Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Снэки
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
vosmidesijatye
Снэки - дело такое, иногда под пифчес или просто под настроение хочется похрустеть джанк фудом.

Выделю то, что нравится:

Cheetos - особливо нравится со вкусом Пиццы, а также традиционные стики с Кетчупом.

Pringles - очень неплохие оригинальные или с беконом - идеально ровная форма и приятный сбалансированный вкус.

Lay`s - раньше очень нравились с беконом, но последнее время они испортились - много прогорклых, сожжёных чипсенок, невкусно.

Еще крафтовые чипсы которые продаюца в магазах разливного пива порой очень хороши.

По сухарикам - ну тут топовые Емеля сырные и Воронцовские с шашлычком или ветчина и сыр.

А Вы что любите, какие чипсоны, сухаридзы?
WOLAND
Не забуть тему про социальный хлеб забацать,про носки я беру на себя,кстати голосовалку надо открыть ,кто спит в носках и как часто вы срезаете ногти на ногах,по козлу этого делать нельзя ,в западло.А чипсы надо есть вечером пододеялом,чтобы никто не просил ,на крысу ,тогда любая фирма идет .Все я проголосовал.
ent404
мы хрустим только костями правоверных граждан, какие снэки, о чем ты.
а если по теме, то лэйз которые из печи типа, вкус неважен. или русская картошка, она воздушная и небо не царапает.
lafuma
Предпочитаю кока колу и копчёную курицу.
perunaxe
Только свежие мозги !!!!

Копченные вульвы с дымком !!!
Necrodictator
Копченый сыр.
TDM
Под благородный пифчас все это не идет.
Сухаридзе уже лет 15 не точил.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Necrodictator @ Mar 25 2021, 23:10:12) *
Копченый сыр.


Тож зашибок, от "Города Сыра" - топовый bye.gif
Necrodictator
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 25 2021, 23:27:43) *
Тож зашибок, от "Города Сыра" - топовый bye.gif

В Питере буду - посмотрю.
spazm
К лагеру отлично идут чесночные гренки из бородинского, домашние или барные. Покупное не люблю. Ну и кальмары и другие морские гады в панко с чесночным соусом,. А так люблю пиво со сладким, хрустяще-песочным -отлично подходят "американские" печеньки типа овсяные хлопья, изюм, горький шоколад. Чипсы раз в пол года, типа эстрелла/рифленых лэйс, но с дипамии. Ну и фисташки, фундук, арахис хороший ,которого уже давно не найти.
avather
ЦИТАТА(WOLAND @ Mar 25 2021, 19:18:19) *
Не забуть тему про социальный хлеб забацать,про носки я беру на себя,кстати голосовалку надо открыть ,кто спит в носках и как часто вы срезаете ногти на ногах,по козлу этого делать нельзя ,в западло.А чипсы надо есть вечером пододеялом,чтобы никто не просил ,на крысу ,тогда любая фирма идет .Все я проголосовал.

1488.gif
80й по-любому спит в носках, но без трусов
WOLAND
Ну нормально,я например сплю в носках и шотландской ночной рубашке,а под мышкой упаковка чипсов ,,Ржавчина с чесноком,, советую.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(avather @ Mar 26 2021, 02:15:36) *
1488.gif
80й по-любому спит в носках, но без трусов


Я сплю в футболке. А носки то нахрен если есть одеяло? 1488.gif

ЦИТАТА
Ну нормально,я например сплю в носках и шотландской ночной рубашке,а под мышкой упаковка чипсов ,,Ржавчина с чесноком,, советую.


1488.gif Вот сегодня я расстроился ибо новая серия Полиции Чикаго не вышла, так ты ща поднял настроение. bye.gif
sewage
Кириешки рулят, компашки го#но. Ни тех, ни других не видел уже лет 15.
Aresson
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 26th March 2021 - 01:42:25) *
А носки то нахрен если есть одеяло? 1488.gif

а футболка?
WOLAND
А почему не вышла серия Полиции Чикаго знаешь?
randyhermit
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 26 2021, 00:42:25) *
А носки то нахрен если есть одеяло? 1488.gif

RHCP одобряют
Tarelka
Тему про стринги, судя по всему Макс создаст)
SAPOGi
Pringles - Ипучая прессованая кукурузная мука. Дичайшая химия.

Vitald
Блть, ну и темки на митолареи встречаются. Словно какие-нить бабки на скамейке - [мат->бан]ите о всякой хуете.
ent404
ЦИТАТА(Vitald @ 26th March 2021 - 15:19:00) *
Блть, ну и темки на митолареи встречаются. Словно какие-нить бабки на скамейке - [мат->бан]ите о всякой хуете.

