был Брутал Хиро Планет - отличный тяжёлый альбом, надо б и последующее творчество пощупать.
Quacksha
QUOTE(Old Vyaine @ 24th February 2021 - 17:44:01) *
У дядьки Алисы ничего толкового не выходило аж после 94-го


Брютальную-то за что так обидел? Да и на следующем крутой материал, как минимум, есть. Дальше уже совсем выборочно, да.
xax
QUOTE(vosmidesijatye @ Feb 25 2021, 13:32:44) *
надо б и последующее творчество пощупать.


после брутала был Dragontown, который звучал как бисайды к бруталу, типа продолжение темы и ок.
потом пара плотных альбомов рокенрола в духе сабжа (The Eyes Of Alice Cooper, Dirty Diamonds)
потом отличный Along Came A Spider, который сочетает в себе солянку всякого помаленьку из разных периодов творчества
потом внезапно великолепный Welcome 2 My Nightmare, наверное мой любимый за последнее время
ну и Paranormal, который где-то близко к предыдущему, тож его очень люблю.
Living_Beat
Кто в сабес паследний в очериди?
Old Vyaine
QUOTE(Quacksha @ 25th February 2021 - 14:05:09) *
Брютальную-то за что так обидел? Да и на следующем крутой материал, как минимум, есть.

Ну не взлетело((
JPV
Просмотрел список музыкантов на альбоме. А куда он Ниту Страусс дел? Нет её нигде...
Emm Human
Содержание не слушал.

По форме: замысел художника понятен, но лично я при первом взгляде на обложку... увидел глазастые ягодицы на фоне хмурого неба 25.gif
biroutios
QUOTE(Living_Beat @ Feb 25 2021, 12:23:49) *
Кто в сабес паследний в очериди?

hihihi hohoho
xax
QUOTE(JPV @ Feb 28 2021, 08:09:22) *
Просмотрел список музыкантов на альбоме. А куда он Ниту Страусс дел? Нет её нигде...

Она на бонусном DVD.
А в студийных записях её и небыло никогда, на сколько я помню.
Bruce
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Feb 24 2021, 17:08:11) *
Мне 38, а организм уже весь трещит по швам))))

Пить надо меньше 23.gif 9.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Bruce @ Feb 28 2021, 16:50:01) *
Пить надо меньше 23.gif 9.gif


Типично русское мышление - все проблемы организма связывать с синькой.

Альбом не заряжает энергией, но послушать не без интереса и удовольствия можно.
hammer
ЦИТАТА(Bruce @ Feb 28 2021, 14:50:01) *
Пить надо меньше 23.gif 9.gif

Или- больше. 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(hammer @ Mar 3 2021, 17:30:26) *
Или- больше. 1488.gif


Аха, чтобы потом мучиться от похмелья. 1488.gif Рус, не надо людей к плохому подталкивать. Самое отвратительное состояние организма, если переберёшь именно алкашки с вечера. Не можешь нормально ваще ниче делать, кроме как лежать. Ну и нахрен оно надо?

На волне нового стал слушать Muscle Of Love - вот там дядюшка Элис жёг как надо.
DMIYUR
ЦИТАТА(Yarri @ Feb 24 2021, 22:28:25) *
У деда был неплохой альбом в 2017 году.


Я бы даже сказал , что был отличный альбом .
Painkiller
ЦИТАТА
02. Go Man Go

Купер на старости лет открыл для себя "Russian Vodka" и втихаря свистнул оттуда ведущий рифф? 1488.gif
xax
QUOTE(Painkiller @ Jun 2 2021, 12:29:07) *
Купер на старости лет открыл для себя "Russian Vodka" и втихаря свистнул оттуда ведущий рифф? 1488.gif


QUOTE
The song “Go Man Go” includes a guitar part written by Detroit hard rock band MC5’s guitarist Wayne Kramer.


И нет, рифф не такой. Но довольно типичный для старого рока рифф.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.