Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Военный Death Metal
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Луч
Кто нибуть может подсказать группы играющие в таком стиле?
Мне известны только несколько команд это Skinless, Toxocara, Kataklysm (у них альбом 2001 г )
Заранее благодарю
SnaP
Bolt Thrower, Dark Lunacy, Panzerchrist, Summon
Если ещё вспомню, потом допишу
Radegast
Malevolent Creation, Houwitser
Shub
А что значит военный?лирика на тему войны?
-=Wolf=-
Из отечественных Necrogrind
Луч
QUOTE(Shub @ Dec 1 2007, 21:49:26) *
А что значит военный?лирика на тему войны?


Я больше внимания акцентирую на музыкальную сторону. Такая мощная
напоминает движения танка на окопы.Для меня звучит объемно smile1.gif
Спасибо Wolf, snap,radegast
Hyde
my darkest hate
Язва
Sodom
Agent Orange forever!
SnaP
ЦИТАТА(Язва @ Dec 3 2007, 00:01:35) *
Sodom
Agent Orange forever!

только вряд ли это дет метал 21.gif

Ещё(war death metal):
A-Rise
In Aeternum (Swe)
Throneum (Pol) - очень злой вар дет
Thy Disease
Язва
Scarve?
Shub Niggurath

WARCRUSHER сюда же можно отнести, наверное
хотя все же имхо Болт тровер - самые труЪ вардетстеры)))
LANDSER
SOTAJUMALA
Луч
QUOTE(Hyde @ Dec 2 2007, 18:55:46) *
my darkest hate


21.gif прошолся по нашему сайту эта группа есть но на Фодлере
а он не пашет у меня может кто подскажет есть на (Рапиде, Меге, Аське)
Eugene
Вообще конечно военщиной прёт от Болт Тровер! Попробуй послушать Entombed ( Hollow Man - 1993)!А ещё найди Evil Army (2006 - Evil Army) - но это скорее треш(правда прикольный)!!Hostile Breed 2005 (The Second Cut)!Suhrim - Happy Hour (2007)!!Torture Killer - Swarm (2006)!!
Луч
Спасибо вам всем за помощь 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif
Луч
QUOTE(-=Wolf=- @ Dec 1 2007, 22:35:48) *
Из отечественных Necrogrind

Странно на doci.nnm.ru эта группа написана как Франция вот ссылка
http://metalmusicforever.nnm.ru/necrogrind...bloody_way_2007 13.gif
faru4
послушай, прада я неуверен что это военная тема Drowned in Blood
Spacekimos
TJUP некрограйнд наша уфимская банда, молодцы ребята, последний альбом несколько на военную тематику...

Bolt Thrower безусловно в первом эшелоне....
не забываемс про Jungle Rot =)
Phlebotomized
Да вообще можно в метал архивах набрать: war, violence, death и поиск, весьма много можно найти smile1.gif иначе на память как то только явные Болт тровер и Малеволент креашен - вар култ
GrindCrusher
ЦИТАТА(suffocated @ Feb 29 2008, 19:14:17) *
..............Однозначно Bolt Thrower из военного деза мне больше всего они понравились..............

Ну так этож классика!!!
liiva
Dominion (Swe), Necrocide (Swe), Nile....
Mikhail1944
The Monolith Deathcult! pray.gif
alak
Голландская группа Warmaster. В музыке ощутимо влияние Bolt Thrower.
suffocated
QUOTE(alak @ May 18 2008, 18:11:40) *
Голландская группа Warmaster. В музыке ощутимо влияние Bolt Thrower.



