Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Graveland - Hour Of Ragnarok (2021)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Occultas


*Artist: Graveland
*Album: Hour Of Ragnarok
*Year: 2021
*Genre: Pagan/Viking Metal
*Country: Poland
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 115MB

Tracklist:
1. The Wolf Of Twilight 06:15
2. Hour Of Ragnarok 05:54
3. Conspiracy Of The Wizards 05:52
4. Children Of Hyperborea 07:06
5. Following The Azure Light 06:07
6. The Three Gifts Of The Gods 05:32
7. Enlighted By The Wisdom Of Runes 07:39
8. River Of Tears 05:55
******************************
Total playing time: 50:20

Technical info

Input File: 02 - Hour Of Ragnarok.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:54.68 = 15641564 samples = 26601.3 CDDA sectors
File Size : 14.2M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)


Orkkh
youtube
rominow
вроде было уже
vosmidesijatye
ЦИТАТА(rominow @ Sep 8 2021, 13:22:55) *
вроде было уже


То был ютуб рип вестимо
AHBAnep
ЦИТАТА(rominow @ Sep 8 2021, 12:22:55) *
вроде было уже

А вот почему:
Graveland - Hour Of Ragnarok (2021) [post #2607455]
Рипы одинаковы.
wolfskaiser
QUOTE(AHBAnep @ Sep 8 2021, 13:47:47) *
Рипы одинаковы.

точно. скачал только что и проверил/сравнил в итоге тот же ютуб рип что у самара, даже пикча его в папке сохраненная в то же время и размер тот же. Occultas что-то ты лоханулся. Но, альбом уже есть на тидале, на дизере нету пока. Поэтому флак и 320 заливаю... Замени там ссыль на норм 320 у себя в посте.

320 с флака

[ Hidden Text ]

FLAC

[ Hidden Text ]
Samaritianin
ЦИТАТА(AHBAnep @ Sep 8 2021, 13:47:47) *
А вот почему:
Graveland - Hour Of Ragnarok (2021) [post #2607455]
Рипы одинаковы.

Да.Самому интересно-Occultas назвал меня гнилым и решил исправить меня перепостить один и тот же рип?!
А каков он в таком случае внутри?
SSWolf88
Даркен долго корчился в диких муках, пока 5 или сколько там лет рожал этот альбом, отбиваясь при этом от орд разъярённых антифашистов и шарахаясь от плевков со стороны НС за предательство, при этом настоящие блэк-металлеры его за своего давно уже не признают. Результат же получился такой: 22.gif
grobator
Samaritianin
ЦИТАТА(wolfskaiser @ 8th September 2021 - 16:50:50) *
Но, альбом уже есть на тидале, на дизере нету пока. Поэтому флак и 320 заливаю...

он за два дня как я его сюда запилил появился на яндексе и в дистрибуции вконтакте,откуда я его и скачал.
а на ютубе спектры совсем плохие были-я проверял еще за две недели до того.
так что перестань баламутить воду и неокрепшие мозги неопытных юзеров типа Occultas bye.gif
wolfskaiser
ЦИТАТА(Samaritianin @ Sep 13 2021, 18:57:52) *
он за два дня как я его сюда запилил появился на яндексе и в дистрибуции вконтакте,откуда я его и скачал.

то есть на яндексе уже альбом был 25 августа, так?
ЦИТАТА
а на ютубе спектры совсем плохие были-я проверял еще за две недели до того.
на ютубе его добавили 23 августа, так что за две недели ты никак не мог проверять.
ЦИТАТА
так что перестань баламутить воду и неокрепшие мозги неопытных юзеров типа Occultas bye.gif

ты бы еще через полгода ответил, там бы уж точно и на яндексе появилось и на дизере, в общем везде. когда я написал, что ютуб рип, почему сразу не ответил? кинул бы ссыль на яндекс музыке, пруфанул бы хоть как-то, вопросов бы не было. сейчас то он конечно есть на яндексе (спустя то пол месяца) но был ли он тогда? сомневаюсь. на яндексе первыми альбомы никогда не появлялись.
Samaritianin
ЦИТАТА(wolfskaiser @ 14th September 2021 - 19:55:49) *
почему сразу не ответил? кинул бы ссыль на яндекс музыке, пруфанул бы хоть как-то, вопросов бы не было. сейчас то он конечно есть на яндексе (спустя то пол месяца) но был ли он тогда? сомневаюсь.

потому что я не отслеживаю всячески разнообразный бред и тем более не обязан отвечать ни тебе ни кому то
другому,особенно если спектры залитого мной альбома вполне подходят для размещения в разделе новых релизов bye.gif
wolfskaiser
ЦИТАТА(Samaritianin @ Sep 14 2021, 20:43:04) *
потому что я не отслеживаю всячески разнообразный бред и тем более не обязан отвечать ни тебе ни кому то
другому,особенно если спектры залитого мной альбома вполне подходят для размещения в разделе новых релизов bye.gif

ты уже сколько штанов и стульев пропердел не отслеживая якобы? ночами не спишь, заливая всячески разнообразный бред, а днем дрыхнешь. тебе нечего ответить, ты не можешь доказать нифига, поэтому и молчишь в тряпочку или отшучиваешься.
Golodomor
Лучшее от Даркена за последние лет пятнадцать.
Black Cat
Еле дослушал, что в последний десяток лет постоянно с его релизами. Подумал было, что я просто вырос из его музла, но тут же последовавший прогон Creed Of Iron оставил совсем противоположные ощущения.
Плюс впервые, несмотря на название, веет не рагнароковалгалльными викингами, а самым что ни на есть словянскем долбославием. Мож влияние жены, хз. fear.gif
Chasm
Умеренно захватывает при прослушивании, но желания возвращаться не вызывает. Рык Даркена вот нравился всегда.
sacrut
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.