Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Dark The Suns - The Secrets Of Time [single] (2021)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
VLADISLAV_V_K


*Artist: Dark The Suns
*Album: The Secrets Of Time [single]
*Year: 2021
*Genre: Melodic Dark/Gothic Metal
*Country: Finland
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 10MB

Tracklist:
01. The Secrets of Time 04:12
******************************
Total playing time: 4:12



Preview 3
Preview 4


Extended info


Lineup:
Mikko Ojala Guitars, Drums, Vocals
Inka Tuomaala Bass, Vocals (female), Keyboards


***FLAC-Rip***


Technical info

Input File: 01-The Secrets of Time.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:12.49 = 11134809 samples = 18936.8 CDDA sectors
File Size : 10.1M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=The Secrets of Time
Artist=Dark the Suns
Album=The Secrets of Time
Tracknumber=1
Year=2021
Genre=Melodic Dark/Gothic Metal



[ Hidden Text ]
VLADISLAV_V_K
FLAC
[ Hidden Text ]
nikitakapernaumov
[мат->бан] помёт 6ля. и у этих людей европейское гражданство и студийный звук и покупатели их дирьма а я с*ка в гений в дирьме сижу без продаж вобще !!!! 6ля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6лять где они берут покупателей твари объясните мне
dimpa
nikitakapernaumov,
Ге(нит)альный выброс каловой массы изо рта.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(nikitakapernaumov @ Mar 17 2021, 06:49:18) *
[мат->бан] помёт 6ля. и у этих людей европейское гражданство и студийный звук и покупатели их дирьма а я с*ка в гений в дирьме сижу без продаж вобще !!!! 6ля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6лять где они берут покупателей твари объясните мне


Стоит учитывать, что в Финляндии кол-во музыкантов (как начинающих, так и именимых) просто огромно, плюс государством созданы все условия для комфортного занятия музыкой молодёжи.

Ну и плюс конечно не стоит забывать про упорный труд музыкантов, наличие таланта. Плюс записаться в Финке можно на студиях мирового уровня.

Финский тяж давно уже стал своеобразной маркой качества для любителей металла.
6666666
Третий подряд хороший сингл, а Никиту давно пора на органы раздать.
nikitakapernaumov
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 17 2021, 08:00:07) *
Стоит учитывать, что в Финляндии кол-во музыкантов (как начинающих, так и именимых) просто огромно, плюс государством созданы все условия для комфортного занятия музыкой молодёжи.

Ну и плюс конечно не стоит забывать про упорный труд музыкантов, наличие таланта. Плюс записаться в Финке можно на студиях мирового уровня.

Финский тяж давно уже стал своеобразной маркой качества для любителей металла.

ну к чему это? эт всё понятно. вапрос откуда все эти музыканты берут покупателей (там же на бэндкампе токо купившие могут комент написать и отображаюца в числе супортеров. а их вон сёдня у сабжа, хeрни этой долбаной, уже больше 10ти. вчера было штук 5 вроде)
vosmidesijatye
Покупатели - это слушатели их музыки, фанаты. А откуда они узнают о группе? Разные пути - рекомендации Youtube, советы знакомых, случайно наткнулись и т.д.-много вариантов ознакомления. Почему их покупают и поддерживают? Нравится их музло, все просто. А вот почему именно нравится - тут уж надо у конкретного человека спрашивать.

6666666
80-й, на кой хрен ты с этим упоротым пытаешься в диалог?
nikitakapernaumov
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 18 2021, 15:58:52) *
80-й, на кой хрен ты с этим упоротым пытаешься в диалог?

Первое предупреждение из трёх. Будет три и разузнаю кто ты я тя под поезд швырну [мат->бан]
Kaphiel
Забаньте уже этого недотролля. Ни ума, ни фантазии нет.
Я уж думал Dark The Suns не реанимируются. Помнится они стряпали какой-то проект с демкой не самого лучше качества, но хорошим треком. Надеялся, что Dark The Suns пусть и с новым названием, но продолжат. А тут вот как оказалось... Ждем альбом!
nikitakapernaumov
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 18 2021, 10:53:22) *
Покупатели - это слушатели их музыки, фанаты. А откуда они узнают о группе? Разные пути - рекомендации Youtube, советы знакомых, случайно наткнулись и т.д.-много вариантов ознакомления. Почему их покупают и поддерживают? Нравится их музло, все просто. А вот почему именно нравится - тут уж надо у конкретного человека спрашивать.

маё вот тоже знает куча людей и куча палатжытельных отзывов. только финским дебилам ещё и шлют деньги а у миня штук 15 прадаж за 11лет. у них потребитель их творчества другова качества, с жыланеем финансово супортить. а у меня совсем другйо сброд. но хотя может дело в том что у миня патребитили имено [мат->бан] росияне, а у них там васнавном из нормальныхэ стран где финасово подсупортить тройку груп в месяц это фигня а не пол зарплаты
Deze
Я одного не могу понять - как этот упоротный смог сварить вполне съедобный альбом Говнилиума. Нет, там никакой не "шедевр" и не "сильная работа", как расписали в теме, там посредственность, но ведь слушабельная посредственность. А ведь судя по постам, этот чувак и шнурки-то с трудом должен завязывать.
6666666
ЦИТАТА(nikitakapernaumov @ 18th March 2021 - 18:31:24) *
Будет три и разузнаю кто ты я тя под поезд швырну [мат->бан]

Ну давай, поугрожай мне ещё, школота.
Starseeker
ЦИТАТА(Deze @ Mar 18 2021, 17:12:37) *
Я одного не могу понять - как этот упоротный смог сварить вполне съедобный альбом Говнилиума. Нет, там никакой не "шедевр" и не "сильная работа", как расписали в теме, там посредственность, но ведь слушабельная посредственность. А ведь судя по постам, этот чувак и шнурки-то с трудом должен завязывать.

Ну тексты там, допустим, того же уровня. Ну а что до того, что он упоротый - так вон на Варга глянь, тот ненамного лучше. К сожалению, наличие некоторого скилла и адекватность не всегда ходят рука об руку.
Deze
Знаешь, ну у Варга-то и музыка не блещет)) Мне тогда уж на ум другой пример приходит - шведы Shining. Прекрасная, очень чувственная (на поздних альбомах) музыка, создаваемая при этом каким-то гопником.
Starseeker
ЦИТАТА(Deze @ Mar 18 2021, 19:42:53) *
Знаешь, ну у Варга-то и музыка не блещет))

Но едва ли она так уж сильно хуже Говнилиума.
nikitakapernaumov
уймитись, меня не всегда палучица затролить. ток в апределёных састаяниях. я паэтому и ищу ксттае ток из сваиво горада кандидата, чтобы можно было доехать в теченее дня.

а музыку каторую обсриаю я сравниваю не с гавнилюмом а нынишним матерялом, даже уже тем каторый выложыл. а тот каторый делаю уделывает винтерсан любой
6666666
ЦИТАТА(Starseeker @ 18th March 2021 - 23:28:13) *
Но едва ли она так уж сильно хуже Говнилиума.

Вообще не хуже.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Deze @ Mar 18 2021, 22:42:53) *
создаваемая при этом каким-то гопником.


А ты не предполагал, что это сценический "эпатирующий" образ, только и всего?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.