Спасибо за наводку щас закачаю заценю.
Vegard
Vader - судя по This Is The War.
Ещё Scenteria.
Dumus
Jungle Rot
Vargar
Непропусти "Dismember - Massive Killing Capacity"
liiva
Master (US), альбом "Master"
Azazel
Бельгийцы Battalion хороший военный дэт нарезают smile3.gif
Cannibal666
ИМХО, Houwitser, пожалуй, лучшие в этом деле... Хотя и заслуг Bolt Thrower никто не умаляет. dwarf-1.gif true_black.gif
necropsyCho
это типо солдаты играют? headcrab.png
Cruor
Рanzerchrist, Bolt Thrower, некоторые темы Vader
haider
Однозначно Gurkkhas.Сразу приходят на ум при слове "военный дез".
Soil666
Бразильский GoatPenis должен понравится, скорее всего... Хотя их больше к BM относят или к War BM. По факту там дэта немало... Участники этой банды в армии, кстати, служат. Посмотрите их сайт - там сплошное милитари...
old-provokator
Похоже, што и JUNGLE ROT из тойже шляпы. По облогам-то уж точно.
DMIYUR
Совсем не дэт , но тематика у ребят тоже военная Sabaton-Panzerkampf(Battle of Kursk) http://www.youtube.com/watch?v=yTKykgUaMj4
samokot
Попробую оживить тему в своих интересах. Интересует зубодробильный, испепеляющий, перемалывающий и беспощадный дэт. Главное определение — бронебойный. Чтобы слышался грохот крупнокалиберных орудий, лязг танковых гусениц, скрежет сминаемой брони и всё в таком духе. Также можно нечто похожее на машинный зал либо заводской цех тяжелых станков — с ударами многотонных паровых молотов, бешеной пляской поршней и коленвалов. Поменьше замедлений (а лучше вообще без них), никакой гнили и могильной сырости, никакого рыхлого шведского жужжания, никакого ядовитого сатанизма — только чистый стальной звук и могучий гроул.

Ориентиры: Hour Of Penance, Malevolent Creation [Warkult], Panzerchrist [Room Service], Dies Irae [Immolated], Vader образца [The Art Of War], польский Absent [Audi... Vide... Sile...]. Вот что могу навскидку вспомнить, тк знаю мало подобных коллективов. Посоветуйте! metaler.gif
Фо
ЦИТАТА(samokot @ 30th December 2012 - 09:45:39) *
Чтобы слышался грохот крупнокалиберных орудий, лязг танковых гусениц, скрежет сминаемой брони и всё в таком духе.

А брутал подойдёт? тут есть всё, что тебе надо!

samokot
ЦИТАТА(Фо @ Dec 30 2012, 12:49:51) *
А брутал подойдёт? тут есть всё, что тебе надо!

Брутал тоже сойдёт. Танковая тема мне очень по нраву: рёв мотора, визг гусениц в структуре треков решают очень многое headcrab.png
А по Nerve Abscess могу сказать, что я сторонник более стройного и скоростного дэта. При всей суровости он должен быть все же минимально мелодичным, иначе это уже не музыка для моих ушей. Так же, как и для тебя не является дэтом то, что не вызывает немедленное кровоизлияние в мозг 25.gif
Emm Human
ЦИТАТА(samokot @ Dec 30 2012, 13:45:39) *
Интересует зубодробильный, испепеляющий, перемалывающий и беспощадный дэт. Главное определение — бронебойный. Чтобы слышался грохот крупнокалиберных орудий, лязг танковых гусениц, скрежет сминаемой брони и всё в таком духе. Также можно нечто похожее на машинный зал либо заводской цех тяжелых станков — с ударами многотонных паровых молотов, бешеной пляской поршней и коленвалов. Поменьше замедлений (а лучше вообще без них), никакой гнили и могильной сырости, никакого рыхлого шведского жужжания, никакого ядовитого сатанизма — только чистый стальной звук и могучий гроул.

Age Of Agony - War, Hate, Blasphemy (2005)
Age Of Agony - Follow The Way Of Hate (2008)
Age Of Agony - Machinery Of Hatred (2011)
тут есть всё, что ты просил.
samokot
ЦИТАТА(Emm Human @ Dec 31 2012, 09:00:24) *

Спасибо, годные парни. Слушал их как раз недавно, теперь вот освежаю воспоминания. Помешаны на танках и Второй Мировой. И музло соответствующее headcrab.png
dukruk
Странно, что никто не написал Hail Of Bullets metaler.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.