тема про тачки тебя не смущает.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(WOLAND @ Mar 26 2021, 12:51:32) *
А почему не вышла серия Полиции Чикаго знаешь?


Ну у них стандартно идет - 2 недели One Chicago (Med, PD, Fire), 2 недели пириф.

ЦИТАТА(SAPOGi @ Mar 26 2021, 13:51:02) *
Pringles - Ипучая прессованая кукурузная мука. Дичайшая химия.


Видос на Трубе есть, там показано, как и из чего делают их.

По крайней мере, по сравнению с теми же Лейз от них нет изжоги и вообще они на порядок качественнее по индивидуальным вкусовым ощущениям.
Vitald
ЦИТАТА(ent404 @ Mar 26 2021, 12:14:54) *
тема про тачки тебя не смущает.


Смущает.
SAPOGi
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 26 2021, 14:20:24) *
По крайней мере, по сравнению с теми же Лейз от них нет изжоги и вообще они на порядок качественнее по индивидуальным вкусовым ощущениям.


Я из чипсов употребляю только солёные, на которых девчушка нарисована, в ссср такие были. До дома доберусь сфотаю.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(SAPOGi @ Mar 26 2021, 16:39:23) *
Я из чипсов употребляю только солёные, на которых девчушка нарисована, в ссср такие были. До дома доберусь сфотаю.


Знаю такие, пробовал, неплохие, но забыл точное название)
WOLAND
Маэстро а ты что целый джень хаваешь.
Я например принимаю вещества разные .
vosmidesijatye
Сегодня на завтрак поел рассыпного творога со сметаной. Пообедал борщецом с ржаным хлебушком. На ужин - мяско с рисом.

Каждый день надо разную пищу есть, о фруктах не забывать и воды побольше пить.

WOLAND
Я жру всеподряд ,когда хлчу и где.Мне 37 лет, холистерин в норме ,печеночные ферменты на анализе в норме .Все окей.Выгляжу на 30 ,вы мою фотку видели .Хожу в спортзал,качаюсь ,постоянно на наркоте и анаболиках не шучу .Все в норме .Поэтому и выгляжу нормально шо не бухаю .Член стоит аж пенится и просит закурить .Было 4 жены ,сейчас пятая ,2-3 любовнице на работах постоянно,как дам покурить и все они мои ,аж трусы сподают,учитесь .Могу чо пасаветовать.
ent404
ЦИТАТА(WOLAND @ 26th March 2021 - 18:43:24) *
Было 4 жены

ЦИТАТА(WOLAND @ 26th March 2021 - 18:43:24) *
Могу чо пасаветовать.

не надо)
или ты дико непосредственный паринь или тебе только физически 37)
хотя зачастую два фактора образуют один.
Haunting
От Pringles покупал некоторое время назад только "Hot & Spicy" (нравилось особенно в сочетании с "Атомной Прачечной"). С другими вкусами показалось, что можно купить роллтон в пакетике, засыпать его приправой от души и грызть - примерно такой же вкус, как мне кажется, да и экономнее выходит.
В Перекрёстке как-то брал пару упаковок Tyrrels с чёрным перцем и солью - вроде норм тема. Но за полную стоимость, без скидки, не вижу смысла их покупать.
Lay's более-менее понравились с горчицей и просто солёные, хотя если дегустация происходит где-нибудь на лавочке под распитие пары-тройки сисек "Арсенального", то любой вариант - ok.
А вообще одна тема oxуительнее другой просто 1488.gif
vosmidesijatye
А, еще кукугузные Delicados отличные. Только не острые, там один перец.
WOLAND
ЦИТАТА(ent404 @ Mar 26 2021, 15:50:08) *
ты дико непосредственный паринь или тебе только физически 37)

Ну да и то и то .А чо не посоветовать ,прошел без снэков и крым и рым bye.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(lafuma @ Mar 25 2021, 21:33:33) *
кока колу


Давно эту гадость не пью, хотя иногда оч хочется. И да, вкус колы, как по мне, это идеальный вкус газировки, Спрайт слишком сахарный, Фанта ваще не але. Особенно не очень люблю Пепси, при всей похожести вкуса на колу, дико отдает какой то невкусной химией. Единственное что в коле не айс - это просто чрезмерный перебор с сахаром и после этого неприятное ощущение, зубы склеены. 25.gif
Haunting
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 26 2021, 17:12:46) *
неприятное ощущение, зубы склеены

Если в кока-колу добавлять ром с кусочком лайма, то неприятные ощущения кагбэ сглаживаются 1488.gif
ent404
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 26th March 2021 - 19:12:46) *
Давно эту гадость не пью, хотя иногда оч хочется. И

знакомый один, ненавидел колу, утверждал, что она лимонной кислотой пропитана.
зато пепси чуть ли не похмелялся)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.